Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Стейк Хаус


    Рекомендовані повідомлення

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    коли змінились правила замовлення (бронювання столу) в Стейк Хаусі?



    хотів замовити стол на завтра,так вони мені таке видали,що мені і перехотілось. :huh:

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    сегодня! заказал бокал 0.5 хугардена и фисташки и еще один маленький хугардена - счет - ровно70грн. принесли планшетку - я положил 75 и пошел в туалет, когда пришел, то фицечка вынесла мой счет и прогутарила что мол ты положил 20+20+5=45, отслюняв мол еше 30 гривасов, я добавил а потом задумался!!!! сколько покюпюрно заработаных средств лежит в моем кошелке!!!!точно зная и никому, ничего недоказывая все сви соображения записал в книгу жалоб. Змінено користувачем Retif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    До вчерашнего дня считала Стейк-хаус одним из приличных заведений г. Бровары.

    Были всякие там ньюансы, и неправильный подсчёт счёта, и случайно включённая порция шашлыка в счёт. И хамство со стороны персонала, но все плюсы заведения всё же перевешывали эти недостатки.

     

    Вчера меня шокировали абсолютно весь персонал! В частности, хамство и оскорбление со стороны администратора. Я такого ещё не встречала.

    Где то часиков в 12 мы зашли в Стейк-хаус. Были все в абсолютно адекватном состоянии, единственного человека немножко шатало, от выпитого. На входе в заведение к нам подошёл охранник и обьяснил, что для лиц в нетрезвом состоянии вход в заведение запрещён. Мы пытались ему обьяснить, что все остальные нормальные, адекватные и трезвые люди и за товарища, который чуть выпил, полностью несём отвественность. Нам всё равно запретили зайти.

    После чего ребята вышли на улицу, а мы с подругой вдвоём решили попросить книгу жалоб и опистаь даную ситуацию (проблема в том, что в заведении в 12 ночи был контингент в основном весь пьяный, если бы это было детское кафе, где гуляют детки с мамами - понимаю, а тут получается, если у них нажрался - нормально, ещё и ощитают на процентов 30, а зайти подвыпившим нельзя. Простите, но это бред).

    Мы зашли, сели за столик на террасе, к нам подошла "курица"-администратор и грубым тоном сказала, чтобы мы ушли, потому что обслуживать нас никто не будет(причина - мы сидим на террасе, а она уже закрыта). Тогда я включила диктофон и мы пересели в зал, где ужасно накурено и не то, что неприятно, а даже противно сидеть. К нам подошла официантка и из-далека бросила меню, мы подозвали и попросили книгу жалоб, но оказывается, что книги-жалоб у них нету. Потом подошла администратор, и начала мне хамить. Типа, что кому-попало они книгу жалоб не дают, что обслуживать они нас не будут, поскольку я - в неадекватном состоянии, хотя на самом деле я абсолютно была в нормальном состоянии. Потом она нам сказала, что если мы сейчас же не уйдём, она вызовет милицию. Вокруг нас собралась вся охрана заведения. У меня имеется запись нашего разговора и там чётко слышно, что девушка оскорбляет лично меня, отказывает в обслуживании и нагло выставляет за дверь.

    В итоге, нас просто ждали парни на улице, которых вообще не впустили в заведение, поэтому времени на разборку кто прав, кто виноват не было, поэтому мы решили оставить вопрос открытым до сегодня. Я обязательно приму меры, и как минимум Вам придётся пересмотреть подбор своего персонала.

    Больше никогда в жизни сама не посещу Стейк-Хаус и десятому сообщу, что это сплошное хамство и обдираловка.

    Прошу принять меры к администратору.

    Когда мы вышли из заведения, охранник вышел за нами и следил, подслушивал о чём мы говорим, пока мы не уехали на такси. Это вообще недопустимо, он покинул своё рабочее место и слушал, о чём мы разговаривам, следил за нами!

     

    В общем, мнение о заведении сложилось самое худшее!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем, мнение о заведении сложилось самое худшее!!!!!!

