Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Стейк Хаус


    Рекомендовані повідомлення

    Подведём итоги =)

     

    Если вы ленивая сволочь которой не жалко потратить свои деньги =))) ( заработанные или выданные мамой с папой на мелкие расходы) в ресторане кафе или еще где либо.

     

    Будьте благоразумны )) Скандалистов никто не любит ... Со всеми вытекающими последствиями. =)

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    это отмаз для ленивых.

    да ну? а чому ж тоді придумали заклади харчування? всі ресторани, їдальні, кафе, бари, піцерії, суші-бари і т.п. - це все виключно для лінивих?

    а чому ж тоді, наприклад, існує таке поняття, як бізнес-ланч? Я можу підказати - тому що зайняті люди дійсно не можуть собі щоразу готувати їжу. фізично не встигають - вони займаються іншим. Наприклад, коли були вибори, мені доводилось майже виключно харчуватись в барах-ресторанах, хоча, звичайно, я смачно готую і більше люблю їсти зготоване самим. Але фізично часу не вистачало.

    А на роботі ти теж будеш готувати собі їжу? поставиш на робочий стіл примус, кастрюлю, і варитимеш картоплю?

     

    Будьте благоразумны )) Скандалистов никто не любит ...

    це в нас тепер так називають тих, хто відстоює свої права? "нєблагаразумниє скандалісти"?) ну звичайно, краще залишатись терпилой, яка мовчки спостерігатиме, як її розводять, да?)
    Батьківщина - це не територія, а сума подвигів і звершень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогаю друзьям с барами. Если бы о таком кто-то узнал, уволили бы всех официантов. Качество пищи строго контролируется. Все так, как надо. И это не "хороший ресторан", это простые бары.

    Репутация всегда важнее.

    На мою думку, "Stake House" на цю "репутацію" якось до одного місця... Яку б назву не давали цьому закладу - все одно залишиться тим самим "Тандемом"-наливайкою <_<

     

    Скандалистов никто не любит ...

    Ох, як прикро, мене ніхто не любить?!? :D Якщо я знаю, що я правий і в чомусь мої права обмежили - я, нехай одразу не "шкандалю", але даю чітко зрозуміти що і як повинно бути
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це в нас тепер так називають тих, хто відстоює свої права? "нєблагаразумниє скандалісти"?) ну звичайно, краще залишатись терпилой, яка мовчки спостерігатиме, як її розводять, да?)

    Отстаивает права ? на форуме ? =) Улыбнуло =)

     

    Про терпилу сам додумал ? =) (Возвращаемся к "понятиям" ? ) =) Еще раз улыбнуло (услышать такие фразы от человека принимающего участие в выборах :lol: ) .

     

     

    Ну так вот я попытаюсь для особо заинтересованных пояснить )) Скандалист начнёт разбирательство (пойдет взвешивать выяснять почему так мало мяса + ко всему потом тему на форуме создаст +) .

     

    А нормальный человек (в том числе и занятые люди питающиеся бизнес ланчами) попросит удостоверится в правильности порции пока он будет допивать свой кофе =).

     

     

    ЗЫ. Очень порадовало ваше умение придумывать что либо в обход написанного ( читать между строк... ) , Разговора по поводу "терпеть" не было :lol:

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мою думку, "Stake House" на цю "репутацію" якось до одного місця... Яку б назву не давали цьому закладу - все одно залишиться тим самим "Тандемом"-наливайкою <_<

     

     

    Ох, як прикро, мене ніхто не любить?!? :D Якщо я знаю, що я правий і в чомусь мої права обмежили - я, нехай одразу не "шкандалю", але даю чітко зрозуміти що і як повинно бути

    1-й Пункт )) Демократическая страна каждый ходит туда где ему комфортно. ( + Иногда даже самая странная наливайка может быть приятным местом для отдыха ) Всё зависит от настроения )) ++ Я думаю уж лутше такая "наливайка" чем то что было раньше на месте стейка =)

     

     

    2-й Пунк вот тут вы правильно поняли мысль )) выше уже написал и еще раз повторюсь ШкаНдАлИст пойдёт выяснять почему как и кто ему не довесил.

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отстаивает права ? на форуме ? =) Улыбнуло =)

     

    Про терпилу сам додумал ? =) (Возвращаемся к "понятиям" ? ) =) Еще раз улыбнуло (услышать такие фразы от человека принимающего участие в выборах :lol: ) .

     

     

    Ну так вот я попытаюсь для особо заинтересованных пояснить )) Скандалист начнёт разбирательство (пойдет взвешивать выяснять почему так мало мяса + ко всему потом тему на форуме создаст +) .

     

    А нормальный человек (в том числе и занятые люди питающиеся бизнес ланчами) попросит удостоверится в правильности порции пока он будет допивать свой кофе =).

