Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    кто знает, что за существо скрывается под ником Bourne?

    чиркните в ЛС есть вопросик

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильно же тебя нужно было довести)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильно же тебя нужно было довести)

    я думаю адекватный человек, не должен при личном оскорблении затрагивать семью, в особенности мою маму.

    то, что школота на форуме буянит и оскорбляет всех налево и направо это пол беды, но опять повторюсь, когда затрагивают маму этого нельзя оставлять просто так.

    земля круглая, все мы рано или поздно встретимся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильно же тебя нужно было довести)

    так да,то еще существо)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю адекватный человек, не должен при личном оскорблении затрагивать семью, в особенности мою маму.

    то, что школота на форуме буянит и оскорбляет всех налево и направо это пол беды, но опять повторюсь, когда затрагивают маму этого нельзя оставлять просто так.

    земля круглая, все мы рано или поздно встретимся

    Да, я потом прочёл твой минус. За такое нужно действительно в реале попросить повторить в лицо

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я потом прочёл твой минус. За такое нужно действительно в реале попросить повторить в лицо

    ха, ты не читал ,что этот уникум в ЛС написал. я особо не напрягаюсь этим вопросом, но когда он поймет ,что перед ним стою я и помню ,что он мне писал, всякое в жизни бывает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха, ты не читал ,что этот уникум в ЛС написал. я особо не напрягаюсь этим вопросом, но когда он поймет ,что перед ним стою я и помню ,что он мне писал, всякое в жизни бывает

    Ну ты дядько здоровый,очень надеюсь в ломишь ему по первое число) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є якийсь ліміт,і його не потрібно переступати.

    успіху у вирішені проблеми.

    з.і. +1 за сім*ю.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что вы сразу о физических расправах думаете))) для начала человеку нужно объяснить, что нельзя такого говорить. а какими методами это будет происходить, это уже другой разговор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что вы сразу о физических расправах думаете))) для начала человеку нужно объяснить, что нельзя такого говорить. а какими методами это будет происходить, это уже другой разговор.

     

    как то вспомнилось иза чего когдато + и - убрали на портале ..

     

    типы на торгмаше комуто будку набили нормально так .. что пришла мама потерпевшего в Бравопорт и обяснила нужна ли репутация.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что вы сразу о физических расправах думаете))) для начала человеку нужно объяснить, что нельзя такого говорить. а какими методами это будет происходить, это уже другой разговор.

    Очень хочется посмотреть на это существо) Как только, так свисти)

    И да, пусть кто-то иногда думает, если осталось чем, что виртуал иногда становится реалом...

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждому минус один к морали за "существо"

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю адекватный человек, не должен при личном оскорблении затрагивать семью, в особенности мою маму.

    то, что школота на форуме буянит и оскорбляет всех налево и направо это пол беды, но опять повторюсь, когда затрагивают маму этого нельзя оставлять просто так.

    земля круглая, все мы рано или поздно встретимся

    Это Интернет, детка. Здесь могут послать на х...

    Не нужно тащить расклады из своей жизни в сеть. Потому что здесь нет ни тебя, ни твоей мамы, ни его. Здесь нет ничего личного. Написать можно что угодно, и это не значит, что хоть одно слово будет искренним. А вот то, что взрослый человек ведется на анонимные, по сути, провокации ставит под вопрос его адекватность.

     

    для начала человеку нужно объяснить, что нельзя такого говорить. а какими методами это будет происходить, это уже другой разговор.

    На каком основании ты кому-то собираешься рассказывать как вести себя в сети, и что кому говорить? У себя дома - пожалуйста. Здесь ты такой же, как и все остальные. Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто знает, что за существо скрывается под ником Bourne?

    чиркните в ЛС есть вопросик

    Твоя мама пуританка, твой отец хороший семьянин, а твоя сестра приличная девушка.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это Интернет, детка. Здесь могут послать на х...

    Не нужно тащить расклады из своей жизни в сеть. Потому что здесь нет ни тебя, ни твоей мамы, ни его. Здесь нет ничего личного. Написать можно что угодно, и это не значит, что хоть одно слово будет искренним. А вот то, что взрослый человек ведется на анонимные, по сути, провокации ставит под вопрос его адекватность.

     

     

    На каком основании ты кому-то собираешься рассказывать как вести себя в сети, и что кому говорить? У себя дома - пожалуйста. Здесь ты такой же, как и все остальные.