    всё что могу посоветовать - не ходите туда, люди. кухня гуано (в начале была очень даже не плоха, особенно стейки и пасты), нынешний контингент - шокирует, накурено так что топор вешай. ну а культура обслуживания.... её там не было никогда, имх. Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все нормальные люди давно покинули это говно-кафе

    +1. наливайка для алкашни, не более. на кафе точно не тянет. караоке - вообще ЛОЛ))) Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1. наливайка для алкашни, не более. на кафе точно не тянет. караоке - вообще ЛОЛ)))

    причем, с ценами они явно перегибают, как для своего интерьера и затертых до дыр диванов, кухня вообще бред я Мивину вкуснее готовлю :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем, с ценами они явно перегибают, как для своего интерьера и затертых до дыр диванов, кухня вообще бред я Мивину вкуснее готовлю :D

    ну им же как то надо отбить свою новую стекляшку с фонтанчиком))) лучше бы вытяжку нормальную поставили да фэйс-контрол адекватный. зашёл с девушкой кофе попить - она как увидела лица контингента (бритоголовые и личики далеко не ангельские, если кратко), так перепугалась... =/ еле успокоил))) но всё равно ушли оттуда, т.к. ещё и офицантку с меню при на четверть заполненном зале и дневном времени ждали 20 (!) минут и так и не дождались)))) крутое заведение, клиентов "ценят" явно))) Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год назад окончательно перешел со стейка на оливер твист по выше указанным причинам! Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю прочитает ли кто то мой отзыв, но не написать не могу! :blink:

    Вчера хотела отпраздновать ДР в Стейке, только потому что живу рядом, чтоб никуда не ходить. Зашли с мужем чтоб сделать предзаказ и оставить деньги. Думаем, пусть готовят, а мы пока пока погуляем. У мужа в руке была бутылочка пива (мы же просто гуляли, на минуту зашли, даже не садились за столик! разговаривали возле входа с администраторшей, на летней площадке). Вобщем оставляю я ей 200 грн, мы уже собираемся выходить на улицу, как тут вылетает НЕАДЕКВАТНЫЙ. Какой то непонятный мужчина и сразу начинает на нас орать что "со своим пивом к нам нельзя!" мы говорим, спокойно, мы уходим, мы только предзаказ сделали на стол чтоб готовили... но он реально не мог успокоиться! и орет как конченный, извините! мы начали уходить, уже конечно начали отгавкиваться, обидно что так с нами ни за что разговаривают! потом он говорит моему: типа, давай выйдем. они вышли. это неадекват начал мужу угрожать, якобы "ты не быкуй, тут и не таких в реанимацию увозили." тут конечно уже наше возмущение не знало предела! я спросила это неадеквата, кто он собственно такой, кем являеется, на что мне последовал ответ КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА! короче потом он представился типа соучередителем, но... выглядел как охранник))) мы начали ссориться, я сказала что он ведет себя как селюпан. после этого он начал орать охране чтоб этой паре вход в заведение навсегда закрыть. нам вернули деньги. вобщем просто бред и это все среди белого дня!!!

    короче сходили мы в ОЛивер Твист, отлично посидели, собственно как всегда! :rolleyes:

    ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ РЕБЯТА ХОРОШО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ В ЭТО ЖЛОБСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!

    я вообще не понимаю как с таким отношением к клиентам туда еще кто то ходит.

    очень жаль что в Броварах так мало приличных мест для отдыха:(

     

    P.S. КСТАТИ, КОГДА ВЕЧЕРОМ ШЛИ ИЗ ОЛИВЕРА, НА ЛЕТНЕЙ ПЛОЩАДКЕ В СТЕЙКЕ БЫЛ ЗАНЯТ 1 (!!!) СТОЛИК! НИ-КО-ГО! а в соседней Челентано вся летняя площадка забита была)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    А користувач "Stoljarln" не Ваш кореш, випадково?

     

    Схожі історії, і у обох по 1 повідомленню..... )

     

    Чорний піар? чи дійсно то було?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..