Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок

    Рекомендовані повідомлення

    у мну кадата бил пакет но уже прогорел.

    мож ктото скажет есть ли такой оператор в сети? и если есть то какие тарифи сичас там?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был моби, стал билайн. Новые пакеты моби не продают, а старых абонентов то-ли уже на билайн перевели, то-ли позже переведут.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну кадата бил пакет но уже прогорел.

    мож ктото скажет есть ли такой оператор в сети? и если есть то какие тарифи сичас там?

     

    ну ти понял уже что это теперь билайн! а старые абоненти попереходили на билайн не все конешно, эсть такие которые до сих пор смскамы за 1 коп. перекидуютса, я так понял там по ходу по желанию,хош переходи хош непереходи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче наскоко я понял кактакового МОБИ уже нету.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче наскоко я понял кактакового МОБИ уже нету.

     

    Да,Правильно ты все понял!!но в принципе какая разница билайн так билайн!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче наскоко я понял кактакового МОБИ уже нету.

     

    А от і неправильно! Я і досі абонент МОБІ. Перехід на білайн можливий, але я не бачу у ньому необхідності. У МОБІ назавжди всі розмови в мережі (МОБІ, Велком, Білайн, Пріват:Мобаіл) по 1 коп за хвилину і СМС по 1 копійці (я правда СМС не пишу - нафіга вони?).

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А от і неправильно! Я і досі абонент МОБІ. Перехід на білайн можливий, але я не бачу у ньому необхідності. У МОБІ назавжди всі розмови в мережі (МОБІ, Велком, Білайн, Пріват:Мобаіл) по 1 коп за хвилину і СМС по 1 копійці (я правда СМС не пишу - нафіга вони?).

     

    Где можно купить Моби????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где можно купить Моби????

     

    та уже наверное не купишь ты его..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та уже наверное не купишь ты его..

     

    Ага - уже не продаються. Рахунок поповнюю білайновськими карточками. Позавчора хотів купити в банкоматі авалівському картку поповнення рахунку - в меню є, але опція не працює. Змінено користувачем Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага - уже не продаються. Рахунок поповнюю білайновськими карточками. Позавчора хотів купити в банкоматі авалівському картку поповнення рахунку - в меню є, але опція не працює.

     

    а тарифи на інтернет тіж самі (і доступ тойже?) ?

    я користувався ним... інтерет майже шаровий тай доступ портів полегше (майже компьютерний рівень) а потім БАЦ - і немає більш поповнень.... =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тарифи на інтернет тіж самі (і доступ тойже?) ?

    я користувався ним... інтерет майже шаровий тай доступ портів полегше (майже компьютерний рівень) а потім БАЦ - і немає більш поповнень.... =(

     

    інет вдень 4 грн\МБ, вночі 50 коп\МБ

    Картки білайна чудово поповнюють

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хтось слухав рекламку МОБІ на їх сайті?

    Умора )))))

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хтось слухав рекламку МОБІ на їх сайті?

    Умора )))))

     

    Криатифф :lol:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Спеціальна пропозиція від Beeline для абонентів МОБІ

     

    До 31 січня 2007 року в тебе є унікальна можливість самостійно обрати будь-яку з діючих пропозицій для передплачених абонентів Beeline та безкоштовно змінити свій номер на номер Beeline зі збереженням грошей на рахунку у найближчому Офісі продажу та обслуговування.

     

    Порівняй та вибери тарифний план, який найбільш задовольняє твоїм потребам:

    В тарифі «Ви популярні!» ви отримуєте доплату за вхідні дзвінки: 10 копійок за хвилину з стаціонарного або телефонів інших мобільних операторів та 1 копійку з телефону Beeline. Вартість розмови в мережі – усього 5 коп/хвилина.

    В тарифі «Прості речі» ти можеш розмовляти в мережі та надсилати SMS повідомлення по 2 копійки;

    в тарифі «Говорі легко» ти отримуєш єдиний тариф 0,70 грн. на всі напрямки по Україні та Росії, а також п’ять «Улюблених номерів», з якими ти можеш безкоштовно спілкуватися вже з другої хвилини розмови;

    в тарифі «Солодке життя» - всі мережеві дзвінки безкоштовні, після використання 3 грн. на день!

