Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • религия. обсуждение


    Рекомендовані повідомлення

    Я точно могу сказать , что если Вы с xatrix(ом) поженитесь , то скучно Вам не будет , найдете о чем поговорить)))))))))))))))

    Нічо не вийде, Ксат уже одружений.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 569
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    "Термин "душа" был придуман давно людьми, когда наука ещё мало что могла объяснить. Сейчас же это бесполезное понятие." - т. е. Вы полагаете, что мы находимся на самом высоком уровне развития сейчас?

    Мы сейчас находимся на том уровне развития, чтобы сказать наверняка, что никакой души нет. Мы сейчас находимся на том уровне развития, чтобы отбрасывать глупые верования прошлого. Раньше верили, что кровопускание помогает от всех болезней. Но это оказалось ложью, современная медицина от этого отвернулась. И так со всем.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае, если мы найдём тех, кто его включил, то тогда мы будем пытаться узнать как появились те, кто включил этот процесс. И т. д.

    Тут согласен, поэтому бессмысленно обсуждать вопросы религии и политики, тем более на форуме, в этом нет никакой перспективы :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне почему-то кажется, что своего максимума мы уже достигли, дальше будет развитие в пользу саморазрушения.

    Существуют свидетельства того, что и до нас были высокоразвитые цивилизации.

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естественный отбор не есть случайность. А постепенное накопление информации. В принципе да - можно назвать это и случайностью. Но эти случайности приводят к накоплению опыту, кучи проб и ошибок, но в итоге остаётся только то, что лучше всего приспосабливается к окружающей среде, то есть самый лучший вариант.

     

    Возможно, но это уже второстепенный вопрос, но кто-то или что-то включил этот механизм.

    Полностью согласен и начал делать ставки , где-то да выстрелит , может в другой части Вселенной выстрелило намного интересней чем-то , что называют человек. Как в букмекерской конторе выигрывает какая-то ставка , в итоге она считается лучшей , потому-что именно она выиграла , но до розыгрыша никто не знал какая именно сыграет и что с нее получиться. И те на кого ставили не знают кто на них ставил и главное зачем?

    Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну , мало ли кто что проклинает. ;)

    Только - это не верование, а очень даже сложные для понимания "выкладки". То, что разрешали занимаься очень набожным- факт. "Вещь" очень опасная.

    Твои "выкладки" для обьективных людей и незаангажированных являются очередным трактатом для очередной веры в что либо или в кого либо,так что не нужно и тут пытаться запутывать суть разговора,агитируя опять же к чему то(просто почитать чучуть).

     

    Мне вот интересно,у тебя не с кем дома поговорить?Или нет круга таких же "единомышленников"?К чему все эти попытки убедить людей в какой либо истине,еще и опираясь на книжку?Какое то поклонение неодушевленным предметам прям таки...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существуют свидетельства того, что и до нас были высокоразвитые цивилизации.

    И я о том же, где эти цивилизации...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нічо не вийде, Ксат уже одружений.

    No comment at all, boys. :mellow: Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б он написал без словам "нам",я б тоже мог придраться что мы далеко не предел высокоразвитости и високоорганизованности во Вселенной:)

    А так он прав,пока известной нам.А жизнь конечно же есть за пределами галактики(что б понять это достаточно просто трезво мыслить и интересоваться книгами и научными фильмами),хоть и библия умалчивает об этом,конечно же,ведь в те времена о Галактике и Вселенной ничего толком не знали :) Как люди могут боготворить это рукотворное "чудо",ну хоть убейте не пойму никогда...будь то коран или библия или что угодно(заведомо пишу с маленькой буквы,это предметы и не более).

    Коль тебе понравились цитаты , пару о высокоразвитости человека)

     

    Если спросят - верю ли в Бога?

    Отвечу - каждое пятнышко помню на фото.

     

    Иван Фефелов

    ___________________

     

    Если вы хотите придумать образ для поклонения в нем Богу, знайте, что уже существует гораздо лучший образ - живой человек. Если хотите построить храм для проявления в нем Бога, это очень хорошо, но уже существует гораздо лучший храм, далеко высшее святая святых - человеческое тело. (с)

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твои "выкладки" для обьективных людей и незаангажированных являются очередным трактатом для очередной веры в что либо или в кого либо,так что не нужно и тут пытаться запутывать суть разговора,агитируя опять же к чему то(просто почитать чучуть).

     

    Мне вот интересно,у тебя не с кем дома поговорить?Или нет круга таких же "единомышленников"?К чему все эти попытки убедить людей в какой либо истине,еще и опираясь на книжку?Какое то поклонение неодушевленным предметам прям таки...

