Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    в теме предлагается трепаться и флудить на любые темы

     

    не забывать о приличиях и правилах ))

     

     

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. в гопаке нагружаются ноги. Ты хочешь заниматся гопаком (бред имхо) или нагрузить ноги ?

    2. Читается Зэтрикс.

    Как наиболее похожее ::

    http://www.howjsay.com/index.php?word=xant...p;submit=Submit

    3. В настоящий момент существуют две битности операционных систем 32 и 64. До 2004 года 64 битный систем не было. Вот те и ответ- проекция битности- завуализированние 32.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. в гопаке нагружаются ноги. Ты хочешь заниматся гопаком (бред имхо) или нагрузить ноги ?

    2. Читается Зэтрикс.

    Как наиболее похожее ::

    http://www.howjsay.com/index.php?word=xant...p;submit=Submit

    3. В настоящий момент существуют две битности операционных систем 32 и 64. До 2004 года 64 битный систем не было. Вот те и ответ- проекция битности- завуализированние 32.

     

    ааа.... а я было подумал- как можно "проекцию битности" построить??... ;))))

    о... Zet (= Z)... прикольное сокращение;)

    ну, ноги... ноги качать всегда полезно)) не, мне гопак не нравится.. ни боевой ни обычные... а с залом тот кампас чтото движет??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, как и предполагалось - ничего )))))))))) Даже на связь не выходит ...Что и требовалось доказать )))))))))))))))))))))))

     

    Xatrix, соклащённо Z. LOL )))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, как и предполагалось - ничего )))))))))) Даже на связь не выходит ...Что и требовалось доказать )))))))))))))))))))))))

     

    на самом деле- это очень печально... не для себя ж стараетесь.... ((((

    Xatrix, соклащённо Z. LOL )))))))

    ыыы... а помнишь пингвина Зи из мультика про серферов (Surf Up!) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

     

     

    похож??=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я мульт не видел..кстати- лицо линукса пингвин тукс будет заменён в новом ядре (временно) на тасмансого дьявола по имени Tuz/

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я мульт не видел..кстати- лицо линукса пингвин тукс будет заменён в новом ядре (временно) на тасмансого дьявола по имени Tuz/

    рекомендую! классный мультик. в духе Мадагаскара)))) перевод лучше брать украинский. русские както вяло перевели.. (((

     

    плин... носится тот пинукс с пингвинами... "как вы яхту назовете, так она и поплывет"...((

    выбрлаи бы себе в "лица" тигра или льва- глядишь и задавили меклософтных на рынке...

     

     

    ПС

    пимпец... когда уже редактирование вернут... когда джампер вернется из спячки... или может мартина попинать? он же может? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и Мадагаскар не смотрел...

     

    Ну, мелкомягкие название тогда точно не оправдали... )))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и Мадагаскар не смотрел...

    Ну, мелкомягкие название тогда точно не оправдали... )))))))))))

     

    от тут ты не прав... кем был в сша IBM? а МС их легко задвинул и прижал... были бы мягкими- не смогли бы...(((

    и федеральное правительство развели после разборок по делу "о монополизме"... та шо.... живучие, твари...(((

    ;)

    ЗЫЖ

    ух... ты все равно без работы. глянь мадагаскар, не пожалеешь)) перл)))

     

     

    ЗЫЖ2

    хоть бы Киф пять копеек вставил... опять спит... а потом рассказует- "я на работе, на работе, вкалую.." видно как вкалует, топит массу небось с утра до вечера. ;)))))))))))))) Дарт, как считаешь?))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я прав, в общем-то...Microsoft - Мелкомягкие (вообще-то они так называются потому-что они выпускали микропрограмное обеспечение, контроллеры программили. но мы перевели как микромягкие).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты в этом плане)))) не сразу въехал в смысл. сори)))

     

    а че там с Выром (водопадом)? насколько это мероприятие реально? ты не едешь, кста?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну- пока все мероприятия были реальны. ни одного провала, скеажем так. но ты спроси у лисицы. Я хз ещё- денег нету для поездки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну- пока все мероприятия были реальны. ни одного провала, скеажем так. но ты спроси у лисицы. Я хз ещё- денег нету для поездки.

     

    ага.. а на "би" деньгу нашел... ((( ;)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на что ?

