Перейти до змісту
  • Політика
  • Партія "ДемАльянс" йде на вибори


    Рекомендовані повідомлення

    не знаю имеете ли вы еще отношение к Ризаненко, но если я увижу того человека который портит столбы по ул. Карбышева клеением агитационных плакатов, пусть пеняет на себя будет со шпателем всю улицу отдирать. для чего портить город? для чего я трачу свое время сошкрябывая эту хрень?

    До речі, я якраз писала нещодавно на схожу тему статтю - http://pravo-znaty.org.ua/u-zoni-brehni-ch...kati-rizanenka/ Раджу почитати. Так, мені особисто це теж дуже не подобається, але я розумію, чому це робиться і що до цього змушує. От тільки дійсно не варто масово клеїти на всіх стовпах, зупинках, гаражах, кіосках, хоч це і єдиний вихід для всіх опозиціонерів зробити помітну "зовнішню" рекламу.
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 329
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В тему ДемАльянсу:

    ДП "Інформ-Ресурс", яке займається здирництвом у паспортних столах (в тому числі - посередництво у виготовленні довідок про несудимість) подали позов до суду на "Демократичний Альянс" - вимагають компенсації 100 000 грн за шкоду діловій репутації

    http://dem-alliance.org/news/zdirniki-pasp...00-tisjach.html

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет ли у вас пары свободных бигбордов?

    можешь себе двери обклеить, парадный, лифт, а мне этот мусор не нужен или можешь прийти и начать отмывать столб я тебе шпатель и воду дам

    в Европе за такие деяния нехилые штрафы выплачиваются, вы же за демократию, только она односторонняя у вас получается

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь себе двери обклеить, парадный, лифт, а мне этот мусор не нужен или можешь прийти и начать отмывать столб я тебе шпатель и воду дам

    в Европе за такие деяния нехилые штрафы выплачиваются, вы же за демократию, только она односторонняя у вас получается

    односторонняя демократия - это когда находящиеся у власти уроды используют админресурс против любых оппозиционеров не оставляя им вообще никаких возможностей для законной агитации кроме интернета, да и с интернетом они пытаются бороться - путем монополизации этого рынка.

     

    Также абсолютно неясно почему у Вас не вызывает такого батхерта обклеивание всего и вся фальшивыми плакатами Ризаненко со стороны уже местной администрации, и просто всякий мусор в виде рекламных объявлений - шпатели с водой вы всем приносите?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю имеете ли вы еще отношение к Ризаненко, но если я увижу того человека который портит столбы по ул. Карбышева клеением агитационных плакатов, пусть пеняет на себя будет со шпателем всю улицу отдирать. для чего портить город? для чего я трачу свое время сошкрябывая эту хрень?

    Вот вот и сразу на Рокосовского пусть идут мыть столбы, уроды!!! Мало того, ещё и на ворота пытались прилепить, спасибо собакам, отогнали.

    Мне это напоминает размалёвывание ХДС , по сей день трафареты по Броварам.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    односторонняя демократия - это когда находящиеся у власти уроды используют админресурс против любых оппозиционеров не оставляя им вообще никаких возможностей для законной агитации кроме интернета, да и с интернетом они пытаются бороться - путем монополизации этого рынка.

     

    Также абсолютно неясно почему у Вас не вызывает такого батхерта обклеивание всего и вся фальшивыми плакатами Ризаненко со стороны уже местной администрации, и просто всякий мусор в виде рекламных объявлений - шпатели с водой вы всем приносите?

    По улице нет ни одного объявления, рекламы и прочего, только обклеили резаненками всю улицу!

    Раз такой защитник обездоленных , приходи, лично тебе могу выдать шпателёк и водичку, херой итить ОНО на гору.

    p.s. Фотограф ты вроде не плохой, а вот всё остальное лажа показушная!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    односторонняя демократия - это когда находящиеся у власти уроды используют админресурс против любых оппозиционеров не оставляя им вообще никаких возможностей для законной агитации кроме интернета, да и с интернетом они пытаются бороться - путем монополизации этого рынка.

     

    Также абсолютно неясно почему у Вас не вызывает такого батхерта обклеивание всего и вся фальшивыми плакатами Ризаненко со стороны уже местной администрации, и просто всякий мусор в виде рекламных объявлений - шпатели с водой вы всем приносите?

