Перейти до змісту
  • Політика
  • А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    Ющенко просто хочет войти в школьную программу лет так через 50-60, а для Украины ничего хорошего не делает, по крайней мере я не заметила!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 219
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а кто из последних президентов благотворно влиял на нашу державу? Ющенко просто один из них Змінено користувачем Arman

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всі політики - одне Гівно...хіба я неправий??? :beee0000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ющенко не развалил - тут и разваливать то нечего было.

    Нашей стране нужен лидер, причем лидер, который, в первую очередь, стремился бы стать президентом не ради миллионов, а ради того, чтобы взяться наконец за эту державу с огромнейшим потенциалом, который почему-то ни один из президентов так и не взялся реализовывать.

    У нас огромные запасы нефти, которую мы почему-то импортируем по бешенной цене.

    У нас такие же запасы газа, но мы его тоже почему-то импортируем...

    Ющенки только и знают, что проводить предвыборную кампанию (выплаты по сберегательным книжкам, которые повысят уровень инфляции, который и без того в прошлом году был 17%; льготное жилье; соц. выплаты при рождении ребенка и т.д.) только для того, чтобы обеспечить себе кресло президента на следующий срок. На самом же деле, для благополучия страны они, ровным счетом, ничего не делают...

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может меня кто то и осудит, но до оранжевой рев. я не очень любила украинский яз. равнодушно относилась к политике и Украине, а когда люди пошли за родную страну бороться, да и я с ними, то у меня отношение переминилось. Все эти события никого не оставили равнодушным и мы научились отстаивать свое мнение и не важно за какую сторону. Я лично симпотизирую Тимошенко, очень умная и умеющая себя правильно вести женщина.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Конечно кажется! Щас мы живем както беспокойнее. Пусть зарплаты выросли - но и цены ростут! Долой Ющю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мене почала бісити Помаранчева революція.Люди стояли,мерзнули,а за кого?Якби не Юля то Ющенко б не зібрав майдан.Ми хотіли гарного президента,але він нічим не відрізняється від Януковича.
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мене почала бісити Помаранчева революція.Люди стояли,мерзнули,а за кого?Якби не Юля то Ющенко б не зібрав майдан.Ми хотіли гарного президента,але він нічим не відрізняється від Януковича.

     

    ну вот зачем это писать было?! откуда же ты знаешь каким Президентом был Янукович?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот зачем это писать было?! откуда же ты знаешь каким Президентом был Янукович?

     

    Я думаю не худшим. Но и не лучшим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Да нет, это ты нифига не видишь! В стране хаос, стабильности конечно нет, а Ющенко пытаеться сохранить стабильность, или хотябы то, что от нее осталось!

     

    Не сохранить , а продать подороже, а то что нельзя продать, отдать в нагрузку к купленому

     

    Ющенко просто хочет войти в школьную программу лет так через 50-60, а для Украины ничего хорошего не делает, по крайней мере я не заметила!

     

    Скоро про Ющенко будет такаяже тема как про ЛЕНИНА, и слова будут написаны теже в его адрес... Змінено користувачем Джоан Ролинг
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ющенко хоть и стал президентом, но хорошего для страны ничего не сделал!!!

    Лучше бы Янукович был у власти, может он бы сделал чегото хорошего для нашей страны!!!

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У всіх одне слово "МОЖЛИВО".

    Люди, зрозумійте, що з того радянського провалля, у якому ще зовсім нещодавно була Україна, вибратися буде не так легко.

    У Ющенка є величезний мінус: він занадто м`який.

    Але, він хоч патріот українських традицій, на відміну від "біло-блакитних"...

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У всіх одне слово "МОЖЛИВО".

    Люди, зрозумійте, що з того радянського провалля, у якому ще зовсім нещодавно була Україна, вибратися буде не так легко.

    У Ющенка є величезний мінус: він занадто м`який.

    Але, він хоч патріот українських традицій, на відміну від "біло-блакитних"...

     

    "Занадто м'який"... Народ, все помнят, что у нас таковым считается? Это самое ОНО ещё и в воде не тонет!

    "Ющенко - патріот"... Такими "патриотами" хорошо дырки затыкать (в бюджете страны), потому что он "занадто м'який"!

    А на самом деле Ющенко, конечно, не развалил, а разорвал Украину на "синих" и "апельсинных". Половина страны рвётся в Россию, а вторая половина - в Европу.

     

    З.Ы.: Да неужели же при Союзе мы так плохо жили? И цены были нормальные, и студенты не были голодными, и колбасу делали из мяса, а не из туалетной бумаги...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто сейчас думает о народе? все депутаты и президент думают в первую очередь о себе и о том как бы его денег побольше набрать чтобы на свою жизнь хватило и правнукам осталось. Кто то видел зарплату депутата которую должны выдавать по закону?) сровнять с тем какую они получают это небо и земля
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он обещал много чего,но не исполнил.только поднялись цени.Я думаю он еще равалит Украину.

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Занадто м'який"... Народ, все помнят, что у нас таковым считается? Это самое ОНО ещё и в воде не тонет!

    "Ющенко - патріот"... Такими "патриотами" хорошо дырки затыкать (в бюджете страны), потому что он "занадто м'який"!

    Ця цитата яскраво ілюструє картину загального рівня розвитку інтелекту пана Serafim`а...

