Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам СВОЙ Apple Iphone 3gs 16gb черный


    CHINA-MAN

    Рекомендовані повідомлення

    3300 грн.

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    3300 грн.

    ага, жопочка. За такие деньги аналогичный невер продается. И без страшнейших пулевых сколов, как на твоем.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох Вы и гоните... :D

    goniw tu, tebeb za podnatie temu RO dat`, a to zaparil po 10 ryblej 10 raz v den` zbrasyvat`

    da i temy zasrali, v baraholke ne mesto ej

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал тему-наржался на три дня вперёд :lol: , я в шоке, автор рулит ;) Ну а по теме-чуть дороговато, за 3000 сразу заберут :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал тему-наржался на три дня вперёд :lol: , я в шоке, автор рулит ;) Ну а по теме-чуть дороговато, за 3000 сразу заберут :D

    ну так давайте заранее когда тело будет за 3000куска кто первый на бронь ставит?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди удивляют, сразу же понятно было, что ошибся в написании 2350, что цена та 3350 ...

    странно что ты его еще не продал :) у меня 2г за 2400 купили :) а хотя писали что цена заоблачная, на все есть свой покупатель ....

    конечно разница после 2г и 3гс очень большая

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 3 штуки вопрос ещё....ставь 2500 и уйдёт сразу, по - другому ещё долго парить его будешь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди удивляют, сразу же понятно было, что ошибся в написании 2350, что цена та 3350 ...

    странно что ты его еще не продал :) у меня 2г за 2400 купили :) а хотя писали что цена заоблачная, на все есть свой покупатель ....

    конечно разница после 2г и 3гс очень большая

    ну не скажи!, Бовка вот чино-мену все время объяснял, что он не правильно делает что скидает цену по десятке, вот когда цена на 1000гр снизилась - мы и подумали что он одумался и опустил цену, многие думаю захотели купить, а тут на те! :angry:

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И к чему это ты? Там аппарат 3g 16gb

     

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И к чему это ты? Там аппарат 3g 16gb

    А сколько 3gs новый стоит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько 3gs новый стоит?

    4500-5000 грн.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4500-5000 грн.

    Так немного добавить деньжат и будет Вам новый плюс гарантия новый аккумулятор да еще блестящий экстерьер :D <_< Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так немного добавить деньжат и будет Вам новый плюс гарантия новый аккумулятор да еще блестящий экстерьер :D <_<

    немного???

    минимум 1500 штуки!!

    и это при том, что их уже давно не выпускают!!!

    так что найти реально новый 3жс который где-то на складе валялся практически нереально!!!

    и о какой гарантии идет речь вообще??????

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немного???

    минимум 1500 штуки!!

    и это при том, что их уже давно не выпускают!!!

    так что найти реально новый 3жс который где-то на складе валялся практически нереально!!!

    и о какой гарантии идет речь вообще??????

    3gs на 8 Гб до сих пор выпускают, гугл ит.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    и это при том, что их уже давно не выпускают!!!

    так что найти реально новый 3жс который где-то на складе валялся практически нереально!!!

    .....

    Ты чёт попутал. Не выпускают 3G, 3Gs 16Gb и 3Gs 32Gb.

    А 3Gs 8Gb продаёцца полным ходом (на 16 и 32 Gb трудно но возможно пока найти).

     

    Змінено користувачем Oberon

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и продается в США, но то что их выпускают, далеко не факт!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и продается в США, но то что их выпускают, далеко не факт!

    Ну ты и упёртый! 3Gs НОВЫЙ в продаже не только в США а и в Европе и в Азии, во всех Apple store. Даже в Киеве их продаёт СИТИ.ком за 5104 грн.

     

    Apple store НИКОГДА не продает товар который уже не выпускается.

    Змінено користувачем Oberon

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты и упёртый! 3Gs НОВЫЙ в продаже не только в США а и в Европе и в Азии, во всех Apple store. Даже в Киеве их продаёт СИТИ.ком за 5104 грн.

     

    Apple store НИКОГДА не продает товар который уже не выпускается.

    И поэтому есть смысл все таки добавить, чем покупать неизвестно какой аппарат да еще в полторы тысячи разница в цене от нового, укомплектованный и со всеми приятными последствиями для пользователя. А б/у есть б/у. Для б/у должна быть адекватная цена тем более, что и есть покупатели за адекватку :rolleyes: правда тут может быть типа найдется неадекватный простите лох... но по форуму видно, что такого тут нет :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И поэтому есть смысл все таки добавить, чем покупать неизвестно какой аппарат да еще в полторы тысячи разница в цене от нового, укомплектованный и со всеми приятными последствиями для пользователя. А б/у есть б/у. Для б/у должна быть адекватная цена тем более, что и есть покупатели за адекватку :rolleyes: правда тут может быть типа найдется неадекватный простите лох... но по форуму видно, что такого тут нет :lol:

    да 3300 не такая уж и неадекватная цена за такаой аппарат!!! +я думаю реальному покупателю автор скинет еще на литров 10-15))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут пишут о 5100 грн за новый, я такого не видел :) + вы речь ведете о 8 гб, у меня 3гс 32гб и то не хватает, а за 8 гб платить 5100 ) это не серьезно как по мне !

    а по цене 3300 очень хорошая цена, можете проверить на http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showforum=30

     

     

    Corel

     

    и причем тут "найдется неадекватный простите лох... " если человек знает что с телом все отлично, и внутри все нормально, то за СПАСИБО не продаст а ставит ТУ цену какую он хочет, а продаст или нет это не ваше дело ! к примеру я свой 2г за 2400 продал, кто покупал он знает почему покупает ...

     

    АВТОР удачи в продаже :) даже не знаю почему почему еще тел не продал...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а по цене 3300 очень хорошая цена, можете проверить на http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showforum=30

    Спасибо, что ссылку дал и не пришлось в закладки заходить http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=9752 разница вcего 200 гривень, но ЖПС работает, прошивка новее и 32 ГИГАБАЙТА .....

     

    у меня 3гс 32гб и то не хватает

    так что уже о 16 говорить тогда ?

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nikon я залил нужную для себя информацию (где занял 5 гигов) все остальное место могу для тебя продать :D звони договоримся...

     

    Спасибо, что ссылку дал и не пришлось в закладки заходить http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=9752 разница вcего 200 гривень, но ЖПС работает, прошивка новее и 32 ГИГАБАЙТА .....

     

     

     

    так что уже о 16 говорить тогда ?

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nikon я залил нужную для себя информацию (где занял 5 гигов) все остальное место могу для тебя продать :D звони договоримся...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я уже раз звонил, а толку ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..