    у меня вдоль участка 2 столба ни одного объявления не было пока первый раз наклеили ризаненко и кличко, сдер теперь опять. фальшивых плакатов не встречал, мне все равно местная или не местная администрация их клеит главное, что их нет у меня на столбе.

    значит 2 вопроса к тебе украинец: какое отношение ты имеешь к Ризаненко и его предвыборной кампании

    ты считаешь это нормально обклеивать город плакатами?

     

    и почему поэтому поводу молчит Сергей Иллюхин?

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня вдоль участка 2 столба ни одного объявления не было пока первый раз наклеили ризаненко и кличко, сдер теперь опять. фальшивых плакатов не встречал, мне все равно местная или не местная администрация их клеит главное, что их нет у меня на столбе.

    значит 2 вопроса к тебе украинец: какое отношение ты имеешь к Ризаненко и его предвыборной кампании

    ты считаешь это нормально обклеивать город плакатами?

     

    и почему поэтому поводу молчит Сергей Иллюхин?

    Тут просто ещё старая ситуация с двойными стандартами Дрока и компании, когда они, выступая за демократию и соблюдение законов, сами же нарушали законы, обрисовав многие дома в Броварах и аргумент которых был, что другого места для рекламы не было, ибо власть не разрешила, поэтому в таком случае закон можно нарушать.

    Кстати, я сам лично видел как некое трио ходило по улице Грушевского в 23:00 и обклеивало каждый столб своей агитацией.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня вдоль участка 2 столба ни одного объявления не было пока первый раз наклеили ризаненко и кличко, сдер теперь опять. фальшивых плакатов не встречал, мне все равно местная или не местная администрация их клеит главное, что их нет у меня на столбе.

    значит 2 вопроса к тебе украинец: какое отношение ты имеешь к Ризаненко и его предвыборной кампании

    ты считаешь это нормально обклеивать город плакатами?

     

    и почему поэтому поводу молчит Сергей Иллюхин?

    сначала отвечаем на мой вопрос который Вами игнорируется уже в третий или четвертый раз:

    "Ответа на вопрос не услышал, выделю жирным важное:

    конкретный вопрос - были использованы все предусмотренные законом варианты. Все это было проигнорировано чиновниками в нарушение закона. Что делать ДА в таком случае? Утереться? Еще варианты? Требовать исполнения закона - это является нарушением закона?

     

    Ситуация чисто теоретическая, безосновательно ситуации. "

     

    Потом я отвечу на Ваши вопросы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут просто ещё старая ситуация с двойными стандартами Дрока и компании, когда они, выступая за демократию и соблюдение законов, сами же нарушали законы, обрисовав многие дома в Броварах и аргумент которых был, что другого места для рекламы не было, ибо власть не разрешила, поэтому в таком случае закон можно нарушать.

    Кстати, я сам лично видел как некое трио ходило по улице Грушевского в 23:00 и обклеивало каждый столб своей агитацией.

    допустим, кто-то перекрыл вход в твой дом и тупенько тебя туда не пускает, вызванная милиция, прокуратура и тд. - стоят и ничего не делают по той причине, что кто-то это их друг. Единственный твой вариант попасть домой - краской из баллончика закрасить глаза перекрывающему и войти к себе пока он не видит, но это будет нарушением закона. Твои действия? Еще можно про это написать в интернете из интернет-кафе, видео там на ютьюб выложить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сначала отвечаем на мой вопрос который Вами игнорируется уже в третий или четвертый раз:

    "Ответа на вопрос не услышал, выделю жирным важное:

    конкретный вопрос - были использованы все предусмотренные законом варианты. Все это было проигнорировано чиновниками в нарушение закона. Что делать ДА в таком случае? Утереться? Еще варианты? Требовать исполнения закона - это является нарушением закона?

     

    Ситуация чисто теоретическая, безосновательно ситуации. "

     

    Потом я отвечу на Ваши вопросы.

    я же тебе писал, что не знаю какие ДА пробовали варианты, я не принимал участие в этой процедуре. зачем повторять по 2 раза?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же тебе писал, что не знаю какие ДА пробовали варианты, я не принимал участие в этой процедуре. зачем повторять по 2 раза?

    читаем внимательно еще раз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читаем внимательно еще раз.

    ты упрямый или глупый?

    управленец может попробовать продинамить, но если встретит отпор, то сильно не разгонится, так как прекрасно знает свою инструкцию/закон и т.д и что ему за это может быть. если же вас динамили, значит он знал лазейку, по которой мог пролезть, а вы лапки сложили, угнетают оппозицию. ну а как вы хотели, это же борьба и побеждает сильнейший. вы в меньшинстве, но берите тогда умом и делом, а не шумихой и понтами

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты упрямый или глупый?

