Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Девушка и футбол совместимы?


    Рекомендовані повідомлення

    конечно совместимы. у меня в классе, помню, девчёнки играли в футбол на равне с нами :biggrin: это всё зависит от внутреннего мира девушки :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 229
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По-моему совместимы.

    Я даже слышал, что Перуджа (это кажетса из испанского чемпионата) когда-то хотела купить лутшую бомбардиршу женского чемпионата мира по футболу 2002 года(в правилах не сказано,что могут играть только мужчины) :blink:

    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще и как совместимы!!!

    Сама даже играла - БОМБА!!!

    Такого адреналина нигде не получиш как не на футболе!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Парни..у меня аск..вот мне говорят знакомые, друзья, просто мужики..что бабы интересуються футболом только ради того что бы повтыкать на футболистов..я им доказываю что это не так..много интересующихся самой игрой и тп...какое ваше мнение???Допускаете что девушка, женщина может быть нормальною фанаткою футбола..или все таки ей нравяться мальчики которые бегают по полю...вообще ваши мысли...

     

     

     

    Есть такие))

    У меня подружка действительно увлекается футболом. Знает каждого футболиста зборной Украины и еще других команд. Смотрит футбол по телевизору, иногда ходит на игры (и меня за собой тянет :biggrin: ) У нее куча плакатов, иногда ходит на тренировки Динамо в Конче - Заспе (у нее там племянник занимается, он помогает туда пройти).

    Я не являюсь ярой фанаткой футбола, но иногда интересно посмотреть. Конечно сначала обращала внимание на самих футболистов (эт особенно когда на игре сидишь)))), но потом и сама игра начала интересовать :pardon00:

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же совместимо ! Посмотрите только на женскую команду Германии по футболу! Да и у меня есть девченки знакомые которые любят поиграть в футбол на любительском уровне!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    совместимы! у меня однокласница в фан клубе динамо! любого пацана переплюнет по знаниям футбола)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю, как поиграть, но посмотреть и поболеть люблю...

    Нравиться атмосфера эта, сидишь-болеешь, забываешь обо всём и следишь только за мячиком... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю поболеть за нашу отечественную команду...Но играть-нет...хотя подурачиться можна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно же совместимы!!!!!!!!

    я очень люблю футбол,правда футболистов люблю ещё больше! :smile:

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ненавижу женский футбол, но поиграть иногда люблю, особенно на воротах постоять! А еще обожаю Зидана, хоть он уже и пенсионер!

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно дівчата теж цікавляться футболом. А чим ми гірші від хлопців? Нам цікаво слідкувати за грою, а не лише за футболістами. Ми як справжні патріоти вболіваємо за свої українські команди на різних чемпіонатах. А до того ж як за футболістами можна спостерігати, якщо майже всю гру їх показуюють не в крупному плані. :dntknw00:

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится как девушки играют в футбол, особенно когда они стоят на воротах, и я веду атаку...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел женский чемпионат мира по футболу, и чесно говоря был в а#*е как играют там девушки...

    З.Ы. Совместимы:))

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно сумісні, адже навіть я іноді люблю подивитись футбол!

    аби ще футболісти симпотичні були=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю футбол,и по телеку посмотреть,и поиграть,и на футболистов симпатичных посмотреть, и поболеть за них! :smile:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно совместимы.....

    Я сама играю в футбол и довольно неплохо..... :pardon00:

    Да я и по телеку люблю футбол посмотреть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вважаю шо дівчата і футбол дуже суміжні речі. Отже його не можна поділять на чоловічий і жіночий. Я наприклад обожнюю футбол і не розумію тих кому він не подобається.

    Sex без кохання то попса

    "Хто вірить той бачить"

    -=I em not afraid to die=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно совместимы.....

    Я сама играю в футбол и довольно неплохо..... :pardon00:

    Да я и по телеку люблю футбол посмотреть...

     

    Ти моя мрія! І ще половини форуму. Футбол - це спорт. А в спорті пофіг хто... Навіть хоть ти гермафродит
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эм-м-м...да, смотрю иногда футбол =)) не имею ничего рпотив, когда мой парень его смотрит..

     

    сама не играю, так как боюсь мячей - все они магнитятся мне к носу =((

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В Англии да,у нас некотырые.У нас в дворе девочки играют лутче некоторых пацанов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю не совместимы.Ну не женское это дело.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю не совместимы.Ну не женское это дело.

     

    Я с тобой полностью согласен.Девушки не должні играть в футбол.Им не дано.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по одной моей знакомой, я могу сказать что девушки совместимы с футболом :laugh: :spartak0: :fans0000: :shablon0: :dinamo00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    у меня много знакомых девушек которые искренно любят футбол
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..