Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как доказать девушке что ты её любишь ???


    Гість ruslan

    Рекомендовані повідомлення

    У моей девушки был не очень хороший конец с бывшим парнем. Как ей доказать что я так как он не сделаю ??? Как поменять её мнения о парнях???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    веди себя как нормальный парень

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что мне жутко нравится в подобных темах, так это то, что представитель мужской половины человечества задает вопрос о том, как вести себя с противоположным полом. Поэтому советовать как бы должны девченки - им виднее все-таки. Но тут же прибегают ребята и начинают давать кучу рекоммендаций. При чем часто-густо это их собственное ИМХО, а не вещи, проверенные на практике. И что самое удивительное - автор слушает все-таки этих же самых ребят, что потом весьма чревато неправильными поступками. Поразительно и смешно просто.

     

    ЗЫ: Мой пост относился не конкретно к этой теме, а вцелом к форуму.

     

    Чтоб по сабжу. Если ты действительно хороший человек - она это поймет, поверь. Не нужно ничего кому-то прицельно доказывать. Будь таким как ты есть. А заискивать перед ней и постоянно пытаться показывать себя только в лучшем свете - это может выглядеть фальшиво да и устанешь ты от этого.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пососи сисю, она сразу проникнется.

    есть два способа сделать чот-то: бежать за этим и тогда оно будет от тебя убегать и второй позволить случится. так вот веди себя согласно правилам в предыдущем топике - ей нужен ты, если наоборот - меняй подход. видиш, ты уже позволил поставить себя в позхицию испытуемый, вместо участника полноправных отношений. как тебе вообще в голоу пришла такая мысль ?

    если ты это делаеш без ее ведома - хорошо, а если у вас был разговор на тему и ты себя пяткой в грудь бил сыпя обещаниями... ну что ж "поздравляю Шарик, вы идиот".

    p.s. да,да. кто спрашивает шлупец вдвойне если этим советм следует буквально :)

    p.s.s. проанализируй правила из топика . если анализ дял тебя "прочитать и вдуматся" рекомендую книгу: детский мир в форуме, вход в здание ближе к Гагарина. этаж детского мира, правый дальний угол, "лабиринты мышления"( читаю и доволен).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Действительно - время покажет!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, да ничего не надо делать! Если девушка с умом- она сама поймёт что вы стоите! Притом за первые 5 мин. и если девушка вообще пришла на первое свидание- это говорит, что вы вообще-то ей уже! интересны! Главное не протупить. И не корчи из себя МЕНА, не мен ты, а просто парень, который хочет кого-то.. куда-то. Не заискивайся, не умничай, веселись.

    и будет тебе счастье.. в кровати... )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    веди себя так, как подсказывает тебе твое сердце, думаю оно тебя не подведет...апаздала я малек с советом))))

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =) она уже небудет твоей )) ... если ты сам незнаеш что делать то никакие советы тебе непомогут.. если на первой стадии чтото пошло нетак то и дальше все будет в .... =))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тут был мой пост, удалённый модератором. Он подумал, что это оффтоп. Интересно, а он вообще знает, что это ?? :huh: :huh: :huh:

     

    А в моём посту было следующее :

     

    если на первой стадии чтото пошло нетак то и дальше все будет в .... =))

    В жопу так в жопу! Главное, чтобы обоим нравилось, а не только одному! smile.gif

     

    :twisted: :twisted: :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Кукла Дауна

    У моей девушки был не очень хороший конец с бывшим парнем.

    20425[/snapback]

    А что случилось? Если не знаешь причины трудно что-либо правильно посоветовать :(

     

    Можешь написать мне в приват если не хочешь чтобы это стало достоянием общественности. Думаю смогу тебе помочь. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    веди себя так, как подсказывает тебе твое сердце, думаю оно тебя не подведет...апаздала я малек с советом))))

    20726[/snapback]

     

    Тебе оно хоть раз потсказывало? Это не сердце подсказывает а это мозги начали рабоать лучше :P

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна, не сердцем надо думать, а головой...ибо так создал нас Бог B)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    честно говоря нужна интуиция.. то есть умение головы дувствовать жопой её настроение, нужные моменты и прочее... а если честно - то забей на неё, ты её не любишь. Любил бы - не спрашивал "что делать?"...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видишь ли, люди в большинстве своем НЕ имеют НИ малейшего ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ истиной любви Истинная Любовь - это очень сложное понятие, поскольку речь идет не об одном человеке, а о двух, В большинстве случаев ... обыденная .... любовь представляет собой эгоцентрическое чувство, которое выражается в том, что один из влюбленных желает полностью владеть другим. Это невозможно.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видишь ли, люди в большинстве своем НЕ имеют НИ малейшего  ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ истиной любви Истинная Любовь - это очень сложное понятие, поскольку речь идет не об одном человеке, а о двух, В большинстве случаев ... обыденная .... любовь представляет собой эгоцентрическое чувство, которое выражается в том, что один из влюбленных желает полностью владеть другим. Это невозможно.

    25360[/snapback]

    :rolleyes: :wub:

    Истинная любовь у каждого человека проявляется по разному(читай - по своему). Не все одинаковы, и ты не можешь говорить о любви от всех. У каждого это индивидуально :)

     

    Я например, люблю "пик-ап". Но на серьезные отношения меня не тянет; Как-то всё быстро надоедает и становится скучно; Может ещё не нашлась "та ненаглядная" ? :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Будь собой. старайся нивчем ее не обманывать, даже в мелачах. Никогда с нею не спорь. И покажи своим поведением, что ты ее любишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быть верным и просто любить,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быть верным и просто любить,имхо

     

    парень ето самец... основные инстинкты- секс и покушать.. нащет измены все зависит от самой девушки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень ето самец... основные инстинкты- секс и покушать.. нащет измены все зависит от самой девушки

     

     

    значит девушке надо сделать так,чтоб парню не хотелось ходить на лево,а таже оставаться не роскрытьй до конца

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит девушке надо сделать так,чтоб парню не хотелось ходить на лево,а таже оставаться не роскрытьй до конца

     

    если сумеет то тогда не буду изменять.. а нет тогда по обстоятельствам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..