    управленец может попробовать продинамить, но если встретит отпор, то сильно не разгонится, так как прекрасно знает свою инструкцию/закон и т.д и что ему за это может быть. если же вас динамили, значит он знал лазейку, по которой мог пролезть, а вы лапки сложили, угнетают оппозицию. ну а как вы хотели, это же борьба и побеждает сильнейший. вы в меньшинстве, но берите тогда умом и делом, а не шумихой и понтами

    не переходи на личности и оскорбления, я же написал - что ВСЕ предусмотренные законом были исчерпаны и это теоретическая ситуация. Слив засчитан.

     

    По твоему тексту - почему меня, законопослушного гражданина, должно напрягать наличие лазеек? Если мы говорим про побеждает сильнейший - то что это за гон про законы и демократию? Если сильнейший - то любые методы должны быть допустимы? Что за двойные стандарты? Койтейль против Молотова им и дело с концом?

     

    Ну и про свою относимость к ДА тоже уже писал.

     

    Поскольку ты уже некрасиво слился, то отвечу:

    1. К Ризаненко не имею никакого отношения, видел в жизни его два раза - рядом с Кличком и когда он у нас во дворе проводил собрание жильцов вместе с Симутиным.

    2. Тут уже ответ сложнее, но я считаю, что если противник использует против тебя только грязные приемы то у тебя не остается других вариантов кроме как идти на мелкие нарушения, иначе нужно просто утереться. А если закон будет написан так, что ты выходя их квартиры должен идти и целовать сапог Сапожка - ты будешь игнорировать этот закон или все по Закону? Нельзя честно выиграть против шулера, проиграешь. Вопрос только в умении признавать свои ошибки. Спроси еще про бигборды afisha-brovary.net, например. Как пример еще можно вспомнить бигборды Ратникова на выборах Сапожка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не переходи на личности и оскорбления, я же написал - что ВСЕ предусмотренные законом были исчерпаны и это теоретическая ситуация. Слив засчитан.

     

    По твоему тексту - почему меня, законопослушного гражданина, должно напрягать наличие лазеек? Если мы говорим про побеждает сильнейший - то что это за гон про законы и демократию? Если сильнейший - то любые методы должны быть допустимы? Что за двойные стандарты? Койтейль против Молотова им и дело с концом?

     

    Ну и про свою относимость к ДА тоже уже писал.

     

    Поскольку ты уже некрасиво слился, то отвечу:

    1. К Ризаненко не имею никакого отношения, видел в жизни его два раза - рядом с Кличком и когда он у нас во дворе проводил собрание жильцов вместе с Симутиным.

    2. Тут уже ответ сложнее, но я считаю, что если противник использует против тебя только грязные приемы то у тебя не остается других вариантов кроме как идти на мелкие нарушения, иначе нужно просто утереться. А если закон будет написан так, что ты выходя их квартиры должен идти и целовать сапог Сапожка - ты будешь игнорировать этот закон или все по Закону? Нельзя честно выиграть против шулера, проиграешь. Вопрос только в умении признавать свои ошибки. Спроси еще про бигборды afisha-brovary.net, например. Как пример еще можно вспомнить бигборды Ратникова на выборах Сапожка.

    опять все в свою сторону крутишь, в суд не пробовали обращаться?

    о да, Ратникова в меры, ну ну...

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять все в свою сторону крутишь, в суд не пробовали обращаться?

    о да, Ратникова в меры, ну ну...

    уже ВСЕ испробовали, и суд и все, ну вот должен чиновник сделать, а не делает и весь админресурс его покрывает, что дальше? Даже уже европейский суд выиграли, но у нас его игнорируют, потратили на беготню два-три года, выборы давно прошли, а мы все не получили ответ, что дальше?

     

    Ратников был приведен как пример свободного размещения бигбордов в Броварах пока ты в оппозиции... Все остальное правильно написано было?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спорить с ним нет смысла.

    Тупость и трусость одного, породило таких же тупых и трусливых шавок.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже ВСЕ испробовали, и суд и все, ну вот должен чиновник сделать, а не делает и весь админресурс его покрывает, что дальше? Даже уже европейский суд выиграли, но у нас его игнорируют, потратили на беготню два-три года, выборы давно прошли, а мы все не получили ответ, что дальше?

