Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    я сейчас общаюсь с девчёнкой с которой познакомился на море! 1 год прошёл и до сих пор общаемся! надеюсь этим летом поехать тудаже и увидеть её))))

     

    Общение - это одно, а серьезные отношения - другое. У меня тоже много знакомых, которые живут далеко от меня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 202
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Возможны и они,как правило,более продолжительны чем обычные отношения(из личного опыта)....а в общем все индивидуально

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят, что настоящая любовь - это любовь на растоянии, но мне кажеться что растояние наоборот отдаляет людей....ведь так трудно удержать чувства если твоей половинки нету рядом...
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трудно на такой вопрос ответить категорично поскольку разные бывают ситуации

    но я против таких отношений...

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже так думаю что ето плохо на ростоянии, ето подталкивает к измене.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Все возможно,но очень редко,они заканчиваются хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня куча знакомых у которых вторая половинка живет не известно где! Далеко тоесть, друг от друга. И ничё, любят.
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так!Якщо це справжнє кохання, то такі відносини дуже корисні!А якщо ні, то про це легко дізнатись!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вот влипла....он там...я сдесь...а вчера мы косались ресниц руг друга...как продержатся еше месяцок?потом два дня ейфории и снова зима..на сколько?как долго?..нет ни ревности ни страха ни интереса чем он занят,есть лиш глубокое чувство любви и отчаянья что все так и останется...и выдержат ли наши образы все испытания...

    сейчас я тело,которое должно себя кормить,одевать,носить на роботу больную голову...и ждать ждать,ждать...нет ничего хуже.но я бы не хотела ничего менять.

     

    а менять все пришлось....он переехал комне...наконец то...это все же случилось и мы вместе...но,все как то стремительно понеслось...голова кругом и все образы стали так розплывчаты...я ниочем не желею,нет...просто растояние и было той изюминкой отношений...той эйфорией...все слишком резко сейчас..

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а менять все пришлось....он переехал комне...наконец то...это все же случилось и мы вместе...но,все как то стремительно понеслось...голова кругом и все образы стали так розплывчаты...я ниочем не желею,нет...просто растояние и было той изюминкой отношений...той эйфорией...все слишком резко сейчас..

     

    А ви перевірили свої відносини?Ви, дійсно кохаєте одне одного?

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а менять все пришлось....он переехал комне...наконец то...это все же случилось и мы вместе...но,все как то стремительно понеслось...голова кругом и все образы стали так розплывчаты...я ниочем не желею,нет...просто растояние и было той изюминкой отношений...той эйфорией...все слишком резко сейчас..

     

    А может это влюбленность,а не любовь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может это влюбленность,а не любовь?

     

    думаю влюбленность на протяжении двух лет все равно переростает в любовь...и она у нас есть...но есть еще и понятие "ужится с человеком"...когда вы на розстоянии у вас нет времени на выяснение правельности превычек,понятий и бытовухи...а сейчас все эти траблы посыпались горой...вот и сложность.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как бы да... и как бы нет... Зависит от самих людей... Но я б такого "счастья" се не хотела и никому не пожелала б...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется, что любовь на растоянии не возможна, во всяком случае я бы , наверное, так не смогла... Находится ПОСТОЯННО на сотнях километров(если не больше) от любимого человека............ Сложно........ Хотя, для когото это возможно. Ведь не все люди одинаковые. Змінено користувачем @ngel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расстояние не враг отношеннию между любимыми, мешает только время. Вот Большое расстояние+долгое время=конец отношениям
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношения на расстоянии это очень плохо, развития практически никакого, всегда оставались просто друзьями в конце-концов.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...это очень плохо

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношения на растоянии могут существовать, но не долго, я сужу по собственному опыту...Ни к чему это ни привело, мы просто стали менше общаться, очень редко видились, что и привело к тому, что полюбили других...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю...у меня могло такое быть...я всего 4 года в броварах на родину иногда заежаю..меня там встретил бывший и предложил все возобновить...но я тут а он там...я сказала нет потому что это не для меня видимо...а может просто он не тот заради кого можно так жить... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...дивні ви....стосунки на відстані можуть існувати,якщо вони щирі і якщо людина,яка далеко від вас справді є та,котру можна назвати своєю другою половинкою.

    Так,звичайно,якщо це лиш образ кохання,видумка,то про які стосунки на відстані може йти мова...?

    та все ж таки якщо кохаєш-то вашому коханню не стане перешкодою будь яка відстань...)) ИМХО

    Змінено користувачем Emilly

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное возможны....у меня у подруги парнь живет в Одессе....они уже год как вместе... уверены друг в друге на все 100...вот завтра он должен приехать)

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, как только уезжаешь надолго - даже самая пілкая любовь утихает, хочется движения, а жить воспоминаниями нимногие смогут, так что ИМХО любовь на расстоянии - удел нмногих,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю чуства укрепляет да из-за таких отношений я и растался со своей девченкой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они то возможны,но просто увереность в своем любимом человеке,понижается,начаниется волнение,ещё и фантазия начинает шалить не подетски =) Отношения на ростоянии это трудно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..