Перейти до змісту
  • Політика
  • Екстренне звернення Президента до народу


    Чи введе Президент надзвичайний стан?  

    65 проголосували

    1. 1. в звязку зі складною економічною ситуацією

      • введе
        7
      • не введе
        19
      • де можна подешевше купити свічки, цукор, сірники, керосин, тютюн, боби та набої?
        26
      • меня это не интересует
        10


    Рекомендовані повідомлення

    У зв`язку зі складною економічною ситуацією в Україні, Президент України Віктор ЮЩЕНКО зробить екстрене звернення до українського народу, яке транслюватиметься сьогодні, 30 січня, в ефірах усіх українських телеканалів одночасно о 21.30.

     

    Про це повідомляє прес-служба глави держави.

    УНІАН

     

    За версією експертів, існує велика вірогідність оголошення під час звернення рішення Глави держави про введення надзвичайного стану в Україні.

     

    В коменти - аргументацію вибору варіанту відповіді

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Легализация марихуаны, ЛСД, разрешено многоженство, боевые пчёлы теперь со скидками 40% во всех супермаркетах страны.

    Блин, изначально вопрос стоял про ваши версии поворота событий, так не честно.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поїхав в ММ за Тушкованою яловичиною та макаронами...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чрезвыча́йное положе́ние — особый правовой режим деятельности органов государственной власти и управления, предприятий, учреждений и организаций, вводимый в стране или отдельных её районах для защиты от внешней или внутренней угрозы, поддержания общественного порядка

    Вот осталось только ввести чрезвычаное положение, что вообще вогнать людей в панику. И будет у нас то, что во Франции. Хотя было бы круто :cool: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та зачем мне звернення президента.??? Пусть начнет хоть штото делать помимо катаний на лижах и разьездов по миру с просьбой признать голодомор!!!!!!! Ет касается и правительства. Ми ж сами себя завлекаем к банкротству: деньги у Евро взяли - а на дело не пустили, пропили, просрали....

    По поводу надзвичайного стана: введет - люди ваще начнут забирать все што можно у банков, скупать продукти, а те в свою очередь подорожают, ведь спрос будет огого! Кароч, нам пипец.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та зачем мне звернення президента.??? Пусть начнет хоть штото делать помимо катаний на лижах и разьездов по миру с просьбой признать голодомор!!!!!!! Ет касается и правительства. Ми ж сами себя завлекаем к банкротству: деньги у Евро взяли - а на дело не пустили, пропили, просрали....

    По поводу надзвичайного стана: введет - люди ваще начнут забирать все што можно у банков, скупать продукти, а те в свою очередь подорожают, ведь спрос будет огого! Кароч, нам пипец.

     

    Согласен на 300% НАМ ПИПЕЦ!!!!!!! :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "эта вайна!!!!" (с)st1m

    о_О омг таварищи, чот уже и мне - пофигисту со стажем становицо не по себе

    Тот кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спокойно - вы только представте, в каком ужасе пребывают те 15000, которых Ющенко, Бетмен с Хоружевки, амнистировал? Они сейчас начинают прибывать и офигевают- тут обычн7ым, нормальным людям делать нечего, а зекам и подавнол. И начинается ножерезка, грабежи )))))))))) Жрать то хочется, работы нету, а назад заберут только если завалишь или грабанёшь конкретно кого-то...Так-что, привет конец восьмидесятых, я вас помню, я вас не забыл ))))))) Привет девяностые - вы моя юность )))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    пора лахать за границу - у нас есть ещё время
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поїхав в ММ за Тушкованою яловичиною та макаронами...

     

    Мы стобой :bye:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    эх.....только мы там тоже не надо..мы ж дикари.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спокойно - вы только представте, в каком ужасе пребывают те 15000, которых Ющенко, Бетмен с Хоружевки, амнистировал? Они сейчас начинают прибывать и офигевают- тут обычн7ым, нормальным людям делать нечего, а зекам и подавнол. И начинается ножерезка, грабежи )))))))))) Жрать то хочется, работы нету, а назад заберут только если завалишь или грабанёшь конкретно кого-то...Так-что, привет конец восьмидесятых, я вас помню, я вас не забыл ))))))) Привет девяностые - вы моя юность )))))))))))

     

    да да да.......привет родные 80-е и 90-е :bye: И я не забыл :pardon00:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот осталось только ввести чрезвычаное положение, что вообще вогнать людей в панику. И будет у нас то, что во Франции. Хотя было бы круто :cool: .

     

    Да, было бы круто! Ты выходишь на улицу, а тебе разбивают голову кирпичом/бутылкой/битой! Очень круто!

    З.Ы.: Пошёл я за гранатами и патронами. Чё-то мне сцыкотно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага. Ющ рассказывает что он белый и пушистый, а все вокруг виноватые. Мол его никто не слушается.... мудагг. Что он, что Юлька, уже подза...ли Змінено користувачем rendom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с вами. :dry:

     

    Тады викинь всё из багажника лишнее,тушКонка не вся влезет=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничё конкретного=) что характерно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага. Ющ рассказывает что он белый и пушистый, а все вокруг виноватые. Мол его никто не слушается.... мудагг. Что он, что Юлька, уже подза...ли

     

    Точно. Фигня. Я думал, что Ющ действительно объявит чрезвычайную ситуацию. Вместо этого он, хоть и косвенно, дал стране понять, что врачи, военные и учителя зарплаты не получат.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только-что было, посмотрел, ничего нового я не изьял из его речи, ток как я понел он все на Тимошенко свернул и все....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только-что было, посмотрел, ничего нового я не изьял из его речи, ток как я понел он все на Тимошенко свернул и все....

     

    )) так да... решили Фирташа, его спонсора дрюкнуть) а Ющ за это решил Юльку свалить побыстрее

    Змінено користувачем rendom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага. Ющ рассказывает что он белый и пушистый, а все вокруг виноватые. Мол его никто не слушается.... мудагг. Что он, что Юлька, уже подза...ли

     

    когда-то давно, когда я пришёл зелёным на работу керовать, мне мой начальник сказал одну мудрую фразу- плохих команд не бывает - бывают плохие руководители.........Насчёт Ющенко- в точку... :sad:

     

    Тады викинь всё из багажника лишнее,тушКонка не вся влезет=)

     

    так там пусто - я ж безработный, повыбрасывал всё что было. :biggrin: :bye: Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    президент тупит!!! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плохих команд не бывает - бывают плохие руководители.........

     

    Пока читал я на работе детектив,

    Меня "закладывал" начальнику Вано.

    У нас хороший, в общем, коллектив.

    А люди, к сожалению, говно!

     

    © А.Барчан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..