Перейти до змісту
  • Кіно
  • Фильм "Парфюмер" ("Маниакальное извращение")


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    хмм.....смотрела фильм, мне даже понравилось, хотя были моменты....такого овращения что ли :dry: .... а вот книгу может и прочту, эдак, для сравнения :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А кни га усе-таки ще й як "при чем".

    Тому фільм і здався тобі "маніакальним".

    якби ти прочитав , а потім подивився - у тебе було б зовсім інакше враження)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    Кто несмотрел и хочет посмотреть фильм, не читайте это сообщение, расказываеться сюжет фильма

     

    В кинотеатр вчера ходил в сотку.

    Короче начало фильма, зал кричал фу, выключите это...

    Показывают Париж, расказывают про то что это самый вонючий город европы, а именно часть там где находиться рыбный базар... Показывают минуты 2 как там грязно, визде валяються потроха рыбы, как рубат рыбьи головы, как на мусорке лазют крысы, червяки, женщины потрошыт рыбу, и всё это так ярко, что и мне тошнило... Потом среди этой всё красоты, женщина которая потрошила рыбу, родила, сама отрезала пуповину, встала... И продолжает голос за кадром, у женщины уже пятый родившийся, он так и пролежит в горе внутреностей до утра, а утром это всё сгребут в реку Сена... ПОказывают малыша он весь в крови, с пуповиной, лежит в грязи и начинает кричать... Мать тут же повесили его в интернат... В интернате малолетние пацаны неохотно захотели делиться местом и начали его душить... Это всё вложили в 5 минут, и чесно признаюсь, был бы режисёр-постановщик рядом, я б его задушил... Этотакой ужас, что просто мрак, это показывают в кинотеатре...

    Потом извращения вроде варение кота, или обмазывание женщин жиром для получения духов, жир потом варить нада...

    А как он молодец сварил женщину...

    НУ БЛИН, это что нормально, это круто, да это полная жизофрения...

    Если уже так можно смаковать маниакальными извращеними, то чего уже парнушу в кинотеатре не показывать...

     

    Это нельзя показывать публично, в кинотеатрах и по телевизору, это должно быть запрещённым фильмом, куда котимся...

     

    согласен на все 100 %.

    многие не поняли поста автора, не поняли суть написаного

    проблема не во вкусах, тоесть не в том понравился кому-то фильм или нет...

    проблема в тех людях кто снял этот фильм так жестоко и с какими целями?

    только не говорите что режисер так видел написаные строки Зюськина.

    зачем делать тогда такой акцент на извращения, насильстве, крови,

    ведь у нормального человека такие сцены могут вызвать только тошноту или что-то похожее

    просто мы уже так накормлены подобными фильмами, что даже не понимаем всей сущности этой проблемы. многоим кажеться - "ну насильство, ну очень брутально, ну и что такого? это же фильм?"

    я читал книгу, смотрел фильм. Книга своеобразна, понравилась. Фильм тоже понравился.

    Но показывать в кинотеатре такое широким массам просто нельзя.

    Или вы думаете психопадами только рождаються?

    Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохой фильм,только гадких моментов многовато, на которые так и хочеться глаза закрыть. Но а так вроде бы не плохо. Финальная сцена понравилась, с платочком... Змінено користувачем Nyka

    трупы детям не игрушки....©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди!!!

    Вот большинство из вас почемуто восприняло этот фильм так тупо и прямолинейно, что вы даже приблизительно не поняли смысла энтого произведения!!!

    Вы никогда не думали что автор (как режисёр так и автор книги) хотели показать скрытый смысл, что весь фильм не имеет значения без этого смысла.

    Лично я был просто в шоке после просмотра фильма. Я смотрел его неотрываясь, но вы не подумайте что я какойнибудь манъяк просто за всеми этими убиствами я увидел абсолютно другие вещи!!!

    Пусть у меня странное мировозрение но я щитаю что автор просто предсказал наше время, причём настолько точно что именно это меня и шокировало.

    Тем кто не понял смысла фильма, советую пересмотреть его ещёраз и просто анализировать каждое событие.

    Возможно я повторюсь, но это не какойнибудь детектив, в котором вся суть лежит на поверхности.

    Змінено користувачем Eagle
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    меня тоже чуть стошнило после расказа ,а что было бы еслиб я увидел этот фильм,БЕЕЕ

     

     

    вы вобще нормальние ?? ПАРФЮМЕР это произведение по одноименному роману .. эго написали тогда когда писали сказки братья грим ..

     

    кто читал тот поймет что по тем временам ето скаска с хорошым концом .. потомучто тогда обезглавливаение на площади = это было нормальное утро ... а сейчас на електро стул никого даже не садят

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А веть я не вкусы обсуждал в этой теме, и не книжку - которая являеться класикой, и шедевром. Я обсуждал режисёра и именно МАНИАКАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ :cry2: , а не как кото переименовал мою тему на "маниакальное творение"

     

    И только один человек quattroporte понял, то что я хотел сказать...

     

    и я против показа таких "фильмов шедевров"...

     

    З.Ы. Перестаньте вы про книжку, и философию самого фильма рассуждать...

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Концовка красивая. Сразу вспомнилось "Аборигены сьели Кука" *lol*
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А веть я не вкусы обсуждал в этой теме, и не книжку - которая являеться класикой, и шедевром. Я обсуждал режисёра и именно МАНИАКАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ :cry2: , а не как кото переименовал мою тему на "маниакальное творение"

     

    И только один человек quattroporte понял, то что я хотел сказать...

     

    и я против показа таких "фильмов шедевров"...

     

    З.Ы. Перестаньте вы про книжку, и философию самого фильма рассуждать...

     

     

    так он жеь снимал по книжке -- ето как вот по книжке - у него красный фрак -- знач в фильме тоже красный фрак .. там мало показано того как он девок убивал -- бувально пару показали а все остальных так -- урывком

     

    норм фильм у меня в качестве 14 гб на венике валяется ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как по мне фильм был классный. Стал одним из самых любимых.

    Вообще то роман никто не отваживался экранизировать кроме Патрика Зюскинда.

    Вся информация о фильме есть здесь

    Очень много интересной инфы о самом фильме , романе , сценарии , создателях , актёрах.

    Кому интересно , почитайте. :smile:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есно, книга лучше. А фильм.. нормальный.

    Автор темы, по ходу, просто любит принимать все через свою ранимую душу. А ЭТОТ фильм нужно воспринимать через разум, а не через сердце. Прочуствовать надо лишь главного героя, а не то, что вокруг него.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..