Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    смотря на скока ви один одного любите

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 202
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нет уже в этом убедилась и не раз!!! Это глупо , каждый живет своей жизню , но иногда просто хочет поменять обстановку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет уже в этом убедилась и не раз!!! Это глупо , каждый живет своей жизню , но иногда просто хочет поменять обстановку.

     

    Полностью согласна :clapping:

    Верю тогда в любовь на растоянии, когда два человека живут максимум на разных концах города

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    b@gir@, CleO A вы мои(Democfena) пости в етой теме почитайте может они поменяют ваше мнение, если нет , все люди разние и сетуации тоже...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринцепи у всех есть своё мнение .Комуто ето кажеца што ето гон , как и мне . Но я знаю таких людей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне возможно... У меня друг с девченкой соей уже так 2 года живут. Он с Киеве, а она в Кременчуге. Каждый день созваниваються, а на большие праздники или на коникулы она к нему приезжает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне возможно но очень тяжело... :sad: Проверено :dry:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оно реально,но очень тяжело...хотя у самой такого не было,но видела как подружки мучились...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сложные отношения,я бы не смогла,если доверяешь человеку,то все возможно,такие отношения держаться на доверии,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня к примеру подруга полтора года встречается с парнем на растоянии, ездят конешно друг к другу, но помоему это гониво в редких случеях эти отношения дают результат. Змінено користувачем Emma

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    b@gir@, CleO A вы мои(Democfena) пости в етой теме почитайте может они поменяют ваше мнение, если нет , все люди разние и сетуации тоже...

     

    Прочитала, не убедили они меня. Когда-то были отношения на растоянии, ну не верю я в такую любовь :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не много раз время и расстояние убивали во мне хоть какие-то чувства.Но.."Кохання у таксофонах приречене не довго прожити". :cry2:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне возможно...

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь на ростоянии-по моему ето невозможно...но есть и исключения!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это зависит от людей, от отношений... и еще много разных факторов

    мне кажется что у меня не получилось бы таких отношений

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такі відносини довго не триватимуть,здебільшого вони повинні будуватися на довірі,а довірою нажаль часто нехтують.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношения на расстоянии невозможны. Конечно если это расстояние не из одного конца города к другому. Если у вас есть возможность видеться хоть раз в неделю, то что-то может и получится. Если нет - ничего не выйдет.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношения на растояние долго длится не могут. У меня есть подруги которые думали иначе, а потом сами с этим столкнулись и нет сейчас никаких отношений. Меняются чувства, отношения. Есть некоторые потребности которые тот человек который находится на растояние не может дать, а рядом можно найти того кто это даст. Даже если сильно любишь на растаяние отношения угасают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сейчас общаюсь с девчёнкой с которой познакомился на море! 1 год прошёл и до сих пор общаемся! надеюсь этим летом поехать тудаже и увидеть её))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сейчас общаюсь с девчёнкой с которой познакомился на море! 1 год прошёл и до сих пор общаемся! надеюсь этим летом поехать тудаже и увидеть её))))

     

    тут все со многими общаются... но общение это не отношения :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут все со многими общаются... но общение это не отношения :pardon00:

     

    извеняюсь! всё равно думаю что отношения на растоянии могут быть! но наверно долго они не продлятся....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё может быть..только нужно ли это...если они видят в своих отношениях будущее то да.а так это ненадолго

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие отношения держаться не долго,пока одному из партнеров не надоест,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Такик отношение очень сложные,особенно если любиш того человека но он от тебя даляко,то это очень тяжело.

    З.ЫУ меня было так и не раз.

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, но ведь ето не 100% так всегда? ведь есть ище в етом мире непредсказуемое и прекрасное

     

     

    сть в мире много чего прекрасного и непредсказуемого,но не в таких отношениях,только будешь мучиться хочу к любимому человеку,а он так далеко,будет не хватать его,и не вынесешь такой долгой разлуки,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..