Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • религия. обсуждение


    Рекомендовані повідомлення

    обсуждаем феномен религии. (отредактировано администратором xatrix) Змінено користувачем xatrix
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 569
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Полный бред!!! Каждый верит как хочет и в кого хочет! Напрягает эта реклама ,агитация!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винсент, заливай клипчики!!!адинадинадтинадин!!1!1111

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В смысле агитация? Где видишь рекламу? Я заставляю кого то и во что то верить?

    ))))))))))))))))))))) А тема для чего создана? От нечего делать?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ РЕЛИГИОЗНОЙ ВОЙНЫ ИЛИ МЕЖДОУСОБНЫХ ВОЙН. Тема для общения христиан.

    Их тут нет, готов спорить на щелбан.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бредовая тема, полезным чем то займись.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ РЕЛИГИОЗНОЙ ВОЙНЫ ИЛИ МЕЖДОУСОБНЫХ ВОЙН. Тема для общения христиан.

    тоисть крича на весь форум о Иисусе неоднократно,создавая после эту тему и заочно обращаясь к какой то бутафорической массе последователей твоего видения "правды" и "истины",ты не считаешь это явной агитацией,или скрытой,как тебе больше удобно?

    в чем конкретно Краб был не прав,написав по сути,а не отвлекаясь на твои причины и выводы?

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как нету? Я же есть... Посмотри опрос и увидишь что заблуждаешся!

     

     

    последователей твоего видения "правды" и "истины". Ах-ах розсмешил Я не пророк

    молодец,так вот с этого и начинай и не решай кому и что нужно,о чем тебе изначально и написали.

    создавая такие темы ты уже на что то ссылаешься и навязываешь свое видение неокрепшим еще умам по большому счету(не обобщая,а лишь выборочно).

    агитация чистой воды,и пропаганда бутафории очередной,на религиозной основе.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как нету? Я же есть... Посмотри опрос и увидишь что заблуждаешся!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под катом маты. религиозным не читать.

    п.с. так и чешется рука еще минус один влепить. сектанты проклятые. мало вы меня на улице в белых рубашках и галстуках достаете. вот ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО АГИТИРУЕШЬ? веришь - верь. зачем НАВЯЗЫВАТЬ?

     

     

    вот тебе Звезда Давида. что бы спал слаще.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    мудак
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    под катом маты. религиозным не читать.

    п.с. так и чешется рука еще минус один влепить. сектанты проклятые. мало вы меня на улице в белых рубашках и галстуках достаете. вот ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО АГИТИРУЕШЬ? веришь - верь. зачем НАВЯЗЫВАТЬ?

     

     

    вот тебе Звезда Давида. что бы спал слаще.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    мудак

     

    А я верю в Живого Бога!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    мат и сразу БАН и на очень долго!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где в теме написано о том что я решаю кому и что нужно?

    я читал и предыдущие твои посты в других темах,а после ты создаешь вот это подобие некоего "сообщества".Кто это все видел,читал и читает сейчас эту тему - увидят то, о чем написал тебе сейчас не только я.

    можно целенаправленно что то делать,не говоря прямых фраз и т.д.,но суть то не меняется от этого,если конечно человек который все это видит и читает не слаб к навеванию и не ограничен в восприятии.

    более того,ты даже правила свои придумал,что это как не условия твои личные?

    тогда и не нужно говорить что ты лишь несешь какую то тебе только известную "истину",ты ее буквально навязываешь.

    почему не только я это вижу и пишу,может дело не только во мне,а?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тяжело что то донести до людей, которые не хотят впустить в свою тьму луч света. Которые сходят Пасху посвятить и голодовку во время поста устроят - и думают, что у них какнл открылся к Богу. Эта тема не для этого форума, на котором все "проффесоры" перед мониторами. Люди печатают много букв, но смысл то ноль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я читал и предыдущие твои посты в других темах,а после ты создаешь вот это подобие некоего "сообщества".Кто это все видел,читал и читает сейчас эту тему - увидят то, о чем написал тебе сейчас не только я.

    можно целенаправленно что то делать,не говоря прямых фраз и т.д.,но суть то не меняется от этого,если конечно человек который все это видит и читает не слаб к навеванию и не ограничен в восприятии.

    более того,ты даже правила свои придумал,что это как не условия твои личные?

    тогда и не нужно говорить что ты лишь несешь какую то тебе только известную "истину",ты ее буквально навязываешь.

    почему не только я это вижу и пишу,может дело не только во мне,а?

    Ну я тоже верю в Бога! Не вижу не какого навеевания! Истина в Исусе Христе как спаситиле... А то что тут нету христиан это совсем другая тема Змінено користувачем Fataleror
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не особо верующий человек но Иссус Христос не мой Бог, мой Бог тот кто создал этот мир(если он есть, хотя мне в это больше верится, хоть мы и никогда неузнаем, ближайшее время точно( )

    а християнство тупо прикол для выкачки бабок с так скажем недалёких...никого нехотел обидеть но так немного есть..)

    я неотрицаю того, что был такой человек и неотрицаю того, что он твоил чудеса...я непринимаю того что его считают Богом !!!

     

    З.Ы еще в подобных темах вспоминаю дэм.

    - верующие говорят "Бог есть"

    - неверующие говорят "бога нет"

    - дауны спорят ! )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тяжело что то донести до людей, которые не хотят впустить в свою тьму луч света. Которые сходят Пасху посвятить и голодовку во время поста устроят - и думают, что у них какнл открылся к Богу. Эта тема не для этого форума, на котором все "проффесоры" перед мониторами. Люди печатают много букв, но смысл то ноль.

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и да, я не спорю с верующими. я не против религию. я против людей, которые ее ненавязчиво так агитируют. ЗАЧЕМ? зачем мне ваш буклетик? зачем мне ваша компания на 5 мин когда я хочу воду в бювете набрать? зачем мне вы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и да, я не спорю с верующими. я не против религию. я против людей, которые ее ненавязчиво так агитируют. ЗАЧЕМ? зачем мне ваш буклетик? зачем мне ваша компания на 5 мин когда я хочу воду в бювете набрать? зачем мне вы?

    вот и я о том же)

    а они все решили заочно за всех,кому что нужно,где "истина",а где ересь,и после создавая такие темы еще и открещиваются от какой либо агитации.

    Приведу одну цитатку(оригинал огромнейший),она не совсем по теме,но с тем источником,откуда я все это выудил,полностью согласен.

    По поводу управления игрой.

    Откуда кто-либо может узнать, что он управляет ею? Неужели кто-то другой сказал ему? Смотрите, если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки. У него будут ущербные мысли и соответствующие действия. Люди станут слушать его и перенимать ущербные мнения и образ жизни… да он, очевидно, нанесёт больший вред, чем одна «семья» в принципе может сделать лично. Почему для вас создаются «лидеры», которые «управляют своей игрой». Иисус из Назарета — прекрасный пример. Он был создан. У этого человека множество последователей, и они убивали во его имя и продолжают до сих пор (Буш). Иисус из Назарета не был хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор работает в вашей среде на цели плана

    Вы может думать, что спасаете многих, как он, но так ли это на самом деле? Как я отвечу на вопрос «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?»

    Поставил бы мат.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 не удивлюсь что тут не кто и не слышал о Аврелие Августине, Мартине Лютере... Сочуствую

    посочуВствуй лучше себе,что ты даже то что начал тут угробил с первых же шагов,неумело это сделав. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..