Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как доказать девушке что ты её любишь ???


    Гість ruslan

    Рекомендовані повідомлення

    Що взагалі ніхто не підкаже???

     

    Багато уже це говорили і я скажу ще раз. Веди себе природньо з нею, не забувай про неї... пройде час і вона все зрозуміє. Головне, чи ти любиш її насправді... :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Спробуй серенади... Як тобі? Під вікном на весь двір! :biggrin:

     

    В этом случае тебя обматерят соседи и весь двор,но зато ей будет приятно= )А это главное

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а просто сказать не пробовал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этом случае тебя обматерят соседи и весь двор,но зато ей будет приятно= )А это главное

     

    От вона і подумає "Блін. його матірили там, а він заради мене... " Слухай, давай ми поможем співать!!!!!!
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а просто сказать не пробовал?

     

    Ох якби ж ти прочитав уважно мій пост.... Я вже написав,що говорив їй про свої почуття. Просто хотілось щось зробити так,что б у неї серце розтаїло...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно вести себя как всегда.Не стараться показать что ты крутой.И все будет нормально.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто будь собой,говори ей эти 3 слова и все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка не круглая дура то и без любых доказательств она поймет что ее любимый человек ее по-настоящему любит! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучшие слова - действия!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покажи что ты не такой как он и все будет тип-топ :wink:
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так так що тут сперечатися просто зроби дівчині подарунок (дуже приємний подарунок) або якесь романтичне побачення але перед цим усім звичайно ж треба побачити що дівчина теж до тебе небайдужа!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зарядить в бубен (:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    бет значит любит??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Если мужчина бьет барышню, значит либо он неудачник, либо она редкая ####. А "прорубить в бубен" - это так ненавязчиво намекнуть, что испытываешь к ней чуства, котоыре словами выразить не можешь (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите мне!!!

    Я па танцевал с другой 3 мес. назад! Ей не гаварил про это. А ана изменила мне реальна 3 дня назад , и узнала на следущий день што я танцевал с другой и сказала што не хочет знать меня! Но я знаю што ана сохнет по мне. Што делать мне?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите мне!!!

    Я па танцевал с другой 3 мес. назад! Ей не гаварил про это. А ана изменила мне реальна 3 дня назад , и узнала на следущий день што я танцевал с другой и сказала што не хочет знать меня! Но я знаю што ана сохнет по мне. Што делать мне?

    лес там------->>

     

    по теме:

    некакие советы неепомогут!но так раз просиш-помни такое-запретный плод всегда желан....и небегай ты за ней!!!сама придет,или только когда ето...короче ненавязывайся!

    да и по моим наблюдениям девушкам щяс очень нехватает романтики(тут(в етой ситуацыи) ето пока будет не в тему,но малость конешно непомешает....)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полтора года доказывал,доказывал, а в итоге все мои чуства были бесжалосно убиты,мучения,страдания,додаказывался один...

    Если сейчас она к тебе ничего не испытывает,а ты летишь ей говорить о любви,мой совет,подумай,посмотри на ситуацию со стороны,стоит ли унижатся,слабеть в ее глазах,стоит ли ужин свеч?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень, не насилуй себе моск ерундой...

    ..."все мужики КАЗЛЫ" давно не работает!!! (ну или совсем чуток)

    Если ты думаешь об этом...и хочешь ей что-то доказать...просто Люби ее! По настоящему! и не нужно никаких сверхестесственныйх поступков! время покажет-это раз! время расставит все по полкам-это два!

    не заморачивайся над этим...а старайся быть собой...ведь она в тебе уже что-то разглядела! а выше головы пыгать не нужно, только напартачишь стопудофф!!!

    Это как в пословице "боишься-не делай, делаешь-не бойся!"

     

    еще рАз для закрепления....НЕ Е*И себе МОСК!!!!

    и все будет нармалёк!!!!

     

     

    Помогите мне!!!

    Я па танцевал с другой 3 мес. назад! Ей не гаварил про это. А ана изменила мне реальна 3 дня назад , и узнала на следущий день што я танцевал с другой и сказала што не хочет знать меня! Но я знаю што ана сохнет по мне. Што делать мне?

     

    дАфига ты можешь знать с таким подчерком?! Тебе бы школу окончить хотя бы на троечку...а не за девками бегать! Она сохнет?! так пусть и сохнет! а тебе ж по-ходу пофигу?!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається, що любов потребує не доказів, а виявів.
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    головой об стену перед ней ударсяя :laugh:  :laugh:  :laugh:

    ты ей ето недокажеш!!!ну развешто только если она поросить типа"ну докажи свою любовь"хотя ето уже будет фуфел а не отношения....просто будь собой....хм...дари цветы,уделяй знаки внимания,но ненаглей,так невзначай...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем доказывать????она сама должна это видеть и чувствовать а ты можешь только это ещё очередной раз укрепить типа там цветами, романтическим ужином и т.д

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно никому ничего доказывать...это глупо...и ничем не поможет...

    Времена героев прошли...

    Нужно просто любить... Не задумываясь ни о чем не на минутку...

    Если девушка любит тебя, она сама себе будет доказывать, что ты её любишь... И без каких либо геройских действий с твоей стороны...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка тебя не любит, то доказывай, не доказывай, а все равно ето будет пустая трата времини.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка тебя не любит, то доказывай, не доказывай, а все равно ето будет пустая трата времини.

     

    Да да вот вот, если человеку на тебя всеравно то смысл??

    НЕТУ, а если ты её канеш полюбил, и она тебя, то она сама поймет любиш ты её или нет!!!

    Тут вообще не че доказывать не надо!!!

    What a FUCK it's going on?

     

    Умей ценить того кто без тебя страдает, и не гонись за тем кто щаслив без тебя!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно никому ничего доказывать...это глупо...и ничем не поможет...

    Времена героев прошли...

    Нужно просто любить... Не задумываясь ни о чем не на минутку...

    Если девушка любит тебя, она сама себе будет доказывать, что ты её любишь... И без каких либо геройских действий с твоей стороны...

     

    Как у тебя всё просто, "девушка должна сама себе доказывать что ты ее любишь", аххахахах LOL!!!А ты когда-то пробывал доказать ей что ты её любишь?А ты хоть самое банальное делал?Цветы например, бабы такое любят!Зато ты хорошо умеешь ныть, мол она мне не верит что я ее люблю.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моей девушки был не очень хороший конец с бывшим парнем. Как ей доказать что я так как он не сделаю ??? Как поменять её мнения о парнях???

     

    Короче,вижу с твоей ситуацией ты далеко пойдешь и звбудь про мой предыдущий пост,вспомнишь когда вылежешь из детского сада,а пока,будь собой и руководствуйся по зову сердца!

    Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..