Перейти до змісту
  • Політика
  • Партія "ДемАльянс" йде на вибори


    Рекомендовані повідомлення

    вы действительно верите в то, что сможете добиться что бы КРУ провела проверку и все нашла?

    Так, мер Житомира вже отримав дулю замість автівки класу люкс. Це, звичайно, не Нафтогаз, але бажання робить дива!

     

     

    Ваше сборище во главе с провокатором-стукачём только и может что языками почесать!

    Я прошу пояснити, кого Ви назвали "провокатором-стукачём" і кого Ви поставили "во главе сборища"?

    Голову Київського обласного ДемАльянсу, голову ДемАльянсу, когось із броварських активістів?

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 329
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Всё что написано выше, можно считать бредом, потому как НИЧЕГО полезного я там не увидел B)

    Да что же Вы такие упоротые?!?

    Хоть бы не позорились всем перечисленным!!!

    Нужно было не на лыжах по асфальту бегать (бел. весна ) а собрать деткам в детдом одёжку, сладости и отнести!

    Нужно было не 6-ть столов проводить, ни кому не нужных, а посетить дом престарелых и так можно долго продолжать!

    Ваше сборище во главе с провокатором-стукачём только и может что языками почесать!

    Та что всё что перечислили полный НОЛЬ!!! Вы ничего и ни кому хорошего не сделали ! Хоть не обманывайте себя любимую !!!

    Інколи заходжу на СБН спеціально щоб почитати цю гілку і,чесне слово, як правило, тішусь))

    Бо справді, дуже потішно спостерігати, коли кілька людей (типу стандрайдера, мікеле і т.п.), більшість з яких - за моїми відчуттями - нічого суспільно значущого в своєму житті не створили, з авторитетним виглядом "дискутують" про подібні речі, не усвідомлюючи або не розбираючись в елементарних речах :)

     

    От цікаво було б, аби попередній коментатор розказав про "повний НОЛЬ" тим дітям та їхнім батькам, які брали участь в арт-терапії, тим сотням людей, які із задоволенням приходили на фотовиставку в рамках Білоруської весни, які із захопленням дивились білоруське мультфільми під відритим небом, які долучались до кіномистецтва в рамках кіноклубу "Інший формат". Цікаво було б почути у ваш бік відповідь тих вчителів та учнів, котрі отримали безкоштовно в свої бібліотеки книжки, котрі чомусь навчились на наших баркемпах по інтернет технологіям, котрі писали і перемагали на "Прозі міста", які дізнавались невідомі сторінки місцевої історії під час велоекскурсій, які тепер мають змогу споживати якісний інформаційний продукт на "Афіші-Бровари" та "Маєш право знати". До речі, до 90% цих заходів ДА не мав жодного стосунку, бо на той момент у Броварах, фактично, не існував.

     

    Інше питання, що майже ніхто тут не відповість ні тому стантрайдеру, ні мікеле, тому що абсолютна більшість людей, які брали участь в тих наших проектах, на щастя не відвідують більше цей убогий ресурс сбн, котрий живе лише за рахунок барахолки та періодичному срачу в камєнтах, адже не здатний на розвиток в принципі.

     

    П.С.

    стантрайдеріще, ти стільки разів мені тут вже погрожував протягом не одного року, і досі боїшся виконати свої погрози, хоч я неодноразово тобі прямо казав, коли і де я буду :) невже людина може так довго жити і щось писати з такою тонкою кишкою і на такому мотоциклі? :)

     

    стук-стук, провокую! :)))

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, мер Житомира вже отримав дулю замість автівки класу люкс. Це, звичайно, не Нафтогаз, але бажання робить дива!

     

     

     

    Я прошу пояснити, кого Ви назвали "провокатором-стукачём" і кого Ви поставили "во главе сборища"?

    Голову Київського обласного ДемАльянсу, голову ДемАльянсу, когось із броварських активістів?

