Перейти до змісту
  • Політика
  • Партія "ДемАльянс" йде на вибори


    Рекомендовані повідомлення

    Витосу и СтантРайдеру лучше просто не отвечать, это два местных тролля которые влазят во все темы и у них личная неприязнь к Дроку и всем кто его поддерживает. У них просто замечательная точка зрения - все мудаки и одни они в белом, и если кто-то делает не так как они думают - то тоже мудаки. Они считают, что раз есть уже вот такая фиговая власть - то пусть она будет и менять ничего не нужно, лучше пусть пилят тихонько бабло, а мы и сами детям поможем, и на дороги скинемся и на больницы... только зачем нам тогда государство? Вот за это сообщение мне еще как обычно пригрозят физическим контактом - типа скажи все это в глаза, это тоже их подход: кто способен нарушать закон - тот и прав.

    Не будем переходить на личности. Но ты бы прикрылся, троль правидный, блин. Следи за своими изречениями.....

    А по поводу Дрока, то да, он нечисть, провокатор и стукач!!! И поверь, сказать ему это в глаза мне не сложно, как в принципе и тебе B)

    Так что будь спокойней, и не нервничай.

    По поводу мудаков и все остальных в белом. Если ты мудак, то это не ко мне B) И где ты прочитал о белом?

    Твоя позиция по отношению к дроку давно понятна, моя позиция так же.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 329
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ай как *много* он (МПЗ - ДемАльянс ) сделал B)

    А хотите приведу пример РЕАЛЬНОЙ деятельности НЕ полит силы , НЕ пиарщиков себя любимых?!?

    За прошлый , поза прошлый год , поза поза прошлый год ( это то, в чём я принимал участие, так как это было и раньше ), ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, раз в месяц, собирали СВОИ деньги, покупали продукты, предметы первой необходимости, вещи и т.д. и всё это развозили по детским домам, домам пенсионеров!!!

    А знаете как называется эта партия, которой НЕТ? Да ни как!!! Это были мои друзья, друзья друзей и просто не знакомые люди ............БАЙКЕРЫ!!!!!!!!!! Сами собирали деньги, в своём кругу и ездили по заведениям, перечисленным выше и, просто помогали, без рекламы каких то партий и т.п.

    А демальянс, мпз и прочие что делали?!? Бегали по кабинетам с бумажками, лифты фотографировали и блин, просто смешно.......загран паспорта помогали получить, ужас блин, какая помощь народу :lol: и так 17 лет.

    Займитесь РЕАЛЬНЫМИ делами, не пиарьтесь на каждом углу!!!

    Лично Вам, мадам, советую взять тряпочку с растворителем, и пройтись по Броварам и стереть Вашу деятельность прошлых выборов B) надписи ХДС на домах B) Это же ваше творчество, вот вам и РЕАЛЬНО исправлять!!! Качору уже задавали этот вопрос, съехал B) Покажите на что вы способны!

    А то ваши писания уже поднадоели ВСЕМ!!!

    Удачи Вам в Вашем *не* лёгком *труде* , стирания с домов, своей деятельности!!!

    Молодцы, вот всегда мне нравились байкеры!!!!!! :wub:

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично Вам, мадам, советую взять тряпочку с растворителем, и пройтись по Броварам и стереть Вашу деятельность прошлых выборов B) надписи ХДС на домах B) Это же ваше творчество, вот вам и РЕАЛЬНО исправлять!!! Качору уже задавали этот вопрос, съехал B) Покажите на что вы способны!

    Ну я вот молчал, просто читал тему, но с этими словами я полностью согласен).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я вот молчал, просто читал тему, но с этими словами я полностью согласен).

    тут еще все Бровары обклеили рекламой конфиската обуви, нужно бы и их заставить все убрать за собой, имхо.

    Ой, их же нет на СБН....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут еще все Бровары обклеили рекламой конфиската обуви, нужно бы и их заставить все убрать за собой, имхо.

