Перейти до змісту
  • Internet
  • Тарифы 2009


    Денвер

    Рекомендовані повідомлення

    Могу сказать тем кто ничем плохим не промишляет не стоит вообще заботится о количестве сессий.

     

    Все будет работать нормально и комфортно.

     

    уу... а потом пропадает (как всегда когда нет никого в офисе) инет, потом приходит техник, долго туда сюда клацает винду, что я и без него сто раз перепроверил, звонит в офис и как всегда что то там нашаманят и инет появляется... и так чуть ли не каждую неделю.. вот тут и начнёшь думать всякое о ваших сессия и т.д.

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 101
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    уу... а потом пропадает (как всегда когда нет никого в офисе) инет, потом приходит техник, долго туда сюда клацает винду, что я и без него сто раз перепроверил, звонит в офис и как всегда что то там нашаманят и инет появляется... и так чуть ли не каждую неделю.. вот тут и начнёшь думать всякое о ваших сессия и т.д.

     

    Я веду речь исключительно о сессиях, и данная тема исключительно о новых тарифах.

     

    Изначально сесии никак не ограничиваются. Это лишь мера защиты от тех кто попытается использовать Интернет для подключения целого офиса или компьтерного клуба, а также перепродажы третьим лицам.

     

    Никаких проблем с роботой Интернета не возникнет из за этого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Как перейти на новый тарифный план?

    Как сделать так, чтобы в 00:00 1го апреля оно мне автоматически не продлило ничего (если на счету будет нужная сумма)?

     

    И как сделать так, чтобы оно при пополнении счета само за меня не решило, какой мне тарифный план установить?

     

    С понедельника 30.03.2009 уже можно будет прийти в офис или позвонить в тех поддержку и заказать новый тарифный план со следущего месяца.

     

    Вопрос.У меня щас пакет UA-IX+ за 20 грн,хочу подключить безлимит за 55 грн.Нужно будет что-то доплачивать за переход,и нужно обязательно звонить в БП чтоб перевели на новый траф,или это можно сделать самому через билинг?Спасибо.

     

    С данным тарифным планом, ДА, обязательно звонить до 1.04.2009, что бы заказать другой тарифный план со следущего месяца. Иначе 1 числа будет автоматически продлен текущий тарифный план.

    Для безлимитных тарифных планов в принцыпе можно сменить самому после 1.04.2009, в них происходит перерасчет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к

    Я веду речь исключительно о сессиях, и данная тема исключительно о новых тарифах.

     

    Изначально сесии никак не ограничиваются. Это лишь мера защиты от тех кто попытается использовать Интернет для подключения целого офиса или компьтерного клуба, а также перепродажы третьим лицам.

     

    Никаких проблем с роботой Интернета не возникнет из за этого.

     

    ну, касательно тарифов так ответа конкретного и нет про скорость на мир в новых тарифах. А касательно сессий - вот последний очередной случай, в суботу пропадает инет, причём в винде впн и рррое конектит но ничего не грузится. в понедельник вечером мастер поклацал винду и ничего найдя звонит в офис и через минуту всё включается. Причину никто не назвал. и что думать простому юзеру когда читаешь про этот "black list" ? :huh:

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причину никто не назвал. и что думать простому юзеру когда читаешь про этот "black list" ? :huh:

     

    да-да, тема с блэк листом лажовая....только тех поддержу напрягать, которую вечно нехватает!

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    к

    ну, касательно тарифов так ответа конкретного и нет про скорость на мир в новых тарифах. А касательно сессий - вот последний очередной случай, в суботу пропадает инет, причём в винде впн и рррое конектит но ничего не грузится. в понедельник вечером мастер поклацал винду и ничего найдя звонит в офис и через минуту всё включается. Причину никто не назвал. и что думать простому юзеру когда читаешь про этот "black list" ? :huh:

     

    1)А разве сразу во втором посте не сказано что разделения на мир и уа нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1)А разве сразу во втором посте не сказано что разделения на мир и уа нет?

