Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • девственность, которой лишаются


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    Угу, точно... Правда, потом, при выборе девушек, всем подавай веселых, свободных, незакомплексованных, развитых, и умеющих за собой следить. А скромниц и сереньких мышек, которые как раз ведут себя тихо и неприметно, дожидаясь своего принца, которого потом не будет "бросать в дрожь", порой дожидаясь до старости, как раз не замечают, упрекая их в "оторванноости от жизни и зашоренности"... Парадокс, да?

     

    з.ы. На фоне скандирущая толпа "Назад в монастырь! Даешь моногамию! Одному болту - одну гайку"

    82470[/snapback]

    ДА! Если с этой стороны помотреть. То не всё так плохо...

    Можно и пережить ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    1. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть спит со школьницами, или с фригидными недотрогами

    2. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть пойдет и скажет себе в зеркало: а эта девушка будет первая у него или нет?

    3. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - пусть вылечит свой комплекс неполноценности и комплекс Герострата

    4. Если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - ему нужно изобрести машину времени и вернуться в совок, дабы ##@##ться всю жизнь в мессионерской позе и делать это только с ОДНОЙ женщиной ВСЮ ЖИЗНЬ! Вне зависимости от его желаний или предубеждений...

    И наконец, если парню неприятно слышать, что он у девушки не первый - дорогие девушки, скажите этому придурку, что он у вас двадцатый, и проследите, как это чмо, до этого считавшее вас принцессой, сразу станет считать вас шюхой только из-за того,  что вы не сидели дома, как убогая монахиня и уродливый синий чулок, а вели НОРМАЛЬНУЮ, половую жизнь, полную ощущений и впечатлений...

     

    з.ы. Если парня бросает в дрожь от мысли, что у девушки до него были партнеры - познакомьте его со своим бывшим партнером, ибо удел закомплексованных эгоистов дрожать и думать об иррациональной ахинее, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью...

    82438[/snapback]

    Молодец! Хоть кто-то из парней трезво думает!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я нехочу встречать на пути своём девствениц, и нехочу чтобы жена у меня была только моей, так будет сложнее, у неё будет желание всю жизнь пробовать других мужчин, лучше в молодости на*баться!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Охотник видит дичь, а не окружающий ее лес (с)
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это ты круто взял(хотя верно :) ).

    жаба может и будет давить что не девственница, но в таком случае надо в первую очередь посмотреть на себя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так незайманість це для деяких св"яте та сокровенне. першого разу це повинно відбутися за БАЖАННЯ дівчини (якшо дівчина:) нівякому разі не вимагати цього...

     

    так про те що хлопець не міг змиритися з тим шо вона в нього не перша-смішно та безглуздо...

     

    дівчатам також хочеться спробувати сексу... и шукати 30 річку незайману дико якось:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно кто из вас женился на девственице?

    Сейчас таких очень мало.

    Девченки и парни теряют это дело рано.

    Я считаю что и у парней есть девственость, только это нельзя проверить, как у девушки.

    Мы с парнем расказали все откровенно что было до него (до меня) и забыли и больше не вспоминаем.

    А вообще жалеть о том что произошло - самое неблагодарное дело.

    Значить так нужно было случиться.

    Живите не прошлым, а настоящим и будущем.

     

    И если парень смотрит на то девственица девушка или нет, значит он тормоз из прошлого века.

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И если парень смотрит на то девственица девушка или нет, значит он тормоз из прошлого века.

    89932[/snapback]

    А при этом сам пялится на мимопроходящих красивиц и всегда готов им засадить... <_<

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И если парень смотрит на то девственица девушка или нет, значит он тормоз из прошлого века.

    89932[/snapback]

    А при этом сам пялится на мимопроходящих красивиц и всегда готов им засадить... <_<

    89933[/snapback]

    пожоще..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пипец, парни, мне что, лекцию по сексологии провести? =) Ну ладно девушки бы удивлялись... но парни.... вы знаете вобще, для чего эта "штука" нужна? =)
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляю перед сексом девушка парню - дай я посмотрю на твою уздечку.