    Ой, их же нет на СБН....

    Тут словили людей за руки, тут видно, что это их работа. Дрок же сам с такой иронией это обсуждал, мол, "ХА-ХА, вы сначала докажите, что это мы!". Очень круто. Но это мелочь. Портят всё вокруг все, но Дрок и его компания выступают же за соблюдение законов, но при этом сами же их нарушают. Тут же парадокс или только мне это кажется?)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут словили людей за руки, тут видно, что это их работа. Дрок же сам с такой иронией это обсуждал, мол, "ХА-ХА, вы сначала докажите, что это мы!". Очень круто. Но это мелочь. Портят всё вокруг все, но Дрок и его компания выступают же за соблюдение законов, но при этом сами же их нарушают. Тут же парадокс или только мне это кажется?)

     

    на самом деле - ни разу этих надписей не видел и даже не знаю - существуют ли они (сегодня во время прогулки по массиву присматривался к граффити на стенах, остановках и столбах - не увидел), и также не знаю - кто их рисовал. Пока это выглядит как формальный повод у местных троллей придраться к Дроку и компании - пофиг на все остальное, но надписи сотрите. Если кто-то завтра обрисует весь город Сергеем Федоренко - вы все пойдете к нему требовать это вытереть или молча покачаете головой? И самое главное все знаю как нужно делать, но никто не делает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут словили людей за руки, тут видно, что это их работа. Дрок же сам с такой иронией это обсуждал, мол, "ХА-ХА, вы сначала докажите, что это мы!". Очень круто. Но это мелочь. Портят всё вокруг все, но Дрок и его компания выступают же за соблюдение законов, но при этом сами же их нарушают. Тут же парадокс или только мне это кажется?)

    Тут слова расходятся с поступками B)

    Говорим одно, делаем другое!

    Мне теперь даже понятно, что *фальшивую* газету, большим тиражом сами же и выпустили, а потом же сами и сожгли B) Мол провокация, это не мы.

    Вот с надписями, словами, делами всё так же!

    Проще говоря БАЛАБОЛЫ !

    Теперь демальянс всплыл резко, и как бы отодвинул МПЗ в сторону, мол это мы всё делаем, а МПЗ так, в сторонке B)

    Только вот РЕАЛЬНЫХ дел нет ни там, ни там. Только беготня , которая так ничего и не приносит людям !!!

    А просто посетить детдома, не ГОВОРЯ КТО ВЫ, слабо? Хотя ответ будет понятен. Только слова, без дела!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на самом деле - ни разу этих надписей не видел и даже не знаю - существуют ли они (сегодня во время прогулки по массиву присматривался к граффити на стенах, остановках и столбах - не увидел), и также не знаю - кто их рисовал. Пока это выглядит как формальный повод у местных троллей придраться к Дроку и компании - пофиг на все остальное, но надписи сотрите. Если кто-то завтра обрисует весь город Сергеем Федоренко - вы все пойдете к нему требовать это вытереть или молча покачаете головой? И самое главное все знаю как нужно делать, но никто не делает.

    Пройдись по улице Грушевского, по Короленко, по Независимости (это только там, где я видел). Если ты считаешь, что я и все вокруг врут и всем примерещилось, то я могу сделать для тебя фотографии.

    Дрок сам неоднократно своими словами подтверждал, что это их работа, просто мы не сможем это доказать. Что дальше говорить-то? Он оправдывал эти действия тем, что других способов собственного пиара у них не было и что нарушение закона в этом случае есть допустимым. Или я снова выдумываю? Но как пускать к власти людей, которые сами выбирают какой закон можно нарушать, а какой нет? В следующий раз он посчитает, что единственный вариант что-то сделать - это кого-то убить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пройдись по улице Грушевского, по Короленко, по Независимости (это только там, где я видел). Если ты считаешь, что я и все вокруг врут и всем примерещилось, то я могу сделать для тебя фотографии.

