Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Умеете ли вы флиртовать и как вы это делаете?


    Рекомендовані повідомлення

    флирт... что ето такое ? и как вы к нему относитесь ?

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 204
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    прелюдия перед сексом/серьезными отношениями/свадьбой

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт перед свадьбой ??? это чтото новенькое :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт перед свадьбой ??? это чтото новенькое  :D

    11707[/snapback]

    ну бывает...хотел банального секса...а потом как-то затянуло...понравилось....залетели....вот и свадьба....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень понравились слова одного человека с Скайнет-форума

    Зачем любить , зачем страдать , в конце любви стоит кровать , так лучше ёб же вашу м... любовь с кровати начинать

    Ну вот. А так флирт по-моему нужен иногда
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    Умеете ли вы флиртовать? Как привилино ето делать? Как делаете ето вы? Можно и стории из жизни. :image081:

     

    Сори что создал в политеке.

     

    Уже там где надо, с следующий раз полушь РО!!!//Langolier

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я взагалі вертихвостка і фліртую з усіма,хто хоч троши цікавий мені,але знаю межу і деференціюю де це дозволено,а де ні ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я взагалі вертихвостка і фліртую з усіма,хто хоч троши цікавий мені,але знаю межу і деференціюю де це дозволено,а де ні ;)

     

    А ты знаеш котенок что людей которих ты завлекла Стают очень уязвимы И роними перед тобой. Их потом легко обедеть, тебе их не жалко?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АА что не умеешь? :D Это оч просто...Заваливаешь комплиментами,а потом... :rolleyes:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я взагалі вертихвостка і фліртую з усіма,хто хоч троши цікавий мені,але знаю межу і деференціюю де це дозволено,а де ні ;)

     

    Аналогичная ситуация!!!Флирт-это вся моя жизнь!Флирту нельзя научится!Ги! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АА что не умеешь? :D Это оч просто...Заваливаешь комплиментами,а потом... :rolleyes:

     

    это только бездари так флиртуют <_>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирту нельзя научиться, но на флирт можно купиться! Что по вашему мнению наиболие помогает вам флиртовать: глаза, рот, жесты или всетаки ваша речь? Змінено користувачем isil

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умеете ли вы флиртовать? Как привилино ето делать? Как делаете ето вы?

     

    Не вмію і не знаю, як це можна робити навмисно. Воно у мене якось саме собою виходить, я цей процес не контролюю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты знаеш котенок что людей которих ты завлекла Стают очень уязвимы И роними перед тобой. Их потом легко обедеть, тебе их не жалко?

     

    так,таке буває,але я ж їм нічого необіцяю,а шо вони додумують,це їх проблеми.Доре,якшо людині ти нецікава,то як з нею нефліртуй,вона не поведеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт-один из самых распространненых способов завлечения противоположного пола...Как же можно без него?Это своего рода игра...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уменя тоже ето произвально выходит И не плохо даже.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирту нельзя научится, но на флит можно купится! Что на ваше мнение Найболие помагает вам Флиртовать: Глаза, рот, жести или всетаки ваша реч?

     

    Здесь можно использовать все вышеперечисленное.Что касается меня,то это в основном глаза и улыбка :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто-то может дать определение слову "флирт"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень редко флиртую...а если это и получается,то значит парень мне симпатичен=))

     

    А мне по*иг!Симпотичен,не симпотичен!Всё равно флиртую!Люблю заводить на свою голову,а потом не знаю как избавится...ох и стерва я!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тебе?Ты же не девушка!Ты не имеешь того что есть у нас!

     

    Я не девушка но буду остеригатся ЛОПАСТЕЙ " попадаюсь часто"

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне по*иг!Симпотичен,не симпотичен!Всё равно флиртую!Люблю заводить на свою голову,а потом не знаю как избавится...ох и стерва я!

     

    Не понимаю зачем флиртовать с парнем,который тебе не нравится???Это так тупо! <_<

    А что потом?Говорить:"И чего этот придурок ко мне клеится?"???А ведь фактически сама кашу заварила!

    И это не очень подходит под значение слова "стерва".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не девушка но буду остеригатся ЛОПАСТЕЙ " попадаюсь часто"

     

    Дам совет!Делай вид ледяного прынца!Лично меня очень привлекает недоступность!А после первого свидания увидишь как она отреагирует и тогда сразу должен понять по её словам:флирт или реальный интерес!А свои приёмчики не раскажу!Раз они действуют ,то я пока их сберегу!Должна быть в женщине какая-то загадка! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты меня не поняла!Я просто не могу удержатся...это моя природа!

     

    Да-м...девочки,девочки...

    Смотри,чтоб потом не нарвалась на такого парня,который не поймет слова:"я просто флиртовала"...А таких очень много...Будешь потом жалеть...Так что лучше флиртуй с теми кто тебе интерестен...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, ну не всегда это возможно...Если исходить из такого принципа, то многие будут флиртовать только с зеркалом...

     

    Не скажи!Просто не нужно "строить глазки" всем подряд...У меня уже был такой случай,когда в компании под хорошее настроение просто начала заигрывать с парнем..Потом еле отмазалась!Друзья выручали!Я это имею ввиду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..