Перейти до змісту
  • Головна
  • anndron

    Користувач
    • Постів

      259
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про anndron

    • День народження 25.08.79

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Інтереси: Здраствуйте, меня завут Андрей. Очень приятно, Андрей. Взаимно, Андрей.

    Контакти

    Досягнення anndron

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. трагедия ёжика в том, что он ползает в тумане, и ему там мерещатся кошмарные рожи - в основном пьяные лошади. одурманенные, одержимые люди - опасны.
    2. угу. как в джунглях - выживает сильнейший. а разводит всех - умнейший. не даром говорят "театр действий". ты тычешься головой в стены, пытаясь найти выход. а кто-то им давно уже пользуется. а ты об этом даже не догадываешься. информация - это один из самых ценных продуктов цивилизации. информация, ресурсы и... ну да, немного везения - быть в нужное время в нужном месте...
    3. Night-Life Дата заохочення/покарання 11.10.2008, 1:47 Підвищення рейтингу (ENERGYZZZER @ 11.10.2008, 0:34) * ИДИОТ ТЕМА В ББ. Night-Life - ТРЕБУЮ ЛИШИТЬ ЕГО ПРАВ МОДЕРАТОРА ЗА НЕОБЬЕКТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ Тема сначала была в разделе "Общие разговоры". БАН на 5 суток за оскорбнение. Night-Life Дата заохочення/покарання 10.10.2008, 21:04 Підвищення рейтингу (ENERGYZZZER @ 10.10.2008, 21:35) * отношусь ФлУд Night-Life Дата заохочення/покарання 5.10.2008, 1:20 Підвищення рейтингу (ENERGYZZZER @ 5.10.2008, 1:46) * и ты помнишь? 1.4.6 #Xeeng Дата заохочення/покарання 4.7.2008, 12:49 Пониження рейтингу час вийшов Don King Дата заохочення/покарання 11.5.2008, 16:29 Підвищення рейтингу (беня @ 10.5.2008, 18:58) * Спидухи пабольше жри!!! 1.4.6 Запрещено писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут удалены без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел. страна должна знать своих героев - поэтому посвящаю всех желающих в подробности переписки с модераторами - для большей информативности. предлагаю всем делать то же... 30%.
    4. Меня достаёт одно чмо. Я не знаю на всех ли форумах модераторами ставят идиотов. Если этот придурок не прекратит меня преследовать, я начну его искать в реале...
    5. качество твоей рожи меня не устраивает. могу подправить...
    6. уважаю. каждый человек думает что он особенный. когда судьба прищимит яйца - это ощущение теряется. посему пацаны - берегите женщин. не стоит стремиться разрушать их воздушные замки...
    7. http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=117127 куклукс процветает. если бы заранее не знал что это другой чувак - подумал бы что это я. красааааавец)))
    8. Когда в листве сырой и ржавойРябины заалеет гроздь, - Когда палач рукой костлявой Вобьет в ладонь последний гвоздь, - Когда над рябью рек свинцовой, В сырой и серой высоте, Пред ликом родины суровой Я закачаюсь на кресте, - Тогда - просторно и далёко Смотрю сквозь кровь предсмертных слез, И вижу: по реке широкой Ко мне плывет в челне Христос. В глазах - такие же надежды, И то же рубище на нем. И жалко смотрит из одежды Ладонь, пробитая гвоздем. Христос! Родной простор печален! Изнемогаю на кресте! И челн твой - будет ли причален К моей распятой высоте?
    9. люди злы от природы, потому что - хищники. думаю о море: оно тихое и ласковое...
    10. одиночество... это состояние души. тебя не понимают - и ты одинок. тебя не ценят - и ты одинок. вокруг - никого и ты одинок. с годами одиночество ощущается всё менее остро. настанет момент и мне плевать будет на то, что рядом нет ни одной души, которую бы я назвал родною. эта мысль прибавит оптимизма.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..