    Дрок сам неоднократно своими словами подтверждал, что это их работа, просто мы не сможем это доказать. Что дальше говорить-то? Он оправдывал эти действия тем, что других способов собственного пиара у них не было и что нарушение закона в этом случае есть допустимым. Или я снова выдумываю? Но как пускать к власти людей, которые сами выбирают какой закон можно нарушать, а какой нет? В следующий раз он посчитает, что единственный вариант что-то сделать - это кого-то убить.

    Я про то, что это явно не весь город в граффити ХДС как пытаются изобразить тут некоторые тупо уводя в сторону суть обсуждения. Я точно так могу придираться к Крабу, по поводу его гонок на огромной скорости и отбивании зеркал автомобилям, в каждой теме - это добавит конструктива?

     

    кто ничего не делает - не ошибается. Пока я вижу, что единственная претензия - это надписи, и она больше не повторялась - думаю, что они поняли, что это была ошибка или чья-то инициатива среди своих. Сильно сомневаюсь, что это было поддержано всеми кто тогда участвовал в избирательной компании.

     

    По поводу детдомов и благотворительности - не нужно путать благотворительность с политической деятельностью. Вот тут вот один гражданин утверждает, что просто супер-активно занимается благотворительностью, и что? Такая благотворительность, на самом деле, это просто пластырек на гниющую рану. Мы сами за последний год потратили почти 10 тыс грн на адресную благотворительность онкобольным детям, и это тоже все вполне анонимно, и я первый раз вообще об этом пишу кому-то, даже Алина про это не знает - но это не должно быть так, это неправильно - помогать нужно только в действительно сложных случаях, не должно быть так - что абсолютно все онкобольные дети нуждаются в дополнительных деньгах для лечение.

     

    Так и с ДА - реально, что тут все хотят добиться от Ильюхина? Гарантий? Типа я вот дам вам аж 10 грн, а как вы гарантируете мне что-то? Мамой клянусь? На сегодня один реальный способ проверить - дать эти 10 грн, рассказать знакомым, друзьям и родственникам и посмотреть что получится. Но у нас же все проще - мы просто сидим и в форуме обсуждаем, ну еще детским домам вещи и продукты развозим называя только это реальными делами. Это не МММ, не финансовая пирамида, не политическая пирамида - люди просто пытаются что-то делать, но их уже судят и осуждают - даже не дав что-то сделать. Только в постоянной смене власти будет позитив и какие-то изменения, а не в постепенном переходе к диктатуре Федоренков на местах и Януковичей в маштабах Украины.

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я точно так могу придираться к Крабу, по поводу его гонок на огромной скорости и отбивании зеркал автомобилям, в каждой теме - это добавит конструктива?

     

     

     

    По поводу детдомов и благотворительности - не нужно путать благотворительность с политической деятельностью. Вот тут вот один гражданин утверждает, что просто супер-активно занимается благотворительностью, и что? Такая благотворительность, на самом деле, это просто пластырек на гниющую рану. Мы сами за последний год потратили почти 10 тыс грн на адресную благотворительность онкобольным детям, и это тоже все вполне анонимно, и я первый раз вообще об этом пишу кому-то, даже Алина про это не знает - но это не должно быть так, это неправильно - помогать нужно только в действительно сложных случаях, не должно быть так - что абсолютно все онкобольные дети нуждаются в дополнительных деньгах для лечение.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну начинай придираться B) Все в ожидании, особенно я.

    По поводу помощи детям. Пусть это маленький пластырёк, но он хоть что-то сделает, поможет!!!

    А вся эта шобла, с собиранием денег, что бы просто выкинуть их, утопия!