    Сергей. Если бы ты внимательно читал, то понял, что разговор идёт не о ДА B)

    Или перечисленные *заслуги* тоже ДА?

    Насколько известно вроде как нет.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бо справді, дуже потішно спостерігати, коли кілька людей (типу стандрайдера, мікеле і т.п.), більшість з яких - за моїми відчуттями - нічого суспільно значущого в своєму житті не створили, з авторитетним виглядом "дискутують" про подібні речі, не усвідомлюючи або не розбираючись в елементарних речах

    Drok (Bezcenzury), меня по какой причине зацепил, позволь поинтересоваться? Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Інколи заходжу на СБН спеціально щоб почитати цю гілку і,чесне слово, як правило, тішусь))

    Бо справді, дуже потішно спостерігати, коли кілька людей (типу стандрайдера, мікеле і т.п.), більшість з яких - за моїми відчуттями - нічого суспільно значущого в своєму житті не створили, з авторитетним виглядом "дискутують" про подібні речі, не усвідомлюючи або не розбираючись в елементарних речах :)

     

    От цікаво було б, аби попередній коментатор розказав про "повний НОЛЬ" тим дітям та їхнім батькам, які брали участь в арт-терапії, тим сотням людей, які із задоволенням приходили на фотовиставку в рамках Білоруської весни, які із захопленням дивились білоруське мультфільми під відритим небом, які долучались до кіномистецтва в рамках кіноклубу "Інший формат". Цікаво було б почути у ваш бік відповідь тих вчителів та учнів, котрі отримали безкоштовно в свої бібліотеки книжки, котрі чомусь навчились на наших баркемпах по інтернет технологіям, котрі писали і перемагали на "Прозі міста", які дізнавались невідомі сторінки місцевої історії під час велоекскурсій, які тепер мають змогу споживати якісний інформаційний продукт на "Афіші-Бровари" та "Маєш право знати". До речі, до 90% цих заходів ДА не мав жодного стосунку, бо на той момент у Броварах, фактично, не існував.

     

    Інше питання, що майже ніхто тут не відповість ні тому стантрайдеру, ні мікеле, тому що абсолютна більшість людей, які брали участь в тих наших проектах, на щастя не відвідують більше цей убогий ресурс сбн, котрий живе лише за рахунок барахолки та періодичному срачу в камєнтах, адже не здатний на розвиток в принципі.

     

    П.С.

    стантрайдеріще, ти стільки разів мені тут вже погрожував протягом не одного року, і досі боїшся виконати свої погрози, хоч я неодноразово тобі прямо казав, коли і де я буду :) невже людина може так довго жити і щось писати з такою тонкою кишкою і на такому мотоциклі? :)

     

    стук-стук, провокую! :)))

    Краще на таке мовчати тому, що буде стук - стук, чи як там шантаж. Хай їхня партія сама з собою тут спілкується по їхньому демократичному стук - стук... :D Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Інколи заходжу на СБН спеціально щоб почитати цю гілку і,чесне слово, як правило, тішусь))

    Бо справді, дуже потішно спостерігати, коли кілька людей (типу стандрайдера, мікеле і т.п.), більшість з яких - за моїми відчуттями - нічого суспільно значущого в своєму житті не створили, з авторитетним виглядом "дискутують" про подібні речі, не усвідомлюючи або не розбираючись в елементарних речах :)

     

    От цікаво було б, аби попередній коментатор розказав про "повний НОЛЬ" тим дітям та їхнім батькам, які брали участь в арт-терапії, тим сотням людей, які із задоволенням приходили на фотовиставку в рамках Білоруської весни, які із захопленням дивились білоруське мультфільми під відритим небом, які долучались до кіномистецтва в рамках кіноклубу "Інший формат". Цікаво було б почути у ваш бік відповідь тих вчителів та учнів, котрі отримали безкоштовно в свої бібліотеки книжки, котрі чомусь навчились на наших баркемпах по інтернет технологіям, котрі писали і перемагали на "Прозі міста", які дізнавались невідомі сторінки місцевої історії під час велоекскурсій, які тепер мають змогу споживати якісний інформаційний продукт на "Афіші-Бровари" та "Маєш право знати". До речі, до 90% цих заходів ДА не мав жодного стосунку, бо на той момент у Броварах, фактично, не існував.

