Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Что Вы БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДИТЕ В СЕКСЕ?


    Рекомендовані повідомлення

    Облом когда рвётся презерватив, а твоя девочка была Б/У со стажем.

    А потом ты идёшь сдавать анализы на ВИЧуху, и всё по честному рассказываешь медсестре, как дело было, как вы в постельке кувыркались и как вам кончалось. После сдачи анализов результаты по телефону не сообщают и ты сам должен прийти на своих двоих ватных ногах узнать приговор врача. Когда идёшь за результатами разов с 15 тебе хочется вернуться домой да и жить себе дальше и не знать своего диагноза, а когда всё таки заставив себя знать правду слышишь что ты ЗДОРОВ и от пережитого стресса хочется пойти влупить граммов 150, а медсестра объявляет посетителям что у неё обед, закрывает двери на ключ и похотливо глядя на вас спрашивает: - Ну, что мы с вами будем делать? А делать то вообще ни чего не хочется и не можется, а эта дура этого не понимает, вот это я такого не люблю в сексе, когда внезапно приходит облом.

    Каждый человек имеет право на удачу, ибо от удачи никто не застрахован. ©

    Верю ли я в Бога, не важно, главное чтобы Бог верил в меня. ©

    С высоты невозможно познать глубину. ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    кусанину :D
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасивность и бревноподобие Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..