    Соберите эти деньги и отдайте в больницу, детдом, пенсионерам, ветеранам ВОВ и т.п., а не потратите на покупку места у кормушки!!! ( к которой, кстати, ен попадёте, но деньги тю тю ) Что людям то скажете? Так получилось, но мы не сдадимся? B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Так и с ДА - реально, что тут все хотят добиться от Ильюхина? Гарантий? Типа я вот дам вам аж 10 грн, а как вы гарантируете мне что-то? Мамой клянусь? На сегодня один реальный способ проверить - дать эти 10 грн, рассказать знакомым, друзьям и родственникам и посмотреть что получится. Но у нас же все проще - мы просто сидим и в форуме обсуждаем, ну еще детским домам вещи и продукты развозим называя только это реальными делами. Это не МММ, не финансовая пирамида, не политическая пирамида - люди просто пытаются что-то делать, но их уже судят и осуждают - даже не дав что-то сделать. Только в постоянной смене власти будет позитив и какие-то изменения, а не в постепенном переходе к диктатуре Федоренков на местах и Януковичей в маштабах Украины.

     

    Да не надо никаких гарантий и не в деньгах здесь дело! Не жалко ни 10, ни больше грн.!

    Лично я ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ВЕРЮ - НИ ИЛЛЮХИНУ, НИ ДЯЧЕНКО! НИ ДА, теперь уже, В ЦЕЛОМ!

    В марте узнала про МПЗ. Понравилось, интересно было пообщаться по поводу инфзапросов, архива решений БМР... Интересные статьи были и по Купаве. Я этого действительно не знала. Побили Ризаненко. Разумеется, поддержала - я же нормальный человек! Но потом пошли статьи про детсадики, митинги, фотомонтажи в Браме, троллейбусные линии и т.п. Начался маразм с выискиванием каких - то троллей.... И чем больше я читала, тем больше у меня возникало ощущения "дурдома". Иногда не могла понять, м.б. действительно еще просто неопытные люди? Но потом окончательно убедилась - ЭТО РАБОТА НЕ НА РЕЗУЛЬТАТ (выявить правонарушение и его ликвидировать), ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ПИАР!

    Ну а после того, как еще стали у населения "по 5 коп. " собирать, в открытую агитировать за вступление в ДА на сайте неполитической общественной инициативы - то вообще пропало всякое желание общаться и участвовать в подобном МАРАЗМЕ.

    В Броварах МПЗ =ДА, а как работает МПЗ я уже поняла. Конечно, м.б. другие областные организации ДА и отличаются в лучшую сторону, но все равно эта деятельность ДА по сбору денег просто поражает своим маразмом и отталкивает!!!!!

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не надо никаких гарантий и не в деньгах здесь дело! Не жалко ни 10, ни больше грн.!

    Лично я ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ВЕРЮ - НИ ИЛЛЮХИНУ, НИ ДЯЧЕНКО! НИ ДА, теперь уже, В ЦЕЛОМ!

    В марте узнала про МПЗ. Понравилось, интересно было пообщаться по поводу инфзапросов, архива решений БМР... Интересные статьи были и по Купаве. Я этого действительно не знала. Побили Ризаненко. Разумеется, поддержала - я же нормальный человек! Но потом пошли статьи про детсадики, митинги, фотомонтажи в Браме, троллейбусные линии и т.п. Начался маразм с выискиванием каких - то троллей.... И чем больше я читала, тем больше у меня возникало ощущения "дурдома". Иногда не могла понять, м.б. действительно еще просто неопытные люди? Но потом окончательно убедилась - ЭТО РАБОТА НЕ НА РЕЗУЛЬТАТ (выявить правонарушение и его ликвидировать), ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ПИАР!

    Ну а после того, как еще стали у населения "по 5 коп. " собирать, в открытую агитировать за вступление в ДА на сайте неполитической общественной инициативы - то вообще пропало всякое желание общаться и участвовать в подобном МАРАЗМЕ.

    В Броварах МПЗ =ДА, а как работает МПЗ я уже поняла. Конечно, м.б. другие областные организации ДА и отличаются в лучшую сторону, но все равно эта деятельность ДА по сбору денег просто поражает своим маразмом и отталкивает!!!!!

