Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Уже двое за гредунова, как так? Наверное не из Броваров люди. Засрал Бровары своим фейсом по самое немогу.

    Сильный аргумент судить по плакатам. Они все уберутся после 23-го, а сапожки с антоненками останутся.

    Бигбордов сколько с ним видели? Сапожко енд Ко хазяева все бордов и не дают их.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильный аргумент судить по плакатам. Они все уберутся после 23-го, а сапожки с антоненками останутся.

    Бигбордов сколько с ним видели? Сапожко енд Ко хазяева все бордов и не дают их.

    Где господин Гредунов был до выборов ? Почему ничего не было слышно о его работе ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За очередного киевлянина?

    Поэтому я и буду голосовать не за киевлянина

     

    Сильный аргумент судить по плакатам. Они все уберутся после 23-го, а сапожки с антоненками останутся.

    Даааа

    http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2012/06/templ_1339342169_orig_Daaa.jpg

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду за Саука на этих выборах. Тоже активно слежу за ним в FB.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает пункта "не пойду на голосование".

    +1

     

    И какой толк?

    толк как в загадке про две бочки с говном Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где господин Гредунов был до выборов ? Почему ничего не было слышно о его работе ?

    Гредунов депутат по торгмашу. Там о его работе знают. Вот Вы знаете кто действующий депутат по Вашему округу? Сколько раз его видели за 5 лет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гредунов депутат по торгмашу. Там о его работе знают. Вот Вы знаете кто действующий депутат по Вашему округу? Сколько раз его видели за 5 лет?

    Так расскажите и нам, чем он так хорош.

    Нет, не знаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торгмаш,отпишитесь,кто знает о его работе)))

    аж интересно стало.

    а то как с команды прям агитируют.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гредунов депутат по торгмашу.

    Не знал, спасибо за информацию. Теперь всё встало на свои места. Ещё один минус в копилочку депутата Гредунова.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торгмаш,отпишитесь,кто знает о его работе)))

    аж интересно стало.

    а то как с команды прям агитируют.

    Я не агитирую и не говорю за кого голосовать, констатирую факты. Просто заплевать может каждый, при этом даже не зная кого сам выбрал в 2010 году.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не агитирую и не говорю за кого голосовать, констатирую факты.

    И все же, чем хорошим отметился Гредунов по отношению к жителям Торгмаша ? Реально интересно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не агитирую и не говорю за кого голосовать, констатирую факты. Просто заплевать может каждый, при этом даже не зная кого сам выбрал в 2010 году.

    ну так вот я и хочу узнать откуда в твоем лице столько уверенности за весь торгмаш.

    я пока никого не заплевывал,просто хочу обьективности,пусть кто то скажет что он сделал для торгмаша и когда.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закриваю глаза и так и стоят ети щитыы

    пердунов

    пердунов

    пердун

    перд

     

    чесн скажу как же #####алоь видеть эт рожу каждый день по 100раз на день.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закриваю глаза и так и стоят ети щитыы

    пердунов

    пердунов

    пердун

    перд

    ета всьо провакатары (с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поэтому я и буду голосовать не за киевлянина

     

     

    Даааа

    http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2012/06/templ_1339342169_orig_Daaa.jpg

    Так Саук и есть киевлянин:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так Саук и есть киевлянин:)

    Шесть лет живёт уже в Броварах. До этого детство провёл в Броварах

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видимо история со строительством дороги в преддверии выборов повлияла на умы отдельных форумчан - голосуют за Сапожко. Печальбеда, что такие технологии и в 2015 работают.

    Проголосовал за Сапога и дело тут не в строительстве дороги. Считаю просто, что он для города многое сделал, хоть и за наши деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Гредунова знаю лишь то, что он на Торгмаше сделал волейбольную площадку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю просто, что он для города многое сделал, хоть и за наши деньги.

    Например ?

     

    З.Ы. Спрашиваю не для троллинга.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята,давайте не кидаться на него,а просто попытаемся понять его логику,я к примеру очень хочу.

     

    Скамис,ты сад помнишь еще на радиостанции?Как давно ты живешь тут и в чем видишь позитив от Сапожко?А читал мой пост кем он был(конечно и есть) и в какой группировке?А с парком эпопею и Федоренко?я могу долго перечислять.

     

    Не набрасывайтесь на человека,я хочу просто понять! :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И все же, чем хорошим отметился Гредунов по отношению к жителям Торгмаша ? Реально интересно

    Лежачие полицейские, там где его просили жители, волейбольная площадка, рядом с которой футбольное поле доделывает, турники с брусьями ставил по дворам, организовал ночной патруль по торгмашу с шести вечера до шести утра, поставил камеры(видеонаблюдение) в рамках своего проекта "безпечне місто" и по всему городу планирует их сделать, не только по торгмашу. Начал ставить "тревожные" кпонки по школам, что ловко перенял Сапожко и доставил почти по всем школам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята,давайте не кидаться на него,а просто попытаемся понять его логику,я к примеру очень хочу.

     

    Скамис,ты сад помнишь еще на радиостанции?Как давно ты живешь тут и в чем видишь позитив от Сапожко?А читал мой пост кем он был(конечно и есть) и в какой группировке?А с парком эпопею и Федоренко?я могу долго перечислять.

     

    Не набрасывайтесь на человека,я хочу просто понять! :)

    кстати сад начал продавать Антоненко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати сад начал продавать Антоненко

    ну с этим можно спорить,но я помню четко что вырубили его далеко после Антоненко и сделали каменные джунгли.

    так все таки,с чего строится твое мнение?я не троллю,честно,хочу понять,может я чего то не заметил из жизни города и сам за него проголосую,тем более еще не определился.

    Лежачие полицейские, там где его просили жители, волейбольная площадка, рядом с которой футбольное поле доделывает, турники с брусьями ставил по дворам, организовал ночной патруль по торгмашу с шести вечера до шести утра, поставил камеры(видеонаблюдение) в рамках своего проекта "безпечне місто" и по всему городу планирует их сделать, не только по торгмашу. Начал ставить "тревожные" кпонки по школам, что ловко перенял Сапожко и доставил почти по всем школам.

    я не пойму,он за свои деньги их ставил что ли?какое отношение он имеет к лежачим полицейским по городу Бровары?Все равно где.

    остальное если это он действительно делал и если именно за свои бабки - тогда честь и хвала ему.Но за свои,понимаешь?:)

     

    и все таки хотелось бы еще кого то с торгмаша послушать для полноты картины,ведь за целый район речь идет и все с благословения одного человека.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..