     

    Щоб скористатися цією пропозицією, звернись до найближчого Офісу продажу і обслуговування зі своїм паспортом та заповни анкету абонента. Зверни увагу: номер твого мобільного при переході не зберігається.

     

    Деталі за телефоном 06061

     

    http://www.mobi.ua/mobi/index.php?option=c...224&Itemid=

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗАО «Украинские Радиосистемы» объявляет о переводе с 1 февраля текущего года абонентов WellCOM и МОБИ в тарифные пакеты, которые будут обслуживаться под торговой маркой «Beeline».


    post-21913-0-70434100-1458237683_thumb.jpg


    Переход абонентов проходит в рамках общего процесса по интеграции ранее действовавших брендов «Украинских Радиосистем» в бренд «Beeline», под которым компания начала предоставлять услуги мобильной связи в апреле прошлого года, и который объединяет свыше 54 млн. абонентов в 7 странах мира, в том числе свыше 2 млн. на территории Украины.

    Абонентам МОБИ и WellCOM станет доступен весь спектр услуг «Beeline», а также новые тарифные условия, выгодно отличающиеся от тех, на которых абоненты обслуживались ранее. При этом номера телефонов, включая прямые городские, средства на счете и полный пакет активированных услуг остаются без изменений.

    Предоплаченные абоненты ТМ МОБИ перейдут в тариф «МОБИ Beeline» с полным сохранением тарифных условий, включая услугу «Любимый номер», которым теперь может быть любой номер сети «Beeline» в Украине.

    Абоненты WellCOM контрактной и корпоративной формы обслуживания могут оформить переход в новые тарифы в любом Офисе Продаж и Обслуживания абонентов «Beeline».

    Частные лица, обслуживавшиеся на условиях контракта WellCOM, могут перейти на выбор в тарифный план «Говори легко» с единой стоимостью звонков по Украине и без абонплаты, или в тарифный план «Свободный стиль», который позволяет неограниченно общаться внутри сети «Beeline», а также обладает большим пакетом услуг, уже включенных в абонентскую плату.

    Корпоративным абонентам доступны тарифные предложения, которые были разработаны и введены в действие специально для нужд современного бизнеса: «Персонал», «Эксперт», «Менеджер», «Свободный стиль».

    Абоненты WellCOM, которые не обратятся в Офисы Продаж и Обслуживания абонентов и не оформят переход в новые тарифы до 31 января 2007 года, будут автоматически переведены в тарифный план «Говори легко» с 1 февраля 2007 г.

    Как прокомментировал коммерческий директор Beeline Евгений Малиновский, «Переход абонентов на «Beeline» — это, прежде всего, наш шаг навстречу самым лояльным абонентам ТМ WellCOM и МОБИ. За этим шагом стоит не только наше уважение и признательность, но и желание предложить нашим абонентам новый уровень обслуживания в большой семье «Beeline».

    Вместе с переводом абонентов на новые условия обслуживания в сети «Beeline» будет осуществлена замена старых биллинговых платформ на новые современные системы производства Comverse и Amdocs, которые были установлены в середине прошлого года. Данные системы являются одним из лучших решений мирового уровня в своей сфере, они успешно работают в компаниях международной группы «ВымпелКом».

    Директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: «Мы тщательно готовились, чтобы сделать этот важный шаг и рады, что теперь все абоненты «Украинских Радиосистем» будут обслуживаться под единым брендом «Beeline» и иметь доступ ко всем нашим инновациям и тарифным предложениям. В целом мы ожидаем, что большинство абонентов, обслуживавшихся в старых биллинговых системах, ощутят преимущества от услуг и акций лояльности «Beeline», которые ранее были для них недоступны».

    Техническая миграция абонентов будет произведена с 00.00 часов 1-го февраля по 4 февраля 2007 года. В этот период возможны отдельные случаи кратковременных перебоев в функционировании услуг. Компания заранее приносит извинения за возможные неудобства.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изначально Моби был обречен

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изначально Моби был обречен

     

    "Обречен" - це DCC, а така еволюція мені до вподоби :rolleyes:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    http://beeline.ua/tariff/plans/mobi.wbp?bookmark=details

    От тепер остаточно закриваємо тему, якщо хтось хоче щось додати - сюди: Билайн

    post-10366-0-21483800-1463689710_thumb.jpg

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..