Перейти до змісту
  • Кіно
  • Фильм "Парфюмер" ("Маниакальное извращение")


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Кто несмотрел и хочет посмотреть фильм, не читайте это сообщение, расказываеться сюжет фильма

     

    В кинотеатр вчера ходил в сотку.

    Короче начало фильма, зал кричал фу, выключите это...

    Показывают Париж, расказывают про то что это самый вонючий город европы, а именно часть там где находиться рыбный базар... Показывают минуты 2 как там грязно, визде валяються потроха рыбы, как рубат рыбьи головы, как на мусорке лазют крысы, червяки, женщины потрошыт рыбу, и всё это так ярко, что и мне тошнило... Потом среди этой всё красоты, женщина которая потрошила рыбу, родила, сама отрезала пуповину, встала... И продолжает голос за кадром, у женщины уже пятый родившийся, он так и пролежит в горе внутреностей до утра, а утром это всё сгребут в реку Сена... ПОказывают малыша он весь в крови, с пуповиной, лежит в грязи и начинает кричать... Мать тут же повесили его в интернат... В интернате малолетние пацаны неохотно захотели делиться местом и начали его душить... Это всё вложили в 5 минут, и чесно признаюсь, был бы режисёр-постановщик рядом, я б его задушил... Этотакой ужас, что просто мрак, это показывают в кинотеатре...

    Потом извращения вроде варение кота, или обмазывание женщин жиром для получения духов, жир потом варить нада...

    А как он молодец сварил женщину...

    НУ БЛИН, это что нормально, это круто, да это полная жизофрения...

    Если уже так можно смаковать маниакальными извращеними, то чего уже парнушу в кинотеатре не показывать...

     

    Это нельзя показывать публично, в кинотеатрах и по телевизору, это должно быть запрещённым фильмом, куда котимся...

     

    З.Ы. Перестаньте вы про книжку, и философию самого фильма рассуждать...

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    меня тоже чуть стошнило после расказа ,а что было бы еслиб я увидел этот фильм,БЕЕЕ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совет: прочти книгу.

     

    нечитаю вообще книги, извини... но я говорил про фильм... книга здесь не причём...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых, тема про Парфюмера уже есть.

    Во-вторых, а ты не думал о том, ЧТО авторы хотели показать этим?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю , мне фильм понравился , есть конечно отвратительные моменты, но... мне конец понравился , когда он платочком махнул ,и все..... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых, тема про Парфюмера уже есть.

    Во-вторых, а ты не думал о том, ЧТО авторы хотели показать этим?

     

    Думал... пусть это показывают узкому кругу... Это ненормально показывать публично такую гадость и такие извращения...

    В боевике убивают с пистолета, бац и умер... А тут над трупами издеваються, над тетьми, и в такой форме... Куда котиться кинематограф, сплошная реклама насилия, и последнее время насилие стало скучным, рекламируют маниакально-шизофреническое насилие, это ненормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..мда...куди ми котимось??..

    ..люди..вчіться сприймати правильно..аналізувати..абстрагувати...

    ..а не вопити на все горло "маниакальное извращение"..

    ..деградуємо.. :huh: .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..мда...куди ми котимось??..

    ..люди..вчіться сприймати правильно..аналізувати..абстрагувати...

    ..а не вопити на все горло "маниакальное извращение"..

    ..деградуємо.. :huh: .

     

    смотрим, абстрагуем, понимаем, потом сами такое делаем, веть меняемся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрим, абстрагуем, понимаем, потом сами такое делаем, веть меняемся...

     

    ..ну хто тебе примушує це робити..там сказано, що це добре..чудово...прекрасно??..

    ..не сприймайте все на стільки поверхово та банальноюююпроблема сучасних людей..вони не розуміють мистецтва...бо не вміють використовувати свої можливості на повну..лише інстинкти..тваринні потреби...

    ..не можуть побачити ..виділити те, що через певні образи показував автор...

