Перейти до змісту
  • Головна
  • eX.demon :) 007

    Користувач
    • Постів

      356
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент eX.demon :) 007

    1. Бизнес решение безусловно будет иметь успех, если вы откроете его в центре города,зделаете хорошую атмосферу в завидении,предоставите максимум спектр услуг,зделаете не высокие цены(защет оборота кофейня будет приносить доходность),очень важный пункт ето персонал,к нему нужно подойти с максимальной строгостью, для открытия проекта нужен очень хорошый бизнес план,прежде поработайте над етим,действуйте согласно ему,пострайтесь пообщатса с владельцами таких заведений,с етого общения можно будет избежать определенных неприятностей,а так же узнать с какими трудностями вам прейдетса столкнутса. Я могу предложыть множество идей для того чтобы зделать ето завидение интересным для посетителей.....
    2. Знаю многих кто там работает из охраны....если честно не такие они уже и святые,но все же в етот бред неверю поскоку если человек не буянит ведет себя адекватно и не имеет значение сколько у него денег,к нему некто пальцем не прикаснетса,(работал в боулинге и нераз видел как все начиналось),100% люди пришли нажрались парочку раз закинули шаром в грабли,за что полагаетса штраф они отказались платить...вот и была применина сила...По поводу избеения при родных возможно такое но опять таки етот человек явно вел себя неадекватно за что с ним мело побиседовали!!! С моряльными уродами я щитаю другие дейсвия непомогут,если человек не умеет пить в меру,значет получать по еба....ето в его крови!!1
    3. Нужно скачать 1 файл он весит порядка 60 метров,скачайте плыз у каво анлим буду очень благодарен! аська 342 765 653 http://upload.com.ua/get/900532486
    4. Если нам дадут зал, то 4 часа в неделю можно будет делиться своими успехами!
    5. Это как появилось внезапно та и изчезнет, не завтра дак через месяц не через месяц дак через год, но изчезнет! Хотя сам этим занимаюсь, учимься с друзьями по видео, впринцыпи легко учиться по видео! В нете уроков валом, куча связок! Дядьке на видео реально не дано танцевать, у него нету слуха к музыке, но двигаеться класно нет базара!
    6. Это не любовь, это типа вот с этого мне нужно вотето, а с етого вотето, а теперь склейте все в одно, спасибо, сколько с меня?
    7. Ты живеш в 90-х? Щас уже даже розрабатуеться штучное сердце, а ты говориш здоровье не купиш! Понятно что в магазине такого продукта как здоровье нету, также как и любви! Любовь покупаеться очень легко и просто, главно знать что девушка любит, что хочет от этой жизни, знать ее мечты! Понятно если ты полный идиот, то от тебя бабе только бабки и нужны будут! Щас без денег ни куда, в основном это относиться к парню и не важно в каком ты возрасте, хоть мне и 16 со своей девушкой я гуляю за свои деньги, редкость прозьба у родителей! За свои это значит чесно зароботаные! Харош фраза=)
    8. Секс ето предже всего удовольствие....каждый вправе решать что и как делать и не тебе её судить!!И непишы больше негде таких глупостей СПИДА нет!!! Ето весь тупой пиар выкачивания дениг с людей.......Смотри меньше телевизор
    9. - нік: Soprano - ім'я: Евген - мобільний телефон: 8097 163 58 01 - чи є досвід руху в колонні: Так
    10. OST Step UP 2! Ссылочку в ЛС плз)))
    11. ) :smile:Вот так вот обычно он отдыхает!!
    12. Чё ты блин тут просиш советы, делай как знаеш! Первый раз больно, за то на следуйщий будет не так! Темболие с девствиницой секс приносить больше удовольствие! Мне так лично кажеться!
    13. А я не мечтаю о какойто девушке, потому что рядом со мной та которую я искал, я её очень сильно люблю! Меня лично всё устраюет в своей девушке и для меня она самая красивая, сексуальная, умная, нежная, ласковая, понимающая, весёлая, вредная ( в меру).... и ни кто с ней не сровниться, комуто хочеться очень сильно заняться сексом с Еленой Берковой или ещё с кем то, а мне только с моей любимой! Думаю каждый кто любит свою девушку не будет сравнивать с кем то другим!
    14. Наши много зделали открытий, но ети открытие приписаны другим странам, потому что наши политики думают только о себе, а не о стране, какой учёный будет роботать за мелочь!??
    15. Я согласен с Маркусом! Ети правила думаю почти каждый знает! А поповоду 11 правила, она так и будет что почти все будут роботать на тех кого когдато чмырили! Но не обезательно быть заучкой и ботаником, можно просто учиться и в ето время отдыхать!
    16. Друг - ето человек который всегда поддержит, поймёт, поможет, не продаст тебя, выручит, не поменяет на пацанов у которых машина дороже чем у тебя, у которого связей побольше, друг - ето как брат, не когда не подставит тебя! Друг ето тот который даже без слов поймёт хорошо тебе или плохо! ето человек который всегда за тебя рад!
    17. Не умрёте зароботаете ещё столько же, добей ты своих 7 постов и будеш ставить +! У всех они были чесно зароботаные и у всех пропали!
    18. Да чё вы кипишуете у всех пропали посты, просто наверника форум чистили, у меня пропало 400 сообщений! Было почти 800 щас 300 с мелочью!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..