Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    они там свечку держали?

    А ссылку на источник не дали? Ну и доказательства где, а то всё обвининея в стиле Лаврова. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они там свечку держали?

    Вот этот доклад, можешь почитать. Лично я - не знаю каким образом разные международные организации устанавливают какую либо информацию в зоне боевых действий. Мне не понятна вообще постановка твоего вопроса.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ссылку на источник не дали? Ну и доказательства где, а то всё обвининея в стиле Лаврова.

    http://www.hrw.org/news/2014/10/20/ukraine...uster-munitions

     

    Сслыка на доклад на их сайте.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот этот доклад, можешь почитать. Лично я - не знаю каким образом разные международные организации устанавливают какую либо информацию в зоне боевых действий. Мне не понятна вообще постановка твоего вопроса.

    А постановка такая, что как они всё знают, а миссия ОБСЕ нет. Ты знаешь какой бы скандал сейчас был, а так кроме одной организации все молчат.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А постановка такая, что как они всё знают, а миссия ОБСЕ нет. Ты знаешь какой бы скандал сейчас был, а так кроме одной организации все молчат.

    Доклад был опубликован только вчера, не всё так сразу. В любом случае, я уже привык к тому, что многие резонансные события могут игнорироваться разными СМИ и организациями. Почему - думаб объяснять не стоит).

     

    P. S. Советую подписаться хотя бы на несколько западных англоязычных СМИ и почитывать их новости также. Украински и российские СМИ довольно часто не пишут много интересного. Не обманывают/искажают, нет, просто пропускают.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни в тексте ни на видео нету ни одного конкретного доказательства обстрела украинской армией кроме того, что снаряды летели с Новомихайловки, которая находится как раз на границе зон влияния. да именно на границе, а не как там пишут(что под контролем ВСУ). что мешало террористам подогнать под нее рзсо и вальнуть в сторону Донецка, подставляя ВСУ? чисто предположение.

     

    теперь логический вопрос по видео - там сидел сепар и подрывал кассетные снаряды. это что получается - ОБСЕ с Красным Крестом не могут попасть в зоны влияние сепаров, а хуманс райт вотч может? и что это за резкий такой вброс в отчете - "ВСУ применяют кассеты", прям со старта. в стиле россия24 и лайфнюз, честное слово! ни одна адекватная организация не будет давать отчеты в таком стиле.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни в тексте ни на видео нету ни одного конкретного доказательства обстрела украинской армией кроме того, что снаряды летели с Новомихайловки, которая находится как раз на границе зон влияния. да именно на границе, а не как там пишут(что под контролем ВСУ). что мешало террористам подогнать под нее рзсо и вальнуть в сторону Донецка, подставляя ВСУ? чисто предположение.

     

    теперь логический вопрос по видео - там сидел сепар и подрывал кассетные снаряды. это что получается - ОБСЕ с Красным Крестом не могут попасть в зоны влияние сепаров, а хуманс райт вотч может? и что это за резкий такой вброс в отчете - "ВСУ применяют кассеты", прям со старта. в стиле россия24 и лайфнюз, честное слово! ни одна адекватная организация не будет давать отчеты в таком стиле.

    В отчёте сказано, что по большинству обстрелов непонятно кто стрелял. Но всего лишь из двух, как минимум, можно утверждать что стреляла армия. Никто ничего сходу не предьявлял, прочти полностью доклад.

     

    Исходя из твоей логики, то при обстрелах со стороны ополчения армия тоже могла подогнать туда свои ГРАДы, пальнуть и уехать. Не будем уходить в сторону предположений. Почему заявления украинского государства ты всегда воспринимаешь на веру, а любые другие точки зрения требуешь такого детального анализа? Не очень объективно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В отчёте сказано, что по большинству обстрелов непонятно кто стрелял. Но всего лишь из двух, как минимум, можно утверждать что стреляла армия. Никто ничего сходу не предьявлял, прочти полностью доклад.

     

    Исходя из твоей логики, то при обстрелах со стороны ополчения армия тоже могла подогнать туда свои ГРАДы, пальнуть и уехать. Не будем уходить в сторону предположений. Почему заявления украинского государства ты всегда воспринимаешь на веру, а любые другие точки зрения требуешь такого детального анализа? Не очень объективно.