    Вот опять - агрессия, фамильярность, грубость, простая глупость, увы.

    Я ведь написала "чуть - чуть" , поскольку знаю, что понять, что написано - колоссальный труд. Лично я и не пытаюсь. Но повод для размышлений даже легкое ознакомление уже дает.

    "Мне вот интересно,у тебя не с кем дома поговорить?" - встречный и точно такой же вопрос.

    И Вы так ничего и не поняли, что я ничего Вам не навязываю, другим - тоже.

    Но, благодарю однако Вас за полезный совет. Засиделась я тут у вас на форуме. Пора и делом снова заняться. ;)

    Счастливо всем здесь оставаться!

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истины нет! Есть только версии.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так и до безумия не далеко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот опять - агрессия, фамильярность, грубость, простая глупость, увы.

    Я ведь написала "чуть - чуть" , поскольку знаю, что понять, что написано - колоссальный труд. Лично я и не пытаюсь. Но повод для размышлений даже легкое ознакомление уже дает.

    "Мне вот интересно,у тебя не с кем дома поговорить?" - встречный и точно такой же вопрос.

    И Вы так ничего и не поняли, что я ничего Вам не навязываю, другим - тоже.

    Но, благодарю однако Вас за полезный совет. Засиделась я тут у вас на форуме. Пора и делом снова заняться. ;)

    Счастливо всем здесь оставаться!

    Глупостью веет лишь от вас обоих тут(тебя и твоего приверженца который комментил раньше),потому как я уже написал что ты получаешь такое общение,на которое заслуживаешь и которое исходило и от тебя,читать нужно было внимательно что и о чем тебе раньше писали,а не только за слова цепляться и вытаскивать из контекста удобное тебе.Раз уж перешла грани ранее,начав переходить на персоналии и фамильярничать,агрессивно иногда отвечая в начале темы(в своей манере) - то будь добра после и не ныть что такое же и в ответ получаешь.Написал бы более,но такое узкомыслящее "божье создание"(судя с аргументации в теме) не стоит того что бы быть забаненым из за него или читать потом в личке о том что переборщил:)

     

    Тетке общения видимо не хватает,уже видимо отстранились все вокруг,так теперь тут решила мозг повыносить и понавязывать свои книжки тупые "не агитируя":)В богодельне своей расскажешь что и кому делать и чему верить.Гнал бы таких в шею "верующих",как наркоманы уже везде повыпрыгивали в тяжелые времена для людей.Только когда я вырос я понял насколько был прав лозунг "религия - опиум для народа".

    И хватит уже зациклено повторять что не навязываешь ничего,почитай тему с самого начала и дружка своего тоже почитай,видимо ни один из вас не отвечает за свои действия и слова,раз открещиваешься после.А то думает подредактировала и поисправляла,так уже и не общалась значит так:)С такими только так и нужно общаться,щелкая по носу и откидывая изначально в сторону,как цыганок всяких тоже "не агитирующих".Свои каноны и убеждения научитесь хотя бы сами соблюдать для начала(что в теме показывалось совсем в обратном направлении частенько),тогда и слова ваши будут иметь хоть какой то вес и восприниматься не как очередной бред именно сектантов,потому что именно они так головой бьются в стенку,что бы им не говорили и доказывают,повторяя одно и тоже.Верующие люди и праведные себя так не ведут,есть с кем сравнивать.И об этом тоже много раз уже тут писалось,но не доходит ведь,только удобное вытягиваете вечно и коверкаете суть.

    Не зря тему поместили в срач изначально.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глупостью веет лишь от вас обоих тут(тебя и твоего приверженца который комментил раньше),потому как я уже написал что ты получаешь такое общение,на которое заслуживаешь и которое исходило и от тебя,читать нужно было внимательно что и о чем тебе раньше писали,а не только за слова цепляться и вытаскивать из контекста удобное тебе.Раз уж перешла грани ранее,начав переходить на персоналии и фамильярничать,агрессивно иногда отвечая в начале темы(в своей манере) - то будь добра после и не ныть что такое же и в ответ получаешь.Написал бы более,но такое узкомыслящее "божье создание"(судя с аргументации в теме) не стоит того что бы быть забаненым из за него или читать потом в личке о том что переборщил :)

     

    Тетке общения видимо не хватает,уже видимо отстранились все вокруг,так теперь тут решила мозг повыносить и понавязывать свои книжки тупые "не агитируя":)В богодельне своей расскажешь что и кому делать и чему верить.Гнал бы таких в шею "верующих",как наркоманы уже везде повыпрыгивали в тяжелые времена для людей.Только когда я вырос я понял насколько был прав лозунг "религия - опиум для народа".

