Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Голосование конкурса "Фотограф форума"


      

    274 користувача проголосувало

    1. 1. Работы конкурсантов

      • Голосовать за работу номер 1
        63
      • Голосовать за работу номер 2
        76
      • Голосовать за работу номер 3
        52
      • Голосовать за работу номер 4
        35
      • Голосовать за работу номер 5
        35


    Рекомендовані повідомлення

    nbv

    Почему такая ужасная рамка? =)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 323
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Если кому интерестно будет, могу фото с других точек выложить, для особо неверящих

     

     

    пра тех кто не верит ...

     

    2 nbv -- я так понял ето твой 2 акк .... зачем скритность?? мож енто джампер и хочет заграбастать сибе призы от БП ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь некоторые товарищи с видом знатока утверждавшие, что это стопудово смоделировано, а не фото должны сделать себе сеппуку. иначе "гівно ти, а не самурай" (с) Сімамура
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кому интерестно будет, могу фото с других точек выложить, для особо неверящих

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вау, аппарат моя мечта в плане камеры. Теперь верю.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне секретничать ни к чему и заводить новые аккаунты, просто на общение в форуме у меня времени не остается. Потому так мало сообщений. По поводу рамки, это фото участвовало на выставке и было много положительных отзывов по поводу рамки, поэтому я ее оставил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу рамки, это фото участвовало на выставке и было много положительных отзывов по поводу рамки, поэтому я ее оставил

     

    обычно хватает обрамления в 1 пиксель. но для цифрового фото рамки не нужны вообще, они отвлекают от содержания и вызывают кучу вопросов относительно себя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто фото готическое, хотелось и рамку такую же, монументальную
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После всего выложенного я сомневаюсь, что большинство сетян отдали голоса за данную бывшую на какомто конкурсе фотку. Поимённо бы выложили для ясности. Похоже на лохотрон.

    Хотя на упорную настойчивость некоторых видно, что они не равнодушны к данному автору. Мне кажется тут всё было решено до начала якобы конкурса роздуть втянуть общественное мнение и вот он шедевр признанный

    Я думаю в пользователей останется своё справедливое мнение, пока прозрачно не покажут список кто за кого голосовал.

    Просим справедливости, а не посмешища над пользователями сети бравопорт. :dntknw00:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После всего выложенного я сомневаюсь, что большинство сетян отдали голоса за данную бывшую на какомто конкурсе фотку. Поимённо бы выложили для ясности. Похоже на лохотрон. Хотя на упорную настойчивость некоторых видно, что они не равнодушны к данному автору. Мне кажется тут всё было решено до начала якобы конкурса роздуть втянуть общественное мнение и вот он шедевр признанный Я думаю в пользователей останется своё справедливое мнение, пока прозрачно не покажут список кто за кого голосовал. Просим справедливости, а не посмешища над пользователями сети бравопорт.

    Пользователи, предоставившие первую и вторую фотографии на данном портале гости. Имеют меньше 10 сообщений. О каком лохотроне идет речь? Ты хотя бы инфу участников посмотрел.

    Как это могло быть решено, если до начала конкурса этих юзеров вообще могло не быть??? Что за глупые и безпочвенные обвинения? Смирись.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугога!!!

    осле всего выложенного я сомневаюсь, что большинство сетян отдали голоса за данную бывшую на какомто конкурсе фотку. Поимённо бы выложили для ясности. Похоже на лохотрон.

    Хотя на упорную настойчивость некоторых видно, что они не равнодушны к данному автору. Мне кажется тут всё было решено до начала якобы конкурса роздуть втянуть общественное мнение и вот он шедевр признанный

    Я думаю в пользователей останется своё справедливое мнение, пока прозрачно не покажут список кто за кого голосовал.

    Просим справедливости, а не посмешища над пользователями сети бравопорт.

     

    вторая часть марлезонского балета. не прокатил вариант с 3д картинкой и "непредьявлеными исходниками", то теперь идут в бой другие аргументы.

    я не видел ярой борьбы за этот кадр. я и еще пару юзеров пытались опровергнуть безосновательные наезды на этого участника. не более. а вот заявы "уберите №2 из конкурса" были. и это все предрешено.