    Та потому что есть много видео как сепары катались и валили. Вот например как Моторола гонит беса стреляя по своим. Твоя точка зрения тоже не объективна и всегда в одном ракурсе. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В отчёте сказано, что по большинству обстрелов непонятно кто стрелял. Но всего лишь из двух, как минимум, можно утверждать что стреляла армия. Никто ничего сходу не предьявлял, прочти полностью доклад.

     

    Исходя из твоей логики, то при обстрелах со стороны ополчения армия тоже могла подогнать туда свои ГРАДы, пальнуть и уехать. Не будем уходить в сторону предположений. Почему заявления украинского государства ты всегда воспринимаешь на веру, а любые другие точки зрения требуешь такого детального анализа? Не очень объективно.

    ватник детектед?

    где я воспринимал на веру заявления укр.сми?

    у меня брат воюет в зоне АТО, водитель БТРа в составе ОМБР, я ему больше верю чем этим докладам и видео. дай мне камеру, хорошего оператора и денег - я тебе такое сниму, что этот доклад будет отдыхать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ватник детектед?

    где я воспринимал на веру заявления укр.сми?

    у меня брат воюет в зоне АТО, водитель БТРа в составе ОМБР, я ему больше верю чем этим докладам и видео. дай мне камеру, хорошего оператора и денег - я тебе такое сниму, что этот доклад будет отдыхать.

    Та да, я поверю своим знакомым в первую очередь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В отчёте сказано, что по большинству обстрелов непонятно кто стрелял. Но всего лишь из двух, как минимум, можно утверждать что стреляла армия. Никто ничего сходу не предьявлял, прочти полностью доклад.

     

    Исходя из твоей логики, то при обстрелах со стороны ополчения армия тоже могла подогнать туда свои ГРАДы, пальнуть и уехать. Не будем уходить в сторону предположений. Почему заявления украинского государства ты всегда воспринимаешь на веру, а любые другие точки зрения требуешь такого детального анализа? Не очень объективно.

    стороны ополчения

    стороны ополчения стороны ополчения стороны ополчения

    стороны ополчения стороны ополчения стороны ополчения ополчения

    :lol: :lol:

    у нас на форуме есть живой ватник :lol:

    адекватные люди называют эту грязь,сепарами,колорадами,боевиками,терорами но ни как не ополчением

    ополчением их называют тока вата и ватные сми.ну и сами ватные сепары колорадские.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стороны ополчения

    стороны ополчения стороны ополчения стороны ополчения

    стороны ополчения стороны ополчения стороны ополчения

    :lol: :lol:

    у нас на форуме есть живой ватник :lol:

    Молодец, я как-то упустил про ополчение. Какое на фиг ополчение, местных там с гулькин хрен. Я же говорю стиль Лаврова. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ватник детектед?

    где я воспринимал на веру заявления укр.сми?

    у меня брат воюет в зоне АТО, водитель БТРа в составе ОМБР, я ему больше верю чем этим докладам и видео. дай мне камеру, хорошего оператора и денег - я тебе такое сниму, что этот доклад будет отдыхать.

    Вышиватник?

     

    Каким образом ты доверяешь международным организациям? По тому, что они говорят? Если сходится с твоей картиной мира, то доверяешь, если нет - не доверяешь? И при чём тут твой брат? Он не обстреливал, другие части могли обстреливать. Когда в этой теме неоднократно приводились новости о том, что ополченцы обстреливают свои же города, то ты как-то не спрашивал держал ли кто там свечку, утверждая что это именно ополченцы обстреливают.

     

    Показываешь им видео как сепары стреляют из жилых дворов - вы (не про тебя конкретно) в ответ "ах какие уроды, подставляют мирных жителей, вот так и погибают они". То есть, праведный гнев, потому что в ответ прилетит снаряды армии. Но при этом вы каким-то образом всё равно отрицаете подобные обстрелы. Я путаюсь. Ну или нашумевшее видео первого российского канала, когда ополченцы стреляли из гранатомёта из окна жилого дома по донецкому аэропорту, а потом быстро убегали, ибо летела ответка по этому дому. И все возмущались подлостью этих сепаратистов, которые подставили дом под обстрел. Так стоп, обстреливают же в ответ или нет?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стороны ополчения

    стороны ополчения стороны ополчения стороны ополчения

    стороны ополчения стороны ополчения стороны ополчения ополчения

    :lol: :lol:

    у нас на форуме есть живой ватник :lol:

    адекватные люди называют эту грязь,сепарами,колорадами,боевиками,терорами но ни как не ополчением

    ополчением их называют тока вата и ватные сми.ну и сами ватные сепары колорадские.

