Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • А каких мужчин любят девушки?


    Рекомендовані повідомлення

    Интиресно,а что парня с выше указаными параметрами должно держать возле вас?Ну тоесть успешные, самоувереные.....Крутятся в кругу таких же успешных и самоуверяных девушек,а не тех домоседок или просто зазнайок которые корчат из себя принцес,и жывут на деньги родителей...Любой парень думает о будущем и смотрит будет ли та или иная девушка помгать ему тащить его непосильный "Тягарь" ,или просто свесит ножки и будет ехать на плечах.

     

    Девушки прежде чем выбирать парня который может вам понравится,подумайте чем ВЫ сможете заинтирисовать его кроме секса... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 235
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Интиресно,а что парня с выше указаными параметрами должно держать возле вас?Ну тоесть успешные, самоувереные.....Крутятся в кругу таких же успешных и самоуверяных девушек,а не тех домоседок или просто зазнайок которые корчат из себя принцес,и жывут на деньги родителей...Любой парень думает о будущем и смотрит будет ли та или иная девушка помгать ему тащить его непосильный "Тягарь" ,или просто свесит ножки и будет ехать на плечах.

     

    Девушки прежде чем выбирать парня который может вам понравится,подумайте чем ВЫ сможете заинтирисовать его кроме секса... :dntknw00:

     

    Вот очень неполохое сообщение, парни чаще всего готовы изменится, изменить что то в себе ради девушки, а девушки имея большые запросы (на самом деле) люби такую какая я есть. Будет вас любить, но не тот кого вы хочете.

     

    Случаи когда все так как пишут мне ище не знакомы. Хочется сказать - перестаньте врать себе и окржающим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Мне нравятся увереные в себе парни, умные, добрые, веселые, хороши собой.

    Также привлекают те у которых есть дефекты речи, особенно вот это рррррррр. Хочется слушать и слушать :biggrin: Еще главное - сильный характер, он должен уметь стоять на своем...

     

    Вот такая я... Не люблю слабых :pardon00:

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказал мой знакомый миллионер: "Богатый мужчина односилен красивой девушке."

    А оно кстати, реально так и есть, я еще не видел что шикарная девушка держала возле себя бомжа. Реально, 90% девушек ставят на первое место материальное положение парня (всем же хочется, какждый день цветы, уютные рестораны в которые пара приежает на хорошей машине, лучшие клубы, тусовки и т.д.) ну а дальше идут внешние даные избранника:

    Высокий, симпатичный, с хорошим телосложением, ухоженый...

    Ну а потом моральные качесвта парня:

    Добрый, щедрый, ласковый, умеющий постоять за свои интересы, успешный, общительный, с чувством юмора, смекалкой....

    Девчонки, правда? Это идеал? )))) Просто реально жалко смотреть на однотипных ТЕЛОК в современых клубах, которые именно такого и ищут. ТАк и напрашивается вопрос: "Хочешь рядом возле себя чувствовать мужской идеал? А на сколько ты ДАЛЕКА от женского??!!"

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну всё пропало... надо удалять аккаунт... Я тут никому не подхожу. Я некрасивый, глупый, без чувства юмора, бедный, с пузом, неуверенный в себе мужик. Я никому не подойду =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказала мне дочь милиардера " Мне пофиг насколько состоятелен парень который рядом со мной. самое главное чтоб он был оригинален и честен... пусть будет толстым невростеником с неадекватным восприятием мира если он мне понравитса на всё остальное начьхать... ЗЫ надоели ети зализаные гламурные пижоны в клубах..."...

     

    +) подведя сумму всего прочитпного выше =) один из двух партнеров Должен быть мажором +)))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказала мне дочь милиардера " Мне пофиг насколько состоятелен парень который рядом со мной. самое главное чтоб он был оригинален и честен... пусть будет толстым невростеником с неадекватным восприятием мира если он мне понравитса на всё остальное начьхать... ЗЫ надоели ети зализаные гламурные пижоны в клубах..."...

     

    +) подведя сумму всего прочитпного выше =) один из двух партнеров Должен быть мажором +)))

     

    либо оба полумажорами :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказал мой знакомый миллионер: "Богатый мужчина односилен красивой девушке."

    А оно кстати, реально так и есть, я еще не видел что шикарная девушка держала возле себя бомжа. Реально, 90% девушек ставят на первое место материальное положение парня (всем же хочется, какждый день цветы, уютные рестораны в которые пара приежает на хорошей машине, лучшие клубы, тусовки и т.д.) ну а дальше идут внешние даные избранника:

    Высокий, симпатичный, с хорошим телосложением, ухоженый...

    Ну а потом моральные качесвта парня:

    Добрый, щедрый, ласковый, умеющий постоять за свои интересы, успешный, общительный, с чувством юмора, смекалкой....

