Перейти до змісту
  • Політика
  • Екстренне звернення Президента до народу


    Чи введе Президент надзвичайний стан?  

    65 проголосували

    1. 1. в звязку зі складною економічною ситуацією

      • введе
        7
      • не введе
        19
      • де можна подешевше купити свічки, цукор, сірники, керосин, тютюн, боби та набої?
        26
      • меня это не интересует
        10


    Рекомендовані повідомлення

    которую я бы вибирал между Ющенком и Тимошенко.

     

    У меня закончились цензурные слова, извините. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Правильно! Но пчему же у нас Ющенко не смог создать вокруг себя такое сильное окружение. Помнится во время оранжевой революции они все вместе были, обещали золотые горы и все такое... А как только к власти пришли началась борьба за лвасть и раздор

     

    а потом их задавила жаба.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом их задавила жаба.

     

    Вотето наш жлобский украинский менталитет. .....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дарт....ето с инета....не я лично ето придумал!

    - Виктор Ющенко - настоящий мужик. Ющенко сказал - Ющенко сделал!

    - А Кучма тоже настоящий мужик. Кучма сказал - Ющенко сделал!

     

    - Чем отличается Ющенко от Януковича?

    - Таки ничем, просто Ющенко не поймали.

     

    Виктор Ющенко в новогоднюю ночь заперся в кабинете Президента.

    Ведь, как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

     

    В отличие от Милошевича, Ющенко еще повезло... Вовремя смотался от

    европейских врачей. Не успели долечить.

     

    Агитвыступление Виктора Ющенко:

    - Если вы проголосуете за меня, я решу все ваши проблемы. Подходит к нему смертельно больной человек, случайно оказавшийся в толпе:

    - А если я за вас проголосую, то жить буду?

    Будешь, но не захочешь. :bye:

    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Bodya -нато тут не при чём. не будет Украины в НАТО ещё лет 20, даже если завтра скжут, что готовы принять.

     

    На сердце руку положа,

    Нам рано, думаю, в Европу.

    Когда садимся на ежа,

    не ёжика жалеем - жопу!

    ©

    И тут уж как ни крути...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сердце руку положа,

    Нам рано, думаю, в Европу.

    Когда садимся на ежа,

    не ёжика жалеем - жопу!

    ©

    И тут уж как ни крути...

     

    :laugh: :laugh:

    Зачёт )))))) плюспятсот )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сердце руку положа,

    Нам рано, думаю, в Европу.

    Когда садимся на ежа,

    не ёжика жалеем - жопу!

    ©

    И тут уж как ни крути...

     

    Кстати насчет НАТО , то Украине желательно бы вступить туда как можно скорее, но с нашей армией( в которой свет выключают за неуплату) нам туда еще очень далеко. Хотя некоторые експерты опасаются что с Украиной может повториться такая же история как и с Грузией. Но я не думаю что ето произойдет. Но все-равно НАТО - ето хоть какая-то гарантия защиты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати насчет НАТО , то Украине желательно бы вступить туда как можно скорее, но с нашей армией( в которой свет выключают за неуплату) нам туда еще очень далеко. Хотя некоторые експерты опасаются что с Украиной может повториться такая же история как и с Грузией. Но я не думаю что ето произойдет. Но все-равно НАТО - ето хоть какая-то гарантия защиты

     

    Чушь... от кого же нам защищаться? На нас если кто и будет нападать так это те же страны Члены-НАТО, за несвоевременную поставку газа :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вступают в гавно и в партию. Украина может пока только мечтать стать членом альянса. Кроме економической выгоды ещё и безопасность страны повысится - но пока рано :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чушь... от кого же нам защищаться? На нас если кто и будет нападать так это те же страны Члены-НАТО, за несвоевременную поставку газа :laugh:

     

    Ха, Украина така велика и така дурна.. :laugh: :laugh: . И прямо в центре Европы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чушь... от кого же нам защищаться? На нас если кто и будет нападать так это те же страны Члены-НАТО, за несвоевременную поставку газа :laugh:

     

    да дело ж не в защите- это понятно..у нас сейчас кстати самая недееспособная армия в мире..так-что, дело не в этом...Рынки сбыта откроются для продукции..Сейчас Европа приоткрылась, но не сильно..А если страна будет членом альянса- это положительный сигнал о политической и економической табильности в стране...Значит, туда можно вкладывать леньги, можно тоорговлю развязать....... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сердце руку положа,

    Нам рано, думаю, в Европу.

    Когда садимся на ежа,

    не ёжика жалеем - жопу!

    ©

    И тут уж как ни крути...

     

    плюсА пятсотПятдесят)))))))))))))))))

     

    Bodya -нато тут не при чём. не будет Украины в НАТО ещё лет 20, даже если завтра скжут, что готовы принять. Армия не готова к этому, так-что не ведитесь на политические спекуляции....

    Насчёт "маленького хохлятка" -до тех пор ,пока мы будем упоительно смотреть в сторону Рассеи и называть себя "маленьким хохлятком", до тех пор мы не имеем права на свободу, на государственность. До тех пор мы быдло..Потому-что ты росии тоже не нужен. Пойми это. Пока сам себя не поможешь- ты никому не нужен.

    да им тоже тяжело -Путин вместо економики построил гриб на тонкой ножке. В плане ножки - цена на нефть и газ, а в плане гриба -економика страны...Думаю доходчиво обьяснил ))))))))))))))))

     

    Доходчиво,грибок то оказался галюциногенным,тьфу блин не осилил слово=),только вот галюники перекинулись на нашу страну=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы, галюны не передаются, они цепляют ))))))))))))))))))))

     

    Тимошенко, сейчас ::

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    комментируя в ответ призыв Президента пересмотреть бюджет, Тимошенко отмечает, что "несмотря на кризис, государственный бюджет за январь перевыполнен".

     

    "Я не хочу украшать ситуацию, но и сеять панику не позволю никому", - подчеркивает премьер.

     

    Да, панику сеять нельзя ни в коем случае..Нужно работать .искать пути и работать. Но насчёт перевыполнения бюджета.....я ху */65121 \е 54ю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..