     

    Інше питання, що майже ніхто тут не відповість ні тому стантрайдеру, ні мікеле, тому що абсолютна більшість людей, які брали участь в тих наших проектах, на щастя не відвідують більше цей убогий ресурс сбн, котрий живе лише за рахунок барахолки та періодичному срачу в камєнтах, адже не здатний на розвиток в принципі.

     

    П.С.

    стантрайдеріще, ти стільки разів мені тут вже погрожував протягом не одного року, і досі боїшся виконати свої погрози, хоч я неодноразово тобі прямо казав, коли і де я буду :) невже людина може так довго жити і щось писати з такою тонкою кишкою і на такому мотоциклі? :)

     

    стук-стук, провокую! :) ))

    Тебе уже писалось,

    Ну ладно, напишу ещё раз.

    То что ты обычная нечисть,которая провоцирует и сразу бежит сдавать всех и вся, это всем известно.

    С тобой нужно говорить по другому, но воспитание не позволяет мне, приближаться к сексуальному меньшинству.

    И да, по поводу *убогости* СБН. Как же ты рекламируешь МПЗ и АБ в своём дневнике, постоянно! Что, *умирающий* СБН не даёт покоя?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Інколи заходжу на СБН спеціально щоб почитати цю гілку і,чесне слово, як правило, тішусь))

    Бо справді, дуже потішно спостерігати, коли кілька людей (типу стандрайдера, мікеле і т.п.), більшість з яких - за моїми відчуттями - нічого суспільно значущого в своєму житті не створили, з авторитетним виглядом "дискутують" про подібні речі, не усвідомлюючи або не розбираючись в елементарних речах :)

     

    От цікаво було б, аби попередній коментатор розказав про "повний НОЛЬ" тим дітям та їхнім батькам, які брали участь в арт-терапії, тим сотням людей, які із задоволенням приходили на фотовиставку в рамках Білоруської весни, які із захопленням дивились білоруське мультфільми під відритим небом, які долучались до кіномистецтва в рамках кіноклубу "Інший формат". Цікаво було б почути у ваш бік відповідь тих вчителів та учнів, котрі отримали безкоштовно в свої бібліотеки книжки, котрі чомусь навчились на наших баркемпах по інтернет технологіям, котрі писали і перемагали на "Прозі міста", які дізнавались невідомі сторінки місцевої історії під час велоекскурсій, які тепер мають змогу споживати якісний інформаційний продукт на "Афіші-Бровари" та "Маєш право знати". До речі, до 90% цих заходів ДА не мав жодного стосунку, бо на той момент у Броварах, фактично, не існував.

     

    Інше питання, що майже ніхто тут не відповість ні тому стантрайдеру, ні мікеле, тому що абсолютна більшість людей, які брали участь в тих наших проектах, на щастя не відвідують більше цей убогий ресурс сбн, котрий живе лише за рахунок барахолки та періодичному срачу в камєнтах, адже не здатний на розвиток в принципі.

     

    П.С.

    стантрайдеріще, ти стільки разів мені тут вже погрожував протягом не одного року, і досі боїшся виконати свої погрози, хоч я неодноразово тобі прямо казав, коли і де я буду :) невже людина може так довго жити і щось писати з такою тонкою кишкою і на такому мотоциклі? :)

     

    стук-стук, провокую! :)))

    так а зачем ты и твоя "молодая команда" на этом форуме такую демагогию разводишь?(если знаешь значение слова демагогия). вы верите в свои идеалы отрицая мнение остальных, выходит кто не с вами тот против вас? Дрок, на твоем бы месте я сильно не петушился, даже если Стантрайдер захочет вспомнить молодость 90-х(чего делать не нужно :D ) и "поговорить" с тобой ты даже сопротивляться не будешь, что бы "макияжа" было побольше и можно было еще хоть как бы пропиариться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё что написано выше, можно считать бредом, потому как НИЧЕГО полезного я там не увидел B)

    Да что же Вы такие упоротые?!?