    И хватит уже зациклено повторять что не навязываешь ничего,почитай тему с самого начала и дружка своего тоже почитай,видимо ни один из вас не отвечает за свои действия и слова,раз открещиваешься после.А то думает подредактировала и поисправляла,так уже и не общалась значит так :) С такими только так и нужно общаться,щелкая по носу и откидывая изначально в сторону,как цыганок всяких тоже "не агитирующих".Свои каноны и убеждения научитесь хотя бы сами соблюдать для начала(что в теме показывалось совсем в обратном направлении частенько),тогда и слова ваши будут иметь хоть какой то вес и восприниматься не как очередной бред именно сектантов,потому что именно они так головой бьются в стенку,что бы им не говорили и доказывают,повторяя одно и тоже.Верующие люди и праведные себя так не ведут,есть с кем сравнивать.И об этом тоже много раз уже тут писалось,но не доходит ведь,только удобное вытягиваете вечно и коверкаете суть.

    Не зря тему поместили в срач изначально.

    Чувствовала, что подобное пишется. И точно - так и есть.

    Сколько фамильярностей и грубостей в Ваш адрес я заявила? Осуществила редактирование в 2х местах в 1 посте - убрала "милый" тоскую со смайликом с "любовью", убрала про Ваше болезенное ЧСВ и слова "душечка". Во втором посте - убрала словосочетание "страдать фигней". Все.

    Сколько хамства Вы уже позволили себе в мой адрес? Сколько раз меня оклеветали, что я агитирую людей вступать в секту? Сколько раз лжесвидетельствовали, что я сектантка?

    Я уже обращалась к администрации СБН и задавала вопрос - почему разрешили 1. открыть подобную тему и 2. разрешили хулить христианство?

    Если тема открыта и обсуждение в ней продолжается, то те люди, которые верят в Иисуса Христа , имеют право излагать в теме свою точку зрения, точно также, как те люди, которые не верят в Иисуса Христа, имеют право излагать свою точку зрения. При этом "нестандартная" лексика не должна употребляться.

    Исходя из вышеизложенного, а также поскольку оскорбления чувств верующих продолжаются, прошу автора темы и администрацию сайта СБН - закрыть тему.

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исходя из вышеизложенного, а также поскольку оскорбления верующих продолжаются, прошу автора темы и администрацию сайта СБН закрыть тему.

    Ни в коем случае. Иначе все потраченные нервы и скудный запас слов были потрачены впустую :-) (это ни к кому конкретно не относится, не сочтите за грубость)

     

    Если тема открыта и обсуждение в ней продолжается, то те люди, которые верят в Иисуса Христа , имеют право излагать в теме свою точку зрения, точно также, как те люди, которые не верят в Иисуса Христа, имеют право излагать свою точку зрения.

    Именно это и происходит, есть два "лагеря", один пускает стрелы в другого, те им отвечают. Нормальное общение на форуме :-) Змінено користувачем Diokhan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясняй не обьясняй,излагай не излагай,а она все о своем колдует...

    Это форум и этим все сказано.Надо было излагать свои убеждения по другому и не позволять себе то,на что сейчас апеллируешь,тогда бы после не воспринимали как сектантку и агитацией бы и не пахло.Хаят християнство,это ж уму непостижимо)))Хаят конкретных людей и их скудную и доисторическую аргументацию скорее,если уж быть точным.

    Иди лучше родным помоги своим,больше проку будет,чем тут после оправдываться.

    Ну не понимают вас здесь,смиритесь,нет тут настолько наивных и слабых духом людей.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни в коем случае. Иначе все потраченные нервы и скудный запас слов были потрачены впустую :-) (это ни к кому конкретно не относится, не сочтите за грубость)

     

     

    Именно это и происходит, есть два "лагеря", один пускает стрелы в другого, те им отвечают. Нормальное общение на форуме :-)

    Извините, но я не очень привыкла общаться на форумах - имела несчастье поучаствовать в дискуссиях на МПЗ, и вот теперь на СБН. Честно - жалею.

    Объясню еще и то, что человеку, который верит, что Иисус был Христос, очень тяжело молча наблюдать и терпеть богохульство. Да, наивно было полагать, что кто - то действительно готов к дискуссии. Считаю по - прежнему, тему надо закрывать.

     

    Обьясняй не обьясняй,излагай не излагай,а она все о своем колдует...