    хотя да, во всем винваты жидомасоны, кацапы и дядя сэм с цыыру которые не дают выиграть исконно православному кандидату победить а накручивают своего кандидата! все на амбразуры! окститесь.

     

    пс

     

    лично мне кадр №2 не нравится, но это не повод снимать его с конкурса и пусть победит сильнейший. даже если многие голосуя ст****

    ись.

     

    ппс

     

    я не голосовал совсем - нет права голоса. да и нет желания выбирать наименее унылое из всего уныния

     

    пппс

     

    товарищи одмины, слово стeбались вполне литературное, а ваша автоковырялка напрягает

    Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    товарищи одмины, слово стeбались вполне литературное, а ваша автоковырялка напрягает

    просто в слове "стeбались" есть часть, которая является нецензурным словом также, как и в слове "выгрeбную".
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользователи, предоставившие первую и вторую фотографии на данном портале гости. Имеют меньше 10 сообщений. О каком лохотроне идет речь? Ты хотя бы инфу участников посмотрел.

    Как это могло быть решено, если до начала конкурса этих юзеров вообще могло не быть??? Что за глупые и безпочвенные обвинения? Смирись.

     

    Хм, ведь все ясно...пользователи появились непосредственно перед конкурсом...

    Не странно ли? Не было не было, и тут одно из сообщений первых это размещение своих фото в конкурсе...Вот это странно...

     

    Их можно было создать кому либо...Ведь проще накручивать голосование для некого, кого никто не знает...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, ведь все ясно...пользователи появились непосредственно перед конкурсом...Не странно ли? Не было не было, и тут одно из сообщений первых это размещение своих фото в конкурсе...Вот это странно...Их можно было создать кому либо...Ведь проще накручивать голосование для некого, кого никто не знает...

    Я видел работы одного из вышеперечисленных кандидатов? Так что твое предположение ложное.

    Пользователи были зарегистрированы давно, но они не активно учавствовали в обсуждениях на форуме:

     

    Вот данные пользователей.

     

    Группа: Пользователь

    Регистрация: 5.12.2007

    На форуме: 0день 16ч 21м 27с

     

    Группа: Пользователь

    Регистрация: 26.4.2007

    На форуме: 8день 4ч 39м 19с

     

    Хватит предположений, что это виртуалы или что та фотка - скрин.

    Успокойтесь уже. Тут были предоставлены и доказательства, что фотки оригиналы и пренадлежат конкурсантам.

    Доказательств, что конкурсант - не чей-то виртуал - нет, но и нет в этом смысла. Точно знаю, что пять предоставленных работ - от пяти разных людей. А виртуалы это или нет - не имеет значения.

    Голосовалку могли сорвать только администраторы, но я не вижу в этом смысла и никто другой не увидит.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же говорю жыды виноваты. масонский заговор. накручивают счетчик и хакают транзитный сервер, чтобы выиграл их кандидат!!!!! ведь на кону ТАКОЙ приз от бп. повелевать вселенной!!!! а вы не знали? ведь именно здесь и сейчас решается судьба вселенной. галактеко в опасносте! все на баррикады!!!!!

     

    а еще они подкупили судей - да и кто эти судьи? явно же тоже жидомасоны. везде сговор. всех на кол!!!! сжечь их всех!!! ведь судьи явно голосовали за тех, за кого им указали джампер с ксатриксом

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогой юный Gamlet но если это так дай решать на этом форуме данный конкурс пользователям, а не втягивай админов БП, вы же сами провоцируете настойчивыми своими коментами и банами потому всех это возмущает. Всё очень хорошо видно, или вы думаете что все такие наивные и глупые зря.

    Меня не интересует какойто подарок. Хочется справедливости автор данной темы доведи пожайлуста до справедливого конца, ненужно дешовой популярности, тем более хотелось бы чтобы сами пользователи избрали своего победителя "Фотограф форума"

    Чего вы так нервничаете пускай автор темы просто покажет предварительный список пользователей кто за кого проголосовал если это трудно то зачем была содана тема!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогой юный Gamlet но если это так дай решать на этом форуме данный конкурс пользователям, а не втягивай админов БП, вы же сами провоцируете настойчивыми своими коментами и банами потому всех это возмущает. Всё очень хорошо видно, или вы думаете что все такие наивные и глупые зря.

