Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Nokia X6


    Tech_Deck

    Рекомендовані повідомлення

    Продам Nokia X6 8Gb Black

    Характеристики

    Экран 3.2" (640х360, сенсорный, 16.7 млн цветов) / моноблок / камера 5 Мп / Bluetooth 2.1 / Wi-Fi 802.11 b/g / 8 ГБ встроенной памяти / поддержка 3G / A-GPS-приемник / разъем 3.5 мм / ТВ-выход / 111x51x13.8 мм, 122 г / черный

    Телефон мой

    Покупался в Ringoo в Октябре прошлого года за 2850 грн.

    Разбит защитный слой сенсорного стекла (Он двухслойный) сеонсорный слой не пострадал так что дисплей работает на ура

    Стоит в Броварах 250грн. (я уточнял) на кардачах можно и за меньше найти

    Гарантия присутствует

    Полный комплект Кроме наушников (потерял)

    Но есть такие которые идут с Nokia 5228

    Состояние телефона с разбитым стеклом на 4/5

    Последняя прошивка 31.0.004

    Цена 2000грн.

    Фото:

     

     

    Звоните: 0632603046

    Змінено користувачем Tech_Deck

    Жизнь - игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсно че продаешь?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу купить новый

    Жизнь - игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не, я не любитель отписываться в подобных темах, но тут даже не смешно - печаль просто...
    Ты паришь поюзаный/раздолбаный телефон за бешеную для него цену с понтом, чтобы покупатель ещё сам ходил по сервисах и интересовался где дешевле заменить стекло.
    Ставь адекватную цену! На сегодняшний день его можно приобрести нульцевым за... пусть даже за 2500 грн.
    А у тебя хз где он побывал и сколько после этого проработает аж 2k. верно Краб говорил, скоро начнут мусор продавать.
    Точно, замени ему стекло, а разбитое кому-то продать попытайся, авось такие как ты желающие появятся)))) :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена космос, за 2000 грн можно в идеалке купить! Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы все было так просто, пришел, починил за 250 грн и все пашет, то ты бы не продавал его, а починил бы и юзал дальше, а так либо ремонт стОит гораздо дороже, либо деталей на него нету, либо есть какие - то еще неисправности...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор, ты что, с Луны свалился?? каких нах 2000 грн за убитый телефон.. цена ему в 1000 грн.

     

    2160 - НОВЫЙ, С ГАРАНТИЕЙ!!!

    http://www.notus.com.ua/index.php?productID=6724

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и то правда, если новый 2160, то 30% скидуй только за то что он б/у, а про его состояние я вообще молчу....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроме экрана неисправностей нет

     

    1900

    Жизнь - игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 160 грн новый , + экран разбитый замена 250 грн. + ты им уже попользовался долгое время , уточнил цену твой тел стоит щас б/у 1500-1800 грн. ето без розбитого экрана.

    Вот доказательство http://www.torg.ua/items/kiev_telefony_pro...x6_8gb_26125967 , и то он как новый. 1650 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче тема закрыта

    В Off

    Жизнь - игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..