    а ты угадай)))))))

    ну на би-лайн..... ты что, не выспался седня? =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в теме предлагается трепаться и флудить на любые темы

     

     

    Имеет ли право пользователь портала вырубить НЕ пользователя портала, который вырубил на своём этаже кабель идущий от портала к пользователям портала :laugh:

    Короче говоря, из-за чудака не было почти 3 дня сети.

    Кто что думает по этому поводу.

    P.S. адрес знаю, благо не один знакомый с бравопорта есть :smile:

     

    Йопэрэсэтэ!!! Когда ж та волшебная кнопочка уже заработает!!!

    Змінено користувачем Yuri_S
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу поста выше :

    Жаль нету смайла в стиле- стоят два правильных пацика в чёрненьких очёчках, забивают..

    1. Вырубить- это типа "посадить на бороду" ?

    2. Волшебная кнопочка появится когда?

    3. Для детального понимания нужно чудо-траву курить ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу поста выше :

    Жаль нету смайла в стиле- стоят два правильных пацика в чёрненьких очёчках, забивают..

    1. Вырубить- это типа "посадить на бороду" ?

    2. Волшебная кнопочка появится когда?

    3. Для детального понимания нужно чудо-траву курить ?

     

    Дарт, а ты случайно не с Одессы - там ведь принято вопросом на вопрос отвечать (хотя тройным вопросом вообще жесть) :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам ещё не надоело обсуждать этот идиотский конкурс?

    Тогда мы идём к вам..=/

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам ещё не надоело обсуждать этот идиотский конкурс?

    Тогда мы идём к вам..=/

     

    какой конкурс? Ты бы прочитала о чём мы вообще трепаемся тут . :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Вспомнил прикол- дело было вроде зимой 2207 года..Стоим с Крабом на площади, беседуем. Я с работы ехал- он просто стоял. Смотрим- идёт Машка МариСан..Мы, типа Привет Маша...На что Маша остановилась, посмотрела на нас и прокричала- Да ну вас нафиг в вашим пивом! )

    зы. Пива в руках не было, на пиво никто не звал.

    так и тут, трепаемся тихо ни о чём, тут на тебе, "Вам ещё не надоело обсуждать этот идиотский конкурс?"

    ..Эх..Иринка.. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так что, когда там награждение? решили уже кто победил? Затрику - награду дадут? ;)))

     

    и Киф обищал рассказать страшную тайну про конкурс, кстате...

     

    Имеет ли право пользователь портала вырубить НЕ пользователя портала, который вырубил на своём этаже кабель идущий от портала к пользователям портала :laugh:

    Короче говоря, из-за чудака не было почти 3 дня сети.

    Кто что думает по этому поводу.

    P.S. адрес знаю, благо не один знакомый

     

    Йопэрэсэтэ!!! Когда ж та волшебная кнопочка уже заработает!!!

    имхо- каждый имеет право на один вопиющий поступак. и на второй тоже имеет, в принципе, если выживет от последствий первого своего поступка. намек понятен? ;)))

     

    :orc00000:

    СПЕЦАльно для танкиста Дарта- волшебная кнопочка это "редактировать". у тебя то она есть,ты мадёр, а вот у простых смертных- нема. уже давно народ стонет. тока местным одынам одМынам- пофигу.. короче все в стиле бп. кто бы сомневался... ((( может мартыну пора маякнуть... или рано?.. кто как считает?))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    СПЕЦАльно для танкиста Дарта- волшебная кнопочка это "редактировать". у тебя то она есть,ты мадёр, а вот у простых смертных- нема. уже давно народ стонет. тока местным одынам одМынам- пофигу.. короче все в стиле бп. кто бы сомневался... ((( может мартыну пора маякнуть... или рано?.. кто как считает?))

     

    "а мне пофиг, я фея." Зёфа ©

    Я ,кстати,знаю, что волшебная кнопочка- это редактировать. :tongue:

    Смертные - ну вот нафиг вам кнопочка))))

    :pooh_lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "а мне пофиг, я фея." Зёфа ©

    Я ,кстати,знаю, что волшебная кнопочка- это редактировать. :tongue:

    Смертные - ну вот нафиг вам кнопочка))))

    :pooh_lol:

     

    дык уже вернули... судя по всему- добры дядьки Киф и Затрик))))

     

    ну так что? когда награждения?))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРРРАААА !!!!!!!!!! Кнопочка вернулась :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..