    Террористы и сепаратисты - это частные случаи ополчения. В западных СМИ этих ополченцев/террористов/сепаратистов называют "rebels" или "anti-government forces".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вышиватник?

     

    Каким образом ты доверяешь международным организациям? По тому, что они говорят? Если сходится с твоей картиной мира, то доверяешь, если нет - не доверяешь? И при чём тут твой брат? Он не обстреливал, другие части могли обстреливать. Когда в этой теме неоднократно приводились новости о том, что ополченцы обстреливают свои же города, то ты как-то не спрашивал держал ли кто там свечку, утверждая что это именно ополченцы обстреливают.

     

    Показываешь им видео как сепары стреляют из жилых дворов - вы (не про тебя конкретно) в ответ "ах какие уроды, подставляют мирных жителей, вот так и погибают они". То есть, праведный гнев, потому что в ответ прилетит снаряды армии. Но при этом вы каким-то образом всё равно отрицаете подобные обстрелы. Я путаюсь. Ну или нашумевшее видео первого российского канала, когда ополченцы стреляли из гранатомёта из окна жилого дома по донецкому аэропорту, а потом быстро убегали, ибо летела ответка по этому дому. И все возмущались подлостью этих сепаратистов, которые подставили дом под обстрел. Так стоп, обстреливают же в ответ или нет?

    Недавно смотрел передачу про "киборгов", так они ответку дают. А что блин, тебе будут по мордам бить, а ты опустишь руки?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Террористы и сепаратисты - это частные случаи ополчения. В западных СМИ этих ополченцев/террористов/сепаратистов называют "rebels" или "anti-government forces".

    всеравно по всем твоим постам видно что ты кним очен лоялен,это меня огорчает :lol:Ты там часом не ихний шпион,может сцилку на тебя в СБУ кинуть :lol: Пускай проверят на всяк пожарный :lol:Вдруг ты там терористические акты готовиш во имя ополчения?ты там вроде на лесной обитаешь,мало ли,по НП там тебе наслали тротила в виде статуеток и мух :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно смотрел передачу про "киборгов", так они ответку дают. А что блин, тебе будут по мордам бить, а ты опустишь руки?

    Ну так я о чём. Ополченцы стреляют из жилых районов по позициям армии. Армия стреляет в ответ - гибнут и стреляющие и мирные. Но это и есть обстрел жилых районов армией. Что непонятного? В ответ или не в ответ, но обстрел есть. Украинская же сторона отрицает любые обстрелы, в том числе и обстрелы в ответ.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Террористы и сепаратисты - это частные случаи ополчения. В западных СМИ этих ополченцев/террористов/сепаратистов называют "rebels" или "anti-government forces".

    Пускай так и называют, а мы называем как есть на самом деле. Ополчения никогда и не было, сепаратисты, а потом террористы. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так я о чём. Ополченцы стреляют из жилых районов по позициям армии. Армия стреляет в ответ - гибнут и стреляющие и мирные. Но это и есть обстрел жилых районов армией. Что непонятного? В ответ или не в ответ, но обстрел есть. Украинская же сторона отрицает любые обстрелы, в том числе и обстрелы в ответ.

    Также и Россия отрицает многое, не зацикливайся на одном. Не помогала бы Россия, там бы зачистили под ноль за неделю от террористов. Россия в Чечне поступала хуже, значит это нормально. Это война, а война есть война. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Также и Россия отрицает многое, не зацикливайся на одном. Не помогала бы Россия, там бы зачистили под ноль за неделю от террористов

    Ты вообще сейчас это к чему? К чему тут Россия? Мы говорим об обстрелах жилых районов украинской армией. И ты выше сам признал, что армия в ответ отстреливается. Ты ещё что-то про Чечню скажи. Чего ж вы так любите тему разговора менять?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты вообще сейчас это к чему? К чему тут Россия? Мы говорим об обстрелах жилых районов украинской армией. И ты выше сам признал, что армия в ответ отстреливается. Ты ещё что-то про Чечню скажи. Чего ж вы так любите тему разговора менять?