    Только вот что это маразм и обычное пиар мошенничество, со сбором денег! Не понятно, на что расчитывают люди, которые сидят в ДА? Точнее они рассчитывают, а вот рассчитываться будут другие B) Что-то похоже на пирамиду, с деньгами, обещаниями и показухой, верхи на Канарах, низы в Броварах. (плохого о городе не говорил , а то сейчас зашипят патГиоты B) )

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но все равно эта деятельность ДА по сбору денег просто поражает своим маразмом и отталкивает!!!!!

    ээээ, как-бы во всем мире политические партии и персоны собирают деньги с людей и именно за них проводят избирательные компании и именно это является первым показателем доверия избирателей, погуглите про того же Обаму

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээ, как-бы во всем мире политические партии и персоны собирают деньги с людей и именно за них проводят избирательные компании и именно это является первым показателем доверия избирателей, погуглите про того же Обаму

    Странно, что у нас ДА - первые. Или не первые?

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а по сути: чего добился за все годы существования Демальянс? вы говорите написали в прокуратуру, а дальше что? загранпаспорт - отменили справку о несудимости? дальше продолжать?

    видимость работы можно создавать, браться за много проектов, а до ума не один не довести. почему зимой вы не навещали Службузамовныка, что бы тротуары чистили, а проводили опрос среди пенсионеров знают ли они как и кому раздается земля в районе(на углу ТД Лиза). почему не штурмуете автодор и шбу, что бы сделали ливневку на остановке Перекросток. Пошумели,потрепали властям нервы, а результата никакого - вывод либо не правильно делаете, либо просто пытаетесь проипариться. Взять хотя бы случай с вашим Ризаненко, если бы его било 4 "здоровых" мужика

    (куда смотрел водитель) он бы не скоро смог дать интервью.

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ давайте собирать голоса за полную ликвидацию партии- ДемАльянс- и этого поста. :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D

    Я зааааааа! Пустышек пиарщиков отдаю голос на ликвидацию и этого поста
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а по сути: чего добился за все годы существования Демальянс? вы говорите написали в прокуратуру, а дальше что? загранпаспорт - отменили справку о несудимости? дальше продолжать?

    видимость работы можно создавать, браться за много проектов, а до ума не один не довести. почему зимой вы не навещали Службузамовныка, что бы тротуары чистили, а проводили опрос среди пенсионеров знают ли они как и кому раздается земля в районе(на углу ТД Лиза). почему не штурмуете автодор и шбу, что бы сделали ливневку на остановке Перекросток. Пошумели,потрепали властям нервы, а результата никакого - вывод либо не правильно делаете, либо просто пытаетесь проипариться. Взять хотя бы случай с вашим Ризаненко, если бы его било 4 "здоровых" мужика

    (куда смотрел водитель) он бы не скоро смог дать интервью.

    не хочешь поучаствовать? думаю, что такому энергичному человеку там место найдется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ууух, скільки запитань, спробую відповісти на частину.

     

    1. Ні Дрок особисто, ні ХДС не мають жодного відношення до ДемАльянсу - тому якщо у когось є до них претензії стосовно графіті - висловлюйте особисто і не у цій гілці. Те саме і стосовно Різаненка - до чого тут ДемАльянс?

     

    2. По ліфтам - так, написали до прокуратури, відзвонився прокурор, повідомив, що продовжували розглядо до 45 днів, тому що затягуються перевірки. У ході перевірок виявлені порушення під час використання коштів, але процес дуже "динамить" голова правління ОСББ "Лагунової 18б". Тому наразі чекаю офіційної відповіді з прокуратури. Далі будемо реагувати по результатам. У кращому випадку спробуємо повернути кошти, у гіршому випадку - кошти вже не повернемо, але і управління ЖКГ, і виконком дуже добре будуть думати перед тим, як прокручувати такі схеми. Про подальші результати будемо повідомляти;

     