     

     

    ЗЫ. Очень порадовало ваше умение придумывать что либо в обход написанного ( читать между строк... ) , Разговора по поводу "терпеть" не было :lol:

    Кеша,красавчик,все написал по сути и правильно,5 балов!

    А то у нас скандалисты,по любому поводу,иногда путают себя с людьми,которые адекватно мыслят в ситуациях,где можно все решить обоюдно и без крика о репрессиях или ущемлениях прав каких то,как только подзатыльник дают обоснованный.У нас люди везде работают,а не роботы,нужно помнить об этом и не удивляться после.

    Я конечно имел ввиду реальную жизнь,а не форум или что то в виртуальном мире(это забегая на перед).

    Сколько я наслушался нытья в свое время,когда человек приходит в забегаловку,а требований как вроде он на входе охраннику 100 $ чая оставляет и приходит в 5 звезд)или сидит за столом как свинья,устроив срач и сквернословя,колупается к примеру в носе,а требует уважения к себе как человеку,а не тем кем он себя показывает.

    И правильно написал выше парень,не стоит ссориться с персоналом,они найдут способ вас опустить на землю,уж поверьте мне)))Так что я не хвастался бы,Сла,на твое месте,что тебя боготворят,если запомнили тебя - будь начеку,если уже это не сделали,что и не заметил :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну? а чому ж тоді придумали заклади харчування? всі ресторани, їдальні, кафе, бари, піцерії, суші-бари і т.п. - це все виключно для лінивих?

    а чому ж тоді, наприклад, існує таке поняття, як бізнес-ланч? Я можу підказати - тому що зайняті люди дійсно не можуть собі щоразу готувати їжу. фізично не встигають - вони займаються іншим. Наприклад, коли були вибори, мені доводилось майже виключно харчуватись в барах-ресторанах, хоча, звичайно, я смачно готую і більше люблю їсти зготоване самим. Але фізично часу не вистачало.

    А на роботі ти теж будеш готувати собі їжу? поставиш на робочий стіл примус, кастрюлю, і варитимеш картоплю?

     

     

    це в нас тепер так називають тих, хто відстоює свої права? "нєблагаразумниє скандалісти"?) ну звичайно, краще залишатись терпилой, яка мовчки спостерігатиме, як її розводять, да?)

    я как нормальный человек готовлю себе пожрать ДО того, как иду на работу, а потом беру с собой. экономлю на этом стопицот гривен и желудок мне тоже благодарен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну? а чому ж тоді придумали заклади харчування? всі ресторани, їдальні, кафе, бари, піцерії, суші-бари і т.п. - це все виключно для лінивих?

    а чому ж тоді, наприклад, існує таке поняття, як бізнес-ланч? Я можу підказати - тому що зайняті люди дійсно не можуть собі щоразу готувати їжу. фізично не встигають - вони займаються іншим. Наприклад, коли були вибори, мені доводилось майже виключно харчуватись в барах-ресторанах, хоча, звичайно, я смачно готую і більше люблю їсти зготоване самим. Але фізично часу не вистачало.

    А на роботі ти теж будеш готувати собі їжу? поставиш на робочий стіл примус, кастрюлю, і варитимеш картоплю?

     

     

    це в нас тепер так називають тих, хто відстоює свої права? "нєблагаразумниє скандалісти"?) ну звичайно, краще залишатись терпилой, яка мовчки спостерігатиме, як її розводять, да?)

    нет, я немножко не так выразился.

    рестораны, кафе, суши-бары и т.д. это заведения для совместного время проведения с друзьями, девушкой и т.д.

    и если я в такие места и хожу, то исключительно по поводу (день рождения, еще какой-то праздник), но я там, простите, не слежу за каждым граммом мяса, потому что я туда не пожрать иду, а провести время в специальной обстановке.

    а вот бизнес-ланч для ленивых, да. ну, или для людей, которые "выросли" из того, чтобы носить с собой поесть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скандалист начнёт разбирательство (пойдет взвешивать выяснять почему так мало мяса

     

    А нормальный человек попросит удостоверится в правильности порции пока он будет допивать свой кофе =).

     

    А в чем разница? Разве что в интонациях. Я совершенно спокойно прошел на кухню без скандала и взвесил со словами "пожалуйста", "извините" и "спасибо. :)

     

    Это и есть отстаивание своих прав. Или нужно было попросить взвешивать мое мясо без меня, пока я пью кофе??? :))) Угадай, сколько тогда они бы навешали там? :))) Думаю, грамм 250... я бы еще должен остался :)))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И да, чуваки... Что бы там не происходило, факт остается фактом - никто не имеет право воровать у меня :) И я не должен давать на входе чаевых 100 баксов за то, чтобы у меня персонал ничего не украл.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И да, чуваки... Что бы там не происходило, факт остается фактом - никто не имеет право воровать у меня :) И я не должен давать на входе чаевых 100 баксов за то, чтобы у меня персонал ничего не украл.

