Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Люди в черном на наших улицах", или кто такие готы


    Рекомендовані повідомлення

    Лично я их вечером вообще невижу,может они переодиваються!

     

    Ага... Они днём ходят в черном, а ночью в белом :laugh:

     

    Кто знает, сколько приблизительно стоит наращивание клыков?

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 312
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А по моему готы прикольные :smile:
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага... Они днём ходят в черном, а ночью в белом :laugh:

     

    Кто знает, сколько приблизительно стоит наращивание клыков?

     

    сомневаюсь что у нас могут сделать подобное нормально...либо это будет очень дорого...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ябы так не оделась !

    Низашто не наделаб ето тряпе!

     

    угу знала бы ты сколько то "тряпьё" стоит и из какого материала оно сделано... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага... Они днём ходят в черном, а ночью в белом :laugh:

     

    Кто знает, сколько приблизительно стоит наращивание клыков?

     

    Жека,купи себе в лареке за гривне жевательные :tongue: дешевле будет и результат одинаковый :laugh:
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по моему готы прикольные :smile:

     

    Конечно.

     

    Жека,купи себе в лареке за гривне жевательные :tongue: дешевле будет и результат одинаковый :laugh:

     

    Результат совсем не такой. Поверь. У меня когда-то, когда малым был были такие. Фигня всё
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди в чорном вечером ето Барсики!С которыми не охота связываться!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно.

    Результат совсем не такой. Поверь. У меня когда-то, когда малым был были такие. Фигня всё

     

    Ну и напрсно :cry2:

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да... класні фотки... :smile: тільки я трохи нерозумію :huh: одяг в них незавжди чорний і він схожий на театральний... якщо так одягаються готи... то якщо людина полюбляє чорний одяг і несхожа на ці фотографії то вона відноситься до кого до готів чи докось ще (причоска нор. :biggrin: )???????????

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди в чорном вечером ето Барсики!С которыми не охота связываться!

     

    Да, как раз и собаки у них есть... И черный прикид, и вроде иногда кладбища пасут Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да... класні фотки... :smile: тільки я трохи нерозумію :huh: одяг в них незавжди чорний і він схожий на театральний... якщо так одягаються готи... то якщо людина полюбляє чорний одяг і несхожа на ці фотографії то вона відноситься до кого до готів чи докось ще (причоска нор. :biggrin: )???????????

     

    Я вже багато прочитав таких питань. Завтра закину усю інформацію, що у мене є стосовно готів. Про одяг, про культуру і т.д. Такий собі FAQ.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксюша,

    Слишиш

    я віжу ти прікольна чікса

    давай с тобой мутіть!

    Вот можиш пачітать мой днівнік:

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2732

    я віжу шо нашол ету

    ну ету, роцтвіную душу

     

    Ну ващето мине ты тоже понравилса , кльовый мацанчык!
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ващето мине ты тоже понравилса , кльовый мацанчык!

     

    Да будет с вами Господь Бог=)) :blush200:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довольно миролюбивый народец, редко буянят, вообщем мир им
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот. Читайте на здоровье.

    Факи? Насмешил.. Пособие для херок и прочих бугаГотов )))

     

    А те, кто "ТРУ", факи не читают. Ибо Готика для них - своя (с) :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем реально единственный. Он бы посмотрел на этих бейбиков, пафосно воздел длани к небесам, развернулся бы и ушел, и лишь полы черного как ночь пальто развевались бы на холодном ветру...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    апдейт

    а хотя все готы - позеры.

    готика - это одно большое позерство

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ляяяяяяяяя))))

    Дивуар Суперштерн Фтагн)

    Насмешили. Ой наржалсо :biggrin: ...Капец...Цирк. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Вы тут городите чепуху. Не все, конечно, городите, но есть и такие))) не осилю комментить все 13 страниц, посему возьму выборочно и напишу от своего имени, а не буду сдирать с УГП или еще какой-то готтской чепухи. Уж поверьте, я знаю об этом достаточно много.