    3. По паспортам - взяли обіцянку з начальника паспортного столу, що якщо оформимо паспорти без довідок - будуть виправлені всі пояснення у паспортному столі. 2 тижні тому паспорти ще в Бровари не приїхали. Коли отримаємо паспорти - знову завітаємо до начальника, знову поспілкуємось, знову зафільмуємо. Якщо не буде усунуто порушення - будемо скаржитись до прокуратури та до МВС. Але вже зараз ви можете оформлювати без довідки про несудимість, якщо скажете, що знаєте про те, що довідка не потрібна;

     

    4. Стосовно благодійної діяльності - то Ви дуже неправі. Громадська організація ДемАльянс регулярно проводить благодійні заходи: збір коштів та речей для дитячих будинків, благодійні аукціони. Ось, наприклад: http://www.dem-alliance.org/news/-svjatii-...hernigovi-.html

    Політична партія ДемАльянс більше концентрується на корупції. Більша частина партійних діячів є й членами громадської організації - фактично, ті ж самі люди. Тому не зовсім коректно з Вашого боку казати, що благодійністю ми не займаємось. Хоча, звичайно, Ви про це не знали, тому що якби ми розпочали про це розповідати, то це вже був би ПІАР - чи не так?

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поучаствовать в чем?

    Давайте рассмотрим ситуацию с загранпасп.: справка требовалась не всегда, законодательством она не включена в перечень обязательных документов. Если у паспортн. стола есть подозрение, что человек пытается скрыть этот факт, тогда отправляется запрос в МВД с вытекающими из этого последствиями. но в реале просто не возьмут документы для оформления. ваша основная цель - борьба с коррупцией, мое мнение ,что это утопия. вашу организацию никто не знает и воспринимают как блоху, которая покусывает, но ничего сделать не может(извините если обидел сравнением). есть же другие пути, с помощью которых можно поставить себя на ноги, а на корону замахиваться еще рановато. вы к этому дойдете, но должно пройти время, что бы ваши противники вас воспринимали серьезно .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте рассмотрим ситуацию с загранпасп.: справка требовалась не всегда, законодательством она не включена в перечень обязательных документов. Если у паспортн. стола есть подозрение, что человек пытается скрыть этот факт, тогда отправляется запрос в МВД с вытекающими из этого последствиями. но в реале просто не возьмут документы для оформления. ваша основная цель - борьба с коррупцией, мое мнение ,что это утопия. вашу организацию никто не знает и воспринимают как блоху, которая покусывает, но ничего сделать не может(извините если обидел сравнением). есть же другие пути, с помощью которых можно поставить себя на ноги, а на корону замахиваться еще рановато. вы к этому дойдете, но должно пройти время, что бы ваши противники вас воспринимали серьезно .

    Ось фото зі стенду у паспортному столі м.Бровари.

     

    Як бачите, довідка про несудимість є обов'язковою - її вимагають з усіх. Зустрів там свого класного керівника зі школи - Артеменко Ольгу Миколаївну, з них з чоловіком вимагали цю довідку, вони сплачували за неї кошти, а ще й чекали півмісяця. Якби вони знали, що довідка необов'язкова - вони б зекономили не лише гроші, а ще й час.

    Тому це дуже важлива справа, але, на жаль, важливість її розуміють лише ті, хто дійсно зіткнувся з цим свавіллям.

    У нас в Броварах все ще більш-менш терпимо, на Житомирщині, у Полтаві ще більше правлять - вимагають гроші за взагалі неіснуючі послуги.

     

    Взялись ми ще й за боротьбу з Нафтогазом - це чорна діра, через яку щороку відмиваються мільйони гривень. Розпочалась шумиха в пресі, провели 2 пікетування. На нас звернули увагу - прислали попередження про наміри ліквідувати партію. Зараз всі осередки перевіряються обласними управліннями юстиції, перевіряють дотримання всіх процедур. У них нічого реального на нас немає - мета у них інша: попередити і відволікти нашу увагу від боротьби (замість цього ми змушені концентруватися ще й на захисті)

    Змінено користувачем Serg Illiukhin

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээ, как-бы во всем мире политические партии и персоны собирают деньги с людей и именно за них проводят избирательные компании и именно это является первым показателем доверия избирателей, погуглите про того же Обаму

    Да, существуют страны, в которых именно так принято собирать деньги на избирательные компании. Однако это не избавляет от влияния крупных капиталов на осуществляемую политику.