     

    Ратников был приведен как пример свободного размещения бигбордов в Броварах пока ты в оппозиции... Все остальное правильно написано было?

    есть исполнительная служба

    хочешь без проблем размещаться на биг бордах? - поставь свой бигборд.

    мне кажется или у представителей ДА завешенная оценка о самом ДА? все им мешают, не дают такую "важную" работу делать, а когда смотришь видео, видишь толпу которая довольна по хамски разговаривает и все от вся требует?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    допустим, кто-то перекрыл вход в твой дом и тупенько тебя туда не пускает, вызванная милиция, прокуратура и тд. - стоят и ничего не делают по той причине, что кто-то это их друг. Единственный твой вариант попасть домой - краской из баллончика закрасить глаза перекрывающему и войти к себе пока он не видит, но это будет нарушением закона. Твои действия? Еще можно про это написать в интернете из интернет-кафе, видео там на ютьюб выложить.

    Одно дело когда посягают на частную собственность, а второе - когда не позволяют (по словам Дроков) разместить рекламу. Мы живём в капиталистическом обществе. Каждый получает по своим деньгам. Значит все билборды были выкуплены кем-то, кто за них заплатил. Увы. Так что, нарушать теперь, что ли? Ну не хватило денег.

    Но, к счастью, что хоть в этот раз Дроки клеят плакаты, а не делают трафареты, которые будут висеть ещё много-много лет.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я без угроз в чью либо сторону, но и без шуток говорю если будет продолжаться этот бред с наклейками по частному сектору, то буду специально ездить и искать по городу кто же их клеит, а потом приглашу к своему столбу. так что предупредите своих расклейщиков: улицы Карбышева и Рокосовского пусть обходят стороной
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый получает по своим деньгам. Значит все билборды были выкуплены кем-то, кто за них заплатил. Увы. Так что, нарушать теперь, что ли?

    мы точно в одной стране живем?

     

    хочешь без проблем размещаться на биг бордах? - поставь свой бигборд.

    мы точно в одной стране живем?

     

    Одно дело когда посягают на частную собственность, а второе - когда не позволяют (по словам Дроков) разместить рекламу.

    значит ты пойдешь на нарушение закона?

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты упрямый или глупый?

    управленец может попробовать продинамить, но если встретит отпор, то сильно не разгонится, так как прекрасно знает свою инструкцию/закон и т.д и что ему за это может быть. если же вас динамили, значит он знал лазейку, по которой мог пролезть, а вы лапки сложили, угнетают оппозицию. ну а как вы хотели, это же борьба и побеждает сильнейший. вы в меньшинстве, но берите тогда умом и делом, а не шумихой и понтами

    Совершенно с Вами согласна!!!!!!

    Класс, иногда действительно приятно читать некоторые комменты!!!

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно с Вами согласна!!!!!!

    Класс, иногда действительно приятно читать некоторые комменты!!!

    жаль, что он говорит лозунгами, а не конкретными предложениями и примерами. Да еще и на вопросы не отвечает, а только ищет лазейки как-бы не ответить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно дело когда посягают на частную собственность, а второе - когда не позволяют (по словам Дроков) разместить рекламу. Мы живём в капиталистическом обществе. Каждый получает по своим деньгам. Значит все билборды были выкуплены кем-то, кто за них заплатил. Увы. Так что, нарушать теперь, что ли? Ну не хватило денег.

    Но, к счастью, что хоть в этот раз Дроки клеят плакаты, а не делают трафареты, которые будут висеть ещё много-много лет.

    А как же мсье Федоренко? ;) Какое - то "упрощенное" трактование "модели" нашего общества.

     

    жаль, что он говорит лозунгами, а не конкретными предложениями и примерами. Да еще и на вопросы не отвечает, а только ищет лазейки как-бы не ответить.

    Это не лозунги, Максим!

    Это конкретная жизненная позиция.

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда недоумок, ну скажем в определенном управлении Держкомзема, отказывается принимать у меня пакет документов - она получает в ответ для ознакомления свою же внутриведомственную инструкцию, со всеми вытекающими правовыми последствиями.

    И не одна я такая, которая не мирится с происходящим беспределом. Поедьте на ул. Янтарную, к примеру, пообщайтесь с людьми - убедитесь сами.

    И для того, чтоб защитить свои права и свободы, мне как и другим людям - абсолютно не нужны политагитации различных политических образований.

    В стране должен работать закон.

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..