Перейти до змісту
  • Політика
  • Екстренне звернення Президента до народу


    Чи введе Президент надзвичайний стан?  

    65 проголосували

    1. 1. в звязку зі складною економічною ситуацією

      • введе
        7
      • не введе
        19
      • де можна подешевше купити свічки, цукор, сірники, керосин, тютюн, боби та набої?
        26
      • меня это не интересует
        10


    Рекомендовані повідомлення

    Одностороння розмова через телебачення Президента з Прем"єр-міністром та Головою ВР, нічого більше. :king0000: Логічніше було б зібрати всіх вищезгаданих персон в чотирьох стінах. А так? З пустого в порожнє, що мене вже даааавненько не дивує.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    а Ющ за это решил Юльку свалить побыстрее

     

    Ну почему сразу свалить на Юльку или свалить Юльку...это просто нужно было либо делать давно, еще когда она первый раз при своем премьерстве всю страну в жопу загнала, либо вообще не допускать! Так нет - ждали, что будет дальше. Пожалуйста. Слово Юща в Украине нифига не значит. Все решает Юлько! Кароче, РАССТРЭЛЯТЬ ее!!!! :elf00000:

     

    плохих команд не бывает - бывают плохие руководители.........Насчёт Ющенко- в точку... :sad:

     

    Вот именно! Плохих команд не бывает! А управляет всей этой босотой ЮЛЬКА!!! А Ющенко??? А что Ющенко - им детей пугают в детском саду....ни больше ни меньше... Змінено користувачем Sholohoff®

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну почему сразу свалить на Юльку или свалить Юльку...это просто нужно было либо делать давно, еще когда она первый раз при своем премьерстве всю страну в жопу загнала, либо вообще не допускать! Так нет - ждали, что будет дальше. Пожалуйста. Слово Юща в Украине нифига не значит. Все решает Юлько! Кароче, РАССТРЭЛЯТЬ ее!!!! :elf00000:

    Вот именно! Плохих команд не бывает! А управляет всей этой босотой ЮЛЬКА!!! А Ющенко??? А что Ющенко - им детей пугают в детском саду....ни больше ни меньше...

     

    УРА! Наконец-то хоть кто-то что-то понял. Для всех остальных объясню.

    У нас в стране есть три ветки власти: законодательная (представленная парламентом), судебная (Верховный Суд Украины), и Исполнительная. В последнюю до 2006 года входил Кабмин, и президент, но в 2006м году были внесены поправки в Конституцию, которые ограничили власть президента до минимума, и распределили большинство его обязанностей между Кабмином и Верховной Радой. Теперь Ющенко не больше чем этикетка на бутылке пива. Поэтому все ваши суждения детские и необоснованные. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРА! Наконец-то хоть кто-то что-то понял. Для всех остальных объясню.

    У нас в стране есть три ветки власти: законодательная (представленная парламентом), судебная (Верховный Суд Украины), и Исполнительная. В последнюю до 2006 года входил Кабмин, и президент, но в 2006м году были внесены поправки в Конституцию, которые ограничили власть президента до минимума, и распределили большинство его обязанностей между Кабмином и Верховной Радой. Теперь Ющенко не больше чем этикетка на бутылке пива. Поэтому все ваши суждения детские и необоснованные. :wink:

     

    Да, тільки ця етикетка ще й контролює РНБО, являється Верховним головнокомандуючим та ставить підписи під усіма законами, без якого жоден закон в дію не вступає, а також може ці закони ветувати. А ще - подає на затвердження парламентом премєра - керівника виконавчої влади Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, тільки ця етикетка ще й контролює РНБО, являється Верховним головнокомандуючим та ставить підписи під усіма законами, без якого жоден закон в дію не вступає, а також може ці закони ветувати. А ще - подає на затвердження парламентом премєра - керівника виконавчої влади

     

    И тем не менее все сводится к обыкновенным формальностям. :pardon00: :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на данный момент наш "Хоружевский Бетмен" может практически ноль....Да, в теории решениями РНБО он может отменять лбые решения ВС, КМ..Но...исходя из того, что его конкретно сейчам "минусят" везде, где только можно..он ничего не может, а хочется =)))))

