Перейти до змісту
  • Головна
  • coffeeman

    Користувач
    • Постів

      17
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення coffeeman

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Уже цену на гандоны к доллару привязывают. Их что из-за бугра везут? Ох и умники-экономисты.
    2. Для большинства нынешняя ситуация это ужас. Страна в мраке. Ожидается дефолт. Может этого не все до конца понимают. Хотя много моих планов накрылось, но я уже заработал на другом. И знаю как заработать еще. Причем не грабя и не убивая. И это только начало. Я очень рад, что со мной не все согласны, и не все такие неизлечимые эгоисты как я.
    3. А что у вас есть, чтобы боятся потерять? Для молодых это наоборот может стать шансом в жизни. Кто будет быстрее, хитрее и сильнее, тот сможет в этом бедламе вырвать свой кусок. Все в жизни стоит рассматривать как новые возможности. Ведь никто же не хочет быть клерком-неудачником?
    4. О урове интелекта охраны говорить нечего. Туда идут те, кто больше ничего в этой жизни не может. Впрочем как и в милицию. Плевать они "рабы" или "добровольцы". Сколько мне пить и есть - это не их собачее дело. Я плачу за это немалые деньги, а значит и заказываю музыку. Впрочем ко мне плохого отношения не встречал. Очень даже любезно, особенно в броварне. Охрану мне просто жалко, меня тревожит связь с "мусорами". Я просто ненавижу этих тварей. Сколько они крови пьют. Там все уроды и нелюди. Я бы их отстреливал как собак. Если в чьей-то маленькой головке родится мысль их защищать ибо там у него парень/девушка, друг/подруга, мама/папа и т.п., то даже не открывайте пасть. Поживете - узнаете. По поводу 25 на 6. Половина девушки + корпоратив. 12 оставшихся - это не друзья, а сотрудники. Вы в своих уверены? Сейчас даже друзья продают и трусят. Управа на них либо их высшее руководство, либо "неприкасаемое" лицо, которое поставит их всех раком: и охрану, и милицию.
    5. О чем вы говорите? Проблема с автобусами у них? Я готов хоть завтра поставить на маршрут несколько новых автобусов. И не я один. Так столько денег хотят на лапу, что челюсть отвисает.
    6. Что все за - это понятно. Я думаю, что Kif тоже за. Ему оно не помешает. Просто он пишет не как потребитель, а как предприниматель. И это интересно. Обратите вниманее на цифру 100 человек в день. Если трудно обобщить, то как часто приходили бы именно Вы?
    7. Кофейня будет обязательно в центре города. Пива не будет, даже дорогого. Пиво убивает кофе. Прочел посты - курение под запрет или же 2 зала. Я люблю джаз. Он и будет играть. Планирую Wi-Fi доступ в интернет. Возможно буду устраивать вечера, приглашать интересных людей (писателей, художников), но так можно превратится в закрытый клуб. Отсеивать быдло буду лично. В Киве на 100 000 жителей далеко не 1 кофейня - поэтому и закрываются. Пока писал пост цене, меня опередили. Это нормальная цена за релакс. Кому дорого - купите чекушку водки, кому дешево - платите больше.
    8. Кофейня должна оставатся кофейней. Большая кофейная, чайная карта, десерты, торты, блинчики. Никакого пива, пиццы, шашлыков и т.п. А главное уют, должное обслуживание, легкая музыка. Идеальное место для свиданий, переговоров, встреч. Все эти приемущества для нормальной работы заведения должны оценить от 100 гостей в день. Интересует ваше мнение.
    9. Есть возможность открытия кофейни. Нужна ли она уже в Броварах? Или пока пиво с водкой предпочтительнее?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..