
Яд.
Користувач-
Постів
38 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Тип контента
Профілі
Форуми
Календар
Весь контент Яд.
-
Оскар Де Ла Хойя будет Мэни Пакиава боксировать. Вот это будет бой! Дзиня по пятибальной системе отбоксировал на 4 с минусом, ато и на 3. Одиночные удары без взрывных, серийных комбинаций не дали ему возможности закончить бой досрочно
-
Жизнь отдавать не будем, но давайте, хоть, будем бороться.
-
****** «Парикмахер»**** Любую стрижку и прическу Он может сделать без проблем А лучшую прическу "там" Он сделает себе лишь сам. А следующие четверостишье, было написано в очень нехорошем месте и в очень плохом состоянии «Понос» Сижу на параше, «блатные» загнали Из честного мира сюда вот изгнали Как будто пытали меня и били мне в нос Ах как надоел мне вот этот понос.
-
. «Гипноз» Прекрасные глаза, улыбка и душа Токую красоту, увидишь не всегда. А я ее увидел и это как гипноз Душа болит и ноет, не сдерживая слез
-
********* Чего мы ищем в этой жизни? Что нужно нам в столь скверный час? И вроде сыты и здоровы, И черный кот ласкает нас Но все же, сердцу не прикажешь Ему не скажешь просто «Фас»! Оно стучит и вылетает И бьется, бьется лишь для Вас!
-
Не только ворами стают по этим причинам. Есть еще такая болезнь, когда воруеш, но сам этого не понимаеш, у меня так с жагигалками происходит. Еще воруют без потребности в деньгах, когда хочеться адреналина!
-
Быстрый: Я стою. Девушка на коленках, медленно растебает ремень, ласкает, спускает штаны и трусы, нежно целует Его - и все "катастрофа". "Извержение вулкана" такое, которого еще "белый свет" не видел, да и "черный", наверно, тоже. Девушка в недоумении, смотрит на меня такими глазами, как будто у меня Х.Й по колена. А я, немножко растерялся и проснулся. По дороге в душ и в самом душе я, и смеялся и плакал. Эти глаза я не забуду не когда! :biggrin: А вот по длительности - не когда не засекаю, и примерно даже сказать не могу. Может полчаса, может час, может больше. Время останавливаеться или пропадает, ты его не чувствуеш - получаеш удовольствие. Наслаждение это кажеться тебе минуткой, а уже ночь прошла, утро и тебе или девушке пора уходить. Но самое прекрасное, что это наслаждение не последнее в твоей жизни! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :wink:
-
Да, некоторые от этого страдают, но большенству нравиться. Деньги сейчас, как часть счастья, любви, жизни, всего.
-
Для меня важно и то и другое, еще ум надо добавить.
-
Какие спецэфекты, они уже всем надоели. Вы не чего не понимаете! Как раз "12" оценили все критики - как достойный фильм. Да и смысл глубочайший!!!!!!!!!!!
-
Лучший матч, на мой взгляд, из тех которые видел - это Финал Лиги Чемпионов 1999 года!!! Бавария - Манчестер Юнайтед 1:2
-
В раздумьях о тебе, Я погрузился в грёзи И с неба льеться дождь Как будто мои слези. ..........................ЯД (20.03.2005г.)
-
на расстояние любить можно-но тяжело.... и обычно такие отношения ни к чему не приводят
-
Нет его там, он в Германии щас, готовиться к бою.Дзиня ЛУЧШИЙ! Но еще парочку номальных боев нада выиграть!!!!!!!
-
Хорошая актриса, красивая женщина! Мне нравиться!
-
Я каждый день тебя на зоне вспоминал, Наверно, сильно любил и обожал! ............................................ЯД (12.10.2007г.)
-
Хотя не правда, но стих. ******Торнадо********* Клуб Торнадо для меня Клуб Торнадо для тебя Клуб Торнадо - он для всех Клуб Торнадо лучше всех. ..............................ЯД (27.09.2007г)
-
Тот кто ищет миллионы, очень редко их находит. Кто не ищет - не находит их не когда. ..........................................ЯД (09.08.05г.)
-
Не знаю кто этот Авиценна, но я его потдержую на 100 процентов.
-
Сам ворую и буду воровать. "Рожденный плавать, летать не может" Но не бесприделить - не по воровски.