Перейти до змісту
  • Головна
  • Наблюдатель

    Користувач
    • Постів

      104
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Інтереси: тексты видеоряды самонаблюдение самоуничижение нонсенс Другой сновидения дождь

    Контакти

    Досягнення Наблюдатель

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Ах вот почему мы так мило общаемся! Я ведь тоже большая любительница интриг и интрижек. А еще обожаю сплетни про себя. Все это очень, очень любопытно. Ну Дилли, на досуге мы их всех обсудим. Хотя... Есть ли здесь те, о ком посудачить интересно? АУууу! Никого нет. Так я и знала. :bye:
    2. Беседы в этом разделе ведутся неторопливо. Это факт. Так может нам неторопливо поговорить о неторопливом фильме "Яйца" неторопливого "мастера меланхолического абсурда" Бента Хамера. Я вот, кажется, не могу пока сказать ничего по поводу увиденного, и это на меня не похоже. :dntknw00: Хотя если напрягусь...
    3. Все комментарии оголяют незнание менталитета борящихся за равные права мужчин и женщин. Ни одна феминистка не позволит чтобы ее пригласили за свой счет, угостили выпивкой или что еще страшнее заявили будто зарабатывать должен мужчина. Даже удивительно, что подобный иск подала не женщина-феминистка.
    4. Распространенное мнение. Но верное не для всех. Я, например, легко мирюсь с любым хваставством мужчин, считая это проявлением примитивних мужских качеств. Конечно, такой мужчина кажется мне ущербным, но естественным. Я мужчинам в разговоре не могу простить попыток грязно посплетничать (зато легко прощу женщине).
    5. Не думаю, что я разумею больше, чем кто-либо другой, но во всяком случае какое-то свое видение имею, коим и поделюсь. Как любой фильм Триера, "Идиоты" имеет ступенчатое последование смысла. Сначала зритель понимает, как весело можно противостоять социуму, затем - приходит осознание, что фрик может получать удовольствие от эпатажа лишь когда рядом единомышленники, способные оценить и иронию, и дурачество, и антисоциальный подтекст. Огромное удовольствие находят "идиоты" в том, что шокируют common people. Но следующим шагом зрителя является осознание, что подобная деятельность разворачивается не только ради балагурства. Здесь поясничество выполняет роль механизма способного избавить ограниченного человека от шор и стереотипного мышления. И опять смысловая ступень. Делая шаг вслед за Триером и его героями, мы понимаем, что "интеллектуальный идиотизм" - лишь изощренная игра, несамодостаточная и всегда требующая стороннего понимающего наблюдателя. Если кто-то и способен идти путем "идиотизма" до конца, то его эпатаж перестанет нести назидающую роль и превратится в рядовое помешательство, уже не способное будоражить умы, а лишь вызывающее жалость. А что думаешь ты?
    6. Есть отличный фильм группы НОМ "Пасека". После него как-то квас в бочке доверия не вызывает. (Впрочем, подозреваю, что никто понятия не имеет о чем это я)
    7. И как тебе "Идиоты"??? Попробуй-те его не понимать, а чувствовать.
    8. Деньги - это придуманный способ обмана. Для растамана деньги - марихуана. (незабвенный Ж.) :bye:
    9. Вижу драки частенько. В Броварах видела дважды. Одна, как ты помнишь, оставила меня вовсе равнодушной. А вторая - возмутила до глубины. Наблюдала я ее с балкона. Два мужика били парнишку, видать за дело (это происходило на стройке, может в вагон строителей залез). Били без ненависти, а так, чтобы не повадно было. А он не сопротивлялся совсем, может от страха, а может от чувства вины. Я смотрела без эмоций, ожидая развязки, думала, что если через пару минут не прекратят, то вызову ментов. И тут вдруг откуда-то вышла девица - базарного типа, драка на мгновение прекратилась, а потом... договорившись о чем-то, мужики стали с двух сторон держать несчастного парня, а девица лупила его по лицу. Комментариев нет... Очень хотелось что-нибудь сделать. Но что? Короче, зачем-то бросила с балкона яблоко. Конечно, не в них. Расстояние было велико. Хорошо хоть никого не пришибла. :smile:
    10. Мой муж присутствовал оба раза :smile: Никто об этом не пожалел. Но это не для тех девушек, которые стесняются при муже в бигудях ходить или с маской клубничной на лице. Совместные роды годятся лишь для людей с очень плотными отношениями, а впрочем, если таких отношений нет, то и детей-то заводить не стоит.
    11. Вау, сказал как отрезал. Пойду-ка поставлю старичков послушать, пока их совсем не похоронили.
    12. Pix С детства знакома с человеком на твоей фотке. В прошлом году узнала, что он Свидетель Иегова. Видимо все еще... Это ведь ваша сходка?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..