    Хоть бы не позорились всем перечисленным!!!

    Нужно было не на лыжах по асфальту бегать (бел. весна ) а собрать деткам в детдом одёжку, сладости и отнести!

    Нужно было не 6-ть столов проводить, ни кому не нужных, а посетить дом престарелых и так можно долго продолжать!

    Ваше сборище во главе с провокатором-стукачём только и может что языками почесать!

    Та что всё что перечислили полный НОЛЬ!!! Вы ничего и ни кому хорошего не сделали ! Хоть не обманывайте себя любимую !!!

    Ясно. Вашу думку я почула. Якщо я буду балотуватись і захочу, щоб Ви за мене проголосували, я спробую Вас "підкупити" подачкою благодійності, щоб потім, прийшовши до влади, "відбити" вкладені у передвиборчу кампанію кошти <_< :blink:

    А поки буду в силу своїх сил та можливостей намагатись змусити владу діяти у рамках закону і не красти ті кошти, які повинні спрямовуватись на соціальне забезпечення дітей та літніх людей, не порушувати права та інтереси громадян у нашому місті та виконувати свої прямі обов'язки. Бо в цьому відчуваю своє життєве покликання, бо в цьому бачу вихід з тієї ситуації, у якій опинилось наше місто і вся країна в цілому, бо так підказує мені моє сумління та мої життєві принципи.

     

    Лиш одне попрошу - не треба параноїти, що у нас є якийсь один "голова", у нас у кожного є своя власна ;)

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а зачем ты и твоя "молодая команда" на этом форуме такую демагогию разводишь?(если знаешь значение слова демагогия). вы верите в свои идеалы отрицая мнение остальных, выходит кто не с вами тот против вас?

    Прохання утриматись від узагальнень на кшталт "твоя молодая команда", бо ми з Сергієм старші за Андрія B) А якщо серйозно, то ми не є нічиєю командою, кожен з нас висловлює тут свої особисті погляди та думки. Нас об'єднує лише бажання змінити те, що зараз відбувається у цій країні та місті зокрема - беззаконня, корупцію, свавілля.

    Якщо я не згодна з чиєюсь думкою, бо маю власну - це не означає, що я проти когось. Ви маєте право на власну думку, я маю право на свою. Ви можете висловлювати свою, я свою. Аргументуйте, і я аргументуватиму. Це ж форум, тут дискутують.

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Інколи заходжу на СБН спеціально щоб почитати цю гілку і,чесне слово, як правило, тішусь))

    Бо справді, дуже потішно спостерігати, коли кілька людей (типу стандрайдера, мікеле і т.п.), більшість з яких - за моїми відчуттями - нічого суспільно значущого в своєму житті не створили, з авторитетним виглядом "дискутують" про подібні речі, не усвідомлюючи або не розбираючись в елементарних речах :)

     

    От цікаво було б, аби попередній коментатор розказав про "повний НОЛЬ" тим дітям та їхнім батькам, які брали участь в арт-терапії, тим сотням людей, які із задоволенням приходили на фотовиставку в рамках Білоруської весни, які із захопленням дивились білоруське мультфільми під відритим небом, які долучались до кіномистецтва в рамках кіноклубу "Інший формат". Цікаво було б почути у ваш бік відповідь тих вчителів та учнів, котрі отримали безкоштовно в свої бібліотеки книжки, котрі чомусь навчились на наших баркемпах по інтернет технологіям, котрі писали і перемагали на "Прозі міста", які дізнавались невідомі сторінки місцевої історії під час велоекскурсій, які тепер мають змогу споживати якісний інформаційний продукт на "Афіші-Бровари" та "Маєш право знати". До речі, до 90% цих заходів ДА не мав жодного стосунку, бо на той момент у Броварах, фактично, не існував.

