Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Сколько негатива, сколько зла, на ровном месте! Люди, пересмотрите свои взгляды на жизнь!

     

    Он изменил миллионы жизней к лучшему! А ты изменил хотя бы одну?... Хотя бы свою? Насколько сильна ваша вера в Бога?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько негатива, сколько зла, на ровном месте! Люди, пересмотрите свои взгляды на жизнь!

     

    Он изменил миллионы жизней к лучшему! А ты изменил хотя бы одну?... Хотя бы свою? Насколько сильна ваша вера в Бога?

    Ты вроде темой ошибся. Давай я тебя обх**сосю, тебя и твоих родных, посмотрим как ты себя будешь вести в этой ситуации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты вроде темой ошибся. Давай я тебя обх**сосю, тебя и твоих родных, посмотрим как ты себя будешь вести в этой ситуации.

    Да не переживай. Судя по этой голосовалке, ему абсолютно плевать на это

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно уже тему переименовать: "ответ за слова на форуме"))) ну с чего некоторые взяли ,что кому то 40 лет, кто то кого то будет уничтожать? нужно мыслить глобально ,есть очень хорошие методы донести информацию до человека не прибегнув к физическим расправам, "намять кабину" это крайний вариант.

    Как я понимаю, если человек испытывает негатив к человеку это не должно переходить на его семью. Те же бандиты в очень крайних случаях брались за членов семьи, в отличии от наших органов.

    по тому же Bourne видно, что человек не сильно хорошо воспитан, в силу возраста или других факторов. Так же видно, что с человека никогда по настоящему не спрашивали за его слова, но это его проблемы жизнь всему научит. Был бы мужчиной, признал бы что с семьей погорячился, а так мелочь тавкающая из под забора.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Нужно уже тему переименовать: "ответ за слова на форуме"))) ну с чего некоторые взяли ,что кому то 40 лет, кто то кого то будет уничтожать? нужно мыслить глобально ,есть очень хорошие методы донести информацию до человека не прибегнув к физическим расправам, "намять кабину" это крайний вариант.

    Как я понимаю, если человек испытывает негатив к человеку это не должно переходить на его семью. Те же бандиты в очень крайних случаях брались за членов семьи, в отличии от наших органов.

    по тому же Bourne видно, что человек не сильно хорошо воспитан, в силу возраста или других факторов. Так же видно, что с человека никогда по настоящему не спрашивали за его слова, но это его проблемы жизнь всему научит. Был бы мужчиной, признал бы что с семьей погорячился, а так мелочь тавкающая из под забора.

    он уже доказал свою неадекватность,за что и забанен заслуженно.

    пообещал что мне не ходить в Парке за мой ему,опять же,заслуженный и по факту минус,лишний раз подтвердив свои гопские истоки(судя с его манеры написания и зоновской лексики в письме мне).

    Видели б вы его рассуждения о быках и т.д.,рейвах всяких,когда феня слово на слове.

    для меня лично все ясно,эта тема себя исчерпала,за 2 месяца думаю остынет.

    кстати и проверим силу его слова о Парке,после уже по факту его можно будет балаболом называть,хотя и так уже наговорил и тут.

    еще поражает как тут находятся уникумы,которые могут все это оправдывать,насчет его быдляцкого оскорбления семьи человека,и эти люди еще пишут о "изменении себя"?)

    мир катится в бездну...

    мы заслуживаем нашего президента,кто бы и что не говорил.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..