     

    ну тогда почему прямо не сказать - мир до 100 мегабит :smile: просто как то не вериться..... а разница между заплатить 130 или 200 всё таки ведь есть

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С понедельника 30.03.2009 уже можно будет прийти в офис или позвонить в тех поддержку и заказать новый тарифный план со следущего месяца.

    а если меня раздражает ежемесячно звонить в офис? или я хочу вообще отключить инет, но при этом на счету достаточная сумма? тем более, что офис доступен не каждый день, и не в любое время дня. зачем это вынужденное ожидание вместо круглосуточного доступа к элементарным настройкам?
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если меня раздражает ежемесячно звонить в офис? или я хочу вообще отключить инет, но при этом на счету достаточная сумма? тем более, что офис доступен не каждый день, и не в любое время дня. зачем это вынужденное ожидание вместо круглосуточного доступа к элементарным настройкам?

     

    ежемесячно звонить не надо, достаточно один раз выбрать, а дальше все автоматически.

    Офис доступен 6 дней недели и весь световой день.

    Повторяю, тарифы 2008 действительны до 31.05.09. Кто хочет работать не прерывно, смените заранее новый тариф.

     

    ну тогда почему прямо не сказать - мир до 100 мегабит :smile: просто как то не вериться..... а разница между заплатить 130 или 200 всё таки ведь есть

     

    В прайсе есть сноска "2" почитай ее повнимательней Змінено користувачем AlGor

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Договора и прайсы нужно начинать читать с того что написано мелким шрифтом.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ежемесячно звонить не надо, достаточно один раз выбрать, а дальше все автоматически.

    я говорила именно об этом. в один месяц я хочу один тариф, в следующий - другой, а еще дельше - вообще никакого. и каждый раз звонить - это напрягает. лично мне не нравится это "автоматически"

     

    весь световой день я нахожусь на работе, и в течение рабочего дня думать еще и том, что надо позвонить, что-то там поменять, как-то неудобно

    Змінено користувачем Kitsune
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я говорила именно об этом. в один месяц я хочу один тариф, в следующий - другой, а еще дельше - вообще никакого. и каждый раз звонить - это напрягает. лично мне не нравится это "автоматически"

     

    весь световой день я нахожусь на работе, и в течение рабочего дня думать еще и том, что надо позвонить, что-то там поменять, как-то неудобно

     

    тариф выбирай сама на страничке статистики, а вот когда вообще никакого не нада, ну типа в оптуск или длительная командировка, тогда добро пожаловать в офис и написать заявление, шоб не снимались деньги. А то насчитает -100грн и сразу физическое отплючение от сети, а потом разборки, типа я незнал, простите меня. А штраф (по договору) придется заплатить за повторное включение.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше было проще

     

    Ну чем же проще, лиш бы шото написать, раньше ты следил за трафиком а щас качай закачайся и никаких ограничений

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну чем же проще, лиш бы шото написать, раньше ты следил за трафиком а щас качай закачайся и никаких ограничений

     

    Можно зделать, что бы в статистике можно было самому выставлять с какого числа вступал в действие тариф ? Иногда не удобно, что нужно ити в БП или звонить, что бы поменять тариф. Припусти 31 числа зашол и поставил с завтрышнего числа новый тариф. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая скорость на мир будет???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно зделать, что бы в статистике можно было самому выставлять с какого числа вступал в действие тариф. Иногда не удобно, что нужно ити в БП или звонить, что бы поменять тариф. Припусти 31 числа зашол и поставил с завтрышнего числа новый тариф.

     

    передам просьбу в техотдел.

    Давайте по больше вопросов, завтра на планерке рассмотрим все.

     

    Какая скорость на мир будет???

     

    уже отвечали на этот вопрос, не ленитесь читать всю ветку. Все будет зависеть от загрузки канала.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, пожалуйста, какой размер интернет канала в бравопорта? На мир? Или гигабит канала на интернет без разпределений? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    передам просьбу в техотдел.

    Давайте по больше вопросов, завтра на планерке рассмотрим все.

