Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    Ой, давайте все дружно скажем, что в отношениях нам "нада тока за руци падиржацо и мы будим счастливы" Сонц, не будь ханжой, это очень по детски выглядит (:

    На расстоянии отношения не живут только тогда, когда каждый из пары слишком эгоистичен. Я долгое время был в теплых отношениях с двумя девушками, на расстоянии. Виделись редко; во время встреч были счастливы, отлично проводили время (:

     

    Я ожидала подобного. Нет, это написано не в том смысле, просто иногда такие плоские ответы тоже не очень смотрятся, как и "детские".)

    а не возникают мысли "если только?"

    Возникают... так как вариантов существует много.

     

    Ты так говориш словно тот человек исщез куда-то. Остается очень хорошый друг. С которым можно иногда встретится, пообщатся по телефону, оказать поддержку, помощь. и т.д.

     

    Или если ничего не получилось так надо выкидать его из своей жызни вообще? :dntknw00:

     

    ЗЫ: а сенсизу в точку сказал )

     

    Бывают разные случаи. Иногда с человеком можно потерять связь, потому и останется только память.

    А из жизни я не говорила выкидывать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 202
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ето не более чем обычная дружба или переписка...а любовь по телефону-не любовь :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето не более чем обычная дружба или переписка...а любовь по телефону-не любовь :dry:

     

    Нет, ну подожди. Речь идет не только о таком виде отношений как ты выразился по телефону. А например когда есть какое-то расстояние из за которого нету возможности чаще видется и проводить время в месте. Ну например ты прожываеш в Броварах, а девушка где-то в Львове. И ты туда ездиш иногда к бабушке предположым. )) Там ты и познакомился с ней.

     

    А ведь раньше нашы родители как сказать и с расстоянием любили. Взять вот к примеру мою покойную бабушку и дедушку. Когда дед пошел на войну сколько бабушка его ждала? а ведь они любили друг друга :smile:

     

    За многие годы много поменялось, мы постоянно ищем новых ощущений, чувств, нам все быстро надоедает, мы постоянно что-то хочем изменить надеясь на лучшее...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, ну подожди. Речь идет не только о таком виде отношений как ты выразился по телефону. А например когда есть какое-то расстояние из за которого нету возможности чаще видется и проводить время в месте. Ну например ты прожываеш в Броварах, а девушка где-то в Львове. И ты туда ездиш иногда к бабушке предположым. )) Там ты и познакомился с ней.

     

    А ведь раньше нашы родители как сказать и с расстоянием любили. Взять вот к примеру мою покойную бабушку и дедушку. Когда дед пошел на войну сколько бабушка его ждала? а ведь они любили друг друга :smile:

     

    За многие годы много поменялось, мы постоянно ищем новых ощущений, чувств, нам все быстро надоедает, мы постоянно что-то хочем изменить надеясь на лучшее...

     

    наши принцыпы как ты и сказал очень отличаются от принцыпов нашых родителей...мы можем ждать месяц,два а потом СМС "Прости нужно растатся! :sad: " вот и любовь-марковь.Мы не ценим того что имеем... Змінено користувачем Rain
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    такая любовь долго не протянет!от этого только больно становится...

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сейчас общаюсь с девушкой с Беларусии, довольно перспективные отношения!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажеться такие отношения бесперспективные..

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сейчас общаюсь с девушкой с Беларусии, довольно перспективные отношения!

     

    а в чём перспектива?сколько вы так будете просто общяться? если канешно в скорем времени встретитесь то может и какая то частица смысла появиться ,а так я пока не вижу смысла(это канешно моё мнение,может ты думаешь по-другому) :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю, что лучше видится редко и поддерживать отношения с человеком который тебе действительно дорог, чем каждый день тусить с кем-то на кого тебе по большему счету наплевать. Говорю это из личного опыта. У меня любимый в Харькове, раньше я пыталась свести наши отношения лишь к дружбе, но потом поняла, что не могу быть с кем-то другим. И я рада, что он у меня есть! Хоть мы и видимся в среднем раз в месяц, но эти 3-4 дня (иногда больше), что мы проводим вместе – самые счастливые в моей жизни и я их не променяю на ежедневные свидания с кем-то другим!!!

    Хотя это моё личное мнение, у кого-то всё иначе. Но я для себя решила больше не противиться чувствам и радоваться тому что имею. Просто в отношениях на расстоянии должны быть не только чувства, но и огромное доверие к человеку, спокойствие и терпение – а это очень сложно!!! :heart000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    любовь на расстоянии возможна но только тогда когда есть шанс что это приведет к счстливому исходу, а не к расставанию.

    а вот когда твой любимый ходит где то с друзьями или тупо тратит время на свои увлечения , особенно все выходные подряд,а ты сидишь дома, то такая любовь это и не любовь вовсе, а полное проявление обратного чувства того кто постоянно кидает любимую ради друзей и увлечений!

    Змінено користувачем Tigrenok

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето не более чем обычная дружба или переписка...а любовь по телефону-не любовь :dry:

     

    Да уж, по телефону это точно не любовь.....просто по телефону мнго нельзя сказать, многого почувствовать, неьзя увидеть реакцию человека на твои слова.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно,не знаю даже как ето,и выдержал бы я или нет.Наверное что нет.
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Терпел,терпел-недотерпел
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это смешно. Поддержание отношений на растоянии можно в случае отъезда с возвращением, но если навсегда..это бред.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето правда очень глупо!!если ты не будеш видеть человека очень долго то вскоре вся Любовь пройдёт!!
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в существование таких отношений не верю,ведь ты далеко от любимого человека,со временем начинаешь искать друго,кто по-ближе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Все говорят"Любовь на растоянии лишь закаляет отношения"-но это не так!Оно так только в тех случаех,если это действительно настоящая любовь! :sad:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нет любовь на растояниии это глупо, ты незнаеш чем она там занемается, что она делает, у самого были такие отношения но длились они ровно месяц ..... хотя знаю многих людей в которых отношения на растоянии и длятся они очень долго, короче это все зависит от человека.

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    такая любовь долго не протянет!от этого только больно становится...

     

    Полностью поддерживаю.Любви на расстоянии, мне кажеться не быает.

    Ну полибишь ты неделю, месяц (в лучшем случае), а потом назоест, захочеться любить без расстояния

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Нет,это совсем не так,расстояние отношея не укрепляет,оно медленно,но уверенно их убивает,остаётся только огромное жилание увидеть этого человека,пообщаться с ним.Расстояние приносит много ссор,разных недоверый...Вообщем расстояние для любви-это смерть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та у всіх по різному.не можна всіх під одну планку підбивати.інколи буває.інколи ні.відносини на відстані можливі.звичайно вони відрізнятимусь від від тих коли людина поруч з тобою.але ж не можна щоб все було ідеально..

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається,що коли це справжнє кохання,то воно може існувати де завгодно,навіть коли люди живуть в різних країнах,на різних континентах та на різних планетах :smile:

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається,що коли це справжнє кохання,то воно може існувати де завгодно,навіть коли люди живуть в різних країнах,на різних континентах та на різних планетах :smile:

     

    в таких случаях человек начинает ГЛЮЧИТЬ!!потомушто етот напряг на голову к хорошему не приведёт(ЕТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)
    …Басячёг…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень редко бывает,что долгая разлука укрепляет отношения!Чаще бывает,что вы созваниваетесь всё менше и менше,дальше вобще необщаетесь,забываете друг друга,а потом появляется новая "любовь"....
    Любовь-это всё.И это всё,что мы о ней знаем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 років через...
    все это туфта.. долго такие отношение не длятся .. все заканчивается изменой ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..