    Музыка Скажите на милось, а с чего вы взяли, что готика как субкультура зависит от музыки? Готики пошли от панков, но! уже давным давно никто не типирует себя в готики из-за музыки (Ну, ин факт, такое все еще встречается, но таких лдюдей в рассчет не берем.) Это уже давным-давно намного больше. Кто-то любит рок, кто-то электро, кто-то эмбиент, например. И слушаем мы то, что хотим. Я вот люблю разное - и фолк, и рок, и электро. И слушаю его. Причем не заморачиваюсь над "готично/неготично". Лишь бы нравилось. Мэрлин Менсон - да ради Бога. Флеры - то же самое. Пофиг, что человек слушает, важно то, что у него внутри.

     

    ВСТАВКА:

    если общество его не принимает по какимто причинам, у него развивается комплекс и он уходит в гопники панки и т.п. ...

    Убили. Насмерть. Пацтулам. Анекдот в тему:

    Идет психоаналитик ночью по улице, заходит в подворотню. На него налетает пятеро бритоголовых, избивают, забирают телефон, деньги, пиджак. Убегают. Мужик встает, отряхивается и думает:

    - Комплексы, сплошные комплексы.

     

    Вымрут они. Ибо нет у них никакой идеологии.

    С чего Вы взяли? Идеология у каждого своя. Среди готиков можно встретить абсолютно разных людей, интерестных и не очень, грубых и воспитанных, глупых и эрудитов. Кто-то за глобализацию, кто-то хочет уничтожить весь мир. Мы разные, и, ИМХО, этро выгодно нас выделяет.

    С другой стороны: А какая идеология у тех же панков, металлюг, репперов? Нету ее. Это просто иллюзия, набор единиц, чтобы собрать людей воедино. Так и у нас (там черные шмотки, шипы на ошейнике (Кстати, изначально чисто гоццкая фишка), анкхи всякие).

     

    Дай мені відповідь на одне простеньке питання : "Ти коли-небудь спілкувався зі справжнім готом?"

     

     

    А что ты подрозумиваешь под словом "cправжній гот"? =)))))))))

    Люди разные. Готы тоже разные. Не важно, кто настоящий готик, кто нет. Важно то, какой человек он.

     

    ...а тут один черный человечег(всмысле в шмотках черных). Романтика!!

    :biggrin: :laugh: Класс. Жжоте)

     

    Я знаю готов и за 30

    Фриц Инферно?=))))

     

    может просто много бівал на андреевском спуске где все грязніе и вонючие((

    Это вам не везлою. Я же говорю, среди готиков есть АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

     

    Не ябы так не оделась !

    Низашто не наделаб ето тряпе!

    А я бы низачто не пошел бы на дискарь и не пил бы виски под Аренби. Это все дело вкуса. По поводу одежды... Я не хочу говорить о тех шмотках, которые носят гламурные фифы. Это убожество еще похлеще херкоготов. Кстати, среди готов много и стильных нестереотипно одетых людей.

     

    А по моему готы прикольные

    Спасибо)

    КОНЕЦ ВСТАВКИ

     

    НЕ ЧИТАЙТЕ ВЫ ФАКИ!!!!! ТАкое впечатление, что все месные неформалы стали такими, бо прочитали об этом где-то в интернете. Смешно!!!! Я продолжу, если разговор будет продолжаться, а этот поток сознания кто-то таки осилит.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    в тему зашел гот Дивуар. Все затихли. )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Ну що, скуштували х*я?" (С) Лесь Подерев'янський
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вишенька, что же оно тебя не впечатлило? Где конструктивизм? Заметьте, что несмотря на то, что не впечатлило, никто так и не отписалсо. Таки много букавак-)

    Не поверишь, но ты меня сподвиг еще раз перечитать тему. Щас.

    РУбрика Деффуарчега "Ваши Письма"

    Фраза дня: СВОИМИ словами, а не прочитанными в инете и не услышанными у коллег-готов.(с)Ктулху

    Пусть вам эта фраза будет напутствующей сегодня.

    Ксатрегз

    Уроды, мля. =)

    Да? С чего вдруг?

    Я просто худею, какие многоуровневые постмодернистские тут посты. У меня и то больше и полнее. Хоть кто-то читает ВСЮ тему перед тем, как ответить? СБН жжот. :)

    Вика или как там...

