Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Умеете ли вы флиртовать и как вы это делаете?


    Рекомендовані повідомлення

    Хм, ну не знаю, на меня "состоренные глазки" не производят впечатления :unsure: Возможно я не правильный...а возможно мне необходимо нечто большее что бы меня крепко зацепило...

     

    Просто не все же такие,как ты...Я и говорю,что есть разные парни...

    А что касается "глазок",то это не только взгляды,а и жесты,и поведение,которыми девушка привлекает внимание противоположного пола к себе...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 204
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хм, я требую примеров, будем разбивать мифы о женском очаровании :)

     

    Что касается женского очарования,то это совсем даже не миф!Мы очень даже милые создания :image10:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж и не отрицаю, но для обольщения требуется нечто большее , нежели взмахнуть ресницами и вильнуть попой :)

    Так это начальная стадия обольщения.А потом же все более серьезно.Люди узнают друг друга,находят общие интересы и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение Флирт - ето стройка глазок :image04:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею.Например подмигиваю или облизываю губы. :rolleyes:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заигрование.))

    пофлиртовать намного интересней..

     

    Не всегда...настаёт момент когда флирта мало!И тогда хочется нормальных отношений!Правда не знаю когда у меня такой момент настанет... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флірт або залицяння.спосіб привернути увагу до себе особи протележної статі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею.Например подмигиваю или облизываю губы. :rolleyes:

     

    И как? Ведутся? :)

     

    У меня это зависит от моего настроения и субъекта флирта. Есть что-то такое тонкое и неуловимое, что я вижу (или, правильнее сказать - ощущаю), посмотрев девушке в глаза - есть ли у меня шанс на какие-либо отношения. Там же можно увидеть и степень заинтересованности девушки твоей особой. Ну и если этот тест пройден и девушка мне нравится, то начинаю развивать отноешния. И опять же, тут зависит все от того, ЧТО мне нужно от этой девушки. В редких случаях я могу влюбиться и просто бредить ею. В еще более редких у нас с ней взаимно.

     

    (прочитал свой пост)

    *блин, как у меня все сложно, оказывается*

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно за етим понаблюдать =)

     

    Лутше участвовать! Но очень окуратно, а то и не заметиш как влюбися. Вот мне не нравилась сначала одна девченка, а нравилась ее подружка, потом я подшутил по есемес, над ней и перевлюбился, точнее не знаю кого я теперь люблю. ФЛИРТ СТАШНАЯ СИЛА!!! :image15:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аффтар, выучи русский язык.

     

    По теме: не флиртую

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флірт у дівчини-це природня жіноча чарівність,це не можна точно і прямо пояснити.наприклад,у мене це відбувається на якомусь підсвідомому рівні,я про це навіть не замислююсь,за це доволі часто на мене ображаються подруги.але хіба я винна?така моя природа... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У-у-у-у-у!когда я не уверен-я флиртую с партнером (т.е.девушкой),когда я уверен-я подхожу к этому с открытыми и чистыми намерениями! Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт: когда девушка не знает чего она хочет,но всячески добивается этого.(Леонард Левинсон)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для Студента: (по Ожегову) Флирт-Любовная игра, кокетство....

     

    По теме: Я чё на флиртараста похож????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навідь і не знаю.... можливо вмію, але ніколи цим не користувалась ( ніколи не кажи ніколи)).....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею! И нет только, вот токо как что-то в норме так сразу и фигня :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я кого то захочу....мммм...он это почувствует точно...я эти процессы не контролирую,и спицеально глазками не стреляю просто так...

    уж если кто понравится в игру вступает маленькое похотливое животное живущее внутри меня...которое будет смотреть вожделенными глазами,жадно захлебываясь флюидами своей жертвы,и выпускать коготки при малейшей возможности...я буду тем кем он захочет...я буду его отражением..пяным и розплывчатым...тихим и вижжащим внутри от наслаждения...и это все будет в одном лиш взгляде...

    ой!завелась!!

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні не вмію фліртувати-(( навчіть або покажіть приклад... а ще краще киньте інциклопедію "ФЛІРТ"...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні не вмію фліртувати-(( навчіть або покажіть приклад... а ще краще киньте інциклопедію "ФЛІРТ"...

     

    В основном флирт дается от природы, но таучиться можно :P Змінено користувачем isil

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном флирт дается от природы, но таучится можно :P

     

    всему можна научитса... флирт это актерское мастерство... да согласен что гениальным актером надо родитса НО чтобы флиртовать не нужно быть генеальным актером...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею! И нет только, вот токо как что-то в норме так сразу и фигня :(

     

    ти невмієш ;) в крайньому разі те,шо ти робиш-це ВЖЕ не флірт :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трохи вмію! :) але не професійно... :D (нажаль)

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт, стиль моей жизни. :)

    Врожденные способности, как речь, слух, зрение...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею и доволи неплохо, главное непоказать себя дураком и найти за короткое время штото общие з девушкой

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..