     

    Інше питання, що майже ніхто тут не відповість ні тому стантрайдеру, ні мікеле, тому що абсолютна більшість людей, які брали участь в тих наших проектах, на щастя не відвідують більше цей убогий ресурс сбн, котрий живе лише за рахунок барахолки та періодичному срачу в камєнтах, адже не здатний на розвиток в принципі.

     

    П.С.

    стантрайдеріще, ти стільки разів мені тут вже погрожував протягом не одного року, і досі боїшся виконати свої погрози, хоч я неодноразово тобі прямо казав, коли і де я буду :) невже людина може так довго жити і щось писати з такою тонкою кишкою і на такому мотоциклі? :)

     

    стук-стук, провокую! :) ))

    Вот теперь ощущение от пребывания в "дурдоме" у меня возникло и на этом сайте. А не только на МПЗ. Что ж это за страна такая -то?

    Я так понимаю, что Вы являетесь модератором сайта? Почему же такие отзывы о самом сайте? Почему столько неуважения к пользователям? Просто, какой - то бред. :angry:

    Я недавно узнала об этом сайте, прочитав статью на МПЗ. И я почитала статьи, комменты к ним на СБН и мне - понравилось. Увы, хорошее и впрямь недолговечно. :mellow:

    Две последние темы в разделе "Политика" - чистой воды политагитация и "вынос мозгов". Это не всем нравится, к счастью! :)

    Точно, вся эта "Великая сеть" - паутина сатаны. Чем меньше здесь теряешь времени - тем лучше.

    Ну и к вопросу о борьбе с коррупцией - она не есть что тоже "красивые" слова...

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и к вопросу о борьбе с коррупцией - она не есть что тоже "красивые" слова...

    Знаєте, ДемАльянсу часто закидають, що ми "піаримось" на боротьбі з корупцією.

     

    Ну то добре, давайте кожен із політиків буде "піаритись" на боротьбі з корупцією? Давайте Гриценко разом з нами заблокує кабінет Бакуліна (Нафтогаз) і не вийде до тих пір, доки не отримаємо план державних закупівель? Чому ніхто не хоче "піаритись" на цій темі?

     

    Я не кажу про пустослів'я типу бла-бла-бла, корупція це зло - я кажу про реальну боротьбу. Де вони - антикорупціонери? Чому разом з ДемАльянсом до Нафтогазу ризикнули вийти лише активісти руху САМ та руху "Ми-європейці"?

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаєте, ДемАльянсу часто закидають, що ми "піаримось" на боротьбі з корупцією.

     

    Ну то добре, давайте кожен із політиків буде "піаритись" на боротьбі з корупцією? Давайте Гриценко разом з нами заблокує кабінет Бакуліна (Нафтогаз) і не вийде до тих пір, доки не отримаємо план державних закупівель? Чому ніхто не хоче "піаритись" на цій темі?

     

    Я не кажу про пустослів'я типу бла-бла-бла, корупція це зло - я кажу про реальну боротьбу. Де вони - антикорупціонери? Чому разом з ДемАльянсом до Нафтогазу ризикнули вийти лише активісти руху САМ та руху "Ми-європейці"?

    Вот все таки Вам отвечу.

    Я же на МПЗ уже писала, мне все равно - кто именно преодолеет коррупцию, партийную символику не ставлю во главу угла.

    И вообще, Вы мне скажите, когда коррупции у нас не было?

    Но в случае с ДА сразу же вспоминается название пьесы Шекспира "Много шума из ничего".

    Конкретных результатов у ДА - нет. И по Нафтогазу - также.

    Работайте, я только за! А еще - учитесь, учитесь и еще раз учитесь работать, возможно и я когда - нибудь и где - нибудь проголосую за ДА. ;)

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно и я когда - нибудь и где - нибудь проголосую за ДА. ;)

    Дякую, дякую :D

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но в случае с ДА сразу же вспоминается название пьесы Шекспира "Много шума из ничего".