    Девчонки, правда? Это идеал? )))) Просто реально жалко смотреть на однотипных ТЕЛОК в современых клубах, которые именно такого и ищут. ТАк и напрашивается вопрос: "Хочешь рядом возле себя чувствовать мужской идеал? А на сколько ты ДАЛЕКА от женского??!!"

     

    скажем не со всем так

    на половину согласна

    вот мне бы лично Очень хотелось быть с миллионером,

    но судьба свела с другим человеком

    который подходит мне по всем требованиям кроме материального

    и я просто откинула это требование

    вот Я типа исключение из твоего правила. :pardon00:

    (извените за ошибки)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Больших качков, с мощным кубическим прессом, И ростом 1м85см
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Эта тема сама подразумевает собой что тут врят ли кто-то напишет....что кому-то нравиццо Худощавого телосложения, в очках, сутулый кент! который дифига курит бухает, кортавит, матюкаеЦа...и.т.д.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Любять багатих.И што би незадавал много вопросов по теме: "зачем тебе столько денег" или "дорогая, тебе некажитса што ти очень чясто ходиш в салон красоти"?

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю - мужчин! ненавижу - слюньтяев!

    для меня мужчина - это симпотичный, фигуристый, обеспеченый, не глупый, с чувством юмора, котрый сможет мне подиграть, но вовремя успокоить, за которым " как за стеной", и не боишься, что в тёмном переулке он убежит... вообщем. начиталась я книжек!

    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю - мужчин! ненавижу - слюньтяев!

    для меня мужчина - это симпотичный, фигуристый, обеспеченый, не глупый, с чувством юмора, котрый сможет мне подиграть, но вовремя успокоить, за которым " как за стеной", и не боишься, что в тёмном переулке он убежит... вообщем. начиталась я книжек!

     

    все верно, как в книжках ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дениги, фигура, смелость бла бла бла! Ето всё только на первый взгляд... А вот кода любовь идет в бой, то там уже ПОХ... на всё вышеперечисленные факторы... Главное ПОНИМАЮЩИЙ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ТЕБЯ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нас покоряют не обязательно симпатичные мужчины, а уверенные в себе. А еще девушки падки на ласку) Чем больше комплементов и приятных теплых слов, тем у вас больше шансов нам понравиться:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтоб был воспитаным и внимательным к каждой мелоче,чтоб от мысли о нем радовалось серце и чтоб в красоте, фигуре и деньгах была всегда золотая середина
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Симпотичных, умных, с котроми было бы интересно, с котрыми было бы не скучно.....но и не люблю когда это всё наоборот....особенно когда с пацанрм скучно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любят тех которые не бегают на узком поводку,те которые не являються подкаблучниками
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждая любит по разному,у каждой девушки свои принцыпы!Мы не одинаковы народ!)
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тех которые,не являються эгоистами,тех с которыми чувствуешь себя как за каменной стеной,защищенной
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Симпотичных, умных, с котроми было бы интересно, с котрыми было бы не скучно.....но и не люблю когда это всё наоборот....особенно когда с пацанрм скучно....

     

    не ну ето капец .. она сказала примерно следующее ... богатим богатим ...ммм богатим и богатим . а нелюблю чтоб бедним.

     

    Для тех кто в танке: симпатичним (не красивим!) ето тогда когда красивая кожа виспание глаза и помитие волоси. что в принципе наталкивает на мисль это ухожений молодой человек и у него есть время на ето все потомучто он столько зарабоативает что может себе позволить тратить время на косметолога и парекхмахера каждую неделю .

    умний - достигается за щет образования и генов родителей . если генни хорошие и умние значит родители не глупие и при деньгах... и значит наш персонаж учится в престижном университете на платном факультете.

    с которим былоби интресно и с которим былоби не скучно . - которий мог бименя радовать подарками каждый день и возить по злачним местам каждий день с таким не скучно...

     

    особенно когда с пацаном скучно - не ну нахал повел меня пешком в парк прогулятся Бомжисько.

     

    в принципе деньго рулят =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне нравяться заботливые,не бабники и не подкаблучники
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интиресно,а что парня с выше указаными параметрами должно держать возле вас?Ну тоесть успешные, самоувереные.....Крутятся в кругу таких же успешных и самоуверяных девушек,а не тех домоседок или просто зазнайок которые корчат из себя принцес,и жывут на деньги родителей...Любой парень думает о будущем и смотрит будет ли та или иная девушка помгать ему тащить его непосильный "Тягарь" ,или просто свесит ножки и будет ехать на плечах.

     

    Девушки прежде чем выбирать парня который может вам понравится,подумайте чем ВЫ сможете заинтирисовать его кроме секса... :dntknw00:

     

    чётко подмечено!!!! :sad:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..