Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Что Вы БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДИТЕ В СЕКСЕ?


    Рекомендовані повідомлення

    говорю не кончить вообще - это круто! Когда мужчина в определённом возрасте, часто бывает что он не может вообще кончить и это считается нормальным зато партнёрше его харашё ;)

     

    лучше всего одновременно, а перед этим она много, но хуже если раньше её :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Больше всего нелюблю когда онаа лежыт как бревно и ниче неделает ((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Вот просто не навижу :angry: когда при занятии сексом в определённой позе ,....... писька " хрюкает" : :blush200:

     

    и хлопает)))

     

    не люблю тот период когда нада что-то делать.. :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А насекомых? :lol:

    59762[/snapback]

    Деревья-это брёвна,это те котрые думают что они должны только ного раздвинуть и усё

     

    а как тебе если она еще и говорит мне не удобно?? :huh:

     

    бревна ето 50 % всех дам... просто розленились

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что он заканчиваеться :))))))
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю сдерживать стоны... А приходится... :cry2:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня было такое пару раз что в глаз ресница попадала!!!!

    Эт пипец какойто!!!!!!!

    вроде клас но этот глаз........слезы текут, уже начинаешь отвлекаться....все............он кончил.............а ты лежи как дура.......... :dry: :dry: :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Когда он кончает раньше меня и преспокойно заваливаться спать. :dry:
    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раздрожает когда девушка тебя заводит ты начинаеш тока пару раз всунул она тебя отпихует и кричит ей больно а когда просиш ее зделать миньет она отказуется и начинает шутить с понтом иди подрочи в туалете!!!!! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раздрожает когда девушка тебя заводит ты начинаеш тока пару раз всунул она тебя отпихует и кричит ей больно а когда просиш ее зделать миньет она отказуется и начинает шутить с понтом иди подрочи в туалете!!!!! :angry:

     

    Ого, это очень жестко! :laugh: :laugh: :laugh:

     

    По теме: Мне не нравится, когда девушка не проявляет инициативы в сексе, когда парень всё решает сам, в какую позу стать и т.д.

    Хочется чтоб все девушки без исключения не боялись сказать партнеру как они хотят и в какой позе, так сам акт становится намного энергичнее, ритмичней и наполненный страстью!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде смотришь и красивая,вроде и фигурка пойдет,а вот огня в ней нет и хоть убей ничего уже не хочется...Еще есть один прикол,но не буду писать,так как это не культурно :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде смотришь и красивая,вроде и фигурка пойдет,а вот огня в ней нет и хоть убей ничего уже не хочется...Еще есть один прикол,но не буду писать,так как это не культурно :laugh:

     

    дело нужно доводить до конца.раз уж начал писать то дописывай)))тут все люди взрослые поймут))) :tongue:

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всякие ети приколи для секса с SEXCHOPA.Они меня пугают и как последствие у меня не чиво неполучяетса.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    достанем-ка темку из нафталина... )))

    Дорогие девушки,интересно и ваше мнение,А ЧЕГО ЖЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТЕРПЕТЬ В СЕКСЕ ??????.......[/b]

    безучастности партнерши (пункт "4."Сексуальные трупы""). если "не в настроении", голова болит, или не хочется- так пусть и скажет. а то действительно, как ... некрофилом себя чувствуешь, короче (((

     

    из перечисленных пунктов согласен с такими- 1, 4, 6,7,9 =)

    остальные вроде меня не очень раздражают. либо - совсем не-.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы... Больше всего ненавижу сам процесс =) Результат конечно приятен, но Киф, ####, ленивый =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы... Больше всего ненавижу сам процесс =) Результат конечно приятен, но Киф, ####, ленивый =)

     

    оГо, отето ты выдал))))))

    без труда не вытянешь и рыбку из пруда)))

     

     

    ну а теперь по теме, нравиться весь процесс от и до, чем дольше тем больше кайфа))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скромность и комплексы,коих у девочек предостаточно,по поводу фигуры или еще чего то.

    а еще когда слышу такую фразу

    давай так,что бы прическу не испортить,я ее так долго делала,а потом еще идти нужно

    или типа того :stop0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю сдерживать стоны... А приходится... :cry2:

     

    не люблю когда он сдерживает стоны...вообще не люблю без эмоций...

    а вообще то не было у меня плохого секаса...потому что люблю

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    достанем-ка темку из нафталина... )))безучастности партнерши (пункт "4."Сексуальные трупы""). если "не в настроении", голова болит, или не хочется- так пусть и скажет. а то действительно, как ... некрофилом себя чувствуешь, короче (((

     

    из перечисленных пунктов согласен с такими- 1, 4, 6,7,9 =)

    остальные вроде меня не очень раздражают. либо - совсем не-.

     

    На вопрос для девочек ответил мальчик. Дак ты девочко? или мальчик?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Гы когда 1-раз выстрелил, а на второй раз на полпути звучат слова *мне больно*(((

    Не нравитсо когда нада уговаривать...((( Я думаю все потдержут))) эго уже 3 недели небыла, а тебе зусь, нехочу.(((

    Когда рвётса презервотив(((

    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавиджу, коли секс механічний, коли двоє - чужі одне одному і виходить якась банальна гімнастика. від цього дуже самотньо і пусто. не люблю такого. для мене в сексі важлива близькість. ненавиджу, коли її немає.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    На вопрос для девочек ответил мальчик. Дак ты девочко? или мальчик?

     

    Гыг ... глазки открой ... вопрос для мальчиков ... :blink:

     

    По теме ... не любдю скромности ... излишней ... ведь если секс, значт уже близость ... куда же роднее?

    и еще бревна бесят ... когда она лежит и не двигаеться - у меня падает :blink:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще бревна бесят ... когда она лежит и не двигаеться - у меня падает blink.gif

    с этим явно нада чтото делать(ну тоесть не с этим а с партнершей...както ее подбодрить чтоли....ну у каждой пары свои нюансы...)

     

     

    а вообще....ну поразному бывает,незнаю даже это не то чем каждый день занимаешься,покрайней мере у меня сейчас так, и чтото имено бесить не может...

     

    многое из перечисленного топик стартером могу поддержать,но и некоторые вещи иногда не имеют значения....на некоторые особо и не обращаешь внимания...

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу, когда партнёр не хочет пробовать что-то новое, необычное. Меня это бесит. Просто бесит. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..