    :D :D

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пипец, парни, мне что, лекцию по сексологии провести? =) Ну ладно девушки бы удивлялись... но парни.... вы знаете вобще, для чего эта "штука" нужна? =)

    90026[/snapback]

    грубо выражусь но кажись я знаю ето когда шку...ка до я..ц до тягуваеться? :D :D :D

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что и у парней есть девственость, только это нельзя проверить, как у девушки.

    89932[/snapback]

    Проверить можно, есть такая штука, как обрыв уздечки...

    90016[/snapback]

    так уздечна рвется ж не при каждом половом акте :lol: Это если черезчур увлечься... ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, она рвется не при первом, но при регулярном.... так что восновном есть возможность проверить, девственник парень или нет..

     

    Кстати, уздечка, это такая штука, соединяющая "шкурку" с мочевым отверствием уретры и не дающая "шкурке" полностью опустится вниз, открывая головку... уж простите за натурализм...

     

    з.ы. Когда обрывается - ОЧЕНЬ больно, не заметить сложно =)

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие ты тут ужасти рассказываешь...Бр...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, она рвется не при первом, но при регулярном.... так что восновном есть возможность проверить, девственник парень или нет..

     

    Кстати, уздечка, это такая штука, соединяющая "шкурку" с мочевым отверствием уретры и не дающая "шкурке" полностью опустится вниз, открывая головку... уж простите за натурализм...

     

    з.ы. Когда обрывается - ОЧЕНЬ больно, не заметить сложно =)

     

     

    Ты что, серьезно?! :huh: Первый раз слышу такой нонсенс. Если уж действительно надо проверить девственник парень или нет, то берется проба кожного покрова с пениса. После контакта с женской смазкой там какой-то параметр меняется, по нем и вычисляют. Правда, если всегда с резиной, то метод не работает...

     

    А на счет разрыва уздечки... :mellow: Что-то ты напутал. У нас с мужем довольно частый и бурный секс. Вот уже в течении полугода траxаемся каждый день и ничо никому не порвали...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему это не у нас рвется, а у вас ))

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит коефициент КПД вашего "занятия" ничтожно мал....

    Я подтверждаю, что очень болезненное и долгозаживающее явление....

     

     

    ГЫ-Гы

     

    Смешно. КПД Нашего "занятия" 5.5 месяцев беременности... :P :lol:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето уже коефициент побочного действия....

    :lol:

     

     

    Улыбнуло :D

     

    Не, не побочного!

    Оба довольны! Муж вообще вне себя от радости.. Так гордится... :D

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Улыбнуло :D

     

    Не, не побочного!

    Оба довольны! Муж вообще вне себя от радости.. Так гордится... :D

     

    кто б не бил рад трахаться каждий день ...било б с кем.. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто б не бил рад трахаться каждий день ...било б с кем.. :D

     

     

    А что, нету?! Не смеши!.. :)

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на счет разрыва уздечки... :mellow: Что-то ты напутал. У нас с мужем довольно частый и бурный секс. Вот уже в течении полугода траxаемся каждый день и ничо никому не порвали...

     

    Епт! Це тепер і собі треба мабудь акуратніше процес проводити, ато потім жди поки заживе :huh:

    Мені один знайомий казав, що 2 рази собі рвав. Дак який це у нього коефіцієнт "недевственности" :lol:

    кто б не бил рад трахаться каждий день ...било б с кем.. :D

     

    гиги - дико ржав і бився головою об стіл :):):)

    Ежедневно трахатся - вредно для здоровья!!!

    Затрахатся мона....

    Покрайней мере мне два месяца ежедневных трахов по 3-4 "посадки" так подза****ли, что я решил поубавить обороты....

     

    Так, усе в цьому житті набридає, ентузіазм з часом проходить. Але чому вредно? Зовсім ні!

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, усе в цьому житті набридає, ентузіазм з часом проходить. Але чому вредно? Зовсім ні?

    В "семени" содержится очень много питательных веществ, поэтому если ежедневно заниматься сексом, идет истощение организма.... нефиговое...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..