Перейти до змісту
  • Rock
  • Король и Шут


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    КиШ - Это то, что надо!

    :king0000: и :jester00:

    "Каждый шут в душе король, а король - это роль!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 196
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    "отраженье" и "свой среди чужих" ухх как прет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрите на фишки.нет его интервью вчерашнее :))) очень много узнаете о горшке, я сам чесно был шокирован :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрите на фишки.нет его интервью вчерашнее :))) очень много узнаете о горшке, я сам чесно был шокирован :)

     

    Давай ссылку =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вообщем эта....с Горшком знакома давно :blush200: , правда со времени закрытия Там-Тама больше и не общаемся, как-то незачем.... В 1996 году привезла их кассету в Бровары. Дала послушать местным очень врубным чувакам, а они говорят:"Музыка примитивная, не тексты, а сказки, короче, ничего интересного". Мне даже как-то обидно стало. А теперь читаю как их хвалят именно в Броварах и радуюсь. Дошло, думаю, до слушателя. Правда сама то я их уже давно не слушаю, опять таки незачем...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що сказати про КИШ - нема вже справжньої панкухи ще з часів Союзу. Попсу в примочках панком називають. Ну не соромно? Тексти, правда, цікаві, та й ті не є заслугою музикантів цієї групи. Хоча як для попси - доволі якісно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що сказати про КИШ - нема вже справжньої панкухи ще з часів Союзу. Попсу в примочках панком називають. Ну не соромно? Тексти, правда, цікаві, та й ті не є заслугою музикантів цієї групи. Хоча як для попси - доволі якісно.

     

    имхо это не попса а легенда :)

    подобная группа не скоро еще появится,даже если брать во внимание что эта музыка со временем перестает нравится ( с возрастом) но все равно прослушивая через некое время ихни песни понимашь наксколько это классно

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы там ни было, но свою нишу в музыкальном мире они заняли и держат ее достойно. Респект!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нє, я ж не кажу, що це не музика і що вини нічого не зробили, проте (зрозумійте мене правильно, я для порівняння), Алла Пугачова більше в цьому плані зробила. Це НЕ панк-рок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нє, я ж не кажу, що це не музика і що вини нічого не зробили, проте (зрозумійте мене правильно, я для порівняння), Алла Пугачова більше в цьому плані зробила. Це НЕ панк-рок.

     

    Согласен с этим мнением на все 100%.Не обижайтесь,но если вы называете КиШ панк-Роком,то в музыке вы врятли разбераетесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що сказати про КИШ - нема вже справжньої панкухи ще з часів Союзу. Попсу в примочках панком називають. Ну не соромно? Тексти, правда, цікаві, та й ті не є заслугою музикантів цієї групи. Хоча як для попси - доволі якісно.

     

    Бла, бла, бла. Панкухи "з часів Союзу" очень много. Попробуй прочитать всю тему и, может, тогда ты прочитаешь, что я писал про музыку КиШа.

    " Тексти, правда, цікаві, та й ті не є заслугою музикантів цієї групи" А вот тут можешь сразу убиться :smile: .

    Нє, я ж не кажу, що це не музика і що вини нічого не зробили, проте (зрозумійте мене правильно, я для порівняння), Алла Пугачова більше в цьому плані зробила. Це НЕ панк-рок.

     

    Сравнял помидор с трактором.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если в общем брать российский и в частности питерский панк, то все же круче Свина и АУ ничего не было и нет (думаю, что Горшок вам тоже самое бы сказал :wink: ).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    мда...уже и они мне перенравились..тупой рок..и панком это уже назвать нельзя... :dntknw00:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...уже и они мне перенравились..тупой рок..и панком это уже назвать нельзя... :dntknw00:

     

    главное не то как они поют, а о чем они поют, мну перт :jester00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше перся, сейчас подрос и слушаю все реже- люблю музыку потяжелее :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравится особенно скрипка в музыку Змінено користувачем ГайверЪ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чисто исходя из того что меня могут отп***** куча панков скажу что група норм :black000: Змінено користувачем MetallicA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальная група. Могу послушать пару их самых популярных песен, не больше. Но сказать, что я от них просто тащусь, так нет.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше фанатела а щас так себе... :pardon00:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фанатеть не фанатею. Я вообще ни от чего не фанатею. Слушать люблю. Нравится стиль написания песен, нравится смысл. Тем, кто называет КиШ попсой укажу на главное отличие: у КиШа песни со смыслом... Если кто-то не понял смысла - значит плохо слушал!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, смысл некоторых песен интересный.......
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КиШ-ето круто.меня прет!!!слушаю ежедневно,нравятса почти все песенки :hunter00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ранше слушала эту групу, есть почти все альбомы...нравится только некоторые песни, такие как:!Прыгну со скалы","Кукла калдуна"и другие...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ранше слушала эту групу, есть почти все альбомы...нравится только некоторые песни, такие как:!Прыгну со скалы","Кукла калдуна"и другие...

     

     

    В общем песни про любовь... А мне нравится более глубокий смысл песен... "Два друга шли домой", "Дурак и молния", "Пивной череп" и тд.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..