Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ранняя беременность!


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Что значит "лишь моё"??? А отец ребенка? типа ему оно не надо? попахивает женским эгоизмом!

    Я бы так насчет обстоятельст не выражался... я надеюсь "Пунк назначания" все смотрели?

     

    ----------------------------

    злой я сегодня

     

    я имела в виду элементарное проявление самостоятельности....простите но я не буду перекладывать свою ответственность на кого-то и тем более требовать поддержки, даже если в содеяном участвовала не одна я..и если папа ребенка вдруг не захочет отягощать свою жизнь этим грузом,то я не буду устраивать истерики чтоб его удержать..по поводу же обстоятельств...хм...сужу по своему образу жизни...мне не 14 и я могу себя обеспечить..а значит и ребенка.вот..

    но я надеюсь что выбрала хорошего человека, который не бросит меня в такой момент.

     

    не злись...это вредно.. :smile000:

    Змінено користувачем Isil

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ранняя беременость-эт тяжело.вот моя знакомая ниче родителям не говорила ,а просто сделала аборт.Слава Богу усе в норме...

     

    Пока то все в норме,а вдруг потом детей никогда не будет?????? :dry00000:

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока то все в норме,а вдруг потом детей никогда не будет?????? :dry00000:

     

    ну она для того и анализы сдавала....сказали что потом сможет иметь детей...ну,по крайней мере,хочется верить в это...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно ето очень сложная ситуация и довольно таки индивидуальная!ведь все зависит от родителей девушки и парня,от возраста.Конечно многие сдесь советуют сохранить ребенка-и с одной стороны ето правильно.ведь аборт может в последствии привести к бесплодию,а ведь любая девушка хочет вырасти,выйти замуж,родить ребенка от любимого человека-ну вообщем хочет нормальной семьи!Но с другой стороны-у каждого разные родители:бывают нормальные,которые поймут,а бывают очень строгие,очень-очень строгие-которым даже сказать страшно о том что ты беременна,а не то что б уже что "Я беременна и хочу оставить ребенка. и через 9 месяцев мы будем жить в нашей квартире уже в четвером-вы мама и папа,я ,и мой ребенок".Лично меня бы сразу убили!!!!!!И еще вот-возраст.Если ето случилось в возрасте 14-16 лет,то как уже сказано выше-у молодой мамы не будет ни образования.ни работы-а в жизни ведь надо както стоять!так что ситуация индивидуальная и нуждается в разговоре с родителями-если они нормальные-то обязательно помогут с советом,а не бросят своего любимого ребенка на едине с такой проблемой!!!!!
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не имеет значение возраст.Просто можно и в 15 лет родить ребёнка, и нормально его воспитать,а можно и в 30 родить и не дать никакого толку ребёнку.Как по мне возраст не имеет значения,главное что б ребёночек желанным был.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю ненада аборт делать ведь после первого аборта есть 60% что девушка больше несможет рожать лучше смирится с тем что есть. Ничего страшного вот у меня друг ему в сентябре исполнилось только 18 а вот недавно была свадьба потому что девушка на 6 месяце. Жызнь после этого продолжается, а если росказать родителям дак исчо за это никого неубивали они поймут и посоветуют.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вотето уже тупость, если родителям всеравно

     

    в том то и дело, что им не всеравно, просто они с этим уже ничего поделать не могут....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РОЖАТЬ!!! Ни в коем случае не делать аборт. Аборт в раннем (да и в позднем) возврасте может привести к бесплодию на всю жизнь.

    Родители должны понять...

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родители та понять может быть и смогут,а вот девушка просто может быть еще не готова.ведь в 14-16 мы сами еще дети:и погулять хочется и образование получить.Сами толком еще не за свои поступки полностью отвечать не научились и как личности не установились полностью.А тут такая ответственность!!!Ето ж не так то и легко.его и кормить надо,и безсонные ночи у его кроватки,и пеленки-распашонки...все друзья гуляют,веселятся-а ты уже вся вымученая еле ноги переставляя что-то дома делаешь.Я конечно и не говорю что аборт делать нужно-ето конечно оочень плохо.Просто чтоб решиться оставить ребенка нужно быть действительно очень сильной ипонимать на что ты идешь.не каждый выдержать сможет такое...
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые люди и по три раза делали абборт и оставались с возможностью рожать...=) Это смотря какой врач...

     

    Это смотря какой организм!!!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю ненада аборт делать ведь после первого аборта есть 60% что девушка больше несможет рожать лучше смирится с тем что есть. Ничего страшного вот у меня друг ему в сентябре исполнилось только 18 а вот недавно была свадьба потому что девушка на 6 месяце. Жызнь после этого продолжается, а если росказать родителям дак исчо за это никого неубивали они поймут и посоветуют.

     

    Может быть и поймут и посоветуют но могут и укорят целую жизнь....18 лет это еще нормально.Просто часто родители не могут смирится и полностью осознать ситуацию...а если девушка забеременела в 14-15 то очень часто бывает что родители(чаще мама)укоряют себя за то,что не досмотрела за ребенком

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу абборта.....Некоторые люди и по три раза делали абборт и оставались с возможностью рожать...=) Это смотря какой врач...

     

    если бы все только от врача зависело.....=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абортироватся АдНаЗнаЧнА!!!!!

    И пох на последствия.....

     

    Это твои родители должны были так поступить, чтобы таких моральных уродов больше не рождалось!