    ..немає майбутнього...гинемо..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не поверишь, но книгу, по которой снят фильм проходят в школе в 11 классе. Это программа, официально утвержденная Министерством Образования. Бедные дети!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не поверишь, но книгу, по которой снят фильм проходят в школе в 11 классе. Это программа, официально утвержденная Министерством Образования. Бедные дети!

     

    Я думаю там так в картинках всё не показыно... Книга может быть и искуством, как говорится выше Кирой. Но снять так жестоко, я извиняюсь это не искуство

     

    ..ну хто тебе примушує це робити..там сказано, що це добре..чудово...прекрасно??..

    ..не сприймайте все на стільки поверхово та банальноюююпроблема сучасних людей..вони не розуміють мистецтва...бо не вміють використовувати свої можливості на повну..лише інстинкти..тваринні потреби...

    ..не можуть побачити ..виділити те, що через певні образи показував автор...

    ..немає майбутнього...гинемо..

     

    Я говорил о фильме, который показл всю красоту извращенческого и супер красиво снятого с супер спецефектами, вотетой противности и дыбильных убийств... а насколько противно показана вонь и насколько реален новорождённый ребёнок.. Это терпеть нельзя... это было не искуство

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю там так в картинках всё не показыно... Книга может быть и искуством, как говорится выше Кирой. Но снять так жестоко, я извиняюсь это не искуство

     

    Ну как ты можешь убедительно об этом говорить, не прочитав книги??? Фильм - ее полная адаптация. Вплоть до самых "жестоких" мелочей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что, кино не смотришь? Поверь мне, и не такое снимают. Рекомендую для ликбеза посмотреть классику кино - "120 дней Содома" Паоло Пазолини. Кстати, я еще раз говорю - уже есть тема про "Парфюмера"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что, кино не смотришь? Поверь мне, и не такое снимают. Рекомендую для ликбеза посмотреть классику кино - "120 дней Содома" Паоло Пазолини. Кстати, я еще раз говорю - уже есть тема про "Парфюмера"

     

    я обсуждаю не так фильм парфумер, как именно извращения и передача ненормального насилия, иэто в современном мире считаеться нормально

     

    Ты что, кино не смотришь? Поверь мне, и не такое снимают. Рекомендую для ликбеза посмотреть классику кино - "120 дней Содома" Паоло Пазолини. Кстати, я еще раз говорю - уже есть тема про "Парфюмера"

     

    я несчитаю нормальным показывать супер насилие на экранах, и не считаю что это хорошо и это может быть искуством, маньяки такое снимают, и зарабатывают этим деньги...

     

    Неудивлюсь если парнуху скоро в кинотеатрах покажут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какой ты предлагаешь вариант?

    Кстати, фильм шел под рейтингом 18+.

     

    А не кажется ли тебе, что этот фильм - попытка исследовать саму суть насилия, причину его возникновения в человеке, корни и последствия? Каким образом можно показать эти мысли?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какой ты предлагаешь вариант?

    Кстати, фильм шел под рейтингом 18+.

     

    21+, как минимум... Потом несчитаю что это можно показывать публично, пускай существует такое, но запретить публичные показы... Это плохо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запретить! Зацензурить! Не выпускать! Маниакальное Извращение! Искусство развращенной буржуазии! Соддом и Гоморра! Стыд и Срам! Наша Партия никогда не допустит того чтобы...!

    Мы это уже все проходили и совсем даже недавно... Народ "Крестного Отца" (крамола! крамола!) вручную перепечатывал и это "НЕискусство" под матрасом прятал... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что такое хорошо и что такое плохо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что такое хорошо и что такое плохо?

     

    с этого начинать надо было... с грани...

     

    Я и лично я считаю что грань в этом фильме была перешагнута, а вам всем вижу что наплевать...

     

    По поводу неоправданого насилия я когдато создавал тему, была создана под впечатлением фильма "жмурки", притом при всём что жмурки была комедией... Насили там было преукрашено, и выражено для зрителя что это круто и хорошо...

