Перейти до змісту
  • Головна
  • bmx-er

    Користувач
    • Постів

      70
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення bmx-er

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. DeN я имел ввиду что нету 4г, а просто 4
    2. нуну, во первых черт это ты ! вовторых если говоришь что они не одинаковы, и прошивки разные, аргументируй написанное, покажи что на 3г выше прошивка стает чем 3.1.3 и она полноценно работает ! и мы говорим что щас есть а не про будущее, когда выше прошивки будут ( ты имеешь ввиду 5ос, наверное на каком то форуме прочитал и думаешь что ты гуру) , тогда уже может и не будет смысла айфон 4 брать, а упадут цена на 5 ... не кто ж не знает этого ! и что если в 4 процессор на 15% лучше работает и дисплей лучше ( хотя большой разницы нету ) .. а насчет камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно, и вообще это как дополнительный дивайс
    3. дада посмейся из себя )
    4. а мы знакомы ?) на 2г и 3г максимальная прошивка 3.1.3 выше не поставишь и то лагают они, в ГС можно 4+ поставить, конечно если играть только в angry birthd и то притормажует, много игр и подьержка бытсрого ФОТО ВИДЕО идут на прошивке 4 и выше, на 2г или 3г уже не поставишь ... та и много чего! одним словом 2г и 3г мало чем отличаются ! они потчи едентичны а 3гс и 4 очень похожи по производительности, там как писали 15% разница ... та и знакомые кто пересел на 4 не говорят что разница велика ... если не считать что дисплей в 2 раза четче !
    5. вижу ты чуть дубаватый в айфонах )) почитай хоть чем они отличаются 4 и ГС и я тебе скажу 4г айфона нету :D
    6. та смысл 3г брать, выкинутые деньги
    7. не советую брать 2г или 3г ! они почти едентичны по мощности + там прошивку большую не поставишь, и в играх лагает ужасно ... минимум 3гс на 8 гб ... удачной продажи
    8. а как по мне то цены не дешевые ... почему так догоро 3гс 8 гб ?
    9. bmx-er

      Iphone 2g 16

      так на первой фото написано что там 8 гб а не 16 )))))))))))))))))
    10. Ухахах сам критиковал айфоны а сам с китайцем ходишь ухахаха вот это жесть, знаю я такой тел, он для людей с железными нервами, я бы с ним не ходил даже если мне деньги за это давали ! ВЕЛМЕН у тебя какие нервы? и будь готов к жестким глюкам )))))))))))))))))))))
    11. bmx-er

      Apad Irobot

      ПРОДАНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    12. bmx-er

      Apad Irobot

      ты наверное путаешь с aPPle iPad это не он ...
    13. bmx-er

      Apad Irobot

      цена 780 грн ! покупалась за 1500 грн ! снизил на 50% он как НОВЫЙ ! забераем ...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..