     

    Сядте и подумайте чего на самом деле вы боитесь в этой ситуации.

    Гнева родителей?

    Станете постарше поймете что родители пошумят и успокоятся. Это надо пережить. Раняя беременность это шок не только для девушки и парня, а так же и для их родителей. Поверте, ваши родители тоже были молоды и совершали ошибки. Нет идеально правильных людей. В чем виноват ВАШ неродившийся ребенок? Разве виновен он в недальновидности своих молодых родителей? В их неосмотрительности и неопытности. Любое живое существо имеет право на жизнь. Да, мы убиваем таракана ползущего по стене, потому что это для нас "паразит". Мы прихлопываем комаров пьющих нашу кровь. Но ребенок не таракан и не комар. Он такой же человек как и вы. Нет, он лучше, потому что не совершил еще никаких гадких или глупых поступков.

    Образование и работу пожно получить чуть позже. Да, в таком раннем возрасте как 14-16 лет жизнь только начинается. Но надо пережить первые пару лет, потом ребенка можно будет отдать в детский сад, затем будет школа. Вы эгоисты думающие только о себе. Вы боитесь криков родителей, изменений в вашей жизни с приходом ребенка, боитесь не получить образование. В вас говорит лень. Повторюсь. Если вы сочли себя взрослыми для заняий сексом, значит вы достаточно взрослые для решения проблем возникающих с сексом. Но вы не хотите смотреть на то, что в этой ситуации есть и хорошие стороны. Вы бы хотели, чтобы ваша мать, будучи беременной вами, сделала аборт и вы не познали все радости жизни?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аборт конечно лутше не делать с физической и психологической точки зрения, но с социальной..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    юношеский максимализм прет из всех шелей :), все такие умные :)

    Интересно следующие:

    - есть ли здесь люди которые конкретно проходили через данную процедуру ??? или может есть мужчины чьи девушки делали аборт в юнном возрасте ?? или наоборот рано рожавшие ???

     

    для меня аборт - это хирургическое вмешательство на поздних стадиях. вакум, уколы, таблетки - регуляция :)

     

    какой рожать в 15 лет ??? от 17 гоу !!! да и то .... кто тут у нас спец по статистике ??? какой процент у нас матерей одиночек ???

     

    как по мне так раньше 30 рожать не стоит, ну ладно снизим планку от 25 :) практически все поздние дети имеют налет гениальности и гораздо умнее и красивее ранних :)

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    юношеский максимализм прет из всех шелей :), все такие умные :)

    Интересно следующие:

    - есть ли здесь люди которые конкретно проходили через данную процедуру ??? или может есть мужчины чьи девушки делали аборт в юнном возрасте ?? или наоборот рано рожавшие ???

     

    для меня аборт - это хирургическое вмешательство на поздних стадиях. вакум, уколы, таблетки - регуляция :)

     

    какой рожать в 15 лет ??? от 17 гоу !!! да и то .... кто тут у нас спец по статистике ??? какой процент у нас матерей одиночек ???

     

    как по мне так раньше 30 рожать не стоит, ну ладно снизим планку от 25 :) практически все поздние дети имеют налет гениальности и гораздо умнее и красивее ранних :)

     

     

    По данным Главного управления статистики, почти каждый третий ребенок за последние два года появился на свет у матери-одиночки.

    http://1k.com.ua/150/details/8/2

     

    Это для тебя аборт хирургическое вмешательство.

    Чтобы ты сказал про такое вмешательство на твоем члене?

    А какого тр...ся в 15 лет?

    Рожать надо начинать с 18 и до...того пока хочешь и можешь рожать.

    У матерей рожавших после 30 детей даунов больше чем детей гениев (та же статистика).

    Яйцеклетки стареют вместе с женщинами. Это у мужчин сперма постоянно новая образуется.

    Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абортироватся АдНаЗнаЧнА!!!!!

    И пох на последствия.....

     

     

    а ты эгоист однако...как детей делать, так все взрослые, а как отвечать за свои поступки...так сразу попалам, пусть девушке будет хуже, а я чистым из воды выйду, и не о чем даже думать не буду

    не повезет твоей девушке(или будущей), если вы попадате в такую ситуацию, не дай Бог, конечно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот меня почему-то задели эти вопросы....Как сказать родителям? Что делать в такой ситуации? И как успокоиться? Жду побольше ответов...Потому что сейчас много таких случаев...И я уверен, что ваша помощь может кому то пригодиться!!!

     

    если мозгов нет-значит тут ничего не поможет.а родителям сказать нужно и чем раньше тем лучше.аборт-тоже выход из этой ситуации.но первым делом нужно отвесить хорошеньких пиз***** новоявленному папочке=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чтоб такого не было то нада думать головой про противозачаточные средства.и я уверена на 100% что все кто писал сказать родителям не сказали бы и я уверена что в раннем возрасте родители не поймут и по головке не погладят так что просто нада думать и доверять партнёру и себе.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вижу что у тебя смайлик в конце... Вот такой =)..Если ты такой спец в этом деле или если тебе удалось это пережить, то жду от тебя мудрых советов и решений...Ну а если тебе просто смешно на эту тему, то ты просто эгоист или недочеловек...Теперь представь, если такая проблема случилась бы у тебя с твоей девушкой...Думаю тебе уже не смешно...P.S. Не в обиду сказано=)

     

    это еще не проблема!!! бывает и хуже: например если залетела от инфецированого, или перед тобой стоит выбор: жизнь ребенка или твоя..........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..