    Это форум и этим все сказано.Надо было излагать свои убеждения по другому и не позволять себе то,на что сейчас апеллируешь,тогда бы после не воспринимали как сектантку и агитацией бы и не пахло.Хаят християнство,это ж уму непостижимо)))Хаят конкретных людей и их скудную и доисторическую аргументацию скорее,если уж быть точным.

    Иди лучше родным помоги своим,больше проку будет,чем тут после оправдываться.

    Ну не понимают вас здесь,смиритесь,нет тут настолько наивных и слабых духом людей.

    С психически неадекватными, малообразованными, не способными к логическому мышлению людьми предпочитаю не общаться.

    Кто здесь оправдывается? Если к Вам отнеслись с пониманием и решили удалить обидевшие Вас высказывания, то начинаются непонятные предъявы? Не вопрос - могу восстановить. :D Не учите меня жить. Пусть каждый сам заботится о своих грехах.

     

    Тексты Библии оказывается являются "скудной доисторической аргументацией"?

    Ну , это точно как у Кипелова - "А вокруг меня ликует паранойя". ;)

     

    Верить, что есть Бог, верить, что Иисус - Мессия, не означает уже достичь духовного совершенства.

     

    Мне глубоко плевать на мнение подобных"сильных духом" индивидуумов. Поучите лучше жену щи варить. Если она у подобного "героя - патриота" есть.

     

    Начала писать, приводя определенные выдержки из первоисточников, только потому, что прочитала маразмы, свидетельствующие об элементарном незнании принципов и дискредитирующие Учение. Чужие души, тем более подобных индивидуумов, меня мало интересуют. :D

    Тут кого- то хотели "совратить сектанты", да оказались какими - то "малопродвинутыми"? У любого здравомыслящего человека сразу возникнет сомнение, а че они такие "впечатлительные да малоопытные" вдруг оказались? Но это - у пытливого.

     

    За подобную ересь и богохульство - и иудаисты и мусульмане таких бы "героев - патриотов" - казнили. При том с наслаждением.

    Интересно, многие ли здешние "герои" так тогда бы "прыгали"?

    В порядке информирования сообщаю, что евреями применялась смертная казнь за нарушение заповедей.

     

    Чтоб разного рода "умники - герои" не богохульствовали, такую тему, Искро, нельзя было открывать на таком сайте, в таком "колхозе".

     

    Еще раз прошу Вас, Искро, закройте тему.

    В подтверждение целесообразности этого - прочитайте 1 Псалом Давида. Вам - желаю успехов! Дорогу осилит идущий. :)

     

    Попрошу V.ToS ко мне более не обращаться.

     

    П.С. Наверное, неверно вначале в ответе Diokhan высказалась. Были в теме те люди, с которыми стоило поговорить, посты которых приятно было читать. Им - СПАСИБО!!!

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, наивно было полагать, что кто - то действительно готов к дискуссии. Считаю по - прежнему, тему надо закрывать.

    Всегда открыт для адекватного диалога, предпочитаю конечно живой разговор, нежели виртуальный, но заметил, что "сторонники Бога" в этой теме да и вообще в жизни никогда не анализируют слова оппонента (это конечно так же касается многих, кто пытался им что-то ответить в противовес), говорят шаблонами, нет уверенной точки зрения. Уверен что я ошибаюсь и есть набожные люди, которые внятно могут дать отпор неверующим атеистам, но за всю свою пока ещё недолгую жизнь такого не встречал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда открыт для адекватного диалога, предпочитаю конечно живой разговор, нежели виртуальный, но заметил, что "сторонники Бога" в этой теме да и вообще в жизни никогда не анализируют слова оппонента (это конечно так же касается многих, кто пытался им что-то ответить в противовес), говорят шаблонами, нет уверенной точки зрения. Уверен что я ошибаюсь и есть набожные люди, которые внятно могут дать отпор неверующим атеистам, но за всю свою пока ещё недолгую жизнь такого не встречал.

    Мы с Вами одновременно написали сообщения. Мое "CПАСИБО" АДРЕСОВАНО И ВАМ. :)

    "нет уверенной точки зрения" - не будьте столь категоричны в утверждениях. ;)

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда открыт для адекватного диалога, предпочитаю конечно живой разговор, нежели виртуальный, но заметил, что "сторонники Бога" в этой теме да и вообще в жизни никогда не анализируют слова оппонента (это конечно так же касается многих, кто пытался им что-то ответить в противовес), говорят шаблонами, нет уверенной точки зрения. Уверен что я ошибаюсь и есть набожные люди, которые внятно могут дать отпор неверующим атеистам, но за всю свою пока ещё недолгую жизнь такого не встречал.