    На Украине нет таких традиций. Думаю, что немногие партии и персоны последуют примеру ДА. Т.о., все останется, как и было прежде.

    Выше я здесь уже писала, что собранные деньги ДА от населения не исключают возможность крупного финансирования ДА заинтересованными лицами, имхо.

    Однако, то обстоятельство, что ДА использует этот свой сбор денег у населения как рекламу своей непорочной репутации и непричастности к коррупции, является для меня свидетельством именно рекламного характера этой акции ДА.

    Не могу не назвать сбор по 5 коп., о котором радостно сообщил выше г - н Иллюхин, маразмом.

    Очевидным является, что если граждане будут сдавать ДА по 5 коп., то ДА не сможет собрать 2,4 млн грн. на залог для участия в выборах. :angry:

    Данный факт, уверена, очевиден и для г - на Иллюхина, посему подобные комментарии были даны Сергеем Николаевичем в очередной раз - "для красного словца". :mellow:

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось фото зі стенду у паспортному столі м.Бровари.

     

    Як бачите, довідка про несудимість є обов'язковою - її вимагають з усіх. Зустрів там свого класного керівника зі школи - Артеменко Ольгу Миколаївну, з них з чоловіком вимагали цю довідку, вони сплачували за неї кошти, а ще й чекали півмісяця. Якби вони знали, що довідка необов'язкова - вони б зекономили не лише гроші, а ще й час.

    Тому це дуже важлива справа, але, на жаль, важливість її розуміють лише ті, хто дійсно зіткнувся з цим свавіллям.

    У нас в Броварах все ще більш-менш терпимо, на Житомирщині, у Полтаві ще більше правлять - вимагають гроші за взагалі неіснуючі послуги.

     

    Взялись ми ще й за боротьбу з Нафтогазом - це чорна діра, через яку щороку відмиваються мільйони гривень. Розпочалась шумиха в пресі, провели 2 пікетування. На нас звернули увагу - прислали попередження про наміри ліквідувати партію. Зараз всі осередки перевіряються обласними управліннями юстиції, перевіряють дотримання всіх процедур. У них нічого реального на нас немає - мета у них інша: попередити і відволікти нашу увагу від боротьби (замість цього ми змушені концентруватися ще й на захисті)

    я знаю, что там висит такая табличка. когда себе оформлял там тоже она висела, но без справки просто не возьмут доки, музыку заказывает ОВИР как вы этого не можете понять. можете отправить офф. запрос в МВД каке докумнты нужны для загранпаспорт.

    Взялись за Нафтогаз :D

    возьмитесь за судимости Януковича, за Криворожсталь, за Одесский припортовый..... куда вы лезите? амбиции это хорошо, но нужно трезво оценивать ситуацию. я помню как Яценюк в интервью тоже был против всех, Юлю и ее банду тоже хотел посадить, а прошло не так уж и много времени.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу не назвать сбор по 5 коп., о котором радостно сообщил выше г - н Иллюхин, маразмом.

    Очевидным является, что если граждане будут сдавать ДА по 5 коп., то ДА не сможет собрать 2,4 млн грн. на залог для участия в выборах. :angry:

    Данный факт, уверена, очевиден и для г - на Иллюхина, посему подобные комментарии были даны Сергеем Николаевичем в очередной раз - "для красного словца". :mellow:

    Люди здають по різному: мені здавали і по 200 грн, і по 100 грн, по 10 грн.