    Мне вспоминается "Моська лает на Слона". Знают, что таким способом побороть невозможно, но зато многие их услышат, увидят и оценят.

     

     

    Работайте, я только за! А еще - учитесь, учитесь и еще раз учитесь работать, ...

    Полностью солидарен. Хотят управлять государством. Без подготовки и опыта. Во всяком случае, не заметно, что в рядах ДА есть управленцы с хорошим опытом руководства серьёзной структурой. Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая реакция большинства в этой теме - это предсказуемо. Тут обсуждают политические вопросы, партия просит денег, такое, понятное дело, вызывает негативные настроения у большинства. С какими бы благими намерениями партия не шла в парламент, основной массой людей это будет принято скептически.

    Не знаю, зачем я решил здесь отписаться, ведь, если честно, судьба партии Дем Альянс меня вообще не интересует. Ребята, вы не соберете два миллиона, посмотрите правде в глаза. Если действительно не найдется дядя-спонсор, который будет потом качать свои права. Но о чём я? Вы и его не найдёте.

     

    Мне более интересны ивенты, которые организовывают некоторые участники этой партии. Алина упоминала выше. В этом я желаю дальнейших успехов. Вы молодцы. Но политика - это пустая полемика, тонна грязи и я бы не совался туда на вашем месте. Только врагов наживете. Да и так уже нажили, наверное.

     

    В очередной раз убеждаюсь в неадекватности Стант Райдера и некоторых других участников дискуссии. Ну это такое. Я просто прохожу мимо.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая реакция большинства в этой теме - это предсказуемо. Тут обсуждают политические вопросы, партия просит денег, такое, понятное дело, вызывает негативные настроения у большинства. С какими бы благими намерениями партия не шла в парламент, основной массой людей это будет принято скептически.

    Не знаю, зачем я решил здесь отписаться, ведь, если честно, судьба партии Дем Альянс меня вообще не интересует. Ребята, вы не соберете два миллиона, посмотрите правде в глаза. Если действительно не найдется дядя-спонсор, который будет потом качать свои права. Но о чём я? Вы и его не найдёте.

     

    Мне более интересны ивенты, которые организовывают некоторые участники этой партии. Алина упоминала выше. В этом я желаю дальнейших успехов. Вы молодцы. Но политика - это пустая полемика, тонна грязи и я бы не совался туда на вашем месте. Только врагов наживете. Да и так уже нажили, наверное.

     

    В очередной раз убеждаюсь в неадекватности Стант Райдера и некоторых других участников дискуссии. Ну это такое. Я просто прохожу мимо.

    Адекватный ты наш, проходил мимо? Иди мальчик, иди B)

    Ещё одно чудо правильное, с соплями под носиком. Написал то, о чём уже писалось не раз. Ты что, тему перечитал и изложение, как в школе, написал? Ну молодец, садись, ПЯТЬ! Хотя нет, иди лучше.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 миллиона собрать не проблема. Если у партии достаточно членов - скинутся по 1-2 тысячи гривен со своей не маленькой (судя по всему) з/п - и заплатят (2 400 000 / 1 000 = 2 400 человек надо, всего-то).

    Проблема в другом: какой процент мест в ВР они получат? Чего они смогут добиться с таким количеством мандатов? Опять всё упирается в то, что хотят попасть в ВР для того, чтобы продолжать "раскрутку" партии громкими заявлениями и акциями (уж простите, я так трактую подобные методы). Работают на перспективу своей партии, короче говоря, и на достаточно отдалённую. Хотя есть другие способы, эффективнее, эффектнее, и полезнее для народа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя есть другие способы, эффективнее, эффектнее, и полезнее для народа.

    Які?
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Які?