    Хм, а почему это они пытаются выделится? Они полностью подпадают под описание правильного гота. Уроды мля.

    Если не выделятся, то вскоре мы все станем примерно как персонажи антиутопических книг. Рекомендую Хаксли, например. Вообще, читать очень интерестно. :laugh:

    Влюбленная

    Но мне кажеться что они не любят общаться с такими как я=(( простыми...а я хотела бы!!! Они интрересные!! ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ГОТАМИ!!!!!

    Среди готов всякие люди есть. Я вот, например, общаюсь с теми, кто мне нравится. Так что буду рад знакомству.

    готы не гомы...они нас не бъют и не забирают телефоны=))

    Офигенная очепятка!!! Бей гомосеков!!! Они телефоны воруют!!! :biggrin: :biggrin:

    я центр своей истины...так я гоТ????

    Да нет, не в музыке дело.... Уже лет десять как)

    Джон Такер

    я так ничего и не понял!!!они хорошие или плохие???стоит их боятся???

    Конечно! Мы пьем кровь девственниц, убиваем людей на кладбищах (сообственно там и хороним), воруем домашних животных, режем вены, не моем голову и вообще, мы - космические завоеватели. Так что аккуратно!

    Вишневый Вишес

    критерий 6 (второй из шестых) наверное единственный по которому можно причислить Найтов к готике.

    На деле, это только в России и в Украине по одному лейблу на все более-менее неформатное. В других странах - иначе. Между прочим, на "Мун", где издавался Найтвиш и Харон, издавали еще...Ну, например Алёну Винницкую :smile:

    у Мм и Ника Кейва нифига не мрачная музика....=))

    По поводу ММ я еще бы поспорил, но Ник Кейв... Да. Я же говорю - не читайте ФАКи. Вопрос не в том готично или нет. А в том, нравится ли)

    Неграмотный Воск

    Както познакомилса с девушкой... А она гот, я просто в шоке был. Я их не понемаю вообще.

    Поэтому готы носят черное и шипы. Чтобы те, кто не понимают, не впадали резко в шок, а обходили через Африку. :biggrin:

    Ктулхо

    "мировоззрение" готов - это гониво

    О, Древнейший, Вы же знаете, что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ. "Это всьо х**ня!"(с) Лесь Подервянский

    Про Настю Семенову - известный прикол. В нете был когда-то ее сайт. Точнее "ее" на самом деле не существует. Просто над готикой неизящно пост****<br />ись :) .

    Причем, сами же готы и пост****<br />ись. Я серьезно.

    Психически здоровый человек (то есть не имеющий клинических патологий) не может бесконечно находиться в состоянии подавленности.

    Конечно. Если человек такое рассказывает, то либо он болен, либо гонит. Это же очевидно. А гатики далеко не всегда в депрессии. Это (сорри за тафтологию) стереотип=D.

    Пайтон

    я не розумію цих людей і не розумію їх погляди..Мені не подобаються готи.

    Пробачте, а ЯКІ В НАС ПОГЛЯДИ?!

    Патриот

    Чтобы понять гота, надо пообщаться с нормальным готом...

    Жаль, что таких становится всё меньше и меньше... Я говорю о натуральных готах, а не о "смешивании крови".

    Лично мне приходилось общаться с готами когда-то и, моё мнение, люди они нормальные... Да, со странностями, но каждый имеет право быть кем хочет... Сам не гот, но слушаю готику, и скажу чесно- нравится. Особенно когда надоедает обычный металл, хочется чего-то другого.

    Становиться готом не хочу, но и считать, что они "отставший народ" тоже не собираюсь. Они прикольные люди. Сам часто бываю на кладбище.

    Спасибо. А на кладбище даже Юрий Шевчук (ДДТ) часто ходит. И готика тут не при чём.

    но лично я не придерживаюсь всех этих готский правил...

    Правильно, ибо их НЕТ! А то єто уже прямо, как "понятия" у риальных пацанов.

    Слим-Фигсним

    Готы -пид=рмоты!!!

    ШАБЛЯ

    я их просто не понимаю

    "У нас на Мельмаку, якщо ми чогось не розуміли, ми його ламали." (с) Альф

    Супер позиция.