    А щодо 5 копійок - то даремно Ви так. Людина щиро хотіла допомогти, у неї залишалося на маршрутку 5 грн, він довго шукав у кишенях і знайшов лише 5 копійок. Дуже вибачався, що не може дати більше. Ці 5 копійок, які були щиро пожертвувані коштують для нас дуже багато перш за все тому, що це вияв довіри до партії - людина віддала все, що у неї залишалося.

    Ось Ви кажете, що не назбирає ДемАльянс 2 мільйони, так богатий спонсор додасть. А голосів на виборах також спонсор додасть?

     

    я знаю, что там висит такая табличка. когда себе оформлял там тоже она висела, но без справки просто не возьмут доки, музыку заказывает ОВИР как вы этого не можете понять. можете отправить офф. запрос в МВД каке докумнты нужны для загранпаспорт.

    Взялись за Нафтогаз :D

    возьмитесь за судимости Януковича, за Криворожсталь, за Одесский припортовый..... куда вы лезите? амбиции это хорошо, но нужно трезво оценивать ситуацию. я помню как Яценюк в интервью тоже был против всех, Юлю и ее банду тоже хотел посадить, а прошло не так уж и много времени.

    Без справки документи приймають - і ми це довели. Ви ж дивились відео на Маєш Право Знати?

    А чим Криворіжсталь, Одеський припортовий важливіші за Нафтогаз? Так, до ціх тем також дійдемо - але ж не все одразу? Ви чули про аферу Нафтогазу під кодовою назвою "вишка Бойка"?

    А щодо Яценюка - так по-моєму це ні для кого не секрет, що він фінансується і добре фінансується. І місця у списках продає направо і наліво. Тому про яку незалежність і опозиційність він може говорити? Не розумію...

    Змінено користувачем Serg Illiukhin

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди здають по різному: мені здавали і по 200 грн, і по 100 грн, по 10 грн.

    А щодо 5 копійок - то даремно Ви так. Людина щиро хотіла допомогти, у неї залишалося на маршрутку 5 грн, він довго шукав у кишенях і знайшов лише 5 копійок. Дуже вибачався, що не може дати більше. Ці 5 копійок, які були щиро пожертвувані коштують для нас дуже багато перш за все тому, що це вияв довіри до партії - людина віддала все, що у неї залишалося.

     

    Ось Ви кажете, що не назбирає ДемАльянс 2 мільйони, так богатий спонсор додасть. А голосів на виборах також спонсор додасть?

     

     

    Де я це стверджувала? Проблеми з розумінням написаного? Я чітко і неодноразово Вам роз'яснювала, що здані населенням гроші на заставу не можуть бути доказом відсутності інших джерел фінансування, оскільки неможливо відстежити в цих списках пересічному громадянину, наприклад мені, дійсність всіх вказаних внесків.

    Про голоси на виборах мова взагалі не йшла.

    А в щирість проголошених гасел ДА, як і в нерекламний характер акції по збору грошей від населення - не вірю. І це моє ообисте право.

    P.S. А що, в Броварах не можна було взяти гроші у тієї людини, а не смішити люд 5 копійками?

    До речі, з Вашого посту про збір грошей на м. Лісова я зрозуміла, що найбільша здана сума була - 10 грн.

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До речі, з Вашого посту про збір грошей на м. Лісова я зрозуміла, що найбільша здана сума була - 10 грн.

    Кошти збираються різними способами: люди можуть перерахувати гроші на розрахунковий рахунок, через веб-гаманець, вкидають пожертви до опломбованих скриньок або передають через активістів. У випадку, якщо кошти передаються через активістів, людина отримує сертифікат з унікальним номером, за яким людина може відслідкувати свою пожертву.

    У п'ятницю на Лісовій ми збирали кошти до скриньок - внески були від 5 коп до 10 грн.

    Через сертифікати суми зазвичай серйозніші - мені здавали від 10 грн до 200 грн.

    Суми, які перераховуються на рахунок, зазвичай ще значніші

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..