    всем заправляет КМ. Но у президента остался станок, а в правительстве нету денег. вот они и грызутся- она хочет его включить, а он не хочет..собственно, тут я полностью на стороне Президента. Я не считаю Ю. мощным премьером, она завела страну в тупик. Может я что-то не совсем понимаю ? Она же орёт на всех углах, что она белая и пушистая, а корупция отПрез. ей не деёт работать..А ПРез..на неё гонит..Балаган общем..Была бы возможность- свалил-бы на */ у /*-й отсюдова, из этого зоопарка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем я вам так скажу форумчане. Ющенко ровным счетом ничего за его годы правления не сделал для развития экономики Украины. Он только и знал носиться со своим голодомором, строить памятники и обвинять во всем Росию. Вы не думайте, я не сторонник политики России, но извините меня когда в стране творится такая жопа и кризис,когда каждая копейка на счету , а он находи миллионы гривен на памятники и разную чушь то что тогда хорошего можно о нем сказать? Нормальный президент никогда так бы не поступил. Так какое тогда нафиг звернення до народу? Страна сама его обворовала и он еще что -то хочет доказать украинцам. Вот застрелили бы Ющенка как Кеннеди и тогда, возможно, у Украины появился бы шанс на будущее. А пока Ющенко при власти Украина и будет дальше гнить... Таково мое мнение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем я вам так скажу форумчане. Ющенко ровным счетом ничего за его годы правления не сделал для развития экономики Украины. Он только и знал носиться со своим голодомором, строить памятники и обвинять во всем Росию. Вы не думайте, я не сторонник политики России, но извините меня когда в стране творится такая жопа и кризис,когда каждая копейка на счету , а он находи миллионы гривен на памятники и разную чушь то что тогда хорошего можно о нем сказать? Нормальный президент никогда так бы не поступил. Так какое тогда нафиг звернення до народу? Страна сама его обворовала и он еще что -то хочет доказать украинцам. Вот застрелили бы Ющенка как Кеннеди и тогда, возможно, у Украины появился бы шанс на будущее. А пока Ющенко при власти Украина и будет дальше гнить... Таково мое мнение

     

    Читай мой пост на 20 см выше!!!! При власти НЕ ЮЩЕНКО!!!! ПРИ ВЛАСТИ ТИМОШЕНКО!!!! Разницу улавливаешь? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что тут говорить???

    нашей стране давно пришол пиз...ец.........

    всё....ховайся все!скоро будем голодные в темноте без газа и хавать сухари в лутшем случии!

    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читай мой пост на 20 см выше!!!! При власти НЕ ЮЩЕНКО!!!! ПРИ ВЛАСТИ ТИМОШЕНКО!!!! Разницу улавливаешь? :blink:

     

    Я тебе хочу сказать так какого х..ра он позволяет ето. Ты посмотри на Россию. Там Медведев с Путиным сколотили огромную полит команду и никто им не указ. А у нас в стране токо и знают как за портфели драться. Пускай уж лучше будет Тимошенко чем Ющенко. Она хоть что-то делает в отличие от него
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ............ Вот застрелили бы Ющенка как Кеннеди и тогда, возможно, у Украины появился бы шанс на будущее. А пока Ющенко при власти Украина и будет дальше гнить... Таково мое мнение

     

    не Ющенко, а Тимошенко. При том, что она не остановится - она пойдёт на всё, ей нужна власть. А то, что она разрушила страну, економика в коллапсе, бюджет за январь выполнен на 13 %, армия обесточена- это подрыв национальной безопасности. Это угроза суверенитета- вообще существования страны. Я не понимаю, почему вы её так любите ???????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поделимся на белых и красных, и повторим историю!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе хочу сказать так какого х..ра он позволяет ето. Ты посмотри на Россию. Там Медведев с Путиным сколотили огромную полит команду и никто им не указ. А у нас в стране токо и знают как за портфели драться. Пускай уж лучше будет Тимошенко чем Ющенко. Она хоть что-то делает в отличие от него

     

    ты сначала разберись в полит системах украины и росии, а потом сравнивай. ЧТо у них может президент, премьер, а что у нас.

    Big Daddy - я буду зелёным..)))))))))))

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не Ющенко, а Тимошенко. При том, что она не остановится - она пойдёт на всё, ей нужна власть. А то, что она разрушила страну, економика в коллапсе, бюджет за январь выполнен на 13 %, армия обесточена- это подрыв национальной безопасности. Это угроза суверенитета- вообще существования страны. Я не понимаю, почему вы её так любите ???????

     

    Так а почему тогда Ющенко палец об палец не стукнет. ? Почему он постоянно в тени сидит. ? Он же ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай уж лучше будет Тимошенко чем Ющенко. Она хоть что-то делает в отличие от него

     

    **№№%"ните его чем-то тяжелым чтобы он понял элементарные вещи... хотя... в 17 лет и при нынешнем качестве образования элементарные вещи не понимать совсем природное явление... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот смотрите:все они пиз...т бабки у страны..