    Уже сказал, потому что это яркий пример и далеко ходить не надо. Я бы тоже отстреливался, а кто не спрятался я не виноват, как в бывшей Югославии делали при 90-х.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже сказал, потому что это яркий пример и далеко ходить не надо. Я бы тоже отстреливался, а кто не спрятался я не виноват, как в бывшей Югославии делали при 90-х.

    Но ведь до этого ты говорил, что украинская армия не обстреливает жилые районы. Но потом признал, что в ответ таки стреляет. Сам же себя и переубедил благодаря логике и теперь согласен, что армия таки стреляет по городам (пускай и в ответ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вышиватник?

     

    Каким образом ты доверяешь международным организациям? По тому, что они говорят? Если сходится с твоей картиной мира, то доверяешь, если нет - не доверяешь? И при чём тут твой брат? Он не обстреливал, другие части могли обстреливать. Когда в этой теме неоднократно приводились новости о том, что ополченцы обстреливают свои же города, то ты как-то не спрашивал держал ли кто там свечку, утверждая что это именно ополченцы обстреливают.

     

    Показываешь им видео как сепары стреляют из жилых дворов - вы (не про тебя конкретно) в ответ "ах какие уроды, подставляют мирных жителей, вот так и погибают они". То есть, праведный гнев, потому что в ответ прилетит снаряды армии. Но при этом вы каким-то образом всё равно отрицаете подобные обстрелы. Я путаюсь. Ну или нашумевшее видео первого российского канала, когда ополченцы стреляли из гранатомёта из окна жилого дома по донецкому аэропорту, а потом быстро убегали, ибо летела ответка по этому дому. И все возмущались подлостью этих сепаратистов, которые подставили дом под обстрел. Так стоп, обстреливают же в ответ или нет?

    я с трудом понимаю ход твоей мысли, но если я правильно понял - ты об обстреле ВСУ жилых кварталов в ответку. а где мы говорили что там ответки от ВСУ полетят?

     

    у меня знакомый в Донецке рассказывает об "ответках от ВСУ" с восточной стороны Донецка, даже не со стороны аэропорта (карту глянь, да).

    причем здесь брат? он мне детально рассказывает кто, чем, когда и откуда стреляет.

     

    я верю в то, что сепары бьют с рзсо потому, что об этом есть куча видео, притом снятых ими же.

    я не верю в то, что ВСУ бьют с рзсо по кварталам, т.к. таких видео нету. нету видео не то, что даже обстрелов, а банального передвижения рзсо в зоне ато. или покажешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ведь до этого ты говорил, что украинская армия не обстреливает жилые районы. Но потом признал, что в ответ таки стреляет. Сам же себя и переубедил благодаря логике и теперь согласен, что армия таки стреляет по городам (пускай и в ответ).

    А я и раньше писал что в ответку и я бы стрелял, так что такая моя позиция с самого начала и не в чём я не должен себя переубеждать. Нет пускай меня убивают, а я буду сидеть и ждать пулю, это твоя такая логика, сложить армии оружие. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с трудом понимаю ход твоей мысли, но если я правильно понял - ты об обстреле ВСУ жилых кварталов в ответку. а где мы говорили что там ответки от ВСУ полетят?

     

    у меня знакомый в Донецке рассказывает об "ответках от ВСУ" с восточной стороны Донецка, даже не со стороны аэропорта (карту глянь, да).

    причем здесь брат? он мне детально рассказывает кто, чем, когда и откуда стреляет.

     

    я верю в то, что сепары бьют с рзсо потому, что об этом есть куча видео, притом снятых ими же.

    я не верю в то, что ВСУ бьют с рзсо по кварталам, т.к. таких видео нету. нету видео не то, что даже обстрелов, а банального передвижения рзсо в зоне ато. или покажешь?

    Ага, покажет с российских каналов и будут уверять что это силы АТО. Или под Моторолу тоже кто-то переоделся и это происки Украины против террористов? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..