    Если ты почитаешь, наконец, внимательно и вдумчиво то, что уже написано в 3х темах - то не будешь больше задавать неуместных вопросов.
    P.S.: Кстати... мы договаривались больше не общаться. Забыла?
    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Если ты почитаешь, наконец, внимательно и вдумчиво то, что уже написано в 3х темах - то не будешь больше задавать неуместных вопросов.

    P.S.: Кстати... мы договаривались больше не общаться. Забыла?

    І все ж, повертаючись до суті, скажіть коротко і ясно, підсумовуючи: які?
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    І все ж, повертаючись до суті, скажіть коротко і ясно, підсумовуючи: які?

    В теме о ликвидации ДемАльянса? Не офф-топ ли, случайно?
    См. http://city.brovary.net/portal/index.php?s...t&p=1024420, последний абзац, кратко и в общих чертах. А именно тебе, повторять и разжёвывать, т.к., якобы, ты не понимаешь, а я не разбираюсь в элементарных вещах - нет желания.
    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радует, что Сергей не возразил по способу добора не достающих средств на выборы. Неужели угадал? =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    В теме о ликвидации ДемАльянса? Не офф-топ ли, случайно?

    См. http://city.brovary.net/portal/index.php?s...t&p=1024420, последний абзац, кратко и в общих чертах. А именно тебе, повторять и разжёвывать, т.к., якобы, ты не понимаешь, а я не разбираюсь в элементарных вещах - нет желания.

    Не оффтоп, тому що ця Ваша репліка (яку я прошу уточнити), написана у цій темі.

    Я не не розумію, я прошу, як власне і у попередній темі, написати не загальними фразами "досвід", "професіоналізм", "стаж", а конкретно - які конкретно дії Ви вважаєте ефективними? Наведіть приклади таких дій, які будуть свідчити про те, що людина - хороший управлінець, патріот, чесний і т.д.

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радует, что Сергей не возразил по способу добора не достающих средств на выборы. Неужели угадал? =)

    Не знаю, я не читав. Повторіть, будь ласка, своє припущення.

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Serg Illiukhin- http://city.brovary.net/portal/index.php?s...t&p=1024410

     

    2Alee- Я не совсем понимаю смысл вашего вопроса.

     

    Профессионализм...

    ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — высокое мастерство, глубокое овладение профессией, качественное, профессиональное исполнение.

    ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — 1. Хорошее владение своей профессией.

    http://dic.academic.ru/dic.nsf/econ_dict/19154

     

    а конкретно - які конкретно дії Ви вважаєте ефективними? Наведіть приклади таких дій

    Получил образование и профессию, которая поможет ему в управлении государством (в ВР, в кабинете министров, президентском кресле,и т.д.). Получил опыт, работая по этой профессии (=опыт и стаж). Получил необходимые навыки, которые помогут ему в управлении государством.

     

    будуть свідчити про те, що людина - хороший управлінець

    Только хорошие (а лучше - отличные) результаты его работы на предыдущих занимаемых должностях.

     

    будуть свідчити про те, що людина - патріот

    У каждого, наверное, свои критерии для этой оценки. Допускаю, что далеко не все используют в оценке политиков и партий такой критерий как "патриотизм".

    Лично для меня патриот будет работать только на благо своей страны. И, в частности, не будет работать в иностранных компаниях, обогащая другую страну в ущерб своей.

    Всё очень субъективно, конечно... Повторюсь - лично для меня это важно. Не претендую на то, чтобы заявлять, что это должно быть важно для всех.

     

    будуть свідчити про те, що людина - чесний

    С честностью, конечно, сложнее, сами понимаете :) Детектор лжи не поможет. Но, если в своих заявлениях кандидат (или представитель партии) часто сам себе противоречит, есть неудобные для него вопросы, избегает прямых ответов на тот или иной важный вопрос, предпочитает акцентировать внимание на своей честности, неподкупности, отсутствии связей с преступным миром и т.д., - всё это, лично для меня, показатель отсутствия честности. Опять - субъективно. Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..