    если тебе плевать, что какой то недоносок поносит твою мать это дело твое, если ты не хочешь или не можешь отстоять честь родителей мне тебя жаль.

    если тебе все равно как с тобой общаются это, опят таки, дело твое. Прочитай внимательно название темы, ок?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты дядько здоровый,очень надеюсь в ломишь ему по первое число)

    Bourne тоже немаленький.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    батенькие, ДА ТУТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ собрался меня убивать. Боксеры, самбисты, каратисты анальные. 30-40 лет дядькам, сидят на форумах СУТОЧНО и пытаются доказать что кто-то неправ.

    Приятная это дело броварская солидарность. Проблема одного сразу становится проблемой многих. Трезвый, гоу ЛС, спрашивай чего ты там хотел, пересечемся.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    батенькие, ДА ТУТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ собрался меня убивать. Боксеры, самбисты, каратисты анальные. 30-40 лет дядькам, сидят на форумах СУТОЧНО и пытаются доказать что кто-то неправ.

    Приятная это дело броварская солидарность. Проблема одного сразу становится проблемой многих. Трезвый, гоу ЛС, спрашивай чего ты там хотел, пересечемся.

    Ну если анальные, то они будут тебя в анал шпилить. Прочитав за что тебе минуса натыкали и в какой теме я понял в твоей неадекватности. Вот скажи какая в *опу разница работает Велмен или нет или тебя жаба давит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    батенькие, ДА ТУТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ собрался меня убивать. Боксеры, самбисты, каратисты анальные. 30-40 лет дядькам, сидят на форумах СУТОЧНО и пытаются доказать что кто-то неправ.

    Приятная это дело броварская солидарность. Проблема одного сразу становится проблемой многих. Трезвый, гоу ЛС, спрашивай чего ты там хотел, пересечемся.

    не знаю с чего ты взял, что тебя кто то собирается убивать или пытается тебе доказать в чем ты прав или нет. ТЫ что начал писать про мою маму? вот за это и будешь держать ответ.

    банально набить тебе лицо это низко и не гуманно, ты ничего не поймешь, а просто озлобишься и будешь дальше из своей норы соплями кидаться.

    мне больше не о чем с тобой разговаривать, я тебе нормально писал без всяких угроз и т.д., а что в ответ получал? не прыгай выше своей головы, всегда найдется тот - кто пригнет выше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю с чего ты взял, что тебя кто то собирается убивать или пытается тебе доказать в чем ты прав или нет. ТЫ что начал писать про мою маму? вот за это и будешь держать ответ.

    банально набить тебе лицо это низко и не гуманно, ты ничего не поймешь, а просто озлобишься и будешь дальше из своей норы соплями кидаться.

    мне больше не о чем с тобой разговаривать, я тебе нормально писал без всяких угроз и т.д., а что в ответ получал? не прыгай выше своей головы, всегда найдется тот - кто пригнет выше.

    +1...красиво сказал B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ти, як завжди, на підхваті?

    Если тело тупое, не понимает, что можно говорить, что нет, то это печально. А за сказанные слова нужно отвечать! Или кто-то думает что интернет это не доступность к телам?!

    Почему на подхвате? На захвате)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ниочем. Кому-то явно нечем занять себя в 40 с лишним лет. И это печальнее всего. Get some life. И почему деды уверены, что не вломят именно им? Впечатление тупоголовых производят именно те, кто с пеной у рта стучит по клавиатуре угрожающие фразочки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ниочем. Кому-то явно нечем занять себя в 40 с лишним лет. И это печальнее всего. Get some life. И почему деды уверены, что не вломят именно им? Впечатление тупоголовых производят именно те, кто с пеной у рта стучит по клавиатуре угрожающие фразочки.

    Это просто кому-то не фиг делать и он говном поливает его и его маму. А давай представим, если у человека нет мамы или она умерла. Пока такие тормоза есть и пишут всякую хрень, то такие как мы будем хотеть вломить им, чтобы у них отпала охота такое писать. Доживёте до 40, появятся дети, потом сами увидите. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ниочем. Кому-то явно нечем занять себя в 40 с лишним лет. И это печальнее всего. Get some life. И почему деды уверены, что не вломят именно им? Впечатление тупоголовых производят именно те, кто с пеной у рта стучит по клавиатуре угрожающие фразочки.

    А где ты вычитал, что кто-то будет в бокс игратся? B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..