Перейти до змісту
  • Головна
  • Солнышко

    Користувач
    • Постів

      788
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Солнышко

    • День народження 27.07.87

    Контакти

    Досягнення Солнышко

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Декабристов,44. Тоже нет меню "Интернет" на страничке аккаунта!!!! Что делать???????? Декабристов,44. Тоже нет меню "Интернет" на страничке аккаунта!!!! Что делать????????
    2. Буду очень признательна за фильм "Гнев"
    3. Порчу волосы миллированием :sad: . Свой цвет волос не нравится, а полностью красить волосы не решаюсь. Хотя многие мне говорили, что делая миллирование 2 раза в год, я порчу волосы больше, чем если бы я их красила каждые 2 месяца
    4. "Зелёная миля", "Дневник памяти" Дайте посмотреть "Памятная прогулка", пожалуйста :sad:
    5. - Дорогой, почему у тебя весь день был отключен телефон? - Понимаешь, у меня села батарея... домой идти заряжать телефон не хотелось...а когда я попал в квартиру, то так устал, что сразу уснул, забыв о телефоне... ...можно просто прямо сказать - хотел посидеть с друзьями, чтобы нам никто не мешал...а не придумывать фантастические рассказы о небывалой усталости и провалах в памяти!!!!
    6. ненавижу слушать от парня о том, какой он МАЧО. Есть такие кадры, которые любят рассказывать сказки о том, сколько у него было девушек, как они его обожали (любили, боготворили и т.д.)...
    7. Я тоже очень ревнивая. И это создает много проблем в отношениях.
    8. К рекламе отношусь положительно, так как она является неотъемлемой частью моей будущей профессии :angel000: За 2-3 минутным роликом скрывается огромный труд большого количества людей.
    9. В Wo&Men есть косметолог. Говорят, что неплохой. Только к нему нужно записываться заранее
    10. Пастенор - гадость ещё та!!! У моей подруги после принятия этих таблеток месячные вместо одной недели длились две и давление так подскочило, что вызывали скорую! Так что может быть всё, что угодно. Всё зависит от организма.
    11. Солнышко

      2012

      Главное, чтобы наша страна воспользовалась этим шансом получить прибыль и увеличитть поток туристов.
    12. В будущем очень хочу открыть свое рекламное агенство...надеюсь мои мечты материализуются
    13. Нормального ночного клуба...или хотелось бы что-то похожее на "44" в Киеве, где можно было бы не просто попить пиво, но и послушать красивую, живую музыку :cry2:
    14. Я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал при родах....не думаю, что это зрелище для их слабой психики :stop0000:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..