     

    Сделайте тариф 1 мбит, стоимостью 65 грн. (65 за инет. + 35 абонплата. =100 грн. как раз столько стоит карточка :bye: ) и например 25-30 мбит. за 115 грн. (115+35=150).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Можно зделать, что бы в статистике можно было самому выставлять с какого числа вступал в действие тариф. Иногда не удобно, что нужно ити в БП или звонить, что бы поменять тариф. Припусти 31 числа зашол и поставил с завтрышнего числа новый тариф.

     

    передам просьбу в техотдел.

    Давайте по больше вопросов, завтра на планерке рассмотрим все.

    Нові тарифи знову будуть діяти упродовж календарного місяцю?

    Стару систему "інтернет на 30 днів" не можна буде задіяти?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот в пятницу заходил в офис БП. Изъявил желание поменять тарифный план на анлимный. Сейчас на странице статистики пишет: Новый тариф: Новий 2008 Цілодобовий 128|256 кб|с (действует со следующего месяца). В пятницу соответственно ещё эти тарифы не оглашались (про новые тарифы было написано, что будет увеличение скорости в 2 раза и даж прайсы соответствующие были).

    Теперь вопрос: 1-го числа у меня применится тот тариф, который указан на странице статистики или всё же тот, который оглашен в тарифах 2009 (соответствующий по прайсу анлим), или снова звонить (зайти) в офис дабы выбрать тариф?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да в том-то и проблема, что теперь за каждым пуком надо звонить в офис...просто автоматизация преподносится как благо, но когда еще не было привязки к 1-му числу, я числа 25-го активировала тариф, а с 1-го числа у меня опять снялась плата за инет, было немного обидно
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Нові тарифи знову будуть діяти упродовж календарного місяцю?

    Стару систему "інтернет на 30 днів" не можна буде задіяти?

     

    К сожалению нет, существует понятие календарный месяц. Вот к нему и сделана привязка в целях упрощения работы. Не надо помнить когда ты ставил тариф: пришел в конце месяца, заплатил и пользуешься.

     

    да в том-то и проблема, что теперь за каждым пуком надо звонить в офис...просто автоматизация преподносится как благо, но когда еще не было привязки к 1-му числу, я числа 25-го активировала тариф, а с 1-го числа у меня опять снялась плата за инет, было немного обидно

     

    1) А у большиства тех же киевских провайдеров для смены тарифа надо писать заявление минимум за 10 дней до конца месяца, да и то не факт что сменят. Но конечно же позвонить это тяжелее :wink:

    2)Перед активацией надо внимательно читать все надписи.

     

    Я вот в пятницу заходил в офис БП. Изъявил желание поменять тарифный план на анлимный. Сейчас на странице статистики пишет: Новый тариф: Новий 2008 Цілодобовий 128|256 кб|с (действует со следующего месяца). В пятницу соответственно ещё эти тарифы не оглашались (про новые тарифы было написано, что будет увеличение скорости в 2 раза и даж прайсы соответствующие были).

    Теперь вопрос: 1-го числа у меня применится тот тариф, который указан на странице статистики или всё же тот, который оглашен в тарифах 2009 (соответствующий по прайсу анлим), или снова звонить (зайти) в офис дабы выбрать тариф?

     

    Автоматической смены не будет, но уже сегодня(30.03.2009) можно позвонить и заказать на следущий месяц новый тариф 2009. Змінено користувачем Королевский глашатай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) А у большиства тех же киевских провайдеров для смены тарифа надо писать заявление минимум за 10 дней до конца месяца, да и то не факт что сменят. Но конечно же позвонить это тяжелее

    о... ну если с такой стороны смотреть, тогда да, у нас очень рационализирован процесс, умолкаю :smile: Змінено користувачем Kitsune
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, пожалуйста, какой размер интернет канала в бравопорта? На мир? Или гигабит канала на интернет без разпределений? )

     

    400М на мир + 1Гигабит на УА + 400М бекап + по мере необходимости расширяем канал до номинальной величины

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..