    Анблессед Чайлд

    я впевнена, що багато хто з вас у душі - також частково гот за своїм світобаченням і сприйняттям

    Дякую і вам. А то все гонять і гонять.=) ТІльки той... Не вір УГП. "ВОНИ БРЕШУТЬ!" :smile: І Фєдун інколи занадто пафосний..До того, що не думає, що пише.

    ...

    Готы Злые,Ужасные, Они КАждый день Режут себе Вены )))

     

    класно,що ріжуть...значить бачать в цьому сенс.

    Неправда. Режут не готы, а придурки)

    Кира

    ..мабуть треба й собі в готи податися...

    Join the club!

    Сан Дра

    особливо тих, які віддають перевагу темним тонам.

    Да, ми красиві!=)

    Вообще, спасибо и за посты, и за адекватную позитивную оценку сабжа.

    Гастроном

    Когда я вижу всех этих "ГОТОВ" у меня возникает огромное желание собрать их всех вместе, побрить наголо головы и одеть во всё розовое. Не потому что мне нравится этот цвет, просто лишь бы не ходили в чёрном... ПОЛНЫЙ П****Ц...

    А ты, я так предполагаю, ходишь в дурацкой коричневой курткодубленке и в шапке Адидас? Какая тебе разница, как наряжаются люди?

    ЛунаНАйт, Дитя Моё!

    Дэффочка, не гнала б ты на тех, о ком знаешь только из тупых стереотипных журналов. Что, в "МАленькой Леди" написали статью о готах?

    Зачем столько агрессии? не забывай, мы готики, мы должны быть хорошими. Девушка прочитает твой пост и будет нас ненавидеть еще больше. Придет сначала к тебе, а потом ко мне и удушит готично подушкой)

    Дронсег

    нифига нистириотипном и нитупом" журнале G.O.T.H. Ну, или Сакратум

    Я понимаю, что таким образом ты повышаешь себе популярность среди месных эмо-девочек. Стереотипный и тупой. А нефиг читать его. Кстати, единственный номер ГОТХА ты ведь все-таки купил ;)

    А кроме фразы про "готику, что для каждого своя", постебать ничего и не выходит нормально. А тебя не волнует, что фразу это ограниченный человек придумал?

    Калипсо

    С таким успехом любую субкультуру можно назвать позерством!!!

    Если говорит о так называемых "неформалах", то по сути, чатично так оно и есть. Дадададада.

    Йог Сотот

    Да. Таки готично, крошка!;)

     

    P.S. На сегодня все, дорогие друзья и дешевые враги. Я осилил всю тему. Ждем ваших новых писем! С вами был Кроссафчег-Деффуарчег! Спасибо всем за поддержку готиков) Да прибудет с вами ловкость) И спасибо тем, кто АДЕКВАТНО противостоит! Должен же это хоть кто-то делать=) А с вами да прибудет с вами выносливость)))))

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронсег

    нифига нистириотипном и нитупом" журнале G.O.T.H. Ну, или Сакратум

    Я понимаю, что таким образом ты повышаешь себе популярность среди месных эмо-девочек. Стереотипный и тупой. А нефиг читать его. Кстати, единственный номер ГОТХА ты ведь все-таки купил ;)

    А кроме фразы про "готику, что для каждого своя", постебать ничего и не выходит нормально. А тебя не волнует, что фразу это ограниченный человек придумал?

     

    ха-ха=ха.. Дивуар, во-первых, вруби ЛОгику. Как я тем своим постом повышу себе популярность среди метсных ЭМО-девочек, а? :laugh: (которых тут, кстати и нет, но это отдельная тема).

    (контр-аргумент: ты своими большими постами стараешься привлечь внимание гото-девочек форума, не так ли? :laugh: )

     

    Я и не стремлюсь постебать вас, злых и пахвосных бугаготов ) И какая разница кто где и когда придумал фразу : "Готика для каждого своя"? Нет, меня это совершенно не волнует )

     

    низачот, короче. :huh:

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивуарище, я тя лю :)

    Только один вопрос - если нет понятий готха, то шонужно, шобы человек считался готхом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я их просто не понимаю,как можно носить такие вещи,которые со стороны выглядят будто им 100 лет!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..