    А на самом деле Ющенко, конечно, не развалил, а разорвал Украину на "синих" и "апельсинных". Половина страны рвётся в Россию, а вторая половина - в Европу.

    Якщо вже і брати поділ України на 2 табори - то це заслуга не тільки Ющенка (якщо пригадуєш).

    А от Янукович насправді трохи територіально не поділив Україну. Я кажу про "З`їзд Сепаратистів".

    З.Ы.: Да неужели же при Союзе мы так плохо жили? И цены были нормальные, и студенты не были голодными, и колбасу делали из мяса, а не из туалетной бумаги...

    Боже, боже... бідна дитина.

    Сєрафімушка, скажи будь-ласка, скільки тобі років? (знаю, знаю, зараз почнеться мороз типу "Я такіє вєщі на форумє нє буду гаваріть!" - можеш мені одразу в ПП його написати)

    Так от, ти про життя в СРСР в коміксах читав? Чи радянських фільмів-мультфільмів передивився? Ти знаєш, як раніше люди жили?

    Та зараз соромно за такий період в історії нашої держави! Відголоски "совка" зараз - ті самі гопнікі, алкоголики і таке інше... хоча б послухай Задорнова - зрозумієш.

    Подивись, як люди живуть зараз: у якійсь Швейцарії для того, щоб людям відпочити, потрібна пляшка вина і тихий камін, а тим, хто "відбув" союз - 3 літри горілки, Сердючку в колонках на максимум, бійку і ментів за дверима?

     

    P.S. Кому цікаво - кидаю 2 цікаві книжечки про часи "совка":

    1. Владимир Козлов - Гопники

    2. Владимир Козлов - Школа

    Літератури вистачає - якщо щось ще треба - в ПП.

    Змінено користувачем Юл@
    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шото я не то на каментил. удолите Змінено користувачем StrateG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При власти Кучмы нам жилось "плохо", нам жилось и при Горбачёве "плохо"

     

    Краву не вписал, по моему хоршего ни чего не было, разве только $ по 180 000 купонафф
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ця цитата яскраво ілюструє картину загального рівня розвитку інтелекту пана Serafim`а...

     

    Якщо вже і брати поділ України на 2 табори - то це заслуга не тільки Ющенка (якщо пригадуєш).

    А от Янукович насправді трохи територіально не поділив Україну. Я кажу про "З`їзд Сепаратистів".

     

    Боже, боже... бідна дитина.

    Сєрафімушка, скажи будь-ласка, скільки тобі років? (знаю, знаю, зараз почнеться мороз типу "Я такіє вєщі на форумє нє буду гаваріть!" - можеш мені одразу в ПП його написати)

    Так от, ти про життя в СРСР в коміксах читав? Чи радянських фільмів-мультфільмів передивився? Ти знаєш, як раніше люди жили?

    Та зараз соромно за такий період в історії нашої держави! Відголоски "совка" зараз - ті самі гопнікі, алкоголики і таке інше... хоча б послухай Задорнова - зрозумієш.

    Подивись, як люди живуть зараз: у якійсь Швейцарії для того, щоб людям відпочити, потрібна пляшка вина і тихий камін, а тим, хто "відбув" союз - 3 літри горілки, Сердючку в колонках на максимум, бійку і ментів за дверима?

     

    P.S. Кому цікаво - кидаю 2 цікаві книжечки про часи "совка":

    1. Владимир Козлов - Гопники

    2. Владимир Козлов - Школа

    Літератури вистачає - якщо щось ще треба - в ПП.

     

    Если тебя интересует, сколько мне лет, то загляни в мои личные данные - там всё написано, а что касаемо моего интеллекта, то, извини, но это моё личное дело.

    Сорри за оффтоп.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Вы сгущаете краски. Я бы очень не хотела жить в Советском Союзе. Меня вполне устраивает и "сегодня". В жизни каждой страны есть черные полосы, но кому надо, те будут радоваться жизни в любом случае.

    Конечно, в учебниках по истории события менялись намного быстрее...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо живёт на свете у кого одна нога...

    ---

    Если вы считаете, что одна личность способна творить историю, поверьте мне - вам требуется срочное лечение от глупости. Каждый человек сам кузнец своего счастья и сам в ответе за свои действия, об этом кстати красноречиво говорит библия. Поэтому счтать что Шрек угробил целую нацию (а это ни много ни мало 48 миллионов человек) - необьективно. Посмотрим правде в глаза - всему виной менталитет (общий склад мышления) - ведь, как говаривал Петросян - какой народ, такие и депутаты (перефразировка Жозефа Деместра - каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает).

    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это глупо говорить, что Ющенко развалил Украину. Много другиг факторов повлияло на сегоднещнее состояние Украины. Все политики понемногу обваровывают Украину.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочется думать, что в будущем все будет хорошо, но к этому надо прикладывать усилия, я думаю Ющенко старается что то сделать, но на "развал" Украины он просто не способен.

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он обещал много чего,но не исполнил.только поднялись цени.Я думаю он еще равалит Украину.

     

     

    Хочется думать, что в будущем все будет хорошо, но к этому надо прикладывать усилия, я думаю Ющенко старается что то сделать, но на "развал" Украины он просто не способен.

     

    :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..