Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как доказать девушке что ты её любишь ???


    Гість ruslan

    Рекомендовані повідомлення

    Сделать какой-то особенный подвиг, ведь перень должен иметь мужество и героизм, что бы этим понравится девушки, а девушка обладать шармом, красой, быть красотой, а парню в тоже время быть симпатичным.... Вот девушка для нормальных отшений и преданой любви хочет от парня внимание, и настоящего удовольтворения. Такая вот женская психология...Такими поступками вам надо преподносить себя...и при этом быть уверенным в себе...Если конечно же девушка не черезмерно требовательная и капризная(ну это исключения.) Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Веди себя естественно и со временем ты все узнаеш

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите!!! Я люблю девушку, а она меня пока нет. Но я уверен, что когда она поймет, что я ее люблю все будет ок! Я ей сказал что ее люблю еще пол года назад и до сих пор не могу ей ЭТО доказать. На даный момент наши отношения нормально развиваются, но я уверен что она меня не любит! Че делать помогите!

     

    Если можно быстрее, а то серьезный тупик!

    поменьше знаков восклицания,молодой человек

    Змінено користувачем Lolita
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно ничего доказывать!!!

    если она не глупая,то и сама всё поймет!!! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Не доказывай ей ничего.Просто веди себя так,как шепчет серце.Дари ей тепло,любовь и заботу.Стань частью её жизни.Переборите её страх вместе.Она тебе поверит,если ты её не обманешь и не предашь.Твои искрении чувства залечат раны прошлых ошибок.Только не нужно притворяться и пытаться прыгнуть выше головы.

     

    Подскажите!!! Я люблю девушку, а она меня пока нет. Но я уверен, что когда она поймет, что я ее люблю все будет ок! Я ей сказал что ее люблю еще пол года назад и до сих пор не могу ей ЭТО доказать. На даный момент наши отношения нормально развиваются, но я уверен что она меня не любит! Че делать помогите!

     

    Если можно быстрее, а то серьезный тупик!

    поменьше знаков восклицания,молодой человек

     

     

    Она тебя полюбит,когда сможет оценить твоё отношение к ней,если она почувствует твоё сердце и будет тебя хорошо знать,когда она будет уверенна в твоих чувствах,только их не нужно доказывать,просто не скрывай их,говори то,что думаешь,и то,что чувствуешь здесь и сейчас рядом с ней!И если ваши отношения уже развиваются - просто не испорть их.Только твоё серде может подсказать тебе правельный путь!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нафига тебе девушка с проблемами?

    Если эта девушка имеет психологическую травму или стала мужененавистницей, то мой тебе совет - сваливай от нее.

     

    Ответ на твой вопрос:

    Скажи ей:

    "Ты своими мыслями убиваешь наши отношения", "Негативные мысли притягивают негативные действия"и т.д. фантазируй в этом духе.

    Прийдеться тебе нехило поковыряться в ее голове, пока выгонишь всех тараканов, если конечно она так много для тебя значит.

    Или

    Качественно присунь ей :biggrin: Этот способ решает практически все проблемы.(пишу из личного опыта)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня проблема несколько иного рода.

    Вчера наговорил своей любимой девушке всякого не очень приятного. Разговор произошёл от того, что я преревновал её к другому парню, были как мне казалось причины. Но теперь понимаю, что ничего у неё с ним не было на самом деле, но её уже сильно обидел этим. Просил прощения, но это не помогло, она сомневается, что нам нужно быть вместе, говорит что я её постоянно в чём-то подозреваю. Не верит что я её люблю. Не верит ещё потому, что я старше её и довольно значительно (для нашего возраста), думает что она мне нужна только для развлечения.

     

    В общем просит меня доказать, что я её действительно люблю, тогда она вернётся ко мне.

     

    Что делать не знаю, я сейчас не могу находится с ней, постоянно доказывая свою любовь, потому как по сути вроде бы мы уже и не вместе.

     

    Есть какие-нибудь мысли по-этому поводу?

     

    Это шантаж перед которым ты прогибаешься.

    Парень ты сильно накосячил, тем что ревнуешь + начал извиняться.

    Подумаешь наговорил лишнего, не такая же она хрупкая как тебе кажеться. Переживет.

    Не верит ещё потому, что я старше её и довольно значительно (для нашего возраста), думает что она мне нужна только для развлечения.

     

    Это вообще меня убило. То что ты с ней встречаешься это не делает тебя перед ней ничем обязаным, удовольствие получаете оба. Если на то пошло ты ее можешь обвинить аналогично: ты ей нужен для развлечений. Пускай доказывает свою преданость :biggrin:

    Не заморачивайся на такой ерунде.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо ничего доказывать, просто будь с ней рядом в трудную минуту, не обижай ее, но не давай обижать себя, сохраняй достоинство. Она должна увидеть в тебе не только друга и хорошего человека, но и мужчину.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема отредактирована и закрыта.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..