    Меня не интересует какойто подарок. Хочется справедливости автор данной темы доведи пожайлуста до справедливого конца, ненужно дешовой популярности, тем более хотелось бы чтобы сами пользователи избрали своего победителя "Фотограф форума"

    Чего вы так нервничаете пускай автор темы просто покажет предварительный список пользователей кто за кого проголосовал если это трудно то зачем была содана тема!

     

    медицина здесь безсильна...

     

    пс

     

    а разве гамлет представитель одминистрации?

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогой юный Gamlet но если это так дай решать на этом форуме данный конкурс пользователям, а не втягивай админов БП, вы же сами провоцируете настойчивыми своими коментами и банами потому всех это возмущает. Всё очень хорошо видно, или вы думаете что все такие наивные и глупые зря. Меня не интересует какойто подарок. Хочется справедливости автор данной темы доведи пожайлуста до справедливого конца, ненужно дешовой популярности, тем более хотелось бы чтобы сами пользователи избрали своего победителя "Фотограф форума" Чего вы так нервничаете пускай автор темы просто покажет предварительный список пользователей кто за кого проголосовал если это трудно то зачем была содана тема!

    Во-первых я не админ и даже не модер, я такой же пользователь, как и остальные. Просто я интересовался многими аспектами данного конкурса и сделал множество выводов. Если ты так борешься за справедливость, то мог бы и сам дойти до того, до чего дошел я.

    Выложить список голосовавших я думаю Джамперу не составит труда, но только по завершению конкурса. Но выложив этот список, он подвергает форум очередному пакету срача из серии "Ах ты ****, какого **** ты за него проголосовал?". Так что данный ход не совсем умным будет со стороны администрации.

    Успокойся, прими все как есть и забей на это. Ты в самом конкурсе не учавствуешь, ты всего навсего пользователь, которому нужны доказательства справедливости. Но зачем? Это настолько принципиально для тебя? Какая разница кто победит и кто получит призы, главное, что это будешь не ты. Не понимаю о чем вообще спор. В бан люди уходили по причинам абсолютно не связанным с конкурсом. И твой аргумент по данному пути не оправданный.

    Что же касается самого конкурса, то он абсолютно бессмысленен. Если тебе самому интересно, то подсчитай комменты, где люди писали за кого они отдают свои голоса, нескожно догадаться, что многие не оставляют коммент по этому поводу. Но тем не менее большинство все равно отписализь за лидирующую позицию.

    Змінено користувачем Gamlet
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасиба хотелось бы :biggrin: :bye: Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасиба хотелось бы

    А это к чему именно?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это к чему именно?

     

    Cultist of Slaanesh - все сами все выбирают

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Niki

    я уже писал о своем выборе. могу еще раз сказать, что честно голосовал за номер 2. у меня на то свои причины. и я заинтересован в выигрыше этой фотографии.

    Змінено користувачем Cultist of Slaanesh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может у администраторов подарка нет. Кризис как ни как...

    Вот и решили выкрутиться...Я смысл вижу как раз :biggrin:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но выложив этот список, он подвергает форум очередному пакету срача из серии "Ах ты ****, какого **** ты за него проголосовал?". Так что данный ход не совсем умным будет со стороны администрации.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ох...) Та адміністрація останнім часом наробила вже стільки дурниць з точки зору "розвитку" СБН, стільки стратегічних промахів, дискредитувавши і себе і своїх прихильників, що говорити про якісь потуги врятувати ситуацію (тим паче в контексті даного конкурсу) "умнимі" ходамі вже не доводиться.

    Шкода тільки, що бездарність організації конкурсу окремі персонажі усвідомили тільки зараз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ох...) Та адміністрація останнім часом наробила вже стільки дурниць з точки зору "розвитку" СБН, стільки стратегічних промахів, дискредитувавши і себе і своїх прихильників, що говорити про якісь потуги врятувати ситуацію (тим паче в контексті даного конкурсу) "умнимі" ходамі вже не доводиться.

    Шкода тільки, що бездарність організації конкурсу окремі персонажі усвідомили тільки зараз

     

    обгадить могут все - это не хитрое дело...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..