    тут ты прав на все 100 %,вопрос в том,кто и как выходит из этих ситуаций и кто где их находит сам)

    Я не конкретно о тебе,зная твою воспитанность,я в общем,сути не меняет.

    И остальным пишу:вы можете купить коктейль за деньги,купить какое то блюдо,но уважение к себе как к посетителю,и тем более как к человеку - вы не купите,это нужно показывать только на своем примере и доказывать в конкретных ситуациях.По этому не стоит обижаться на персонал,который просто отображает вас самих)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нечего добавить позиция комьюнити понятна.=) Всем удачи )) Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я скажу что ето типичная ригаловка, бред полний два раза там бил, фицики видно что ненавидят свою роботу,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И да, чуваки... Что бы там не происходило, факт остается фактом - никто не имеет право воровать у меня :) И я не должен давать на входе чаевых 100 баксов за то, чтобы у меня персонал ничего не украл.

    и ты действительно думаешь что твои "50грамм" украл персонал...

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего вы ожидали от заведения, название которого написано неправильно?))) Хотя, раньше мне там нравилось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Скажу и я. Извиняюсь конечно, но ужинать в Терминале?, довелось так и сделать, зашел с ребятами в тот ресторан в Терминале, решили покурить кальян и кофе попить, после 18:00 цена с человека 150 грн, и это с человека! <_< , меньше заказ сделать нельзя, что же нам, бедным студентам..!, не мажоры конечно, что бы там остаться, ушли. Проходили вот мимо стейк хауса, зашли, порадовало три ствола дерева, по центру зала), цена на кальян дороговата, в процессе сидения и чаепития, погас свет, сразу почувствовал романтику ;) скажу еще от себя:

    -сильно накурено

    -музыка иногда по шарабану так бьет, что хочется просто вырубить ее к чертям

    -холодно

     

    зы: сейчас кстати и стоит стейк 38 грн, приняли меры :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпил в стейке джина, поехали в другое заведение, заказал там же джин... и почти обжегся когда глотнул его как тот, что был в стейке.

    разбавлен водой не менее чем на 1/3.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стейк Хаус лайно.... лично мое мнение и я не про пищу и про джин. Вот просто он гунявый и все!!! и обслуга все все. Может пепельницу и быстро меняют, а вот когда нужно быстро уйти, то счет ждешь минут 20!!!! официантка стоит смотрит на тебя таким тупым взглядом иногда. что аж заказывать ничего не хочется, а как она пиво ставила, я бы даже сказал бросала его на стол не попадая даже на подложку, да и обстановка не очень.. !!!! та и вот с пивом я что тоне пойму, с бутылок? фу? с бутылок пиво по 10-12 грн стоит, а не!!! ну не тот класс, что бы так загибать цену!.

     

    а насчет недовеса, то мне что то кажется, что это по любому с наводки управляющего или в мелких случаях поваров (ааа домой мясо на шару!!!!!) и в таких заведениях это вполне нормально!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да стейк уже пережил своё. Конкуренция подобных заведений в броварах сейчас стала слишком велика. Особенно после открытия "Оливвер Твист". Вот еще "Зерна" после реконструкции откроются - не сомневаюсь, что там, по крайней мере поначалу, будет круто.

    заходила последний раз в стейк около недели назад. Да, они замутили перестановку, бар перенесли к противоположной стенке - только я так и не поняла, зачем. Абсолютно не стало ни лучше, ни уютнее.

    и всё та же злобная моложавая тетка-официантка -__-

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниразу неуютная быдлорыгаловка. :rolleyes:

    а ведь в начале это было славным местечком, ну не плохим - так точно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да стейк уже пережил своё. Конкуренция подобных заведений в броварах сейчас стала слишком велика. Особенно после открытия "Оливвер Твист". Вот еще "Зерна" после реконструкции откроются - не сомневаюсь, что там, по крайней мере поначалу, будет круто.

    заходила последний раз в стейк около недели назад. Да, они замутили перестановку, бар перенесли к противоположной стенке - только я так и не поняла, зачем. Абсолютно не стало ни лучше, ни уютнее.

    и всё та же злобная моложавая тетка-официантка -__-

    Два зерна не откроются, там будет покер-клуб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два зерна не откроются, там будет покер-клуб

    ужас,только карточного дома не хватало в Броварах)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два зерна не откроются, там будет покер-клуб

    ой-вэй!! Ничосе. Вчера товарищ М. заходил туда за нашей аппаратурой и общался с хорошо знакомым нам персоналом. Персонал единственное что сказал - что там не будет живой музыки. Про покер-клуб ни слова.

    Ну да, посмотрим-посмотрим.

     

    ужас,только карточного дома не хватало в Броварах)

    та, в монтэ-пырло он всегда был)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это намоленное место ТАНДЕМОМ оно так и останется

    Я тоже в начале видел что то приличное, а потом............ один к одному Тандемчик (немного подправленный временем)

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..