Перейти до змісту
  • Rock
  • Король и Шут


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    А по мойму в таких песнях как "Прыгнуть со скалы" и "Колдун" очень даже отображают состояние деши и так далее....

     

    Состояние души - это жутко субъективное понятие, для каждого оно разное.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 196
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Состояние души - это жутко субъективное понятие, для каждого оно разное.

     

    Не ну я понимаю. Но просто ети песни сделаны не тяп-ляп. Ето мои любимые песенки КИШа....Просто их нужно слушать под настроение.Я имею ввиду вообще групу КИШ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как, собственно, ты судишь про качество песен? Например, сопливые песни Князя мне никогда не нравились, мне нравился драйв песен Горшка. Мои любимые песни КиШа не такие известные и популярные. Но при этом звучат, как по мне, лучше.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахаха )))). Не мог сказать ещё субъективней? Снова же, для меня все группы, которые тебе нравятся, играют без души. Они коммерция сразу же? )))

     

    А какие группы мну нравятся? Я КИШ не люблю. Только Бунт на Корабле и то не весь.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как, собственно, ты судишь про качество песен? Например, сопливые песни Князя мне никогда не нравились, мне нравился драйв песен Горшка. Мои любимые песни КиШа не такие известные и популярные. Но при этом звучат, как по мне, лучше. Так что не нужно писать что либо категорично и понимать, что вкусы разные.

     

    Ееее. Я писал о себе. Ето мои любимые песни и я никому не навязываю собственного мнения... Такую музыку последние время я вообще не слушаю. Просто когдато увлекался таким роком. А категорично я если и писал то снова же относительно себя. Тоесть по моему мнению. Меня вообще подсадил на КИШа брат старший с киева двоюродный. Он слушал и я решал попробывать. Так что я вообще не фанат ни такой музыки,ни етой групы в особенности...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какие группы мну нравятся? Я КИШ не люблю. Только Бунт на Корабле и то не весь.

     

    Те, в темах о которых ты отписываешься :smile: .

    Все же тема коммерции не раскрыта :sad: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Те, в темах о которых ты отписываешься :smile: .

    Все же тема коммерции не раскрыта :sad: .

     

    Коли музика - це робота, то це комерція. А коли музика просто музика ЗВІДТИ З серця - це клас. І це відчувається. Змінено користувачем Security
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда музика - це робота, то це комерція. А коли музика просто музика ЗВІДТИ З серця - це клас. І це відчувається.

     

    Интересно, как же ты узнаешь "музика - це робота"? Наличие продюсера? ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, как же ты узнаешь "музика - це робота"? Наличие продюсера? ))

     

    Я ж кажу: це відчувається... Просто... В В тебе є пісні, під які ти просто літаєш? З КІШа?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж кажу: це відчувається... Просто... В В тебе є пісні, під які ти просто літаєш? З КІШа?

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1187943894.gif

     

    Что дальше?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КиШ - суперовая группа, песни мне очень нравятся, не говоря уже о словах песен - просто супер, КиШ - первый рок который мне понравился...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли музика - це робота, то це комерція. А коли музика просто музика ЗВІДТИ З серця - це клас. І це відчувається.

     

    Хм... может, немного не в тему, но...

    А как же тогда композиторы, писавшие произведения на заказ, но при этом ставшие классиками при жизни и будучи известными во всем мире? Они тоже коммерсанты? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... может, немного не в тему, но...

    А как же тогда композиторы, писавшие произведения на заказ, но при этом ставшие классиками при жизни и будучи известными во всем мире? Они тоже коммерсанты? :dntknw00:

     

    Коли людина спеціально пише на заказ - виходить фігня. А коли пише від серця, а потім продає за обставинами. А приведи приклади? Треба тему таку намутить. А Горшок мені не пре. Брат його крутіше...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда "скоро"?!

    З. Ы. Что за бред насчет денег? С чего ты взял, что творчечество уходит на второй план?

     

    нащот денег ето небред посмотри интерьвю с горшком там он всё сказал про групу :biggrin:

     

     

     

    КиШ The Best :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кину фоток :biggrin:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В своё время фоток было мильйон просто )). Эээээх, были времена, когда я думал, что кроме них в мире больше нет групп )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше КиШ нравился,а щас не очень....но слушать можна Змінено користувачем NoN SToP
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это была 1 группа с которой я начал слушать рок :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    мо' до Львова з'їздить, числа так 30-го :dry:

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класная Група....

    Особенно понравился Альбом "Я алкоголик Я АНархист" :tongue:

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класная Група....

    Особенно понравился Альбом "Я алкоголик Я АНархист" :tongue:

     

    Ну... Уже писалось, що це сольний альбом Горшка. Це не КІШ. Я помітив, що зараз деякі пісні Князя переспівав Горшок. Пригнуть со скали теж. Цікаво, що там?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Тащусь от КИШа жирная група,любимые песни Лесник и Мертвый Анархист.Я даже пытался играть на гитаре Лесника.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    КиШ - охрененная группа.Раньше фанател от нее,сейчас не очень.Но всеравно слушаю...Мне боьше всего нравится "Бунт на корабле"-неплохой альбомчик.А концерты у них жирные!!! Мне последний в Киеве понравился...ездил со своей девушкой и друзьями...правда малость не помню что там было

    жду ихнего концерта в Киеве :jester00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну киш это музыка которая расчитана на срубку бабок. Идеи никакой. Только деньги. Музыка - качественная, не спорю. На счёт текстов - идея скомунизженнная у групы Misfits. Так что незачёт им. Князь - попсовик-полугомосек. Горшок - позер, хотя когда-то был идейным.

    Извините если обидел чьи-то чувства. ИМХО.

     

    ЗЫ

    если кто не знал, Мишеньак Горшок не соизволил придумать ниодной песни для своего сольника. ВСе песни Бригадного Подряда. Перепеты ужастно, хотя "Жизнь" всетаки лучше оригинала.

    Змінено користувачем Naive

    Всё что не анархия - то фашизм (с) Е. Летов

     

    Я бухаю, каждый новый день встречаю утреним похмельем. (с) Четыре таракана

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да альбомчик так не очень...правда всякими разными звуками чуваки рубят,неплохо так придумано... премочи крутые...бабло блин...но поддерживаю "Стрелочище" - "Бунт на корабле" всетаки круче :jester00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..