    вот и я о том же,имею примеры из жизни людей верующих действительно,в общении с ними я практически ни разу не услышал и намека на щепетильную для них тему и тем более на какое то убеждение меня в чем то или кого то рядом.А тут как почитал,так не смог сдержаться,уж слишком явно все было и частенько позволяли переходить рамки и нарушать их же уставы из той же книжки.

    Верующие из этой темы мне напоминают тех "патриотов",которые только на Евро флажки поцепляли на машины,своего рода понт и показуха,а кто действительно им был - у тех внутри флажок по жизни висит Украины и они только улыбается с первых,не раз наблюдал ездя с таким:)Пример очень схож по своему.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "нет уверенной точки зрения" - не будьте столь категоричны в утверждениях. ;)

    Меня в обратном не убедили, к тому же я не баран, который упёрся и стоит на своём, могу и выслушать и понять. Не случилось... :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня в обратном не убедили, к тому же я не баран, который упёрся и стоит на своём, могу и выслушать и понять. Не случилось... :-)

    Цитата(Elff @ 2.7.2012, 8:56) http://city.brovary.net/portal/style_images/1/post_snapback.gifХatrix, а может ли философия изучать вопросы, связанные с существованием Бога?

    Только в логическом плане. Например, используя приём бритвы Оккама:

    ЦитатаПитер Эткинс полагает, что основная идея чайника Рассела заключается в том, что учёный не может доказывать негативные утверждения и, следовательно, в соответствии с бритвой Оккама, более простая теория (по которой высшего существа нет) должна получать предпочтение перед более сложной теорией (с высшим существом)

    Это обсуждение так и не получило развития.

    Мне возможно было общаться с этим человеком. Но дальнейшее развитие обсуждений по поводу проблем идеализма и материализма - так и не состоялось.

    Вам скажу, что и о первопричине, и о душе говорят и говорили не только ограниченные сектанты - фанатики :D , но и многие гениальные мыслители человечества. Думаю, они Вам известны. "Основной вопрос философии" никем еще не закрыт. ;)

    Теперь понимаю, что подобные обсуждения здесь скорее всего не уместны.

    Да и после стольких оскорблений - продолжать тусить здесь - себя не уважать.

    Желаю успехов!

    Р.S. Ограниченность человеческого мышления меня поражает. :mellow:

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и после стольких оскорблений - продолжать тусить здесь - себя не уважать.

    Желаю успехов!

    Ну я тоже иногда уходил из тем, в которых по ощущениям стоишь возле глухой стены и долбишься в неё а просвета никак нет. Но эта тема должна жить, потому как доказать что-то в ней никому не получится, но могут хотя бы промелькнуть интересные мысли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подобного рода темы на таком форуме приводят только к спорам,тут больше неверующих(тролей)может даже и сатанисты есть,чем верующих(людей),такие темы надо обсуждать на христианских сайтах а не на таком!!!

    А то ельфы понятное дело верят в ельфов,король и шут понятно в кого ну и тд.А что не говори но Иисус реально Бог всего мира,что тут не говори,а то что многие шя смотрят фантастику и делают с подобного рода фильма вывод не разу не читав Библию даже (откровение)-в котором явно описано то,что шя происходит и кто бы мог подумать!Бог знает всегда будущее ,а сатана только прошлое.

    Ище раз говрю тему на таком форуме не создают подобного рода,здеся будут только споры,ненужные никому!

    Аминь)))

    Змінено користувачем NOVICH
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подобного рода темы на таком форуме приводят только к спорам,тут больше неверующих(тролей-сатанистов)чем верующих(людей),такие темы надо обсуждать на христианских сайтах а не на таком!!!

    А то ельфы понятное дело верят в ельфов,король и шут понятно в кого ну и тд.А что не говори но Иисус реально Бог всего мира,что тут не говори,а то что многие шя смотрят фантастику и делают с подобного рода фильма вывод не разу не читав Библию даже (откровение)-в котором явно описано то,что шя происходит и кто бы мог подумать!Бог знает всегда будущее ,а сатана только прошлое.

    Ище раз говрю тему на таком форуме не создают подобного рода,здеся будут только споры,ненужные никому!

    Аминь)))

    Я теперь понимаю Elff, зачастую люди не только не могут высказать свою точку зрения, но они ещё и умудряются писать на таком суржике что только чёрт разберёт. И ,кстате, я почему-то был уверен что Иисус и Бог это не одно и то же.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..