Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Автор продал с нерабочим Вай-фаем и блютузум "Продам Lenovo A800"


    Рекомендовані повідомлення

    Пока отписывать ничего не буду конкретного, но он спалился своими смс-ками и при этом меня разозлил сильно. На завтра жду одного человечка и сходим проведаем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 180
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Адрес уже знает,автор скинь адрес в тему да и все,а там оно может и само все повсплывает.

    В тему пока ничего скидывать не буду, если с его стороны не будет мне угроз. Я блин пытался всё мирно решить с самого начала, а то что ему впарили дороже, а он мне это уже его проблемы. Если впарили здесь, то он бы мог написать что за юзер ему впарил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь только, что он может дверь не открыть, прикинется молью и будет тихо жрать ковры с шубами ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю как только он с бомбой станет сглазу на глаз то все решиться

    Та я особо и не боюсь этого, несмотря на свой физический недостаток.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь только, что он может дверь не открыть, прикинется молью и будет тихо жрать ковры с шубами ))

    Так можно пойти когда его не будет дома и поговорить с теми кто там живёт нормально, раз он морозится. Был бы на моём месте например бывший зек или мент, то они бы долго не церемонились. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забыл указать что карту памяти на 2-гига и то впарил нерабочую.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так можно пойти когда его не будет дома и поговорить с теми кто там живёт нормально, раз он морозится. Был бы на моём месте например бывший зек или мент, то они бы долго не церемонились.

    ну и что тебе это даст,разговор с соседями ,если и разговаривать то поговори с родителями хотя и это тоже может не принести никаких результатов ,смотря какие родители.такие дела решаются либо мордобоем ,либо через знакомых ментов ,на вся случай подать в суд но сначала поговорить с юристом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что тебе это даст,разговор с соседями ,если и разговаривать то поговори с родителями хотя и это тоже может не принести никаких результатов ,смотря какие родители.такие дела решаются либо мордобоем ,либо через знакомых ментов ,на вся случай подать в суд но сначала поговорить с юристом.

    Ну вот с родителями и буду говорить, если я его правильно понял.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а телефон его реанимировать реально или там уже всё восстановлению не подлежит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а телефон его реанимировать реально или там уже всё восстановлению не подлежит?

    Не проверял, та и он ничего не говорил об этом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не проверял, та и он ничего не говорил об этом.

    это легко проверить через инженерное меню ,если мак адрес слетел то восстановить его можно,и если повезёт то тело заработает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ а акк Вконтакте считается личной инфой?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ а акк Вконтакте считается личной инфой?

    НЕТ конечно)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВКонтатке нашёл его. Пока ничего выкладывать не буду. Завтра схожу и узнаю точно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это легко проверить через инженерное меню ,если мак адрес слетел то восстановить его можно,и если повезёт то тело заработает.

    Нет, ну это уже бред!!!

    Давай я тебе продам мотоцикл, но проедет он пару километров и потом нужно менять *мозги*, которые стоят ну не дёшево. Так и с этой трубой. Вы купите, а дальше самим нужно сделать его работоспособным, при этом при продаже говорили что он ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ!!!!!!!!!!

    Чего человек должен мудохатся с куском пластмассы, которая должна работать?!?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, ну это уже бред!!!

    Давай я тебе продам мотоцикл, но проедет он пару километров и потом нужно менять *мозги*, которые стоят ну не дёшево. Так и с этой трубой. Вы купите, а дальше самим нужно сделать его работоспособным, при этом при продаже говорили что он ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ!!!!!!!!!!

    Чего человек должен мудохатся с куском пластмассы, которая должна работать?!?

    Тем более быушный в нормальном состоянии будет стоить примерно 800 грн и то смотрю люди за 100 бакинских их новые покупают с Китая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, ну это уже бред!!!

    Давай я тебе продам мотоцикл, но проедет он пару километров и потом нужно менять *мозги*, которые стоят ну не дёшево. Так и с этой трубой. Вы купите, а дальше самим нужно сделать его работоспособным, при этом при продаже говорили что он ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ!!!!!!!!!!

    Чего человек должен мудохатся с куском пластмассы, которая должна работать?!?

    а не бред что половина пользователей бравопорта подстрекают пойти морду набить или под двери насрать ,да стоит только его родителям это прочитать они сразу пойдут к ментам и накатают заяву от тогда будет точно не бред ,а то что он ему продал полу рабочий телефон это дело десятое ,менты на эта скажут надо било в суд подавать а не морду бить. и я так понял покупатель был один когда сделка проходила ни чеков не расписки нет,так и доказательств никаких нет.