     

    Так и в этом фильме, человек который убил как минимум 14 девствениц причём заметьте, непросто так а из корысти, в конце концов покорил весь мир, хотя небудем о философии самого фильма, а вернуться нада к извращению убийства... если в книге так всё подробно и описано, и про париж что когда читаешь рыгать охота, то и писать тоже полный ..........б

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты вот что пойми - любой фильм сам по себе не несет ничего, кроме того, что он вызывает в душе человека. Если фильм зацепил, заставил думать, дергаться, возмущаться, пробудил какие-то эмоции (даже если таким экстравагантным способом), то не это ли знак того, что фильм несет какую-то ценность? Если он пробудил в тебе мысли о насилии - не это ли знак того, что это затрагивает твое подсознание? Когда я смотрел фильм, у меня были абсолютно другие мысли - имхо, этот фильм - не о насилии и рыгании, он о любви. И красоте. Jedem das seine...

     

    Рекомендую посмотреть и обдумать фильм Стэнли Кубрика "Заводной Апельсин". Он как раз будет в тему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, я соглашусь с Падре, Оками, и, в первую очередь, с Кирой.

     

    И еще два момента:

    Неудивлюсь если парнуху скоро в кинотеатрах покажут

    Давно уже показывают :lol:

     

    Я думаю там так в картинках всё не показыно... Книга может быть и искуством, как говорится выше Кирой. Но снять так жестоко, я извиняюсь это не искуство

    Не согласен. При чтении книги воображение может тебе такое понарисовывать, что ни в одном фильме не снимут Змінено користувачем Парвикаридола

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с этого начинать надо было... с грани...

     

    Я и лично я считаю что грань в этом фильме была перешагнута, а вам всем вижу что наплевать...

     

    По поводу неоправданого насилия я когдато создавал тему, была создана под впечатлением фильма "жмурки", притом при всём что жмурки была комедией... Насили там было преукрашено, и выражено для зрителя что это круто и хорошо...

     

    Так и в этом фильме, человек который убил как минимум 14 девствениц причём заметьте, непросто так а из корысти, в конце концов покорил весь мир, хотя небудем о философии самого фильма, а вернуться нада к извращению убийства... если в книге так всё подробно и описано, и про париж что когда читаешь рыгать охота, то и писать тоже полный ..........б

     

    Вот этот пост развеял все изначальные мои сомнения - *Суть* произведения ты не уловил/не понял/не захотел понять...

    Все это Зюскиндо- и парфюмерохульство, поэтому нах отписываюсь с темы... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты вот что пойми - любой фильм сам по себе не несет ничего, кроме того, что он вызывает в душе человека. Если фильм зацепил, заставил думать, дергаться, возмущаться, пробудил какие-то эмоции (даже если таким экстравагантным способом), то не это ли знак того, что фильм несет какую-то ценность? Если он пробудил в тебе мысли о насилии - не это ли знак того, что это затрагивает твое подсознание? Когда я смотрел фильм, у меня были абсолютно другие мысли - имхо, этот фильм - не о насилии и рыгании, он о любви. И красоте. Jedem das seine...

     

    Рекомендую посмотреть и обдумать фильм Стэнли Кубрика "Заводной Апельсин". Он как раз будет в тему.

     

     

    Он о любви? кого к кому?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он о любви? кого к кому?

    Пересмотри. Вникни. Почитай между строк. Увидишь.

     

    Okami,

    Вот этот пост развеял все изначальные мои сомнения - *Суть* произведения ты не уловил/не понял/не захотел понять...

    Все это Зюскиндо- и парфюмерохульство, поэтому нах отписываюсь с темы...

    +1. Я все сказал, что хотел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Масссы небыло, общались и дискутировали втроём...

     

    Вы гоните... Такое пропустили...

     

    Я не сказал что фильм мне не понравился... Я сказал что тут блин извращенско показаны убийства и ненормальное отношение к умершим людям... блин а вы говорите что хули тут такого всё красиво, то любовь и я непонимаю искуства... Вы не всосали того о чём я... Я говорил об ненормальности этого всего... а вы мне что всё в порядке...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..