    ето никак не поминять,но нужно просто помимо того ещо и чтото делать и управлять ,а нашы только пиз...т и всё!

    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а почему тогда Ющенко палец об палец не стукнет. ? Почему он постоянно в тени сидит. ? Он же ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!

     

    Почитай ЧТО входит в его обязанностИ! Он может и рад бы, да не может! Чувак, ты не дорос просто еще до политики... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак не может он - снять Тимоху может только купленный её парламент. Всё- а у президента одна возможность была, это ввести ЧП..Тогда на два года будут запрещены выборы и он будет самолично выводить страну с коллапса...Хотя, всё-равно- он НИЧЕГО не может.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    **№№%"ните его чем-то тяжелым чтобы он понял элементарные вещи... хотя... в 17 лет и при нынешнем качестве образования элементарные вещи не понимать совсем природное явление... :dry:

     

    Киф я говорю о кандидатуре которую я бы вибирал между Ющенком и Тимошенко. А так Украине нужна молодая кровь. Потому что нынешние политики совсем обнаглели и зажрались.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НАС - БАГАТО! МЫ ЛИЖЕМ ЖОПУ НАТО !!!

     

     

    Наиболее распространённый подарок, который получил Ющенко по поводу инаугурации - КЛЕЙ И ЛАСТЫ.

     

     

    Из выступления депутата Тягнибока ("Наша Украина"): "...А потiм маленьке хохлятко загортає москаля у фольгу"

     

     

    Путин, Тимошенко и Ющенко занимаются групповым сексом... Путин лежит на спине, Тимошенко стоя на коленях делает ему миньет, Ющенко пристроился к ней сзади... через некоторое время Ющенко говорит: "Владимир Владимирович, может поменяемся?" Путин: "Да мне пофиг! меняйтесь!"

    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе хочу сказать так какого х..ра он позволяет ето. Ты посмотри на Россию. Там Медведев с Путиным сколотили огромную полит команду и никто им не указ. А у нас в стране токо и знают как за портфели драться. Пускай уж лучше будет Тимошенко чем Ющенко. Она хоть что-то делает в отличие от него

     

    Россия это совсем иной мир,так сказать,и там не так Медведев,как Путин всем заправляет,он создал за годы своего правления эту силу, это и не посвящонному понятно,серый Кардинальчик. А у нас же совсем иное,президент на бумаге,Ющенко,а у руля Юлька. А порулить то всем хочется,вот и дерутся за этот руль как могут,а страдает вся страна! Вобщем бред,хаос и не разбериха творится.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Bodya -нато тут не при чём. не будет Украины в НАТО ещё лет 20, даже если завтра скжут, что готовы принять. Армия не готова к этому, так-что не ведитесь на политические спекуляции....

    Насчёт "маленького хохлятка" -до тех пор ,пока мы будем упоительно смотреть в сторону Рассеи и называть себя "маленьким хохлятком", до тех пор мы не имеем права на свободу, на государственность. До тех пор мы быдло..Потому-что ты росии тоже не нужен. Пойми это. Пока сам себя не поможешь- ты никому не нужен.

     

    Россия это совсем иной мир,так сказать,и там не так Медведев,как Путин всем заправляет,он создал за годы своего правления эту силу, это и не посвящонному понятно,серый Кардинальчик. А у нас же совсем иное,президент на бумаге,Ющенко,а у руля Юлька. А порулить то всем хочется,вот и дерутся за этот руль как могут,а страдает вся страна! Вобщем бред,хаос и не разбериха творится.

     

    да им тоже тяжело -Путин вместо економики построил гриб на тонкой ножке. В плане ножки - цена на нефть и газ, а в плане гриба -економика страны...Думаю доходчиво обьяснил ))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Россия это совсем иной мир,так сказать,и там не так Медведев,как Путин всем заправляет,он создал за годы своего правления эту силу, это и не посвящонному понятно,серый Кардинальчик. А у нас же совсем иное,президент на бумаге,Ющенко,а у руля Юлька. А порулить то всем хочется,вот и дерутся за этот руль как могут,а страдает вся страна! Вобщем бред,хаос и не разбериха творится.

     

    Правильно! Но пчему же у нас Ющенко не смог создать вокруг себя такое сильное окружение. Помнится во время оранжевой революции они все вместе были, обещали золотые горы и все такое... А как только к власти пришли началась борьба за лвасть и раздор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..