    Я за этого мудака не заступаюсь он полный мудак и козёл ,таких вообще надо с приличных сайтов гнать чтоб не было такого дерьма .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не бред что половина пользователей бравопорта подстрекают пойти морду набить или под двери насрать ,да стоит только его родителям это прочитать они сразу пойдут к ментам и накатают заяву от тогда будет точно не бред ,а то что он ему продал полу рабочий телефон это дело десятое ,менты на эта скажут надо било в суд подавать а не морду бить. и я так понял покупатель был один когда сделка проходила ни чеков не расписки нет,так и доказательств никаких нет.

    Я за этого мудака не заступаюсь он полный мудак и козёл ,таких вообще надо с приличных сайтов гнать чтоб не было такого дерьма .

    Ты где то прочитал , что я подстрекаю набить этому тупому телу лицо или под двери нагадить? О таком не пишут, такое делают тихо и без свидетелей!

    Бомба уже ВЗРОСЛЫЙ чел и сам знает что и как делать! А о что ему тут советуют, думаю пропустит мимо ушей, ума хватит на такое!

    Но и оставлять такие вещи без наказанными нельзя! А как будет наказано тело, это уже другой разговор и сюда его не вынесут!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты где то прочитал , что я подстрекаю набить этому тупому телу лицо или под двери нагадить? О таком не пишут, такое делают тихо и без свидетелей!

    Бомба уже ВЗРОСЛЫЙ чел и сам знает что и как делать! А о что ему тут советуют, думаю пропустит мимо ушей, ума хватит на такое!

    Но и оставлять такие вещи без наказанными нельзя! А как будет наказано тело, это уже другой разговор и сюда его не вынесут!

    а ты почитай всю тему . да и какая разница ты или кто то другой это написал тут много таких фраз надо морду бить. Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не бред что половина пользователей бравопорта подстрекают пойти морду набить или под двери насрать ,да стоит только его родителям это прочитать они сразу пойдут к ментам и накатают заяву от тогда будет точно не бред ,а то что он ему продал полу рабочий телефон это дело десятое ,менты на эта скажут надо било в суд подавать а не морду бить. и я так понял покупатель был один когда сделка проходила ни чеков не расписки нет,так и доказательств никаких нет.

    Я за этого мудака не заступаюсь он полный мудак и козёл ,таких вообще надо с приличных сайтов гнать чтоб не было такого дерьма .

    А то что автор мне по телефону угрожает типа "Будешь грибочки в лесу собирать" это как тогда? Я бить не собираюсь, пойду поговорю и всё, испорчу передновогоднее настроение его родным. Пускай катает заяву только тогда когда будет повод и то учитывая если будут 100% доказательства что сделал я или кто-то другой.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А то что автор мне по телефону угрожает типа "Будешь грибочки в лесу собирать" это как тогда? Я бить не собираюсь, пойду поговорю и всё, испорчу передновогоднее настроение его родным. Пускай катает заяву только тогда когда будет повод и то учитывая если будут 100% доказательства что сделал я или кто-то другой.

    ты его разговор записал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините если у нас уже сажают за интернет-мошеничество, где тоже особо не докажешь, но учитывают переписку на расстоянии. А здесь тем более в одном городе живём и он думал что так всё прокатит? Кстати на 0дее тоже он не указал что всё рабочее в нём. По ходу человеку кто-то маякнул что тот снял бронь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты его разговор записал.

    На жаль нет. Но есть в переписке где он пишет что вай-фай работает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините если у нас уже сажают за интернет-мошеничество, где тоже особо не докажешь, но учитывают переписку на расстоянии. А здесь тем более в одном городе живём и он думал что так всё прокатит? Кстати на 0дее тоже он не указал что всё рабочее в нём. По ходу человеку кто-то маякнул что тот снял бронь.

    так в чом проблема иди пишы заяву ,этот хер все одно ничего возвращать так просто не будет тут и так уже понятно,у человека нет совести и ему всё равно что ты ему скажеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так в чом проблема иди пишы заяву ,этот хер все одно ничего возвращать так просто не будет тут и так уже понятно,у человека нет совести и ему всё равно что ты ему скажеш.

    Тем более сразу после встречи пошёл к друзьям и уже через 15 минут ему звонил по поводу возврата. Я пытался решить всё мирно, а ему видно не доходит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..