Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Голосование: Мистер Brovary.net 2009


    Ваш выбор  

    323 користувача проголосувало

    1. 1. .

      • Great Maximus
        17
      • Enerji(c)
        7
      • Maestro
        38
      • Ace Ventura
        12
      • Cannibal
        6
      • Slim=)
        5
      • Мастер
        35
      • faradey
        16
      • LENIN
        15
      • S@it
        20
      • Dart
        27
      • flash
        27
      • Arm1
        7
      • Кif
        25
      • sucre
        4
      • Mister Dio
        7
      • Dark Angel
        23
      • Minase
        8


    Рекомендовані повідомлення

    конкурентов много?!я канешн скромная оч)))но я не вижу у себя конкурентов вообше)))Главное чтоб ты знал что ты рулишь)))ахахахаах

    я конечно сейчас написала параноидальный бред)))заренее прошу прошение)

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 386
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ганьба!

    а давайте все отдадим маэстро свои голоса, ну он молодой и красивый :blush200:

    и админам будет меньше работы

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    XAXAXA y Dio слишком много врагов что бы выжить в нашем суровом мире...вы самое слабое звено, прощайте!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдавай)САмый крутой мужик это Грэгори ХАус)))
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдавай)САмый крутой мужик это Грэгори ХАус)))

     

    и чем он так крут этот твой Хаус?-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что он с палочкой ходит))))ахахаха
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плин, народ, опять флуд пошел?? =//

     

    ващет, да, у Дио действительно 4 голоса пропало. точно было не 0...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато второго совесть будет мучать птом)
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что он с палочкой ходит))))ахахаха

     

    ясно..... на палочку повелась..... видимо очень большая палочка у него :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигасе)))а не староват ли он для тебя))))?)))
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плин, народ, опять флуд пошел?? =//

     

    ващет, да, у Дио действительно 4 голоса пропало. точно было не 0...

     

    ну и толку..... что 4 что 0.... один фиг..... поднятся выше не получится всеравно.....правда думаю тем людям которые голосовали будет обидней..... типа украли голоса.... как в старые добрые времена.... Ганьба.... ганьба.... Ю-щен-ко....Ю-щен-ко.... наш президент....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и толку..... что 4 что 0.... один фиг..... поднятся выше не получится всеравно.....правда думаю тем людям которые голосовали будет обидней..... типа украли голоса.... как в старые добрые времена.... Ганьба.... ганьба.... Ю-щен-ко....Ю-щен-ко.... наш президент....

     

    Тут дело "из принципа"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаем это маленькие выборы)такая же хрень и в стране творится! Змінено користувачем Frau Schmidt
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигасе)))а не староват ли он для тебя))))?)))

     

    а я тут причем Фрау? ты ж там про палочки пишешь.... не работай на жележной дороге... там опасно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я тут причем Фрау? ты ж там про палочки пишешь.... не работай на жележной дороге... там опасно....

     

     

    током меня еше в детстве шибануло!а палочки, крестики и нулики измеряйте сами под партой как вы это делали в школе!ноу комендс) :pardon00:

    я в конце посмеюсь да и только)

    Змінено користувачем Frau Schmidt
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут дело "из принципа"

     

    понимаю..... неприятно конечно бублик иметь-)).... какое-то двусмысленное получилось выражение.... тем более из стольких голосов....

     

    током меня еше в детстве шибануло!а палочки, крестики и нулики измеряйте сами под партой как вы это делали в школе!ноу комендс) :pardon00:

    я в конце посмеюсь да и только)

     

    неее.... ты что, не дай Бог, как ты вообще могла такое подумать?!.... я в школе измерял углы ........ у треуголньника
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...глупо, глупо и примитивно.Тупо убрать у одного, что-бы подогнать другого......

    Ганьба и позор.. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шняга у Дио было 4 голоса,а сейчас 0,что случилось?

     

    А-а-а-а, Девид Блейн добрался до Броваров, он залез в Бравопорт:rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно отменять результаты конкурса...или конкурс в целов с вынесением пожизненного бана виновным..так не должно быть, это не нормально, когда о одного голоса забирют, что-бы проптчить другого...Может и не патчили, но у Макса было 4 голоса, а потом они пропали..Нужны логи....................
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно отменять результаты конкурса...или конкурс в целов с вынесением пожизненного бана виновным..так не должно быть, это не нормально, когда о одного голоса забирют, что-бы проптчить другого...Может и не патчили, но у Макса было 4 голоса, а потом они пропали..Нужны логи....................

     

    Ну что Вы как малые дети.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, ну а шо ??? Интерес упал к конкурсу- нужно ж как-то его подогревать..Например - мегаскандалом. =))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я этой херней возмущен как и вы. Джампер главный админ, ждём его, пускай находит виноватого, выкладывает логи, делает что угодно, чтобы найти умника, который редактировал голосовалку.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я этой херней возмущен как и вы. Джампер главный админ, ждём его, пускай находит виноватого, выкладывает логи, делает что угодно, чтобы найти умника, который редактировал голосовалку.

     

    Не ожидал что ты поддержишь инициативу, думал все спустят "на тормозах" и замнут!

    А теперь по теме:хотелось сказать,если те кто помнит прошлый конкурс знают,что там все ишло "ноздря в ноздрю" - т.е голос к голосу,да извините может у Дио много врагов,и все такое,и кое-кто из админов общаеться с кандидатами(ниче не подумайте,я пока ни накого не намекаю),но четыре голоса,это не просто так,они многое решают!Логов нету,но есть парочка глаз которые зафиксировали момент,ну вот я например обновлял страницу и это увидел,что вдруг у макса ноль,а у Маестро редко увеличилось,но логов нет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовал за Мистера Дио, лишился голоса,и у человека 0 голосов,несправедливо как-то :blush200:

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На месте Маэстро я бы снял свою кандидатуру после такого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..