Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Ну у меня тоже есть семья и че,че ты вапщена на меня бочку гониш вроде это я переворот замутил(хотя еслиб мог то замутил бы),мне тоже щас галимо но я рад что все так случилось(жаль только что с жертвами),лучше пусть так чем сидеть как овци и наблюдать как тебя обкрадают и продают страну спотрохами,щас помучаемся чуток,зато потом и нам инашим детям будет лучше жить,в этом я уверен на 100%

    Кто ищет тот находит но ненужно за собой не желающих тянуть жизнь прекрасна смерть всегда плохо особенно молодым живи радуйся для себя и твоего окружения. Ради подлых политиков которые тебя завтра забудут не стоит отдавать самое драгоценное здоровье, жизнь пошли они в П...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец.здесь кто то умирать собрался??Кто сдесь призывает к смерти? Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец.здесь кто то умирать собрался??Кто сдесь призывает к смерти?

    Все жить хотят...

    Только почти сто человек на майдане были убиты...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не прав, говоря что кому-то из простых смертных нравилось жить раньше, нет не нравилось, но и воевать не хочеться.

    Напоминает пословицу: "И на йух сесть и рыбку съесть". Всегда приходится жертвовать чем-то за ради чего-то.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна сволочь когда-то сказала - "каждое поколение должно пережить войну" (с)

     

    Походу и наше с Вами время пришло...

     

    http://hvylya.org/news/komanduyushhiy-chf-...-dzhemilev.html

    http://ru.tvi.ua/new/2014/02/28/rossiya_bu...kim_berkutovcam

    http://crimea.vgorode.ua/news/213141/

    по Крыму во всю захватывают аэропорты, ездят БТРы, летают военные вертолеты, садятся военно-транспортные самолеты РФ с техникой и солдатами... :o

    1) Кто там... Ванга сказала или кто? что в 2014 начнётся 3-я мировая война

    2) Мне, лет так 10-12 назад приснилось, что на улице Кирпоноса (бывшая полевая [кто забыл]) во дворе 13-го дома и 13-А, высадился российский десант)))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Кто там... Ванга сказала или кто? что в 2014 начнётся 3-я мировая война

    2) Мне, лет так 10-12 назад приснилось, что на улице Кирпоноса (бывшая полевая [кто забыл]) во дворе 13-го дома и 13-А, высадился российский десант)))

    Ванга не уточняла за кого Украина будет?...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас помучаемся чуток, за то потом и нам и нашим детям будет лучше жить, в этом я уверен на 100%

    Чего?????????? Такой взрослый а в сказки веришь??? Женя, не тупи! Куда, ты, твою дивизию разогнался???))) Поменяли шило на мыло...

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напоминает пословицу: "И на йух сесть и рыбку съесть". Всегда приходится жертвовать чем-то за ради чего-то.

    Ты невнимательно читаешь, я писал что некоторые не хотят ввязываться в сомнительные мероприятия с кровавой развязкой и если так то лучше уж пусть будет всё как было до этого, если управляющие страной не могут найти другие варианты решения ситуации. Кто сказал что есть всего два варианта - либо оставить всё как есть, либо убить несколько десятков ради мира и благополучия, к тому же не известно ограничится это десятками и станет ли лучше.

    Есть люди которые не видят во всём этом никакого выхода и соответственно не понимают ради чего или кого приносить жертву.

    Надеюсь теперь понятно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ванга не уточняла за кого Украина будет?...

    Это ты так подколол меня?

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты так подколол меня?

    Та не, просто поинтересовался...

    интересно чем все закончится и для чего все это начиналось....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и для чего все это начиналось....

     

    Дружище :D это вопрос риторический

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может,хоть,цены спустят на отдых!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может,хоть,цены спустят на отдых!

    Сомневаюсь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Москва,через три года, после того как приняла яныка. Казна пуста,банки банкроты,а янык сорвался в Китай!

    post-14801-1393671071.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Москва,через три года, после того как приняла яныка. Казна пуста,банки банкроты,а янык сорвался в Китай!

    Дай Бог, что бы в Киеве такого не было через три года... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот теперь жопа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот теперь жопа.

    Путин урод.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуть ранее сегодня:

    Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации обстановки в стране. Такое заявление распространила пресс-служба Кремля.

     

    Немного позже сегодня:

    Совет Федерации начал внеочередное заседание, посвященное ситуации на Украине. В повестке дня сенаторов стоит только один вопрос - об использовании на территории Украины Вооруженных сил РФ.

    В соответствии с Конституцией только верхняя палата парламента дает согласие на такое решение. Но, как уточнили в аппарата Совфеда, «такое решение принимается на основе обращения в палату главы государства».

     

    "Мы такое обращение получили, и судя по всему, оно будет одобрено", - сказал собеседник агентства в аппарате верхней палаты.

     

    Источник 1

    Источник 2

     

    Я думаю сомнений нет в том что правительство РФ намеривается вести войну.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю сомнений нет в том что правительство РФ намерено вести войну.

    Вот теперь понятно кто фашист. Спасибо также уроду Яныку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуть ранее сегодня:

    Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации обстановки в стране. Такое заявление распространила пресс-служба Кремля.

     

    Немного позже сегодня:

    Совет Федерации начал внеочередное заседание, посвященное ситуации на Украине. В повестке дня сенаторов стоит только один вопрос - об использовании на территории Украины Вооруженных сил РФ.

    В соответствии с Конституцией только верхняя палата парламента дает согласие на такое решение. Но, как уточнили в аппарата Совфеда, «такое решение принимается на основе обращения в палату главы государства».

     

    "Мы такое обращение получили, и судя по всему, оно будет одобрено", - сказал собеседник агентства в аппарате верхней палаты.

     

    Источник 1

    Источник 2

     

    Я думаю сомнений нет в том что правительство РФ намерено вести войну.

     

    уже одобрено все, смотрел онлайн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Война господа. Ждём мобилизации ЗСУ, повестки в военкомат. Также немаловажно - реакция НАТО. Думаю на экстренном заседании верховного совета подадут заявку для вступления в НАТО. Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Война господа. Ждём мобилизации ЗСУ, повестки в военкомат. Также немаловажно - реакция НАТО. Думаю на экстренном заседании верховного совета подадут заявку для вступления в НАТО.

    нато и америка не полезут, они так по####ят да и все - суки...

     

    Страна в жопе, война назревает. Слезы...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Война господа. Ждём мобилизации ЗСУ, повестки в военкомат. Также немаловажно - реакция НАТО. Думаю на экстренном заседании верховного совета подадут заявку для вступления в НАТО.

     

    Палкой воевать? да на солдат не хватит автоматов, а против БТР не то что против танка с автоматом...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таки да,потому что москали не остановяться на Крыме,так сказать жадность ну плюс никто им не мешает нас захватывать просто вот так.да и спланировано это все уже наверняка давно,если не вмешаеться америка либо кто другой то скоро мы можем проснуться в другой стране,так что возможно рано убирать барикады,а от нашей армии толку мало помоему,у них и техника и все,а у нас ток деревянные щиты и палки)Но будем надеяться недойдет всетаки до боев :mellow:Но я в росии жить не хочу.Капец тежело щас работать и вапще про что то думать,ток и смотришь новые новости,самое страшное эта непонятность,сидиш и ждеш непонятно чего,и не знаешь к чему готовиться.Но как жизнь учит всегда готовиться надо к худшему. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять власть меняется,да и скорее всего будет опять переворот,крови будет побольше чем на майдане.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..